Ютуб платошкин последние новости

Автор видео: Николай Платошкин 15-02-2024 | | 147871 | Продолжительность: 08:8:8.

Николай Платошкин про Латвию

Duration: 24 minutes. Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. иколай платошкин онлайн. "Суд постановил признать Платошкина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 212 ("Склонение или иное вовлечение лица в совершение массовых беспорядков") и ст. 207.1. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео платошкин | чего ждет тайвань от нового президента? онлайн которое загрузил Красное Радио LIVE 19 января 2024 длительностью 00 ч. Николай Платошкин о вероятности мировой войны. 238 тыс. подписчиков. Николай Платошкин: за кого голосовать на выборах?

Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева

Николай Платошкин о конфликте с Евгением Спицыным и Василием Жуковым. Для подписчиков «Платформы Караулова»: Электронная почта для связи с редакцией: al@ Телефон для связи с редакцией: 8-916-258-29-67. Хотя за последние десять лет средняя величина нетто-вывоза ("оттока") капитала (о котором, видимо, и говорит Платошкин) составила 57 миллиардов год. То есть средняя величина оказалась меньше чем нижняя граница диапазона о котором говорит Платошкин. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Уникальные съемки военной техники и фильмы об армии.

Политолог Платошкин оказался единственным фигурантом своего дела

Duration: 24 minutes. Николай Платошкин, советский и российский дипломат, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, впервые прокомментировал события на Донбассе и Украине на своём YouTube–канале. Главные новости о персоне Николай Платошкин на Будьте в курсе последних новостей: Второй кассационный суд общей юрисдикции подтвердил приговор лидеру движения «За новый социализм» политологу Николаю Платошкину, осужденному к пяти годам лишения. Платошкин о путине. Платошкин последние. Платошкин Николай последние публикации. Николай Платошкин про НАТО. Фотографии Николай Платошкин. Платошкин и Путин. Платошкин с Путиным фото. Путин выборы 2024. Преемник Путина в 2024. иколай платошкин онлайн. Николай Платошкин о решении Путина баллотироваться в президентыСкачать.

Содержание

  • Подписка на новости Политнавигатора
  • «Чтобы не мог участвовать в выборах в Госдуму»: Платошкин объяснил, зачем на него завели дело
  • Без сезона
  • Николай Платошкин: биография, личная жизнь, семья и дети, последнее интервью
  • Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков

Николай Платошкин о действиях России на Украине: Это именно спецоперация

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о выборах в Аргентине, где к власти пришел представитель либертарианской партии Хавьер Милей, который принесет им в будущем множество бед и страданий. Платошкин: что еще Замутит Набиуллина и что будет с ценами на хлеб? Новости с фронта: Бои под Табаевкой и Авдеевкой. Обстановка под Синьковкой и Бахмут. Сектор Газа. Последние ионный кризис в Европе и происходит в ский скандал. Общество Власть 4 июня в 20:42 Суд заключил социалиста Платошкина под домашний арест. Россия Власть 4 июня в 19:34 СК заподозрил социалиста Платошкина в подстрекательстве к беспорядкам в РФ.

Платошкин о продолжении спецоперации России на Украине

Туда входят и выплата по старым долгам. Избавление от долговой нагрузки- это плохо? Туда же входят и инвестиции российских предприятий в свои зарубежные филиалы. Подавать вывоз капитала исключительно как его "бегство" или как массовую закупку яхт и квартир для любовниц- ярко, эффектно, популярно, но ошибочно. Кстати, в 2019 вывоз капитала был в 2 с лишним раза меньше чем в 2018 году. Как бы товарищ Платошкин прокомментировал такое событие? Промолчал бы, по принципу "тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачивали"?

Далее Платошкин продолжил высказываться по вопросу купли-продажи Сбербанка. Они в своё время позакрывали массу банков" Ну да, так называемых "карманных банков", региональных отмывочных контор.... Было дело. Чтоб все пошли в Сбербанк. Чтобы все пошли в Сбербанк который принадлежит тебе же самому" Ну то есть закрываете частные банки чтобы вкладчики пошли в государственный Сбербанк? Николай Николаевич, у вас ус отклеился.

Но если вы закрываете частные банки, там же вкладчики есть. Вкладчикам вы обязаны выплатить компенсацию из госбюджета". Ну тут Платошкин пламенно фантазирует. Компенсацию вкладов физлицам, вкладчикам закрытых банков, выплачивают конечно не из госбюджета, а из фонда обязательного страхования вкладов. Который формируется прежде всего за счёт страховых взносов самих банков. С 2019 в систему страхования вкладов включили и малый бизнес.

В государственную систему страхования вкладов такие вкладчики не входят. Ну а уж "обязательство"! Но Николай Николаич- пролетарий умственного труда, а фантазировать, как известно, не мешки ворочать. Одни граждане действительно косвенно оплачивают компенсацию другим гражданам. Но, извините, по такому механизму происходит выплата в любой страховой системе планеты Земля. Например, деньги семье погорельцев выплачивают из страховых взносов которые внесли все застраховавшиеся в данной конторе, а не только сам погорелец.

Выходит, страхование и компенсация одним из кармана всех - это не родимое пятно нынешней РФ? Что вас так жаба душит относительно выплат вкладчикам? Нет, разумеется, есть и такая позиция, что вкладчики-физлица, размещая средства на банковский депозит в каком-то смысле должны полностью брать на себя эти предпринимательские риски и не плакать, если прогорят вместе с горе-банком. Но, может, вам тогда честно заявить, что вы не социалист, а либертарианец? И да, ещё раз, насчёт перетока вкладчиков. Не "в банк к Грефу".

А из частных банков и банчишек в крупнейший банк с государственным контрольным пакетом. Социалист Платошкин, вы уже заканчивайте так откровенно за частный капитал "топить", неприлично же. То есть они это всё наваяли. Теперь говорят:"Мы отдаём Сбербанк, пусть правительство что хочет с ним, то и делает. Это просто безобразие" Так, подождите, Николай Николаич.

В частности, Платошкин считал, что власти должны отменить карантин и выплатить населению денежную помощь. Согласно приговору, Платошкин призывал людей быть готовыми к «перехвату власти» и участвовать в митингах. Суд решил, что своими действиями подсудимый повышал социальную напряженность и создавал протестное настроение у населения.

Сам политолог вину отрицал, утверждая, в частности, что лишь высказывал мнение и политическую позицию, в том числе о неэффективности борьбы с коронавирусом в России. Прокуратура требовала для него наказание в виде шести лет заключения, однако условный срок оспаривать не стала.

Он также обсуждает ситуацию с образованием и историей в других странах. Участники видео выражают свое мнение о том, что учебник не соответствует их представлениям о советской истории и не отражает их взгляды. Они отмечают, что в последнее время правительство не мешает установке памятников Сталину, хотя при Брежневе их не было.

Мы выиграли выборы в Москве. Прошли Рашкин, Обухов, Парфёнов. Я считаю, что они должны проявить солидарность с теми, кто не прошёл, как и они, в список не попал, и если вся партия проявит солидарность, считаю, что это будет правильно". Угадайте, кто сразу же выразил категорическое несогласие с инициативой Николая Платошкина? Правильно, угадали, Валерий Рашкин.

Рашкин возглавил Комитет за отмену ДЭГ, организовал соответствующие несанкционированные акции, однако жертвовать депутатством ни в коем случае не намерен: "Если он [Платошкин] сторонник сдачи, то пусть сдаётся кому угодно. Не дождутся! Цинизм и лицемерие в чистом виде. Платошкин приближён к Афонину, и тот сделал ответный залп в сторону Рашкина...

Платошкин: вместо успешного контрнаступления Зеленский продемонстрировал Западу несколько кладбищ

В ходе судебного процесса политика госпитализировали с гипертонией, позже он заболел вирусной пневмонией. В сентябре Платошкин оспорил приговор в Мосгорсуде [70]. Личная жизнь[ править править код ] Первый брак распался [72]. Вторая жена — Глазкова Анжелика Егоровна род.

Унциями это на торгах определяют цену, государственные запасы они в тоннах, когда вы это переводите в тонны и делите на годы там получается, что Аляска на самом деле убыточна. Это что касается манипулирования статистикой» [75]. Игорь Стрелков считает Платошкина управляемой фигурой, мелким и неудачным проектом Кремля , обращая внимание, что в его поддержку работает много ботов.

При этом Стрелков никак не объясняет, в чем состоял сам проект. Он также обвинил Платошкина в том, что он сначала поддержал митинг против передачи Курильских островов Японии , но потом в газете полностью дезавуировал то, что он говорил за день до этого, причём в скандальной форме и с личными выпадами, однако Стрелков не указывает ни названия статьи, ни то, в какой газете она была опубликована [76]. Жукова», в котором выступали А.

Колпакиди и Е. Историк Е. Спицын подверг критике программу Н.

Платошкина «За новый социализм». Он заявил, что несмотря на вклад в историческую науку, «Н.

Ю,Спицын и вот что я вам скажу у меня много людей в Крыму были за него , но теперь против и Хрущев у него прямо умница , но это не так , мой дядька царство ему небесное ну так говорят именно работал в кремле и он был истинный коммунист и я не думаю , что он мне врал. Я не говорю , что Платошкин врет насчет социализма и он шпион или проплаченный агент кремля , нет , но пускай сам дает факты о Тухачевском , а то я не думаю , такой прославленный человек и вдруг враг , да вот бывает и так и я не удивлюсь , что и Троцкий и все эти ребята из...

Заявлять можно всё что угодно. Как это соотносится с тем что есть по факту- другой вопрос. Вот давайте и посмотрим, что сейчас заявит Платошкин и насколько заявленное соответствует реальности. Вот вообще интересный вопрос.

Он ведь это не здесь заявил. Возвращаемся к международному праву. Где было обязательство, да. Определённая рабочая неделя, в часах, не выше.

Что делают эти орлы? Так-так, что же?.. Понятно дураку, что у нас пенсия она вот вообще вот такая вот артистично смотрит под стол- прим. Они снижают рабочую неделю вместе с зарплатой.

У вас зарплата низкая, соответственно и пенсия низкая. Давайте теперь по порядку... Вы, товарищ Платошкин, верно подметили, что, мол, мало ли что заявляют, надо смотреть, что есть в реальности. Медведев на международной конференции заявил про необходимость рассмотреть возможность введения 4-дневной рабочей недели.

Подчёркиваю- заявил. Ну а что происходит реально? Вводят 4-дневку? Да нет конечно.

Ничего подобного и близко нет. А вот вся ваша дальнейшая тирада про хитрейшую коварную многоходовку правительства ввести 4-дневку ради снижения пенсий - это то что реально происходит? Или это голое заявление, причём лично ваше? Нет, не реальность.

Да, лишь заявление. Да, лично ваше. Когда бывший премьер-министр Медведев заявил про то что не исключает в будущем введения 4-дневной рабочей недели? В июне 2019.

Хорошо, а теперь давайте посмотрим как после этого в реальности менялась рабочая неделя, средняя зарплата и средняя пенсия : 1 Никакую 4-дневку в РФ не вводят. Более того, хорош или плох Медведев, но он и сам во время того выступления добавил:"Разумеется, обо всем этом — это очень сложные, пока не до конца проработанные идеи — еще предстоят серьезные дискуссии". А вице-премьер курировавший "социалку", Голикова высказалась так что речь идет о том, останется заработная плата прежней или уменьшится. Международная организация труда, как заявила Голикова, исходит из того, что доходы и соцобеспечение в результате данной реформы ухудшаться не должны.

То ли не хотела выполнять коварный план Медведева, вскрытый Платошкиным. То ли самого этого подлого и коварно плана не было... Как мы видим, после июньских размышлений Медведева про 4-дневку средняя зарплата в России росла к соответствующим месяцам года прошлого 5 месяцев подряд. Причём и в номинальном и в реальном выражении.

Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д. Кушкуль г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий