Ютуб молдова новости

Свежие события и последние новости Молдовы. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. Такую причину приостановки лицензий назвал депутат парламента Молдавии от оппозиционной Партии социалистов Богдан Цырдя, сообщает ТАСС. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 306 видео канала украинка из молдовы на котором 11 млн просмотров. Молдавские фермеры заблокировали около 150 единиц транспорта на границе с Румынией в рамках протеста, сообщила полиция республики в Telegram-канале.

Додон: Молдавия не атакует Приднестровье, так как регион – часть страны

Новости Sputnik Молдова на русском языке. В районе молдавско-украинской границы обнаружены новые фрагменты беспилотника — Пограничная полиция Молдовы. Новости в Молдове в режиме онлайн. Или напишите свой пост с тегами Молдова и YouTube. Такую причину приостановки лицензий назвал депутат парламента Молдавии от оппозиционной Партии социалистов Богдан Цырдя, сообщает ТАСС. еще новости. Катастрофа в молдавской медицине: смертность растет, лечиться дорого, полис стоит бешеных денег. Telespectatorii vor putea vota online pentru a-și alege favoritul la finala Eurovision Moldova 2024, care va avea loc sâmbătă, 17 februarie, începând cu ora 19.00.

Подготовка Молдавии к аннексии: Что будет с Приднестровьем и почему готовится война с Россией

И обязательно там будет бокал хорошего, вкусного молдавского вина. Сегодня все молдавские организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, они продвигают и сохраняют молдавскую культуру. Первоочередная цель — это сохранение нашей идентичности, молдавского языка.

Десятиклассница Катя — умница и красавица, тонко чувствующая и всё понимающая, готовится к выпускным экзаменам в школе. В их классе появляется новый ученик — Виктор. Однако поступки юноши разрушают созданный Катей романтический образ.

Официальная причина смерти пока не называлась. В новом ролике разбираем все срочные новости. Соратники и родные Навального пока не комментируют эти сообщения, но о трагедии уже высказались журналисты и мировые политики: от Леонида Парфенова до Байдена. Для участников будет доступен наибольший выбор квартир и максимально интересные предложения по цене.

Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 18 февраля 2024: 1. Молдова оставляет границу с Румынией открытой: Кишинев готовится к объединению с соседней страной. Оказывается, в Молдове есть смелые и отважные борцы за свободу слова: Только почему-то они борются за нее в России, а не у себя дома и не собираются умирать "в борьбе за это". Шо, опять: В Молдове обнаружили новые фрагменты упавшего со стороны Украины дрона.

"Молдавия будет следующей?": Новые цели в зоне СВО - Одесса и Николаев

И обязательно там будет бокал хорошего, вкусного молдавского вина. Сегодня все молдавские организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, они продвигают и сохраняют молдавскую культуру. Первоочередная цель — это сохранение нашей идентичности, молдавского языка.

Еще больше новостей - в Телеграм-канале! Читайте также: В Молдове банки перестали выдавать дивиденды и проценты со вкладов наличными: Люди начинают паниковать В профессиональной группе бухгалтеров и директоров в Facebook пожаловались на ограничения со стороны некоторых банков далее... Будущее Молдовы предсказал Джордж Оруэлл почти 80 лет назад: Сравниваем, что из его характеристик совпадает с нашей жизнью На самом деле, совпало все - величайший писатель ХХ века очень точно все описал далее... Пока в Молдове народ протестует по всей стране, президент позирует с собачкой, а премьер - с детьми: Почему в Европе на акции недовольных власти реагируют незамедлительно, а у нас - просто не замечают В стране каждый день проходит по несколько митингов, но реакции властей нет далее...

И обязательно там будет бокал хорошего, вкусного молдавского вина. Сегодня все молдавские организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, они продвигают и сохраняют молдавскую культуру. Первоочередная цель — это сохранение нашей идентичности, молдавского языка.

Мы понимаем, что цена играет важную роль при выборе сантехники. Поэтому мы гордимся тем, что предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары. В 1000melocei вы найдете широкий выбор сантехники высокого качества по доступным ценам.

Новости часа

Сотрудничество Республики Молдова с Европейским союзом в сфере безопасности и внутренних дел, интеграционная повестка нашей страны, а также текущая региональная ситуация в контексте кризиса на Украине были темами, которые обсудили на встрече премьер-министр Дорин Речан и еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон, сообщает управление правительства по связям с общественностью. Глава кабинета министров выразил признательность за поддержку, оказываемую нашей стране в процессе вступления в Европейский союз. Премьер подчеркнул, что это остается стратегической задачей, а усилия властей сосредоточены на проведении реформ с упором на сферу юстиции, привлечение инвестиций и восстановление экономики страны.

Молдова готова помочь Украине в восстановлении территорий 13 апреля 2023, 16:54 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Молдова заявила о готовности помочь Украине в восстановлении и разминировании территорий Молдова может оказать помощь в восстановлении и разминировании украинских территорий после завершения конфликта. В Бухаресте 13 апреля состоялась трехсторонняя встреча министров иностранных дел и министров обороны Румынии, Молдовы и Украины. Политики подписали декларацию о сотрудничестве в области политики, экономики, обороны, инфраструктуры и культуры.

В Бухаресте 13 апреля состоялась трехсторонняя встреча министров иностранных дел и министров обороны Румынии, Молдовы и Украины. Политики подписали декларацию о сотрудничестве в области политики, экономики, обороны, инфраструктуры и культуры. Отмечается, что Молдова и дальше будет оказывать гуманитарную помощь украинским жителям, а при необходимости примет и разместит у себя беженцев.

Ученые предсказали Земле экологический кризис Партнёры 1000melocei - ведущая компания в Кишиневе, предлагающая широкий ассортимент товаров для дома, включая высококачественную сантехнику. Мы понимаем, что цена играет важную роль при выборе сантехники. Поэтому мы гордимся тем, что предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары.

Премьер-министр Молдовы встретился с комиссаром ЕС по внутренним делам

Полицейский спецназ Молдавии задействовал бронетехнику в ходе тактических учений, прошедших в пятницу в центре республики, сообщили в пресс-службе республиканской полиции. Главные события в Молдове и мире. Обсуждаем самые актуальные новости, разбираем их предпосылки и последствия с политиками, экспертами и лидерами общественного мнения из. Оперативно и достоверно о самых главных и важных событиях в общественной, экономической и политической жизни Молдавии.

35 лучших телеграм каналов про молдова

Молдавия: новости, политика, экономика Смотрите видео youtube канала УКРАИНКА из МОЛДОВЫ онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео По следам интервью.
Новости | Первый Приднестровский Полицейский спецназ Молдавии задействовал бронетехнику в ходе тактических учений, прошедших в пятницу в центре республики, сообщили в пресс-службе республиканской полиции.
Top 100 Influential YouTube Channels in Moldova Following are the list of today's top 50 youtube trending videos in Moldova.

В Молдавии заявили, что Санду узурпировала идею евроинтеграции

Exclusiv News Или напишите свой пост с тегами Молдова и YouTube.
(Инфографика) Топ-20 самых популярных Youtube каналов в Молдове | БИЗНЕС НОВОСТИ МОЛДОВЫ.
YouTube + Молдова Далее идет официальный канал британского певца Эда Ширана и нидерландского лейбла звукозаписи Spinnin’ Records. В Молдове лидирует канал известной группы Carla’s Dreams.
Новости Приднестровья и Молдовы | YouTube Официальный канал газеты "Комсомольская правда в Молдове" в YouTube.

Vot online pentru finala Eurovision Moldova 2024!

Премьер подчеркнул, что это остается стратегической задачей, а усилия властей сосредоточены на проведении реформ с упором на сферу юстиции, привлечение инвестиций и восстановление экономики страны. В свою очередь, Илва Йоханссон отметила, что обеспечение безопасности государства и борьба с коррупцией - ключевые факторы, которые будут способствовать развитию Республики Молдова и успеху нашего европейского пути. Комиссар отметила деятельность Центра безопасности ЕС в нашей стране, в рамках которого анализируются лучшие стратегии безопасности, внедренные в других государствах.

По мнению главы Приднестровской Молдавской Республики ПМР Вадима Красносельского, введенные Молдавией таможенные пошлины усиливают политику по удушению экономики Приднестровья и провоцированию социального кризиса в непризнанной республике. Ранее Оппозиция Молдавии обвинила власть в превращении страны в попрошайку. Что думаешь?

Все деньги, поступающие в бюджет ПМР, это налоги наших предприятий, наших предпринимателей, наших граждан. И дополнительная налоговая нагрузка со стороны Республики Молдова вызывает у нас огромную озабоченность», — сказал спикер приднестровского парламента Александр Коршунов.

В митинге приняло участие порядка 50 тысяч человек. Милиционеры, пожарные и сотрудники спецподразделений обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан. Также были задействованы специалисты системы «Безопасный город». Позор грабительным властям Молдовы! По сравнению с теми что требует Молдова, более дорогие в разы.

Поэтому нужно понимать, что ни одна международная серьезная организация, ни ПАСЕ, ни ЕС , ни тем более посольства не выскажутся в поддержку данных телеканалов», — рассказал парламентарий. О том, что Молдавия приостановила действие лицензий шести телеканалов за некорректное освещение событий на Украине , стало известно вечером в пятницу, 16 декабря.

"Молдавия будет следующей?": Новые цели в зоне СВО - Одесса и Николаев

Смотрите видео youtube канала УКРАИНКА из МОЛДОВЫ онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео По следам интервью. И дополнительная налоговая нагрузка со стороны Республики Молдова вызывает у нас огромную озабоченность», – сказал спикер приднестровского парламента Александр Коршунов. Добровольное медицинское страхование, социальные выплаты бывшим сотрудникам, участие в марафонах — все это расходы Национального банка Молдовы (НБМ) на сумму.

Новости часа

Правящая партия Молдавии «Действие и солидарность» и ее лидер президент Майя Санду узурпировали идею евроинтеграции. Актуальные новости Приднестровья: события, политика, культура, экономика. Следите за развитием нашего региона на сайте Новости Приднестровья. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. So you’re based in Moldova and want to enable YouTube monetization on your channel.

Sputnik Молдова

Содержание: 00:00 Умер политик Алексей Навальный 02:08 Последнее появление Навального 2:49 Врач, лечивший Навального, об официальной версии смерти политика 4:20 Реакция соратников Навального на его смерть 5:17 Выступление Юлии Навальной 6:00 Реакция мировых политиков 6:36 Когда Путину сообщили о смерти Навального? По неофициальной информации, у политика мог оторваться тромб. Официальная причина смерти пока не называлась. В новом ролике разбираем все срочные новости.

В 1000melocei вы найдете широкий выбор сантехники высокого качества по доступным ценам. Мы стремимся обеспечить наших клиентов не только качественными продуктами, но и лучшими ценами в Кишиневе.

Покупайте сантехнику в 1000melocei и создайте комфортную и стильную ванную комнату без переплаты.

По мнению главы Приднестровской Молдавской Республики ПМР Вадима Красносельского, введенные Молдавией таможенные пошлины усиливают политику по удушению экономики Приднестровья и провоцированию социального кризиса в непризнанной республике. Ранее Оппозиция Молдавии обвинила власть в превращении страны в попрошайку. Что думаешь?

Молдова готова помочь Украине в восстановлении территорий 13 апреля 2023, 16:54 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Молдова заявила о готовности помочь Украине в восстановлении и разминировании территорий Молдова может оказать помощь в восстановлении и разминировании украинских территорий после завершения конфликта.

В Бухаресте 13 апреля состоялась трехсторонняя встреча министров иностранных дел и министров обороны Румынии, Молдовы и Украины. Политики подписали декларацию о сотрудничестве в области политики, экономики, обороны, инфраструктуры и культуры.

Ворбеште Молдова Новыс Версии

Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 18 февраля 2024 года. Продолжительность: 47:52. NTV Moldova. Самые свежие новости Молдовы. Фото и видео. Актуальные материалы. Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 18 февраля 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий