Жирона реал 25 апреля

Разборки между лидерами вылились в разгром "Жироны" мадридским "Реалом". В центральном матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» на своем поле не оставил шансов «Жироне» – 4:0. «Королевский клуб» продлил беспроигрышную серию в турнире до 18 встреч (14 побед, четыре ничьи). Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео.

«Реал» неожиданно проиграл «Жироне» в чемпионате Испании

Винисиус Жуниор замкнул головой передачу Марко Асенсио — 1:2. Если кто-то ожидал, что после перерыва «Реал» оклемается и сделает камбэк, то он ошибался. Кастельяноса было не остановить, и он сразу после возобновления матча оформил хет-трик. Ян Коуту отдал пас на аргентинца, который пробил мимо Лунина — 3:1.

Не пожалели прямого конкурента: «Реал Мадрид» разгромил «Жирону» со счетом 4:0 «Реал Мадрид» дома разгромил «Жирону» со счетом 4:0 «Жирона» на своем поле ждет матча с «Реалом». Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 4:0 в пользу «сливочных». Винисиус Жуниор отправил мяч в сетку по безумной траектории.

Винисиус за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку! Не понравился бразильцу удар Буэно после свистка. Асенсио от правого края штрафной выполнил подачу на дальний угол вратарской, Родриго находился в офсайде, а вот Винисиус здорово выскочил из-за спин защитников и головой направил мяч под ближнюю штангу! Милитао и Начо вдвоём рванули на мяч, но не договорились и столкнулись! Отскок получился на Цыганкова, который с полулёта пробил выше ворот!

Напомним, в мае прошлого года стало известно, что Мбаппе подписал новый контракт с "ПСЖ", который рассчитан до 2025 года. При этом ранее сообщалось, что футболист уже подписал соглашение с мадридским клубом. Однако громкий переход не состоялся.

Воспользуется ли «Жирона» осечкой «Реала»?

Что происходит с обороной «Реала»?! После длинного заброса Мартинеса со своей половины Кастельянос подхватил мяч, а Милитао проиграл позицию нападающему «Жироны», который ворвался в штрафную и пробил под ногой Лунина! И это дубль аргентинца! Ещё и небольшое повреждение получил защитник «Реала». Обошлось без карточек.

После такого успеха трансферная стоимость Кастельяноса должна вырасти. Винисиус ворвался в штрафную, сохранил мяч и сделал передачу на Лукаса Васкеса, который не промахнулся — 2:4.

Это случилось на 85-й минуте, поэтому у «Реала», который умеет делать камбэки, было время спасти матч, но сделать это не удалось. Материалы по теме «Реал» остался на втором месте, но теперь, похоже, команде Карло Анчелотти предстоит борьба с «Атлетико» за вторую строчку, который отстаёт на пять очков, но имеет игру в запасе.

Победа над Сельтой получилась уверенной для команды из столицы Испании. Нужно попытаться развить преимущество в следующем поединке с Жироной. Каталонцы же провели неудачный матч с Вальядолидом и хотят доказать обратное. Ни об одном вылете речь не идет, однако нужно завершать сезон на мажорной ноте.

Понятно, что визиты в этот регион, но в гости в другую команду, вызывают у фанатов сливочных значительно больший ажиотаж, чем встреча с середняком турнирной таблицы, которая может только мечтать о попадании в еврокубки на следующий год. Однако для провинциального коллектива это был настоящий праздник футбола, на что намекали полностью заполненные трибуны Эстадио Мунисипаль де Монтиливи. Собственно, собралась местная публика посмотреть на родной клуб точно не зря. Футболисты Мичела пережили несколько трудных ситуаций в защите собственных ворот в начале игры, когда Родриго, Начо и Вальверде угрожали владениям Гассаниги, однако аргентинский голкипер без лишних хлопот ликвидировал эти угрозы, или, по крайней мере, партнеры за защитой успевали помочь. В частности, от Винисуса, который словно вышел на поле, уже заведен на разговоры с арбитром и соперниками, а не набирал обороты по ходу противостояния как обычно. Несмотря на атаки Реала в начале игры, хозяевам поля удалось уже на 12 минуте выскочить к быстрой атаке через левый фланг, которую завершил розыгрыш между Рикельме, Мартином и Мигелем с завершающей передачей на Кастельяноса, которого на расстоянии пяти метров до ворот отказались брать. Под свою опеку центральные защитники. Таким образом, нам представилась возможность едва ли не впервые обратить внимание на тот факт, что ворота Жироны защищал украинец Андрей Лунин, а не основной вратарь Тибо Куртуа, у которого обнаружили проблемы с желудком за несколько часов до матча.

Протестировать сервис бесплатно!

  • "Жирона" обыграла "Реал" в матче чемпионата Испании. Кастельянос забил четыре гола
  • Мадридский «Реал» проиграл «Жироне» в матче Ла Лиги
  • "Реал Мадрид" уступил "Жироне" в матче чемпионата Испании -
  • Регистрация
  • Жирона - Реал М 25 апреля 2023 -

Обзор матча Жирона - Реал

Мы предоставляем точные показатели по каждой встрече с возможностью фильтрации по сезонам, лигам и кубкам. Общая статистика арбитра на начало матча 24. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Хавьер Иглесиас Вильянуэва В 7 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 19 В 11 матчах подряд рефери фиксирует не более 28 фолов за игру В 12 матчах подряд рефери выдает не более 7 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 24 отмечается и 24. Судить этот матч будет Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

Подопечные итальянского наставника Карло Анчелотти одержали уверенную победу над «Жироной» в домашней встрече испанского первенства по футболу в Примере. Матч, который состоялся в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», завершился сухой победой «Реала» со счетом 4:0 2:0, 2:0. Счет в матче открыл бразильский нападающий «Реал Мадрид» Винисиус Жуниор, поразивший ворота аргентинского голкипера «Жироны» Пауло Гассанига на 6-й минуте первого тайма.

Тем самым ушел в отрыв от главного конкурента, казалось, окончательно убив интригу в борьбе за чемпионство. Но уже на этих выходных «галактикос» сенсационно не сумели обыграть в мадридском дерби «Райо Вальекано» ничья 1:1 , и каталонцы нежданно-негаданно получили шанс сократить отставание.

Воспользуются ли «бело-красные» неожиданным подарком «королевского клуба»? Сделать им это будет довольно сложно. Клуб из Бильбао — ярко выраженная домашняя команда, которая крайне негостеприимна к гостям.

В этот раз клуб Реал Мадрид проведет гостевой поединок с командой Реал Мадрид.

Игра пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи - 25 апреля 2023 года. Крайний поединок между данными командами прошел 5 месяцев назад и завершился в ничью, со счетом 1:1. За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч.

Жирона - Реал Мадрид (4-2), Ла Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча

Встреча прошла во вторник. В составе хозяев поля четыре гола забил аргентинский нападающий Валентин Кастельянос 12, 24, 46, 62-я минуты. У гостей отличились Винисиус Жуниор 34 и Лукас Васкес 85.

Игра пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи - 25 апреля 2023 года. Крайний поединок между данными командами прошел 5 месяцев назад и завершился в ничью, со счетом 1:1. За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч.

Исходя из статистики и анализа формы команд, мы рекомендуем следующие ставки: Прогноз на исход Хозяева матча, команда Жирона сыграла средний отрезок из 5 официальных матчей, одержав победы в 2 из них.

В первом случае он мастерски отклеился на кросс Гутьерреса и кивком головы огорчил Андрея Лунина, подменявшего Тибо Куртуа. А во втором Мартинес выдал длинный заброс на ход Кастельяносу, Валентин убежал от Милитао, поставил корпус, вошёл в штрафную площадь и пальнул в «домик» Лунину — 2:0. Родриго пяткой замыкал опаснейший прострел Модрича, но прокатил мяч чуть правее створа, а с ударом Вальверде в «шестёрку» справился Пауло Гассанига. И всё же «Реал» в атаке смотрелся бодро, сдаваться мадридцы не собирались и ещё до перерыва вернули интригу.

После розыгрыша углового Асенсио набросил мяч на угол вратарской, а там результативным ударом головой вдруг отметился Винисиус — 2:1. Так и ушли на перерыв. А на второй тайм вернулись только хозяев.

Турнирную таблицу возглавляет «Реал», имеющий 61 балл. В списке бомбардиров лидирует Джуд Беллингем «Реал» , забивший в этом чемпионате Испании 16 мячей. Заметили ошибку?

Футболисты «Жироны» обыграли «Реал» в матче чемпионата Испании

  • Протокол хода матча
  • Мадридский «Реал» разгромил «Жирону» в матче испанской Примеры
  • Жирона - Реал 25.04.2023
  • Чемпионат Испании. 2022-23. Тур 31
  • Статистика Жирона - Реал Мадрид счет матча от 25 апреля 2023 — 4score

Статистика личных встреч

Реал Мадрид 25/04/2023. Счет по: голам, угловым, желтым и красным карточкам и другим статистическим показателям. 16 – 19 февраля состоятся матчи 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2023/ начался в пятницу поединком между "Вильярреалом" и "Хетафе".В субботу мадридск. Жирона. «Монтиливи». Следующий матч: в субботу, 29 апреля, в 19:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против «Альмерии» в рамках 32-го тура Ла Лиги. 25. 04. 2023 команда «Жирона» приняла на своем поле команду «Реал Мадрид» в рамках испанской Примеры. Матч был в городе Жирона на поле «Монтиливи».

Жирона — Реал, 25 апреля 2023

Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео. Реал Мадрид, который состоялся 25 Апреля 2023 года в 20:30 (UTC+3), в рамках турнира: Ла Лига, Испания. Latest news, stats and live commentary for the LaLiga's meeting between Girona v Real Madrid on the 25 April 2023. Реал Мадрид (Real Madrid) 25.04.2023 Ла Лига (Spain - La Liga)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Жирона (Girona) - Реал Мадрид (Real Madrid). На 90+1 минуте Хоселу не реализовал пенальти. Таким образом, «Реал» упрочил лидерство в чемпионате и после 24 игр опережает «Жирону» уже на пять очков: у «Реала» — 61 очко, у «Жироны» — 56 очков. «Реал Мадрид». Начало во вторник, 25 апреля 2023 года в 20:30 по московскому времени. «Реал Мадрид» не может победить «Жирону» два матча подряд – удивительная статистика, учитывая статус клуба из Каталонии.

Виртуальный хостинг

  • Жирона - Реал Мадрид. Онлайн-трансляция 25 апреля 20:30
  • «Жирона» – «Реал Мадрид» 4-2. Красно-белая оплеуха
  • «Реал» на выезде проиграл «Жироне»
  • Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео. 25.04.202
  • Жирона - Реал Мадрид смотреть онлайн 25.04.2023, прямая трансляция матча бесплатно - Ла Лига
  • Покер Кастельяноса принес «Жироне» победу над «Реалом» в матче 31-го тура Примеры

Жирона - Реал Мадрид 25 Апреля прямая трансляция

Исходя из статистики и анализа формы команд, мы рекомендуем следующие ставки: Прогноз на исход Хозяева матча, команда Жирона сыграла средний отрезок из 5 официальных матчей, одержав победы в 2 из них. Вероятность победить оценивается коэффициентом П1 за 5. Поставить на то, что гости сделают ИТБ2 2. Результаты последних матчей показывают, что команда Жирона не всегда хорошо играет в обороне, и при этом успевает что то создать в атаке.

Иначе как они получили два мяча к середине первого тайма. Героем стартовых минут стал форвард «Жироны» Валентин Кастельянос, оформивший дубль. В первом случае он мастерски отклеился на кросс Гутьерреса и кивком головы огорчил Андрея Лунина, подменявшего Тибо Куртуа.

А во втором Мартинес выдал длинный заброс на ход Кастельяносу, Валентин убежал от Милитао, поставил корпус, вошёл в штрафную площадь и пальнул в «домик» Лунину — 2:0. Родриго пяткой замыкал опаснейший прострел Модрича, но прокатил мяч чуть правее створа, а с ударом Вальверде в «шестёрку» справился Пауло Гассанига. И всё же «Реал» в атаке смотрелся бодро, сдаваться мадридцы не собирались и ещё до перерыва вернули интригу. После розыгрыша углового Асенсио набросил мяч на угол вратарской, а там результативным ударом головой вдруг отметился Винисиус — 2:1.

Это было чётко видно с разных ракурсов. И не забывайте, что круглый должен полностью пересечь линию, чтобы можно было утверждать, что он вышел из игры. На 89-й минуте «Жирона» использовала ещё две замены. Хави не тот вышел вместо Мигеля Гутьерреса, а Рейниер права на которого принадлежат как раз «Реалу» — вместо Родриго Рикельме.

По факту команды отыграли 4. За это время счёт не изменился. Разрыв увеличится до 14, если завтра «сине-гранатовые» обыграют «Райо Вальекано». Вот так один каталонский клуб помогает другому в борьбе за титул. На данный момент «бело-красные» находятся в 11 очках от зоны вылета. В общем, говорить о понижении команды в классе не приходится. Зона еврокубков тоже далековато — по крайней мере, сейчас.

Победный гол у памплонцев забил Рубен Гарсия. Во втором тайме игрок гостей Эз Абде получил красную карточку за неспортивное поведение.

Также читайте: Атлетико — Лас-Пальмас.

«Жирона» выиграла у «Реала» в результативном матче Ла Лиги

Мадридский «Реал» сенсационно проиграл «Жироне» в матче 31-го тура чемпионата Испании – 2:4. Покер сделал 24-летний нападающий «Жироны» Валентин Кастельянос. Это первый покер в ворота «Реала» в Примере с 1947 года, когда пять голов мадридцам забил Эстебан Эчаваррия. 25 апреля 2023 года состоится матч 31 тура чемпионата Испании по футболу «Примера-Лига». На стадионе:» Мунисипаль де Монтиливи» (Жирона, Испания) вместимостью: 14286 зрителей ФК «Жирона»(Жирона. Испания) встречается с ФК «Реал»(я). 25.04.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации. Футбольный матч можно будет смотреть онлайн или читать его текстовую трансляцию без регистрации. «Жирона» едет погостить в Бильбао. У микрофона маэстро Елагин. Шикарный вечер в Okko. Закрываем 25-й тур Ла Лиги. «Жирона» едет погостить в Бильбао. У микрофона маэстро Елагин. Game summary of the Girona vs. Real Madrid Spanish Laliga game, final score 4-2, from April 25, 2023 on ESPN. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Жирона (Жирона) – Реал (Мадрид).

Чемпионат Испании. Разборки между лидерами вылились в разгром "Жироны" мадридским "Реалом"

«Реал» не может обыграть «Жирону» на протяжении трех последних игр. В 2019 году «бело-красные» победили в Мадриде со счетом 2:1, а матч первого круга Ла Лиги завершился ничейным результатом 1:1. «Жирона» временно поднялась на девятую позицию. Реал Мадрид смотреть онлайн, 25 апреля 2023. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Жирона (Жирона) – Реал (Мадрид).

Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео. 25.04.202

Реал Мадрид начнется 25.04.2023 в 20:30 (мск.). Скачайте мобильное приложение. «Реал» не может обыграть «Жирону» на протяжении трех последних игр. В 2019 году «бело-красные» победили в Мадриде со счетом 2:1, а матч первого круга Ла Лиги завершился ничейным результатом 1:1. «Жирона» временно поднялась на девятую позицию. Встреча закончилась 25 апреля со счётом 4:2. Все мячи в ворота гостей забил нападающий Валентин Кастельянос. 25 апреля 2023 года состоится матч 31 тура чемпионата Испании по футболу «Примера-Лига». На стадионе:» Мунисипаль де Монтиливи» (Жирона, Испания) вместимостью: 14286 зрителей ФК «Жирона»(Жирона. Испания) встречается с ФК «Реал»(я). Реал Мадрид, который состоится 25-04-2023 20:30, в рамках MatchDay 31 Испанская Ла Лига сезона 2022-2023. Реал Мадрид смотреть онлайн, 25 апреля 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий