Звезда самара афиша январь 2024

Приглашаем вас принять участие в IV Открытом межрегиональном фестивале-конкурсе эстрадного вокала «САМАРСКАЯ ЗВЕЗДА-2023». Срок прима заявок осуществляется до 31 октября 2023 года. ЯНВАРЬ 2024 ГОД. Филармония Самара представляет обширную афишу на январь 2024 года. В этом месяце вы сможете насладиться выступлениями талантливых музыкантов и насытиться прекрасной музыкой. Ниже приведен расписание концертов.

Новый 2024 год в Самаре — ТОП-17 лучших развлечений для ребенка

Самарская Государственная Филармония Подробную программу мероприятий в Самаре в январе 2024 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Афиша событий в Самаре в январе 2024.
Афиша спектаклей театра на январь 2024 «Неизвестная Вселенная». 24 января в 14:00 Библиотека №8 (Самара, ул. Панова, 30) Телефон: 334-79-31 Стоимость билетов: 190 рублей ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.
Концерты в Самаре концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.
МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ № 12» Канал Звезда в Самаре: телепрограмма на 21 января 2024. Смотреть онлайн.

Сольный концерт SЕVAK. Новая программа.

Последний раз был в "Звезде" около 3 месяцев назад. Когда вошли в зал - там было холодно. Под ногами постоянно хрустел этот чертов поп-корн. Пустые стаканы. И общее ощущение срача вокруг. Что, как понимаете, не особо способствует наслажаждению фильмом, будь ты хоть трижды киноман. На вопрос:"А почему тут не убирают?

Лесная, 23к2 Одной из групп, стаявшей на истоке отечественной метал-сцены. В этом году музыкальный коллектив отметит 35-летний юбилей вместе с именитыми гостями: Андреем Большаковым, Михаилом Серышевым и Алексеем Strike. Музыканты обещают интеерсную программу - от доброй акустики до ярких хитов группы, которые разожгут эмоции слушателей. КняZz: 22 октября, 20. Советской Армии, 253А Андрей Князев отмечает свой полувековой юбилей. На концерте прозвучат лучшие хиты музыкального коллектива.

Эти концерты окунут вас в мир красоты и гармонии классической музыки, наполнят ваши сердца нежностью и возвышенностью. Для ценителей джаза мы приготовили несколько встреч с известными джазовыми артистами. Вы сможете насладиться великолепными импровизациями и ритмичными мелодиями, которые не оставят вас равнодушными. Ощутите городской пульс и мощь джаза, насладитесь виртуозным исполнительским мастерством и оригинальностью композиций.

Для тех, кто предпочитает более экзотические музыкальные жанры, мы приглашаем на концерты этнической и народной музыки. Уникальные музыкальные инструменты, древние мелодии и необычные ритмы перенесут вас в другие культуры и откроют новые грани музыкального искусства. В январе мы также не забыли о наших юных зрителях. Для них у нас есть специальные концерты, посвященные классике и современной музыке.

Талантливые музыканты и яркие театральные постановки порадуют юных зрителей и пробудят их интерес к музыке и искусству.

И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца!

Бременские музыканты

И, конечно же, сам Гарик Сукачёв — артист, которого без преувеличения знает вся страна, обаятельный и дерзкий музыкант, искренне проживающий на сцене каждую свою песню. Всё вместе — это долгожданное событие, которое нельзя пропустить, которое обязательно нужно увидеть собственными глазами. Все, что вы уже слышали и еще много больше! Ударим культурой по мещанству и невежеству! Адрес: 443068, г.

Самара, ул. Ново-Садовая 106Г По вопросам размещения анонсов.

Репертуар кинотеатра предлагает лучшие образцы российского и мирового проката, фильмы, удостоенные наград на российских и международных фестивалях. В афише кинотеатра много семейного и молодежного кино. Дизайн мультиплекса выдержан в фирменном «пятизвездочном» стиле. Здесь же находятся два ресторана с японской и европейской кухней.

Да и добраться сюда достаточно просто — проблем с этим не возникнет. Одна из главных площадей Самары к Новому году украшается, красочные гирлянды вешают прямо на деревья, создавая причудливые узоры иллюминации. На ее территории устанавливается елка, а вокруг заливают каток. Со смотровой площадки открывается вид на Волгу и празднично оформленную набережную.

Парк им. Здесь расположено несколько бесплатных детских, красочно оформленных площадок. Круглогодично работают аттракционы, их работа приостанавливается только при сильных морозах, туманах, проливных дождях и других неблагоприятных погодных условиях. Главный аттракцион парка — колесо обозрения высотой 55 метров. Зимой здесь организован прокат лыж и коньков. Здесь же можно кататься с детьми на лыжах и на коньках, есть лыжня, заливается лед. Рядом с пунктом проката коньков устанавливается нарядно украшенная ель. В 2023-24 году обещают необычное оформление новогодней красавицы. На катке звучит музыка, так что праздничное настроение гарантировано.

Но было это 10-11 лет назад. С тех пор много чего поменялось. Наверное, поменялся и я. Может быть теперь я требую слишком многого? Например, мне не нравится, когда под ногами хрустит поп-корн. Про людей, его разбрасывающих, я говорить не буду. Но про людей, которые должны его собирать с пола - скажу.

Концерты в Самаре

БОМЖ ТУР 2024 Большой сольный концерт Lida в Самаре! Официальный организатор мероприятия: ИП Бабурин Александр Александрович. Репертуар на ЯНВАРЬ 2024. Январь Февраль Март. Показ фильма Бременские музыканты: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Самары. КРЦ "Звезда". Это современная концертная и танцевальная площадка. Это живые концерты западных и отечественных исполнителей, клубные вечеринки, специальные проекты и фестивали, а также частные и корпоративные мероприятия. Как добраться?. Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106. Культурно-развлекательный центр "Звезда" это соврменная концертная площадка, где выступают артисты и проходят шоу и спектакли города.

«Органные саундтреки. Вселенная Ханса Циммера»

Они считают, что их химия на сцене помогает передать глубину и искренность чувств своих героев. Спектакль «Ромео и Джульетта» в Самаре не является точной копией оригинального текста Шекспира. Александр Молочников внес некоторые изменения в сюжет и диалоги, чтобы сделать их более актуальными и понятными современному зрителю. Например, он убрал некоторые персонажи, добавил новые сцены и использовал современный сленг. Спектакль «Ромео и Джульетта» в Самаре отличается от других постановок своим необычным декором и костюмами. Режиссер решил смешать элементы разных эпох и стилей, чтобы создать атмосферу сказки и мечты. Так, на сцене можно увидеть замок из средневековья, мотоцикл из 20-го века и платья из 18-го века. Спектакль «Ромео и Джульетта» в Самаре сопровождается живой музыкой , которая играет важную роль в создании настроения и эмоций.

Композитор спектакля — Андрей Сиглев, который написал оригинальную музыку, вдохновленную произведениями Вивальди, Баха и Моцарта. Музыка исполняется на скрипке, флейте, гитаре и фортепиано. Спектакль «Ромео и Джульетта» в Самаре получил высокие оценки от критиков и зрителей. Он был номинирован на премию «Золотая маска» в категории «Лучший драматический спектакль малой формы». Он также пользуется большим спросом у публики и билеты на него раскупаются за несколько недель до представления. Если вы хотите посмотреть этот замечательный спектакль, то не упустите свой шанс.

Вход свободный.

Телефон для брони: 8 967 727 73 77 Пятница, 5 января Объединение «Продлёнки» и «Волжского хвата» в «Сигнале» — ночном клубе от команды клуба «Звезда». Объединение двух вечеринок, большая площадка и два танцпола. Начало в 21:00.

В среднем, стоимость билета на взрослого составляет от 500 до 2000 рублей. Билеты для детей обычно стоят дешевле и их цена начинается от 300 рублей. Для удобства посетителей, на официальном сайте цирка предусмотрена интерактивная схема зала, на которой можно выбрать желаемое место и увидеть его стоимость. Также на сайте можно найти информацию о специальных предложениях, скидках и акциях, которые действуют в определенные дни или для определенных категорий посетителей.

Как добраться до цирка в Самаре? Цирк в Самаре расположен по адресу: ул. Молодогвардейская, 11А. Для удобства посетителей, цирк имеет хорошую транспортную доступность. Если вы предпочитаете использовать общественный транспорт, то вы можете воспользоваться автобусами и троллейбусами, которые останавливаются неподалеку от цирка. Ближайшие остановки — «Цирк» и «Площадь Куйбышева». Если вы из другого города и планируете приехать в Самару на автомобиле, то для вашего удобства в цирке имеется парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль.

Также, если вы предпочитаете путешествовать на такси, вы можете вызвать автомобиль с помощью приложения такси на своем смартфоне. В цирк можно добраться и на метро. Ближайшая станция метро — «Гагаринская».

Телефон для брони: 8 937 187 26 20 Четверг, 4 января Праздничное веселье в «Куйбышеве» продолжается. Бар открывается в 18:00, а в 21:00 — музыка и танцы от Dj Roll Jazz. Вход свободный. Телефон для брони: 8 967 727 73 77 Пятница, 5 января Объединение «Продлёнки» и «Волжского хвата» в «Сигнале» — ночном клубе от команды клуба «Звезда».

Сольный концерт SЕVAK. Новая программа.

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Сказочные персонажи с первых минут представления встречают маленьких зрителей. Перед спектаклем дети смогут встретиться с главными символами Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой. Ледовое шоу «Алиса в стране чудес на льду». Когда: 3 января, 11. Где: ССК «Дворец спорта» ул.

Молодогвардейская, 222. Песни главных героев исполнили финалистка конкурса «Голос. Ледовое шоу «Золушка». В лаконичном, но ярком и эмоциональном стиле рассказывается хорошо известная сказка. С первого же момента Золушка завоевывает наши сердца своей добротой и беззащитностью, особенно по сравнению с бессердечной мачехой и злыми дочерьми. Где: Самарский драмтеатр пл.

Купить от 2000 руб. SEVAK — популярный музыкант, композитор, автор и исполнитель.

И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца!

Новогодние представления для детей в Самаре: афиша

Клоуны привнесут в программу цирка яркость и веселье, смешивая комедию и акробатику. Дрессированные животные. Львы, тигры, слоны и другие животные представят свои удивительные трюки под музыку и аплодисменты зрителей. Магические иллюзии. Иллюзионисты продемонстрируют свои невероятные фокусы, которые оставят вас в полном недоумении. Главные номера цирка в Самаре будут поражать вас удивительными выступлениями, которые останутся в вашей памяти навсегда. Приходите на представление и окунитесь в мир фантазии и волшебства! Что увидеть в январе 2024 года? В канун новогодних праздников вас ожидают увлекательные представления с участием профессиональных артистов: гимнастов, жонглеров, акробатов и многих других.

Вы сможете насладиться зрелищными выступлениями и визуальными эффектами, которые подарят вам незабываемые эмоции и ощущения. Однако цирк — это не единственное, что стоит увидеть в январе. В этом месяце в городе пройдут различные культурные мероприятия, включая концерты, выставки и театральные представления. Вы сможете насладиться музыкой разных жанров, увидеть выставки современных художников и посетить спектакли в театрах города. Кроме того, в январе 2024 года в Самаре будет организовано множество новогодних и рождественских мероприятий, которые придадут городу праздничную атмосферу.

Интуитивный дар Циммера позволил ему ещё 20 лет назад понять, что будущее современной музыки состоит в соединении классических инструментов и электроники.

Этот путь привёл к оглушительному успеху, всемирной славе и признанию, выразившимся в многочисленных призах, премиях и уважении коллег-музыкантов, со многими из которых Циммер работает в содружестве, образуя своеобразное созвездие талантов, вовлекая в свою орбиту одарённых и увлечённых профессионалов, создавая таким образом свою музыкальную вселенную.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Самара, «Профком» Самарский государственный технический университет. Жуковского и Ю. Гагарина, г. Сызрань, «IТигры» Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики.

Жителей и гостей города приглашают на игры 1/2 финала официальной лиги МС КВН «Самара»

Афиша Самара январь Куда сходить БОМЖ ТУР 2024 Большой сольный концерт Lida в Самаре! Официальный организатор мероприятия: ИП Бабурин Александр Александрович.
КРЦ ЗВЕЗДА Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КРЦ Звезда, Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г.

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 20 по 22 января 2023 года

Это зимняя история с приключениями Бабы Яги, Лешего, Деда мороза и других персонажей. Нечаянно разбив волшебную звезду, которую Дед Мороз должен зажечь на ёлке, Баба Яга и Леший решают «замести следы» своей оплошности. Узнайте о ярких событиях в Звезде Самары на 2024 год: информация о главных гостях, специальные предложения по билетам, организационные детали и уникальные особенности мероприятий. Если вы любите классический театр, то не пропустите спектакль «Ромео и Джульетта» в постановке Александра Молочникова, который будет показан в театре «Звезда Самара» 15 и 16 января 2024 года. Официальные билеты от 450 ₽ на Маленький принц в Звезда (Самара). Спектакль «Маленький принц» -это анимационно-хореографическая ассоциация по сказке Антуана де Сент-Экзюпери. Главная АФИША НПА МСУ ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАС Контакты Наш коллектив. 5 января 2024 года в 19.00 Самарская филармония приглашает погрузиться в удивительную Вселенную киномузыки Ханса Циммера вместе с Ксенией Свириденко (орган), Анной Никулиной (орган, фортепиано) и Артемом Тер-Оганнисяном (дудук).

КРЦ Звезда

Афиша спектаклей театра на январь 2024 Место проведения: Концертный зал КРЦ "Звезда",ул. Ново-Садовая, 106Г, Самара, Самарская обл., 443068. Дата: 17.02.2024. Возрастное ограничение: 0+. Продолжительность.
КРЦ Звезда – Билеты на концерты Самарская область. Москва.

Спектакль «Жениться вам надо, барин»

Главная АФИША НПА МСУ ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАС Контакты Наш коллектив. В январе 2024 года Самарский театр оперы и балета приглашает на события сезона: премьеры опер и балетов, творческие вечера, посвящение П. Чайковскому, выступления звезд Большого театра. ЯНВАРЬ 2024 ГОД.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий