Знание афиша

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» —

Популярные теги

  • Марафон Знание.Первые
  • Навигация по записям
  • Как пройти к кинотеатру-лекторию
  • ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН
  • Forgot Password?
  • Марафон Знание.Первые

КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С нами вы сможете не только насладиться неигровыми картинами в сфере культуры и искусства, науки и технологий, социологии, этнографии, космоса и истории, но и познакомиться с любителями документалок. Чтобы присоединиться к нам и провести мероприятие на территории своей организации, отправьте заявку по кнопке «Стать куратором» Новости проекта.

Как сообщил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, в подготовке образовательного трека выставки участвовали 32 партнера — это профильные министерства, автономные некоммерческие организации, молодежные объединения и крупные корпорации, в том числе Минпросвещения России, Министерство науки и высшего образования РФ, Росмолодежь и другие. В рамках выставки крупнейшая просветительская организация страны совместно с партнерами организует семь лекториев в павильонах ВДНХ, где будет освещаться широкий круг вопросов, связанных с современными достижениями России. Именно там будет работать интерактивная познавательная выставка «Лабиринт познания», посвященная знаковым изобретениям, которые реализовались в нашей стране и изменили мир. В каждом из лекториев ждет много интересного. Каждая неделя образовательной программы будет посвящена определенной теме.

Международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента Российской Федерации, участие в ней примут все 89 регионов РФ, федеральные ведомства, корпорации, иностранные делегации и общественные организации. На ней посетители смогут узнать больше о своей родной стране: о ее достижениях, природных богатствах, людях и традициях. На полгода территория ВДНХ станет миниатюрной проекцией России, ведь на выставке будут представлены все 89 регионов страны, федеральные министерства, корпорации, будут организованы масштабные образовательные и культурные программы. Мы живем в великой стране, нам есть чем гордиться. Осенний марафон станет шестым для Российского общества «Знание». За два года просветительские марафоны посетили более 50 тысяч молодых людей из разных регионов нашей страны, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей. По уже сложившейся традиции лекторы общаются с самыми активными участниками марафона и отвечают на вопросы зрителей. Другие форматы взаимодействия включают общение в составе малых групп, а также участие молодых людей в работе «молодежной дирекции», которая на основе впечатлений участников формирует предложения в программу следующих марафонов.

Студенты», фестиваль «Знание. Кино» и премьеры картин, снятых участниками первого Всероссийского конкурса авторов сценарных проектов документальных фильмов. Проект «Знание.

На Международной выставке-форуме «Россия» состоится просветительский марафон «Знание.Первые»

Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта! Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны!

Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Тема: «Востоковедение в Азиатской России: от истоков к новым смыслам».

Тема: «Что такое петербургское востоковедение». Тема: «Школа востоковедения в БГУ».

Уверен, что открытый, живой и искренний диалог с наставниками поможет участникам марафона расширить кругозор и использовать полученные знания о том, что создано предыдущими поколениями, для собственного развития, поиска инновационных идей и новых достижений во имя наших ценностей и большого будущего великой России». Марафон будет концептуально интегрирован в тематику Выставки, где каждая буква слова «Россия» имеет определенное значение, — запланировано шесть треков марафона, первые буквы названий которых составят слово «Россия». Трек Знание. Родина будет посвящен истории, культуре, национальному многообразию нашей страны. Спикеры марафона расскажут о достопримечательностях, природных богатствах, исторической значимости и современных достижениях разных субъектов Российской Федерации.

В программе трека Знание. Общество раскроют темы, связанные с экологией, волонтерством, лидерством, общественными проектами — всем, что направлено на повышение качества жизни людей. Сила расскажет о достижениях и героизме наших соотечественников, традиционных ценностях, значении специальной военной операции и роли России в мире. В рамках трека Знание. Суверенитет речь пойдет об экономической, технологической независимости России, развитии бизнеса, промышленности и других сфер экономики. Участники трека Знание.

Всероссийская просветительская акция «Знание.Театр»

Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые" пройдет с 24 по 26 апреля в Москве, а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске. Добро пожаловать на канал Российское общество Знание (23580160) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 73 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. Ещѐ больше знаний ждѐт вас на ! В период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия» (далее – Выставка). «», который стартует в день открытия Международной. Представляем вашему вниманию афишу мероприятий в иях на ВДНХ с 10 по 14 января! ответы на интересующие вопросы; - новые знания и открытия.

«День знаний о Востоке» в лектории Российского общества «Знание»

Федеральный просветительский марафон Знание. Первые В июле проект «Знание. ВДНХ» приглашает на два новых цикла. «Литературные среды» продолжат курс совместной образовательной программы факультета журналистики МГУ и ВДНХ.
Афиша мероприятий в Знание. Лекториях на ВДНХ с 20 по 25 февраля! 4-6 ноября 2023 г. российское общество «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия» проведет просветительский марафон «».
Федеральный Просветительский марафон «Знание. Первые» С 26 по 28 апреля 2023 года состоится федеральный просветительский марафон российского общества «Знание» — «», темой которого станет «Время действий».
Открывается пятый сезон образовательного проекта «Знание. ВДНХ» / Новости города / Сайт Москвы Бесплатные образовательные мероприятия проекта «Знание. ВДНХ» пройдут с 3 по 5 ноября на площадках Музейного города ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе Главной выставки.
Горожане смогут посетить бесплатные мероприятия «Знание. ВДНХ» с 3 по 5 ноября Федеральный просветительский марафон «» пройдет с 24 по 26 апреля в Центральном Манеже в Москве.

Образовательная программа «Знание. ВДНХ»

Во второй день выступающие поделятся своими историями успеха с участниками марафона, помогут слушателям увидеть самые актуальные сферы и направления для самореализации. Программа третьего дня под названием "Траектория карьеры" будет посвящена возможностям молодежи в сегодняшней России. Выступления лекторов просветительского марафона будут транслироваться в прямом эфире на сайте проекта, а также в группе Российского общества "Знание" в "ВКонтакте".

В период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия» далее — Выставка. Выставка станет площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно-развлекательных мероприятий страны. Значимые события Выставки и Марафона ежедневно будет освещать потоковый круглосуточный канал Знание.

Профориентация в цифровом мире. Лекторий о транспорте.

Экономика сооружения современных атомных электростанций. Лекция ко Дню защитника Отечества.

Все желающие принять участие в Марафоне смогут зарегистрироваться на сайте. Первые 6 000 зарегистрированных получат приглашения на московскую площадку. Также будут организованы онлайн-трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

Общество «Знание» приглашает на серию лекций на ВДНХ

Мероприятия Участниками проекта в офлайн станут самые активные, талантливые и заинтересованные представители подрастающего поколения. Организатор события Российское общество "Знание".
На Международной выставке-форуме «Россия» состоится просветительский марафон «Знание.Первые» Бесплатные образовательные мероприятия проекта «Знание. ВДНХ» пройдут с 3 по 5 ноября на площадках Музейного города ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе Главной выставки.
Знание.ВДНХ Первые Российского общества «Знание». Федеральный просветительский марафон Знание.
Знание.Лекторий на ВДНХ 4-6 ноября 2023 г. российское общество «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия» проведет просветительский марафон «».
Календарь | «Знание» МО 4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» откроет.

Читайте также:

  • Получить консультацию приемной комиссии
  • Федеральный Просветительский марафон «Знание. Первые»
  • Марафон Российского общества «Знание»
  • Получить консультацию приемной комиссии

Общество «Знание» организует семь лекториев в павильонах ВДНХ в рамках выставки «Россия»

Российское общество Знание. Перейдите по адресу Всероссийская просветительская акция, в рамках которой деятели культуры проведут мастер-классы, а театральное закулисье станет доступно для тысяч молодых людей по всей стране. Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» объявил о начале регистрации. Мероприятие пройдет с 4 по 6 ноября 2023 года в Москве на территории ВДНХ.

Федеральный просветительский марафон «Знание» Российского общества «Знание»

  • Forgot Password?
  • Читайте также:
  • Всероссийская просветительская акция «Знание.Театр»
  • Марафон «Знание. Первые» стартует на выставке-форуме «Россия»

Афиша мероприятий в Знание. Лекториях на ВДНХ с 20 по 25 февраля!

27 октября 2023 года стартует отборочный этап турнира, вошедшего в перечень интеллектуальных мероприятий Российского общества «Знание». Федеральный Просветительский марафон «» пройдет с 24 по 26 апреля в Центральном Манеже в Москве, а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске. Подписывайтесь на «Знание» на Выставке «Россия». Статья автора «ВДНХ» в Дзене: Наступила новая неделя, а значит, подоспела свежая подборка интересных лекций, спектаклей и мастер-классов! Какие мероприятия ожидают вас с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий