Жизнь март в челябинске

У нас больше 140 магазинов в разных форматах (трафик, офисы, ЖК, ТЦ) по всей России. Предложите помещение, станьте частью команды или партнером. Открыты к рекламе. Ищем новые продукты, мебель, оборудование. В прошлом году сеть «Жизньмарт» победила в Народной премии — в номинации «Супермаркет года». «Жизньмарт» в Челябинске на улице Сони Кривой — первый магазин сети в Челябинске, а также единственный за пределами Екатеринбурга. Иван Зайченко заинтересовался продуктовым ретейлом после прочтения книги основателя американского Walmart Сэма Уолмарта. Решил выбрать созвучное название, еще и для регистрации оно оказалось пригодным. К тому же проект открывался в марте.

Сеть «Жизньмарт» открыла уже две точки в новостройках

А при желании заказать всё вышеперечисленное в офис или домой, причем в любое время суток. Насколько востребован такой формат и какие товары точно не найдешь на полках нового магазина — рассказал основатель и идейный вдохновитель сети «Жизньмарт», уральский бизнесмен Иван Зайченко. Снаружи новый магазин на Чернышевского, 88 привлекает внимание жизнеутверждающей вывеской. По словам Ивана Зайченко, от сочетания «Жизньмарт» у него до сих пор мурашки — настолько точно оно передает философию сети. Еще больше эмоций обычно вызывает юридическое название: ООО «Кушать надо вкусно и полезно, а не как сейчас в магазинах». Собственно, примерно с такими мыслями Иван и решил основать торговую точку.

Я два месяца ходил по нашим местным магазинам — и понял, что это ужасно, я так не хочу. Подумал, что вот она, ниша: вроде бы огромная конкуренция, а на деле все бьются за большой рынок и никто не замечает, что есть рынок маленький. И мы попробовали, — рассказывает Иван Зайченко. На тот момент он уже владел сетью ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» — и попробовал заняться ритейлом. Продуманный ассортимент, стильное оформление, тщательный контроль качества — при таком подходе шопинг не изматывает, а приносит удовольствие Фото: «Жизньмарт» Поделиться Первый магазин «Жизньмарт» открылся в Екатеринбурге в марте 2019 года.

Формат с тех пор менялся не раз: одно время здесь продавали готовые наборы продуктов — для борща, котлет, ризотто или даже супа том ям. Затем оборудовали шведский стол с самообслуживанием, как в буфете. Прямо при покупателях варили кофе, пекли сэндвичи и чиабатту — словом, тестировали самые нестандартные идеи.

Фото: zm. Сейчас в сети «Жизньмарт» согласно данным корпоративного сайта — 33 магазина большого формата один строится и 28 формата «мини» и один строится. В Петербурге две точки сети запущены в начале и середине октября: на Парфеновской улице и на пр. Медиков, оба в новых жилых комплексах, где проживает платежеспособное население и отмечается небольшой метраж коммерческих помещений.

В магазинах сети также будут развивать доставку «за 15 минут», открывают зоны кафе, но здесь не работает бариста, а посетители сами могут приготовить себе кофе с помощью кофемашины. Кассиров тоже не много, в основном, кассы самообслуживания. Средний чек составляет 350 рублей, отмечал Иван Зайченко в интервью Retail. Надоело выбирать Особенность появления сети Иван Зайченко объяснял в интервью изданию Retail. Поэтому он решил сделать сеть с товарами, лучшими в своей категории. Среди поставщиков будут доминировать местные производители. Иван Зайченко был основателем сети ресторанов «Сушкоф и пицца» и «Дель песто».

Готовые блюда ресторанного качества, наборы для приготовления еды. А ещё кассы самообслуживания, которые не продадут вам просроченный продукт. В нашем уютном зале магазина можно выпить кофе, перекусить, назначить встречу или почитать книгу. Готовые блюда.

Салаты, супы, вторые блюда, блюда для вегетарианцев и десерты. Готовые блюда ежедневно обновляются и, благодаря упаковке с азотом, остаются свежими в течение дня.

Наборы для приготовления. Наборы для приготовления блюд включают в себя рецепт и полный состав продуктов, чтобы без лишних хлопот сделать вкусный домашний обед или ужин. ЖизньМарт фокусируется на качестве, а не множестве.

Поэтому в каждой категории товара предложено только одно наименование товара. Если это твердый сыр, то на полке он будет один, зато это будет лучшие твердый сыр, который мы смогли найти. Усложняя задачу себе, мы упрощаем жизнь покупателя.

Иван Зайченко, «Жизньмарт»: «Планируем открыть 3700 магазинов к 2027 году»

Чат друзей Жизньмарт, Челябинск, Труда 176. Заказ еды из ресторана Жизньмарт в регионе Челябинске: доступное меню с актуальными ценами на пиццу, суши, роллы, бургеры, пироги, шашлыки, шаурму, блюда ВОК и множество других вариантов. Ещё три магазина — на улице Братьев Кашириных, 156, проспекте Ленина, 73 и улице Сони Кривой, 41 двери для посетителей распахнут в конце апреля-середине мая. Также до конца года появятся супермаркет сети в Магнитогорске и мини-маркеты в остальных районах Челябинска. Екатеринбургская торговая сеть «Жизньмарт» зайдет в Челябинск. Первый магазин-кафе планируют открыть в июне-августе этого года, сообщили «Ъ-Южный Урал» представители ритейлера.

«Жизньмарт»: без брендов и без выбора

Иван Зайченко открыл первый магазин сети «Жизньмарт» в Челябинске Контактые данные. Адрес компании: Челябинск, проспект Ленина, 54А (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 600-03-15, +7 (922) 220-69-11.
Жизньмарт Челябинск Скачать Жизньмарт 1.43.3 на андроид в разработке Lifemart за 0 RUB, Заказывайте доставку полезных продуктов в сети «Жизньмарт» на Android.
Работа жизньмарт в Челябинске - 45 вакансий Работа в компании Жизньмарт. Информация о компании и все открытые вакансии в Екатеринбурге, ОАЭ, Новосибирске, Уфе.

Жизньмарт – доставка продуктов 1.43.3

Первый магазин екатеринбургской сети «Жизньмарт» открылся сегодня, 10 августа в Челябинске. Как рассказал РБК Екатеринбург основатель сети Иван Зайченко, это первое заведение за пределами Свердловской области. Актуальные вакансии компании Жизнь Март, подписка на новые вакансии. Поиск вакансий от прямых работодателей на сайте Заказ еды из ресторана Жизньмарт в регионе Челябинске: доступное меню с актуальными ценами на пиццу, суши, роллы, бургеры, пироги, шашлыки, шаурму, блюда ВОК и множество других вариантов. доставка из магазина «Жизньмарт» онлайн. Каталог категории Сорбеты и цены в магазине. Поможем найти ближайший к Вам магазин в Челябинске для доставки продуктов онлайн.

Жизньмарт мини, магазин хорошей еды (улица Кирова)

Купить, разогреть и поесть: до конца лета в Челябинске откроется два магазина «Жизньмарт» Жизньмарт в Челябинске, каталог товаров магазина с ценами, акции и скидки, режим работы, официальный сайт, адрес на карте.
В центре Челябинска открылся первый в городе магазин «Жизньмарт» доставка из магазина «Жизньмарт» онлайн. Каталог категории Сорбеты и цены в магазине. Поможем найти ближайший к Вам магазин в Челябинске для доставки продуктов онлайн.
В Челябинске «ЖизньМарт» откроет кафе и пять новых магазинов. Инфографика Жизньмарт — компания из категории Супермаркеты в Челябинске, находится по адресу Труда, 176, телефон: 88006000315: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Весной в Челябинске откроются шесть магазинов «Жизньмарт»

Мы делали и до сих пор делаем все возможные вещи, которые не может повторить крупный игрок. У нас есть своя аудитория, которая нас ценит и любит и которая за теми же самыми услугами не пойдет в федеральные сети. Конечно, мы конкурируем, покупатели переходят из сети в сеть, но в целом мы с коллегами по рынку ориентированы на разные модели потребления. И главный челлендж при выходе в новые регионы — формирование ассортимента по некоторым категориям заново. Этим сейчас мы как раз активно занимаемся. Москва — это как отдельная страна, со своей культурой и своим рынком. Санкт-Петербург в этом плане другой. ЖизньМарт 25. Как вы обучаете сотрудников? Если речь идет о продавцах, то у нас есть люди, которые знают, как обучать других.

Что касается позиции, например, директора, то работает учебный магазин, где будущий директор может пройти каждый этап «карьеры». Это при условии, что раньше он у нас не работал, хотя таких людей немного: в основном сотрудники вырастают в должности. Когда даешь сотрудникам понятную зону ответственности, свободу в принятии решений и свободу от жесткого контроля и штрафов, то люди при нормальном эмоциональном состоянии коллектива и нормальном обучении начинают «раскрываться». Что-то придумывают, предлагают улучшения. Это очень хорошо сказывается и на их собственном карьерном росте, и на успехе магазина. Так что мы стараемся не зажимать людей стандартами, не заморачиваться каким-то конкретным уровнем сервиса. Как от души получается — пусть так и будет, это гораздо более искренне. И это оказалось очень круто. Я сейчас выступаю за то, чтобы мы не брали руководителей со стороны, а именно выращивали их, забирая из магазинов или повышая их внутри управляющей компании.

Потому что такие люди гораздо более мотивированы. Мотивированы показать себя, потому что они понимают: если будут классно работать — смогут пойти наверх. Это очень важно. В управляющей компании непрерывный рост также очень важен. Плюс у таких кандидатов есть знания о внутренних процессах, им не нужно адаптироваться к корпоративной культуре. Это очень большие плюсы. И даже такой минус, как отсутствие релевантного опыта, в данном случае не так важен: потратишь на такого человека четыре месяца — и он будет работать так, как нужно. ЖизньМарт 58. Можете выделить некий топ ошибок?

В августе в Челябинске откроются два магазина сети «Жизньмарт». Расположены торговые точки будут на Северо-Западе и в центре города. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Жизньмарта».

RU В Челябинске готовятся к открытию шести новых филиалов торговой сети «ЖизньМарт», один из них будет в формате кафе. О том, что часть точек откроется уже весной, URA. RU сообщили в торговой сети. Часть точек — позже», — уточнили URA. RU в челябинском магазине.

Сами выпекаем 2. Натуральный кофе Традиционно мы варим кофе сами, никаких автоматов.

Около 30 видов кофе-напитков: от эспрессо до латте. Знаменитое броне капучино. Свежесть продукции сохраняет современная упаковка с азотом. Благодаря ей в блюдах отсутствуют консерванты и красители, а срок хранения достигает 72-х часов.

«Жизньмарт»: без брендов и без выбора

В Челябинской области до конца года откроют 20 магазинов «Жизньмарт» - В центре Челябинска, на улице Ленина, 54А, открылся первый кафе-магазин в мини-формате и третий по счету в городе «ЖизньМарт». Киоск находится у остановки «Площадь Революции», где ранее располагался салон сотовой связи.
«Жизньмарт» открыл первый в Челябинске магазин без кассиров Жизньмарт в Челябинске Используя Яндекс карту Челябинска, Вы сможете легко составить маршрут проезда до адреса проспект Ленина, 73 где находится "Жизньмарт". Жизньмарт занимается доставкой готовых блюд по Челябинску.
Ваш Жизньмарт 2024 | ВКонтакте Как дань источнику вдохновения мы взяли часть слова «март». А «жизнь» — это просто позитивное слово, которое описывает наше кредо: здоровье, хорошие продукты с натуральным составом, нет алкоголя и сигарет.
Иван Зайченко, «Жизньмарт»: «Планируем открыть 3700 магазинов к 2027 году» Дорогие друзья, это официальная страница Жизньмарт в Челябинске, на данный момент она находится в процессе доработки.
Уральский ритейлер Жизньмарт выходит на новосибирский рынок: подробности Сеть магазинов "Жизнь Март". г. Магнитогорск, ул. Ленина, 58.

«Жизньмарт» открыл первый в Челябинске магазин без кассиров

При этом на полках не громоздятся десятки пачек спагетти, чая или сливочного масла с разными этикетками, в каждой категории — только избранные продукты. Один из принципов сети — экономить время покупателей и облегчать людям выбор. Из множества вариантов здесь уже нашли оптимальные: с максимально натуральным, чистым составом — и лучшим соотношением качества и цены. Из множества товаров на полки и витрины попадают самые-самые, с максимально здоровым составом и оптимальной ценой Фото: «Жизньмарт» Поделиться — Мы за натуральный, не «химозный» состав, и по вкусу стараемся выбирать самое лучшее, сами тестируем и сравниваем разные варианты. Плюс регулярно собираем обратную связь от покупателей. В месяц получаем около 64 тысяч оценок, раз в неделю дегустируем все продукты с наименьшим рейтингом, по итогам либо просим поставщика доработать состав, технологию, либо выводим «забракованный» продукт из ассортимента. Сотрудники следят за качеством и свежестью каждого продукта Фото: «Жизньмарт» Поделиться Жителей Уфы приглашают добавиться в чат магазина : здесь можно задать любой вопрос, написать свои пожелания и предложения по ассортименту и обслуживанию, оставить отзыв о товарах или магазине в целом. Самое интересное, что ассортимент «Жизньмарта» — уникальный для каждого региона. В новом магазине в Уфе, например, много национальных блюд по оригинальным рецептам.

В первую очередь, это традиционная башкирская выпечка: сладкая губадия с эремчеком, учпочмак, буккен с картошкой, курник, вак беляш, кастыбый с картофелем или пшеном и тыквой, чак-чак, баурсак. На полках рядом с молоком, кефиром и ряженкой можно найти кызыл, эремчек, катык и кумыс, а на мясных полуфабрикатах стоит маркировка «Халяль». Один из принципов сети — поддерживать местных производителей Фото: «Жизньмарт» Поделиться — Поставщики в основном местные. К федеральному рынку обращаемся, только если в регионе не нашли подходящий по составу, качеству и цене продукт. Верю, что бизнес должен нести социальную составляющую, ведь когда крупный ритейл заходит в город, то обычно просто выжигает маленькие магазины — местные поставщики теряют каналы продаж, инфраструктура вымирает.

Здесь особая атмосфера доверия и заботы. Свежие, качественные, прошедшие тщательный отбор продукты. Один лучший продукт в каждой товарной категории. Готовые блюда ресторанного качества, наборы для приготовления еды. А ещё кассы самообслуживания, которые не продадут вам просроченный продукт. В нашем уютном зале магазина можно выпить кофе, перекусить, назначить встречу или почитать книгу.

Мы благодарим наших покупателей за ежедневные улыбки на наших лицах, за идеи и обратную связь, делающие наш магазин еще комфортнее, а атмосферу теплее В честь нашего первого дня рождения, мы приглашаем наших покупателей разукрасить и подсластить субботний день! С 15:00 до 16:00 на летней веранде магазина каждый наш гость может бесплатно угоститься сладкой ватой и воспользоваться услугой аквагрима С 16:00 до 17:00 каждый кто совершит покупку в нашем кофе-баре получит кусочек нашего праздничного тортика С заботой о каждом, ваш добрый сосед, Жизньмарт!

Рядом с магазинами мы ставим скамейки, где можно отдохнуть и перекусить. В магазине есть бесплатные зарядки, чтобы поработать, и детская зона, — объяснила Лысенко. Зона кухни в магазине, которую демонстрирует компания на виртуальной экскурсии Скриншот: Lifemart. Львиная доля их пока расположена в родном Екатеринбурге: 46 магазинов и 65 точек формата «мини». Следом по количеству торговых точек идет Челябинск, где открыто восемь магазинов. Туда сеть вышла в августе прошлого года. В Новосибирске пока нет прямых конкурентов «Жизньмарта». Ближайшим аналогом можно считать сеть «Фермер-Центр. РФ» 33 магазина. При этом товары под СТМ стоят там не дешевле, чем бренды среднего ценового уровня в крупных сетях. Идея владельца бренда Ильи Сухарева в том, что покупателей должна привлекать не низкая цена, а доверие к качеству. Оценить перспективы «Жизньмарта» в Новосибирске Сухарев затруднился, сославшись на то, что сам пока не видел работающих магазинов. Да и от партнеров-франчайзи ни о какой активности сети в Сибири не слышал. С точки зрения размеров торговых точек самый крупный игрок в этом сегменте в Новосибирске — сеть «Ярче!

В Челябинской области до конца года откроют 20 магазинов «Жизньмарт»

Два магазина екатеринбургской сети «Жизньмарт» появятся в Челябинске уже в августе. В августе в Челябинске откроются два магазина сети «Жизньмарт». Расположены торговые точки будут на Северо-Западе и в центре города. Работа в компании Жизньмарт. Информация о компании и все открытые вакансии в Екатеринбурге, ОАЭ, Новосибирске, Уфе. Два магазина екатеринбургской сети «Жизньмарт» появятся в Челябинске уже в августе. В августе в Челябинске откроются два магазина сети «Жизньмарт». Расположены торговые точки будут на Северо-Западе и в центре города. Контактые данные. Адрес компании: Челябинск, проспект Ленина, 54А (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 600-03-15, +7 (922) 220-69-11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий