Юрий подоляка последние новости телеграм

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»

Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника.

Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия.

Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область.

Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется.

Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"

Логотип телеграм канала @yurasymi — Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live М. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 06.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. «К 15 годам тюремного заключения заочно приговорен пророссийский блогер Юрий Подоляка», — сказано в сообщении. Теперь блогер Подоляка признан виновным по пяти статьям УК Украины, отметило ведомство. Юрий Подоляка от 15.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года

Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

В первую очередь, украинском. И не только. Мой канал для простых людей.

За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует".

Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live

Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Юрий Подоляка — один из главных пророссийских голосов в интернете. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Результаты поиска по запросу «Подоляка»

Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область.

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Сегодня в мире с Юрием

Сводки с фронта украины сейчас,СВО последние новости, подоляка, переслегин, Александр Артамонов, Константин Сивков. Спецоперация россии свежее 2023. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2 739 094 subscribers. События в мире, политика, экономика, конфликты. Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"

Выберите интересный Вам и полностью ознакомьтесь с описанием и комментариями. Юрий Подляк — известная фигура в деловом мире, основавший несколько успешных компаний и инвестировавший во многие другие. Он также является филантропом, пожертвовавшим многочисленным благотворительным организациям и причинам. Каналы на этой странице предоставляют массу информации о Юрии Подляке, в том числе о его бизнес-предприятиях, инвестициях и благотворительной деятельности.

Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент.

Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора. Длительность таких роликов — около пяти минут, а полная версия размещается на YouTube-канале блогера. Подробные ежедневные сводки «Рыбаря» растаскивают на репосты другие крупные каналы, а СМИ опираются на них при публикации материалов.

Все потому, что посты написаны понятным языком и проиллюстрированы картографическим материалом. Изюминка «Рыбаря» — детали. Аналитики немного, в основном краткая актуальная ситуация на фронте на основе брифингов Минобороны России. Иногда информация представлена с помощью карт, чаще это репосты из других каналов.

В общем, сюда — за картинкой с полей. В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других. Здесь вы найдете оригинальный взгляд на ситуацию от блогера Владлена Татарского, который порой по некоторым аспектам расходится с магистральной «линией партии».

Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях. Это необходимо и им, и нашей с вами стране.

Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал.

А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам.

Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону.

По предварительной информации работают русские БПЛА. Местные паблики подтверждают прилеты и безуспешную работу ПВО 350 views22:25 2023-06-09 01:12:35 О пусках с российских бортов стратегической авиации сообщают военные паблики.

Тем временем поступают сообщения о взрывах в Киеве 359 views22:12 2023-06-09 01:11:30 Сообщается об ударах крылатыми ракетами по Хмельницкой области.

Юрий Подоляка – последние новости 08.11.2023

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2 739 094 subscribers. События в мире, политика, экономика, конфликты. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Организатором перевозки взрывчатки был гражданин Украины Андрей Шарашидзе Он также активно контролировал передвижение взрывчатки из-за пределов Грузии.

Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц

Последние выпуски. Смотреть все. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 13.02.2024. телеграм-паблик научной интернет-странички. Формат канала может быть удобен многим пользователям. Основной контент - научные новости и конференции, развёрнутые пояснения и развитие отрасли в РФ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий