Юрий подоляка мир сегодня последние новости

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 18.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.

Юрий Подоляка 19.02.2024

Биография Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в Сумской области. Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке.

Это искусство коммуникации, которое открывает новые горизонты в понимании политических процессов. Здесь каждый зритель ощущает, что политика — это нечто живое и динамичное, способное влиять на каждого из нас. Единственное, что можно предсказать в политическом шоу с Юрием Подоляком, — это его абсолютная непредсказуемость. Он способен создать настоящий социополитический карнавал, где на первый план выходят не только идеи и решения, но и музыка, танцы и акробатика.

Российские войска наступают, но противник перебрасывает резервы, отчаянно пытаясь удержать позиции. С разных иных направлений бойцов завозят под Купянск «буквально пачками» - но артиллерия и авиация Россия работают по-полной — «медленно, но продавливают оборону противника». Это подкашивает боевой дух противника. В районе Сватово и Временной происходит то же самое. Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель.

ВСУ не взяли ни одной высоты, стоят в низине, но это не даёт им тактических преимуществ, кроме того, что они действительно охватили наш правый фланг в Работино. Это создаёт проблемы обороне: ребята говорят, приходится поставки делать, вывозить раненых под огнём противника. Но у противника проблема гораздо больше: у группировки, которая вклинилась, территория снабжения простреливается с двух-трёх сторон. Если они не возьмут нашу первую линию обороны, которая на холмах южнее — в паре километров, то никакие успехи не будут удержаны. ВСУ придётся вернуться на исходные, чтобы не нести потери в огневых мешка. Цифра 40 тысяч на этом направлении соответствует действительности, судя по количеству бригад.

Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

канал @yurasumy События в мире, политика, экономика, конфликты категория «‎Новости и Политика» Метки: Политика, Новости, Экономика. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё.

Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 19.02.24 смотреть онлайн Мир сегодня с "Юрий Подоляка".
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 25.11.2023.
Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка: Очередной крупный удар ВКС России по Украине Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.

Юрий Подоляка, последний выпуск от 23.12.2023

В остальных участках фронта продолжаются бои с низкой интенсивностью. Обе стороны ожидают улучшения погоды и готовы к серьезным наступательным действиям. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Юрий Подоляка последний выпуск от 20 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 20. А еще был важный тактический успех в районе Клещеевки… Юрий Подоляка — Сводка для «Время покажет» 20.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

К своим выпускам автор старается подходить максимально объективно — без лишней пропаганды и лживых данных. Благодаря этому, у Подоляка сформировалась большая аудитория не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 10.

Он указал на то, что украинские силы столкнулись с выбором между отступлением и гибелью, что в некоторых случаях привело к тому, что не все украинские бойцы покинули город, а некоторые из них остались в подвалах, где в настоящее время проводятся зачистки. Кроме того, было выражено удивление относительно отступления 3-й отдельной штурмовой бригады из коксохимического завода, что, по словам Подоляки, вызвало изумление даже у западных военных, учитывая, что завод представлял стратегическую важность и его можно было защищать дольше.

Подоляка осадил «окрыленных» взятием Авдеевки: «Главное — обмануть противника»

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с. Обращение Юрия Подоляки к каждому гражданину России, ЧИТАТЬ ВСЕМ. Юрий Подоляка: Война на Украине (13.02.24): Оперативное окружение Авдеевки. не дать заполнить европейские газовые хранилища и тем самым держать потребителей ЕС «в тонусе», то есть на газовом поводке, заставляя ЕС делать то что хочет Москва в затяжном конфликте на Украине.

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке Мир сегодня с "Юрий Подоляка".
Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024) | Яндекс, Гугл, Ютуб, Дзен, Авито, ВК, Одноклассники, Озон, Вайлдберриз и Mail.
Юрий Подоляка последние новости и видео Прямой эфир Эксклюзив 29 сегодня с Юрием нее.
Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Сообщается о полном взятии Авдеевки российскими войсками. Об этом пишет большинство мировых СМИ со ссылкой на актуальные карты боевых действий на Донбассе.
Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине Юрий Подоляка был заблокирован на ютубе, но хорошо что все равно продолжает вести свои репортажи, но с временных ютуб каналов. Его репортажи можно найти на каналах: Юрий Беспалов, Последние новости.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Более 2 млн подписчиков, свежие выпуски каждый день. Обзоры и аналитические выпуски затрагивают не только темы отношений России и Украины, но и события мирового масштаба, тем более, что они прямо или косвенно отражаются на событиях в Украине Юрий Подоляка. Темы последних выпусков Война на Украине - недельные обзоры событий на фронтах Обострение отношений вокруг Сербии и Косово Обострение ситуации вокруг Тайваня.

Нет ничего хуже навязанного патриотизма. Ну не возможно заставить человека быть патриотом, любить страну. Этому надо учить, это надо в людях растить, это вообще-то всё с семьи начинается прежде всего. А наказывать за то, что человек - большой ли, маленький ли - недостаточно патриотичен, это глупость и профанация. А девочке я хочу сказать спасибо и от себя лично, и от тех бойцов, которым она помогла своим трудом. Пока в России есть такие дети, у нас есть будущее.

По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты.

Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка. Авиабомбы планирующего типа лишают киевский режим основного козыря на фронте — укреплений, которые активно готовились с 2014 года.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Обозреватель Подоляка: после Авдеевки армии РФ потребуется отдых

Прямой эфир Эксклюзив 29 сегодня с Юрием нее. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня). Юрий Подоляка выразил мнение, что акцент на Авдеевском направлении вскоре сместится, учитывая, что ВС РФ достигли своих первоначальных целей в этой зоне. Юрий Подоляка. вернуться к странице. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий