Зарплата роналду фейк

По данным Forbes, в 105 году Криштиану Роналду заработал около 2020 миллионов долларов. Это включает его зарплату и поддержку от Nike, Herbalife и DAZN. Годовой доход 38-летнего португальца оценивается в $260 млн до уплаты налогов. Из этой суммы $200 млн – зарплата по контракту с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Как сообщает портал , Криштиану Роналду, возможно, немного потерял в заработной плате, поменяв мадридский «Реал» на туринский «Ювентус» минувшим летом.

Cointelegraph: на Роналду подали в суд в США из-за продвижения криптовалютной биржи

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Помимо данного договора, Криштиану сотрудничает с такими брендами как Toyota, Samsung, Konami, Armani, Tag Heuer, Herbalife, которые суммарно приносят Роналду еще 19 800 000 евро в год.

Собственный бизнес Роналду развивает свой собственный бренд одежды CR7, под которым он выпускает нижнее белье, верхнюю одежду, обувь. Данное направление каждый год пополняет счет португальца на 8 300 000 евро. Помимо этого, Криштиану активно инвестирует в развитие своих проектов в парфюмерии, видеоиграх, также Роналду развивает собственную сеть отелей и медицинских центров, прибыльность которых сложно оценить в данный момент.

Социальные сети Роналду является самым популярным человек в инстаграме, в 2020 году он пробил планку в 200 миллионов подписчиков, уступая в количестве только аккаунту самого Instagram. Имея такую популярность и охват, реклама в его профиле стоит действительно много, ориентировочно от 400 000 до 1 000 000 евро. Помимо Instagram, у него есть профили в Facebook и Twitter, что расширяет его базу подписчиков до более чем 500 миллионов.

Third on the fake followers list is Brazilian playmaker, Neymar. United were desperate to use the tie to return to winning ways for a chance to revive their hopes of finishing in the top four.

Родился Роналду в городке Фуншал, в семье среднего класса. Будучи четвёртым ребёнком в семье, Криштиану не отличался особенным талантом. Многие замечали его упорство и стремление. Во многом благодаря этим качествам Роналду уже в 2001 году дебютирует за лиссабонский «Спортинг». Через два года его замечает «Манчестер Юнайтед».

В составе английского гранда Криштиану обретает славу и популярность, выигрывает большое количество трофеев и в 2009 году уходит в клуб, за который болел с детства — «Реал Мадрид». В Испании Роналду выходит на пик карьеры и создает себе имя. Теперь пятикратного обладателя «Золотого мяча» и Лиги Чемпионов, чемпиона Европы, Испании и Англии знают даже очень далекие от футбола люди. Первые заработки В 13 лет Роналду принял участие в своем первом финале, сделав чемпионом «Насьонал», за который он тогда выступал. Уже через неделю Криштиану прошёл просмотр и подписал контракт со «Спортингом».

Сколько зарабатывает Криштиану Роналду?

Об этом сообщил журналист Ману Сайнс на своей странице в Twitter. Это фейк-ньюс", - написал журналист, публикующий главным образом новости про португальца и его бывший клуб - мадридский "Реал". Ранее испанская ежедневная спортивная газета Marca сообщала, что Роналду не только отдаст свои гостиницы под больницы, но и возьмет на себя все расходы по их содержанию, в том числе зарплаты врачей и обслуживающего персонала.

Политика конфиденциальности. Правила применения рекомендательных технологий на сайте.

В них Роналду записал на свой счёт 101 гол и 22 результативных паса на партнёров. На текущий момент Криштиану Роналду выступает за «Манчестер Юнайтед». Оценить новость.

Роналду в 2016 году подписал пожизненное соглашение с Nike, по которому ежегодно получает от спонсора 24 миллиона долларов. Значительную часть прибыли португальцу приносит бизнес: он владеет сетью отелей, тренажерных залов и ресторанов. Сумма доходов Криштиану от нефутбольной деятельности стабильно растет. Если в 2011 году он заработал 18,4 миллиона долларов, то в 2023-м — уже 60 миллионов. Всего же за 13 лет бомбардир выручил от спонсоров и бизнес-проектов 484,4 миллиона. Главным спонсором Месси уже много лет остается Adidas. В 2017-м аргентинец подписал с крупнейшим европейским производителем одежды пожизненный контракт. Компания выплачивает Месси почти 32 миллиона долларов в год. В 2011 году доход нападающего вне футбольного поля составил 18,6 миллионов долларов.

Недопонимание статьи из Forbes

  • Роналду в минуту получит больше, чем российский пенсионер в месяц. За простую игру в мяч!
  • Роналду против Месси. Стало известно, кто заработал больше за карьеру - Футбол - [HOST]
  • Зарплата Криштиану Роналду с 2014 по 2021 год
  • Популярное

Сколько зарабатывает в Интернете Криштиану Роналду, обзор источников

Кто делает Криштиану Роналду самым богатым футболистом на планете - Чемпионат Клуб рассчитывал снять с себя груз его зарплаты (9 миллионов евро) и выручить приличную сумму за его трансфер (20-25 миллионов).
Зарплата Роналду попала в Книгу рекордов Гиннесса: сколько зарабатывает португалец • Главный инсайдер мира Фабрицио Романо написал, что зарплата Роналду в год достигает 200 млн долларов благодаря коммерческим соглашениям с «Аль-Насром».

Sorry, your request has been denied.

В любом случае, в «МЮ» тоже не будут долго терпеть и ждать, когда Роналду определится со своим будущим. Сообщается, что португалец уже вернулся в Англию и скоро встретится с руководством «Манчестера», чтобы сообщить им, что покидает клуб. Главный тренер тен Хаг все еще надеется, что Криш передумает, и попробует переубедить его. Но шансов на это почти нет. Немного истории Однажды Роналду уже уходил из «МЮ». И тогда, как и сейчас, уговаривал его главный тренер команды, великий Алекс Фергюсон. В конце мая 2008 года испанская Marca писала, что Фергюсон летал в швейцарский город Невшатель, где сборная Португалии готовилась к чемпионату Европы - 2008.

Главной целью визита была встреча с Роналду, на которой Фергюсон старался убедить 23-летнего португальца остаться в составе «МЮ». В тот раз ему это удалось и Роналду провел в «Манчестере» еще один сезон. Но затем все равно уехал в «Реал». Автор статьи работал на финале Лиги чемпионов 2008 года в Москве, правда от другого издания. В том матче Криштиану забил единственный игровой гол в ворота «Челси» на 26-й минуте встречи. И чуть было не покинул поле из-за травмы в конце первого периода после подката Рикарду Карвалью.

А затем не забил пенальти и только благодаря промаху нападающего «Челси» Николя Анелька «МЮ» тогда все-таки выиграл Лигу чемпионов. После игры португалец не был настроен на беседу, но помогло знание португальского языка. В мадридском «Реале»? Сейчас идет много разговоров о том, что я могу перейти в другой клуб. Никто не знает своего будущего. За последние три года я понял, что англичане на самом деле довольно милые люди.

Поэтому хочу вас обрадовать — пока я остаюсь в «Манчестере». Мне все нравится в моем клубе. Как будет на этот раз, мы с вами узнаем уже в ближайшие дни. Когда материал готовился к печати, стало известно, что Роналду все-таки приехал на базу «Манчестера» для переговоров.

По данным ВОЗ, в мире заразились свыше 153 тыс. В России зарегистрировано 63 случая инфицирования.

И не стоит забывать, что помимо клубного футбола, Криштиану также зарабатывает, играя за сборную Португалии. И это мы не берем в расчет различные показательные и благотворительные матчи. Так что только одним футболом он сколотил себе огромное достояние. Зарплаты Криштиану в разных клубах Так, а теперь давайте рассмотрим его зарплаты в разных клубах в период с 2014 по 2021 год. Все финансы мы будем приводить в долларах.

Столько Криштиану не зарабатывал даже на пике карьеры! Роналду погряз в скандалах и пошел на крайние меры Криштиану Роналду находится в центре скандалов на протяжении всего года. То он не приедет на сбор «Манчестер Юнайтед», то уйдет с матча до его окончания, то психанет в интервью, то отпразднует гол, который не забивал и потребует от ФИФА записать его на себя. Португалец в свои 37 лет, похоже, совсем перестал думать о футболе, хотя и уверял, что после «Манчестера» хочет поиграть в клубе, претендующем на трофеи в Европе. Однако авторитетному испанскому изданию Marca стало известно, что Роналду скоро уедет в Саудовскую Аравию и будет выступать за местный клуб «Аль-Наср». Ожидается, что за два с половиной года Криштиану по контракту заработает полмиллиарда евро, или по 200 миллионов в год. Журналист CBS Sports Golazo Бен Джейкобс подтвердил эту информацию, отметив, что саудовский клуб полностью уверен в сделке из-за того, что летом Роналду не отказался от возможного перехода. Сделка пока еще официально не закрыта, но все идет к подписанию соглашения. И тут начинается самое интересное.

260 миллионов долларов в год

  • Сколько зарабатывает на самом деле Криштиану Роналду
  • Криштиану Роналду зарабатывает на своём Instagram больше - фейк | Dnative — блог про SMM
  • Доходы от футбола
  • Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира - Российская газета
  • Алексей Ткачук

Сообщения о том, что Роналду предоставит свои отели под больницы, оказались фейком

Кто богаче — Месси или Роналду? В 2023 году Роналду можно считать бочаге, чем Месси. Он получает более высокую зарплату, а также имеет много рекламных контрактов. Как сообщает портал , Криштиану Роналду, возможно, немного потерял в заработной плате, поменяв мадридский «Реал» на туринский «Ювентус» минувшим летом. Сколько зарабатывает Криштиану Роналду по контракту в Ювентусе. Как изменялась зарплата Роналду по ходу карьеры.

Криштиану Роналду зарабатывает на своём Instagram больше – фейк

По данным The Athletic, футбольный клуб «Аль-Наср» получает более 10% зарплаты португальского нападающего Криштиану Роналду, а остальное поступает из государственного. Кришитану Роналду отказался играть в футбольном клубе, где ему предложили зарплату 240 миллионов евро, пишет газета "Взгляд" со ссылкой на портал "Чемпионат". Продолжая делить годовую зарплату на количество минут в году (около 525,600 минут), мы можем узнать, что Роналду получает примерно 18,645 тысячи рублей в минуту. Смотрите видео на тему «зарплата роналду в тенге» в TikTok (тикток). Роналду қазақстандықтардың 1 айлық зарплатасын қанша секундта табады? #роналду.

Роналду обманули на 288 тысяч евро

Публикации Роналду в соцсетях принесли спонсорам миллиард долларов Информация о том, сколько зарабатывает Роналду в год или месяц, доступна по данным Forbes. Таблица: зарплата Криштиану Роналду по контракту с «Ювентус» на 2018–2022 гг.
Роналду перейдет в саудовский «Аль-Наср» за млн евро в год - Фейк или правда - Лапша Медиа Гранд Саудовской Аравии пошел на все условия легенды. Роналду заработает за два с половиной года 500 миллионов евро. Оклад составит 200 миллионов евро в год.

Сколько зарабатывает Роналду?

Криштиану Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый спортсмен | ° Исходя из этих данных, можно рассчитать, сколько Роналду заработал за месяц, неделю и даже секунду: За год: 109 000 000 долларов.
Сообщения о том, что Роналду предоставит свои отели под больницы, оказались фейком По словам бывшего функционера, переход португальского форварда Криштиану Роналду в «Аль-Наср» и его огромная зарплата в Саудовской Аравии выделяются из всего.
Роналду перейдет в саудовский «Аль-Наср» за 200 млн евро в год Как сообщает , Криштиану Роналду не получит причитающиеся по контракту за две недели 887 тысяч евро.
​Роналду отказался раскрыть следователям информацию о своей зарплате По данным The Athletic, футбольный клуб «Аль-Наср» получает более 10% зарплаты португальского нападающего Криштиану Роналду, а остальное поступает из государственного.
Зарплата Роналду Зарплата 37-летнего Роналду в «Аль-Насре» с учетом бонусов составляет 200 миллионов евро в год. Это делает португальца самым высокооплачиваемым спортсменом мира.

Роналду перейдет в саудовский «Аль-Наср» за 200 млн евро в год

Доходы Роналду оцениваются в $260 млн до вычета налогов и гонораров агентов. Большую часть этой суммы ($200 млн) португалец получил в виде зарплаты и бонусов. По данным Forbes, суммарный заработок Роналду, состоящий из доходов от рекламы, бизнеса и теперь уже разорванного контракта с МЮ, был около $115 млн в год. Если смотреть, какая сегодня зарплата Криштиану Роналду, то он получает 639 000 долларов в месяц и примерно 34 млн долларов за год (без вычета налога). Как сообщает , Криштиану Роналду не получит причитающиеся по контракту за две недели 887 тысяч евро. Со вчерашнего дня мировые информационные агентства мира сообщают интригующую новость: Криштиану Роналду одним жестом лишил концерн «Кока-Кола» 4 миллиардов долларов. Портал сравнил карьерные доходы легенд мирового футбола Криштиану Роналду и Лионеля Месси, передает

Сколько получает Криштиану Роналду за пост в Instagram? Спойлер: очень много!

Издание La Stampa уточняет информацию. Оказывается, что Роналду отказался раскрыть прокуратуре данные о своей заработной плате в «Ювентусе». Очевидно, что сотрудничать со следствием футболист не будет.

Сейчас он полностью сосредоточен на Чемпионате Мира в Катаре и примет решение о своем будущем после турнира. Источник опровержения Советский спорт: Роналду прокомментировал слухи о договоренности с «Аль-Насром» Вам может быть интересно.

Пятая — опять же в «Реале» — 17 млн. Шестая — тоже в Мадриде — 21,5 млн. Седьмая — в «Ювентусе» — 30 млн. Восьмая — в «Манчестер Юнайтед» — 29,1 млн. Девятая — в «Аль-Насре» — 181,4 млн. Точную сумму назвать сложно Так сколько же Криш заработал денег за всю карьеру? Ответить на этот вопрос точно, наверняка не могут даже налоговые органы.

Доход футболиста, помимо официальной заработной платы, состоит также из различных бонусов, премиальных, рекламных отчислений и спонсорских доходов. Впрочем, несмотря на приличные доходы в испанском клубе, футболист покинул «Реал» в конце сезона и перешел в туринский «Ювентус». Кратко о герое Бренд футбола, его икона и символ — как только не называют португальского форварда. Родился Роналду в городке Фуншал, в семье среднего класса. Будучи четвёртым ребёнком в семье, Криштиану не отличался особенным талантом. Многие замечали его упорство и стремление. Во многом благодаря этим качествам Роналду уже в 2001 году дебютирует за лиссабонский «Спортинг». Через два года его замечает «Манчестер Юнайтед». В составе английского гранда Криштиану обретает славу и популярность, выигрывает большое количество трофеев и в 2009 году уходит в клуб, за который болел с детства — «Реал Мадрид». В Испании Роналду выходит на пик карьеры и создает себе имя.

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду станет первым в мире футболистом и четвертым спортсменом, который заработает за карьеру миллиард долларов. Как сообщает портал , Криштиану Роналду, возможно, немного потерял в заработной плате, поменяв мадридский «Реал» на туринский «Ювентус» минувшим летом. В конце прошлого года Роналду перешел в «Ан-Наср» с зарплатой около $75 млн в год. При этом за последние 12 месяцев зарплата 38-летнего португальца составила $46 млн. Базовая зарплата составляет 70-75 млн евро. То есть эта сумма упадет на карточку Роналду вне зависимости от его игры на поле, показателей и результатов клуба «Аль Наср».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий