Юрган новости коми

Оперативный ежедневный прогноз. возникновения и развития чрезвычайных ситуаций. на территории Республики Коми на 20. это местный телеканал Республики Коми, предоставляющий своё вещание на всей территории республики. Смотрите Юрган ТВ (Сыктывкар) в хорошем качестве по местному времени. В прямом эфире канала: Прямая линия.

Новости Республики Коми | Комиинформ

В дальнейшем количество создаваемых проектов выросло в разы, а присутствие в эфире возросло до 7 часов. В 2012 году телеканал перешел на собственное программирование, отказавшись от сетевого партнёра. В настоящее время объем собственного вещания телеканала составляет 20 часов в сутки. Вещание телеканала осуществляется на всю территорию Республики Коми через сеть собственных эфирных передатчиков, кабельные сети и посредством спутникового вещания в пакетах, распространяемых ООО "Орион-Экспресс".

Телеканал носит общественно-полезный характер, так как в его эфире появляются и новостные блоки, и различные познавательные, развлекательные передачи. Маленькие зрители особенно любят данный канал за большое количество мультсериалов и сказок. Для них также создаются местным репортёрами исторические проекты, которые рассказывают о родном регионе.

Телеканал будет малоинтересен юношеской аудиторией, ведь изначально был создан как исключительно информационный. Потому, он представляет большой интерес для тех, кто всегда заинтересован новостями, миром политики и всем подобным. Новости из мира культуры и спорта, экономика, различные аналитические передачи - все это станет отличным дополнением вечера для взрослого, состоявшегося человека.

Среди ведущих такие известные личности, как Гарик Сукачев. Для детей на ТВ-канале «Юрган» показывают мультфильмы, сказки и познавательно-развлекательные передачи. Вся семья может собраться за просмотром художественных фильмов и сериалов.

Юрган. Смотреть онлайн эфир

Телеканал Юрган: смотреть прямой эфир онлайн бесплатно. Телеканал "ЮРГАН" (КРТК). Госорганизация. Вся республика на телеканале ЮРГАН. Подписчики 75 419. Об инвестпроектах рассказал зампред правительства Коми Антон Виноградов на встрече с журналистами. Прямой эфир ТВ-программа Выборы-2024 Телевизионные фильмы Сейчас: «Талун» Далее: «Утро с Юрганом».

Программа передач Юрган

  • Радио Юрган / Коми народное радио - слушать онлайн бесплатно прямой эфир
  • Прямой эфир телеканал «Юрган»
  • Читайте также:
  • Видео | Коми Республикаса вужвойтырлöн шылада-драмаа театр
  • На выборах в Сыктывкаре вышли из строя КОИБы
  • В администрации главы Коми опровергли информацию об отставке гендиректора «Юргана» « БНК

В администрации главы Коми опровергли информацию об отставке гендиректора «Юргана»

Последние новости политики, экономики, культуры, новости в стране, новости спорта, интервью, статьи. избирком утвердил результаты июльского учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Совете Республики Коми, телеканалом «Юрган» и радиоканалом «Радио Юрган». Первый заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми Виталий Осипов поздравил коллектив телеканала "Юрган" с днем рождения, сообщает пресс-служба ведомства. В этому году телеканалу исполнился 21 год.

Канал Юрган: телепрограмма на сегодня

Большая часть эфира — контент, созданный российскими студиями, а также произведенный на телеканале. Присутствует также контент иностранных кинопроизводителей. В программе телепередач «Юргана» есть проекты как на русском языке, так и на коми: «Время новостей» — информационно-новостная программа [1]. Криминал и комментарии» — программа о громких преступления [1]. В прямом эфире телеканал транслирует значимые для республики мероприятия»: «Юрган-детям» — благотворительный телемарафон ко дню защиты детей. Телеканал производит более 30 телепроектов, список которых обновляется из года в год, по мере развития телевизионных технологий и возможностей студии. Достижения и награды Телепрограммы «Юргана» ежегодно становятся участниками и победителями российских и международных телефорумов и конкурсов. Среди наград телекомпании: конкурс "Вся Россия-2019".

Его знают и любят многие жители Республики Коми. Республика гордится своими талантами и профессионалами в журналистике", - пожелал сотрудникам телеканала Виталий Осипов.

Каждая передача цикла - портрет конкретного человека 1708380000 01:00 Детективы У Артема Высокова, молодого врача женской консультации, сплошные неприятности. Ему прокалывают шины автомобиля, подкладывают в пищу слабительное, устраивают разгром в квартире… 1708381800 01:30 Детективы В центре сюжета - частное сыскное агентство "Детективы". Каждая передача цикла - портрет конкретного человека 1708384500 02:15 КРиК Каждую неделю зрителей ждёт подборка самых громких происшествий за прошедшие 7 дней.

В перечне собственных передач канала представлены информационные, тематические, авторские, развлекательные программы, затрагивающие все сферы жизни республики. Большое внимание уделяется созданию передач, нацеленных на сохранение национальной культуры и самобытности коми народа, языка коренного населения. Дополняют контент канала сериалы, художественные и мультипликационные фильмы, документалистика, аналитические, детские программы.

Телеканал Юрган — смотреть онлайн

Вещание телеканала осуществляется на всю территорию Республики Коми через сеть собственных эфирных передатчиков, кабельные сети и посредством спутникового вещания в пакетах, распространяемых ООО "Орион-Экспресс". В 2009 году в результате голосования телезрителей, канал получил новое название — «Юрган», в переводе на русский язык — «Звучный». В программе телепередач «Юргана» есть проекты как на русском, так и на коми языках. При этом, треть создаваемых на телеканале программ созданы на языке коренного населения Республики Коми.

Ежегодно их список обновляется. Бегущая строка на телеканале «Юрган» Подать объявление в бегущую строку на телеканале «Юрган» охват — г. Сыктывкар и населённые пункты Республики Коми Вы можете с помощью онлайн-сервиса Telebegun.

Просто заполните необходимые поля на этой странице и оплатите заказ удобным Вам способом.

Праздники обязательно напрямую транслируются в реальном времени. Год создания: 2001.

Телеканал Юрган Сыктывкар — смотреть онлайн Понравился телеканал? Описание Телеканал Юрган Сыктывкар - информационно-развлекательный телевизионный канал регионального масштаба, который был создан в России и работает во многих городах Республики Коми. Каждый день в 20-часовом вещании телеканал транслирует разнообразные информационные, познавательные и документальные телепередачи собственного производства, которые могут похвастаться высоким качеством исполнения.

Зрители заявляют, что работа местного канала – это не работа ТВ, а профанация.

  • Новости Юрган
  • Канал Юрган — 📺 смотреть прямой эфир и запись
  • Подача рекламы бегущей строкой на канале «Юрган» в Сыктывкаре
  • На выборах в Сыктывкаре вышли из строя КОИБы | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Коми
  • Радио Юрган / Коми народное радио - слушать онлайн бесплатно прямой эфир
  • Коми республиканский телевизионный канал "Юрган" отмечает 20 лет

ЮРГАН — программа передач — Сыктывкар

В администрации главы Коми слухи об отставке Александра Кузнецова опровергли. С руководителем республиканского телеканала заключен годовой трудовой договор, срок которого истекает только 31 декабря 2020 года. Заявлений с просьбой об увольнении работодателю — министерству имущественных и земельных отношений региона — не поступало. Сам Александр Кузнецов от каких-либо комментариев отказался.

Вся семья может собраться за просмотром художественных фильмов и сериалов. Ещё каналы в жанре: Региональные.

Дата начала вещания — 5 ноября 2001 года. Программа передач телеканала транслируется на двух языках: русском и коми.

Общее количество телепроектов — около 40. Ежегодно их список обновляется.

Является сетевым партнёром телеканала ОТР. Первые эфиры телеканала состоялись 21 и 22 августа 2001 года. Его постоянное вещание началось 5 ноября 2001 года. К тому времени телеканал обладал собственной вещательной аналоговой сетью.

В эфир выходили всего несколько телепрограмм: «Местное время» информационная программа на русском языке , «Талун» информационная программа на коми языке , «КРИК. Криминал и комментарии» информационная программа о правонарушениях , Спортивная среда программа о событиях в мире спорта , «Звезды говорят» интервью со звездами эстрады, театра и кино. Далее программа трансформировалась в программу «Персона». В 2003 году телеканал начал вещать в сетевом партнёрстве с телеканалом ТВЦ.

Программа Юрган

Более ста слушателей и сотрудников Центра профессиональной подготовки МВД по Коми сегодня стали донорами крови. Жизнь республики сегодня, 26 января. Смотри программу "Время новостей" в 19:30. #новости@yurgankom. Группа Телеканал "ЮРГАН" (КРТК) размещена в разделе Государственная организация. Следите за афишей канала Юрган, чтобы не пропустить ваши любимые передачи. На нашем сайте в разделе “Телепрограмма” вы найдете тв программу трансляции на сегодня, на завтра и на неделю. Там же вы сможете узнать, что сейчас идет на тк Юрган.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий