Юрий антонов новости о здоровье

Последние новости о персоне Юрий Антонов новости онлайн, личная жизнь, сплетни, биография, события, факты, карьера, слухи, информация, фото, видео. Юрий Антонов прославился еще в 70-х благодаря хитам «Если любишь ты», «Аэропорт», «Нет тебя прекрасней». У популярного композитора и исполнителя песен Юрия Антонова возникли серьезные проблемы со здоровьем. : певец Юрий Антонов заявил, что в 78 лет нашел свою любовь.

Певец Юрий Антонов опроверг слухи о госпитализации после сердечного приступа

  • Закружилась голова, потемнело в глазах: Юрия Антонова госпитализировали с сердечным приступом
  • Юрий Антонов пожаловался на постоянную боль: "Я еле-еле хожу"
  • Мы в социальных сетях
  • Сильно сдал и передвигается с трудом: Антонов впервые за долгое время вышел в свет

«У меня не получилось»: от тяжелобольного Юрия Антонова пришли печальные новости

Фаны пожелали Юрию Антонову скорейшего выздоровления и надеются, что он сможет вернуться на сцену в ближайшем будущем.

СМИ напугали поклонников Юрия Антонова заголовками: «Юрий Антонов госпитализирован с сердечным приступом в Москве», «Юрий Антонов сбежал из больницы, рискнув жизнью ради ремонта». Коллеги композитора назвали это чьей-то выдумкой. Трудно представить, как народный артист, который бережет здоровье как зеницу ока, «летящей походкой» выходит из больницы и «скрывается из глаз» в глубине иномарки.

За последнее время появились слухи о проблемах со здоровьем артиста, включая перенесенный сердечный приступ. В этот вечер, Юрий Антонов также подтвердил свои болезненные ощущения. Один из главных источников беспокойства для Юрия Антонова - это проблемы с ногой, с которыми он борется уже длительное время. Даже несмотря на проведенные операции в Европе, боль продолжает оставаться. Артист не скрывает своих недомоганий и открыто обсуждает их с публикой.

В 2001-м Антонов выпустил альбом, который был приурочен к 30-летнему юбилею творческой деятельности. Помимо популярных песен в него вошли малоизвестные композиции певца. В 2021 году на «Золотом граммофоне» состоялась премьера композиции Юрия Михайловича «Любимая», которую он исполнил дуэтом с Григорием Лепсом. Его первая жена Анастасия обосновалась в США. Вторая супруга Мирослава Бобанович являлась гражданкой Югославии. Третья избранница Анна живет в Париже.

Как же жаль Юрия Антонова: раскрыто состояние народного артиста и его местоположение

Народный артист России, композитор Юрий Антонов опроверг сведения о своей госпитализации из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на комментарий музыканта. Ivtorov Юрий Антонов Народный артист России рассказал, что находится дома.

Проблема обострилась случайно: композитор сильно подвернул ногу, и с тех пор его одолевают невероятные боли. Уменьшить их помогли австрийские врачи, что обошлось звезде в 5 миллионов рублей, пишет News. Боль ослабла, но не исчезла. Антонов спустя некоторое время в очередной раз уехал на лечение к европейским специалистам. В Россию композитор, как и говорил, вернулся.

Боль в ноге все еще дает о себе знать, а в мае 2023 года Антонова настигла новая проблема: гипертензивная болезнь с поражением сердца.

В последнее время в СМИ не перестаёт появляться тревожная информация о плохом самочувствии Юрия Михайловича, которому пришлось столкнуться с сердечным приступом. Всё внимание посетителей и гостей мероприятия, на котором оказался и Юрий Антонов, было обращено на то, что знаменитому композитору едва удаётся устоять на собственных ногах. Также стоит отметить, что знаменитость не побоялся обратиться с просьбой о том, чтобы ему предоставили персональный стул, на котором он смог бы комфортно расположиться. По признаниям самого Антонова, в настоящее время его жизнь складывается так, что у него нет ни сил, ни возможностей подолгу стоять на ногах. Процесс своего выздоровления он называет длительным, делая серьёзный акцент на наличии в его теле постоянной и никуда не уходящей боли. Несколько лет назад знаменитость неудачно подвернул ногу.

Наименование название средства массовой информации: ТОЛК. Язык: русский. Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул.

"Завтра не будет": изрезанный хирургами 77-летний Антонов еле шевелится

По нашей информации, 17 мая Юрий Михайлович почувствовал себя плохо — кружилась и болела голова, темнело в глазах, но до потери сознания не дошло. Вызвал скорую, медики диагностировали у него гипертензивную болезнь с поражением сердца. Популярный российский певец Юрий Антонов попал в аварию на горнолыжном курорте и получил серьезную травму Инцидент произошел во время падения с лыжной трассы, и артист был немедленно госпитализирован с переломом ноги и сотрясением мозга. Популярному российскому певцу Юрию Антонову провели тяжелую операцию. Стало известно, чем сейчас занимается композитор Юрий Антонов.

Совсем плох: состояние 78-летнего Юрия Антонова беспокоит

Артисту Юрию Антонову провели тяжелую операцию В Сети появились новости о смерти Юрия Антонова – правда или нет. Известный артист России, Юрий Антонов, дебютировал на сцене еще в юном возрасте.
Совсем плох: состояние 78-летнего Юрия Антонова беспокоит | 12.06.2023 | NVL Юрию Антонову 19 февраля исполнится 75 лет.

Сильно сдал и передвигается с трудом: Антонов впервые за долгое время вышел в свет

СМИ напугали поклонников Юрия Антонова заголовками: «Юрий Антонов госпитализирован с сердечным приступом в Москве», «Юрий Антонов сбежал из больницы, рискнув жизнью ради ремонта». Популярный певец и композитор Юрий Антонов сообщил, что он снова в строю после долгой борьбы с болью в колене. Юрий Антонов честно признался, что отказался от участия в новогодних мероприятиях из-за проблем со здоровьем. Новость о том, что 77-летний певец Юрий Антонов покинул территорию России, наделала немало шума. Юрий Антонов пожаловался на боли в ноге после операции в Австрии. Певец и композитор Юрий Антонов опроверг информацию о своей госпитализации.

Юрий Антонов опроверг слухи о своей госпитализации

Испытывает проблемы с ногой Перестал часто выступать Юрий Антонов не столько из-за отсутствия желания выходить на сцену, сколько из-за проблем со здоровьем. Несколько лет назад Антонов подвернул ногу. Спустя время последствия этой банальной, казалось бы, травмы, стали сильно беспокоить артиста. Музыкант перенес три операции на ноге: коленный сустав врачам пришлось буквально собирать вручную. Хирургическое вмешательство проводилось в Австрии. Тем не менее, на этом восстановление не завершилось — композитора по-прежнему мучают хронические боли. Чтобы облегчить их, он даже готов обратиться к нетрадиционной медицине. Летал недавно в Дубай на консультацию к известному китайскому знахарю.

Он мне посоветовал какие-то специальные компрессы из трав, но у него с собой не было этих снадобий, надо еще раз с ним встречаться», — приводит его слова Starhit. Построил особняк вдали от Москвы Юрий Антонов ведет практически затворнический образ жизни. Еще на пике популярности он перебрался жить в загородный дом в Ново-Переделкине. Однако вскоре рядом стало появляться множество особняков, и место стало не таким уединенным. Поэтому музыкант решил уехать еще дальше от Москвы и построил особняк в деревне Грибово. Площадь участка и самого дома поражает — певцу принадлежит около 1000 квадратных метров земли.

Однако исполнитель хита «Крыша дома твоего» оставался в сознании. Врачи диагностировали у артиста гипертензивную болезнь с поражением сердца. Врачи предложили остаться под наблюдением несколько дней, но он отказался.

Однако сделка сорвалась. Певец признался, что для покупки ему необходимо именно совсем маленькое животное, так как в детском возрасте ему легче адаптироваться и привыкнуть к человеку. Но достать оленят практически невозможно. А маленького негде купить, поэтому пока я временно отказался от своей идеи», - поделился Юрий Антонов. Отметим, что певец большой зоозащитник и любитель животных.

Как писали наши коллеги из StarHit , у Юрия Антонова диагностировали полиомиелит инфекционное заболевание вирусной природы, поражающее нервную систему и спинной мозг. Ну серьезный диагноз, да. Но, видите, как-то, в принципе, обошло стороной: укусило меня, а потом отскочило. Пришлось заново учиться ходить. Правда, немного было потрачено времени, всё-таки молодость, — рассказывал Антонов о своей болезни. В 2021 году стало известно, что эстрадный певец перенес тяжелую операцию по замене сустава в ноге. Музыканта оперировали в частной клинике в Вене. По данным НТВ, Антонов потратил в австрийской клинике 50 тысяч евро. В эту сумму вошли операция, недельная реабилитация и палата с персональной медсестрой. Артист признавался, что из-за травмы и лечения он потерял три года творческой карьеры. В 2022 году певец подчеркивал, что всё еще не может выступать на сцене по состоянию здоровья.

Неудачная операция

  • Юрий Антонов рассказал о вердикте врачей из Австрии: оптимизма нет
  • Читайте также
  • Юрий Антонов рассказал о вердикте врачей из Австрии: оптимизма нет
  • Юрий Антонов опроверг слухи о своей госпитализации

Юрий Антонов назвал кошмаром новость о смерти Шатунова / Известия

Мечта (Dj Alex Remix). Предстоящие новогодние праздники 78-летний Юрий Антонов решил провести дома. Сегодня расскажем биографию Юрия Антонова, узнаем, каким был его путь к всесоюзной известности и чем музыкант занимается сейчас. Легендарный певец и композитор Юрий Антонов в середине мая перенёс инфаркт.

Стало известно, где сейчас находится и чем занимается композитор Антонов

Юрий Антонов был серьезно травмирован во время спуска на горнолыжном курорте Юрий Антонов Global Look Press. Юрий Антонов поделился, что проходит нелегкое реабилитационное время в больнице после операции на колено.
Юрия Антонова госпитализировали с сердечным приступом, но он ушёл домой из-за ремонта Певец Юрий Антонов перенес несколько операций на ногу.

Юрий Антонов вышел в свет после слухов о проблемах с сердцем

Как сообщает StarHit, три года назад у Антонова начались проблемы со здоровьем, с тех пор артиста мучают сильные боли, артист наблюдался у австрийских врачей, которые провели ему операцию по замене сустава. Пресса сообщала, что 78-летний певец Юрий Антонов оказался в больнице с сердечным приступом. Из-за серьезной травмы ноги, которую он получил три года назад, Юрий Антонов был вынужден уехать из России и лечиться в Австрии. Юрий Антонов. Двадцать лет спустя. Юрий Антонов. Под крышей дома твоего. Певец Юрий Антонов сообщил в беседе с, что не планирует выступать на новогоднем концерте в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий