Юрий сумы последние новости

10 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Завтра НАТО проведет саммит в Вильнюсе, где военный альянс, как ожидается, объявит о планах быстрого. Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 27.08.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 27.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Кадыров: спецназ «Ахмат» переброшен на Бахмутское направление. Контрнаступление ВСУ, последние новости на 10 июля 2023 г. Новости фронта Донбасса, обзор событий. Последние новости из Сумм от Юрия Подоляка. Здесь вы найдете самые последние и свежие новости по н.п. Сумы, которые связаны с событиями войны на Украине.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1033 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка. Родился Юрий Иванович Подоляка 21 февраля 1975 года в городе Сумы, что на Украине. Окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника». Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 27.07.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России

Там творится форменный "звиздец". Солдатская масса бурлит и негодует. И сегодняшнее "показательное наказание невиновных" и отмазка виновных приведет только к следующему этапу эскалации проблемы и переносу его в гражданское общество Российской Федерации и к сожалению, это уже происходит. На дворе 21 век и скрыть это...

Приехал, пострелял, уехал. Именно батальоны нацгвардии в данный момент держат Сумы. Из чего можно сделать вывод: Наиболее вероятный вариант произошедшего: это спланированная провокация нацбатов совместно со штабом территориальной обороны, призванная к увеличению примкнувших к обороне города местных жителей и увеличению ненависти к армии РФ.

Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе.

Сводка боевых действий. Карта СВО. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны РФ. Юрий Подоляка последние новости.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 27.07.2023

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 21. Последнее видео Подоляка доступно у нас на сайте.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя другие населённые пункты за Авдеевкой взятыми, когда этого еще нет. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника. И тогда все будет. И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь.

К сожалению, они будут и их будет еще немало. Важно их минимизировать... О последних новостях с фронтов СВО. С утра поступили официальные заявления об освобождении коксохимического завода в Авдеевке, на здания предприятия водружены флаги России.

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

А война быстро не закончится , просто потому , что это не выгодно вашим хозяевам , т. Ведь даже домохозяйкам это ясно. Ваш жидок президент полностью на поводке у США , впрочем как и вы. Помогаем нашим людям чем можем "На вашу землю нас позвал Зеленский, угрожая России атомной бомбой. И тем не менее, Чернобыльскую АЭС охраняют наши ребята.

Сводка боевых действий. Карта СВО. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны РФ. Юрий Подоляка последние новости.

Свежие новости от 27. Он также акцентирует внимание на анализе и контексте событий, чтобы помочь зрителям лучше понимать причины и последствия различных политических и военных действий. Основные цели Мира сегодня — информировать зрителей о важных мировых событиях, помочь им понимать сложные политические и военные процессы, а также стимулировать интерес к актуальным мировым проблемам.

И не только они. В Вашингтоне тоже думают... Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым. Но у ВСУ тогда не было резервов, чтобы наступать сразу мощно и везде. Они выбрали Херсон.

Мы его отдали, но выиграли время, необходимое нам для переустройства армии. У противника сейчас ситуация много хуже. За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом. Но, если они смогут угадать, откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери. А угадать им надо. Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон.

Новости Рубцовска

На усмотрение модератора. 3. Запрещен второй уровень при публикации новостей. Родился Юрий Иванович Подоляка 21 февраля 1975 года в городе Сумы, что на Украине. Окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника». Путчисты явно получили доступ к сайту и пытаются зачистить хвосты: 28 августа якобы прошло заседание, а 7 сентября эта новость, датированная 4 сентября появилась на сайте. И не просто новость, а о том, что 12 депутатов сложили с себя полномочия. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск). Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Родился Юрий Иванович Подоляка 21 февраля 1975 года в городе Сумы, что на Украине. Окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника». Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Детали боев раскрыл Telegram -канал «Военкоры русской весны» со ссылкой на бойцов батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР). «Бойцы батальона "Восток" сообщают последние данные об обстановке на Времевском выступе на стыке Запорожья и ДНР.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.07.2023

  • 96 украинских беспилотников сбито за сутки
  • Юрий Подоляка
  • Просто Новости
  • Как украинский военный блогер пытается доносить правду о спецоперации России
  • Что еще почитать

Юрий Подоляка — выпуск от 27.08.2023

Маразм на Херсонском направлении усугубляется (открытое обращение).К сожалению, ситуация, описанная в данном материале, развивается в самых худших традициях нашего МО. Комиссия, которая выехала "разбираться" единственной своей задачей видит найти и н. РИА Новости, 1920, 06.05.2022. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 27.07.2023. Утренняя сводка с фронта боевых действий. Юрий Подоляка родился в 1975 году в украинском городе Сумы. Юрий был примерным и любознательным учеником, живо увлекавшимся шахматами и чтением. По словам журналиста, любовь к книгам ему привили отец и школьный учитель истории. Маразм на Херсонском направлении усугубляется (открытое обращение).К сожалению, ситуация, описанная в данном материале, развивается в самых худших традициях нашего МО. Комиссия, которая выехала "разбираться" единственной своей задачей видит найти и н.

Война на Украине 26.07.23

Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе.

Они поставляют мне соответствующую информацию. Я его предоставил полностью под ролики, переведённые на другие языки. После того как я бросил клич, что мне нужна помощь с переводом, мои зрители самоорганизовались в целую группу переводчиков, которая теперь занимается переводом моих роликов на разные языки: немецкий, английский, французский, греческий и ещё более 20 языков.

Они решили, что это будет их взнос на благо Родины. Ошибка в тексте?

Отмечается, что на базе, которая попала под удар беспилотников, готовили диверсантов, среди них были и те, кто действует в интересах Главного управления разведки ГУР Минобороны Украины. По данным военкоров, диверсанты проходили подготовку для атак на территории РФ. Накануне поступали многочисленные сообщения о взрывах на территории Сумской области.

Особенно заметны улучшения на Южном направлении, где в настоящее время развиваются наиболее интенсивные боевые столкновения. В районе Авдеевки произошло важное событие, связанное с использованием кассетных боеприпасов. Если ранее наши бойцы выражали обеспокоенность большим количеством этих боеприпасов со стороны противника, то теперь Россия начала их массированное применение. Этот ответ на действия Киева, включая применение систем, разработанных по стандартам НАТО, силой подчеркивает решительность России. Наши авиационные бомбы калибром 500 кг были использованы для удара по объектам в районе Авдеевского коксохимического завода. Это стало ответом на обнаруженные скопления противника. Несмотря на массированный удар, обстоятельства и последствия атаки оцениваются как очень сильные. Кассетные боеприпасы становятся элементом «игры», в которую вступают обе стороны, и Вооруженные силы Украины предстоит оценить все последствия такого рода решений, принятых в Киеве и Вашингтоне.

Санкции: сообщение сразу удаляется, пользователь предупреждается. В случае повторения деяния, а также в случае агрессивного несогласия наказуемого, применяется бан на один час, после применяется бан на одни сутки. Если и это не помогло, то появляется основание для вечного бана. В случае взаимного нарушения санкции накладываются только на первого нарушившего. Очередность нарушения определяется по времени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий