Новости брукс мэйсек хоккеист

Хет-трик Брукса Мэйсека принёс «Автомобилисту» победу над «Сочи», «Северсталь» в драматичном матче против «Витязя» отыгралась с 1:3 и вырвала победу у подмосковной команды благодаря голу Кирилл Пилипенко за 10 секунд до конца основного времени матча. «Брукс Мэйсек был лучше в драке с Алиханом Асетовым, так как заступился за одноклубника. Гол Брукса Мэйсека в овертайме принёс «Автомобилисту» победу в результативной встрече с «Ак Барсом».

Лучший бомбардир КХЛ Мэйсек объяснил свою результативность в этом сезоне

Отмена. Воспроизвести. Хоккей Драки КХЛ Hockey Fights. Брукс Мэйсек: «Каждый из нас верил, что мы приехали забрать два очка, и нас никто не остановит». Брукс Мэйсек Фото: ХК «Автомобилист».

Брукс Мэйсек: «В последний раз играл в прошлом плей-офф»

По итогам эпизода Асетов получ ил две минуты за толчок на борт и пять минут за драку. Мэйсек получил две минуты за инициацию драки, пять минут за драку и 10-минутный дисциплинарный штраф. В следующей игре «Автомобилист» сыграет в гостях с «Торпедо ».

Также Николай Заварухин подвел итоги продолжительной домашней серии. Забить - это то, что не получилось в проигрышных играх. Тяжело давались голы, соперник хорошо строил оборону, мы не могли ее взломать. Будем работать над этим компонентом», — поделился Николай Заварухин. Алена Захарова специально для ЕАН.

Сейчас я о новом контракте не думаю», — сказал Мэйсек корреспонденту Legalbet Андрею Колосову. Соглашение Мэйсека с уральцами истекает 30 апреля 2024 года. Нападающий выступает за «Автомобилист» с 2019 года.

Напомним, в этом сезоне уральцы заняли девятое место в Восточной конференции и не смогли попасть в плей-офф кубка Гагарина, куда отбираются по восемь лучших команд.

Брукс Мэйсек с большей долей вероятности покинет "Автомобилист"

Хочу поблагодарить команду за настрой на игру, за то, что они вышли и друг за друга бились», - подвел итоги Николай Заварухин. Матч не обошелся без перчинки: во втором периоде Брукс Мэйсек и Алихан Асетов устроили драку, за которую легионер «Автомобилиста», как зачинщик, получил 17 минут штрафного времени. Основная его работа забивать голы, но я очень рад, что он мужик, вступился за партнера», — отметил наставник «Автомобилиста». Ранее «Автомобилист» проиграл три матча подряд. Заварухин рассказал как победа повлияла на дальнейший настрой команды перед выездной серией.

В 2015 году стал гражданином Германии и сыграл несколько матчей в неофициальных турнирах за немецкую сборную [1]. В 2016 году дебютировал за сборную Германии на чемпионате мира по хоккею с шайбой. В 2019 году подписал двухлетний контракт с Хоккейным Клубом «Автомобилист».

Он остается на высочайшем уровне игры на протяжении долгих лет. Мэйсек играет за уральский клуб с 2019 года. В настоящий момент ХК «Автомобилист» возглавляет конференцию Востока с 42 очками.

Брукс Мэйсек пополнил состав команды год назад и в прошедшем сезоне стал лучшим снайпером «Автомобилиста», забросив 24 шайбы четвертый результат в регулярном чемпионате среди всех игроков КХЛ. Брукс родился в канадском Виннипеге. Он может играть на позициях центрального и крайнего нападающего.

Уральские хоккеисты разгромили команду из Сочи — фоторепортаж

В 2008 году стал игроком « Трай-Сити Американс », выступающего в Западной хоккейной лиге. За команду провёл 202 матча, забросил 46 шайб и отдал 95 голевых передач. За канадскую команду сыграл 171 матч, забросил 58 шайб и 94 раза ассистировал при взятии ворот соперника. В 2013 году стал игроком немецкой команды « Изерлон Рустерс ».

Если он выходит на лёд, он будет пахать, если не идёт бросок, он будет играть на перехвате, на команду, приносить пользу другим образом. Отчасти он зависимый игрок, большое влияние на его игру оказывает самочувствие центра в его звене. В начале сезона были проблемы у Кёртиса Волка, и по ходу плей-офф возникали, это накладывало отпечаток.

Если игрок полевой, то важнейшей статистикой будет количество забитых голов, если перед нами вратарь — очень важно знать сколько он пропускает, в том числе в среднем за матч. Помимо этого, мы предлагаем все новости, связанные с хоккеистом Мэйсека Брукс, расписание его возможных ближайших матчей за клуб и сборную, а также результаты предыдущих игр. Для лучших игроков на наших сайтах вы можете найти статистику выступлений в турнирах, биографию и даже фотографию хоккейного игрока Мэйсека Брукс. Следите в режиме онлайн за матчами, смотрите на live-результаты выступлений, в которых принимает участие Мэйсек Брукс, читайте наши прогнозы от экспертов и каперов, и смотрите видеотрансляции с участием хоккеиста Мэйсек Брукс.

Немецкий канадец в «Автомобилисте»

Брукс Мэйсек: «Каждый из нас верил, что мы приехали забрать два очка, и нас никто не остановит». Автор победной шайбы в ворота «Металлурга» Брукс Мэйсек подвел итоги матча в Магнитогорске. Профиль игрока Брукс Мэйсек, 15 мая 1992 года, Германия. Данные хоккеиста, переходы, последние матчи, статистика.

Мэйсек останется в "Автомобилисте" ещё на два года

Форвард «Автомобилиста» Брукс Мэйсек вступился за партнёра и устроил драку с Асетовым. До нынешнего сезона Брукс Мэйсек был далеко не самым примечательным легионером КХЛ. последние новости, состав команды, результаты матчей КХЛ, трансферы хоккейного клуба. Брукс Мэйсек (Германия), Хоккей: статистика в сезоне 2023-2024, результаты, последние новости и слухи на сегодня, лучшие голы, личная жизнь спортсмена, травмы.

Такого в истории КХЛ ещё не было! На престижное звание претендуют сразу 13 хоккеистов

• Хет-трик Мэйсека помог «Автомобилисту» одержать гостевую победу над «Сочи»
  • Лучший снайпер сезона КХЛ ответил на вопрос о сравнении с Овечкиным - | Новости
  • «Автомобилист» сильнее в буллитах | Новости ХК «Торпедо»
  • Навигация по записям
  • Срок восстановления от травмы лучшего бомбардира КХЛ Мэйсека составит 7-10 дней
  • ХК "Автомобилист" заключил контракт с канадским нападающим Мэйсеком - Москва || Интерфакс Россия

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Брукс Мэйсек может восстановиться от травмы и вернуться в строй к ближайшим домашним матчам команды. Состав хоккейного клуба "Автомобилист" (Екатеринбург) пополнил нападающий Брукс Мэйсек, сообщается на сайте ХК. Брукс Мэйсек, нападающий Автомобилист: последние новости, интервью, статистика на «Чемпионате»! Хоккеист "Автомобилиста" Мэйсек Брукс использует численное преимущество. Нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек рассказал, почему продолжает карьеру в России, несмотря на ситуацию в мире.

Канадско-немецкий нападающий играет за «Автомобилист» с 2019 года.

Соглашение Мэйсека с уральцами истекает 30 апреля 2024 года. Нападающий выступает за «Автомобилист» с 2019 года. Читайте также:.

Клуб из Екатеринбурга не сумел отобраться в плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в регулярном сезоне КХЛ заняв девятое место в таблице Востока. Напомним, что «Автомобилст» выступает в Восточной конференции КХЛ, где регулярно соперничает с «Барысом» за выход в плей-офф.

Нападающий Брукс Мэйсек, уроженец Канады и игрок сборной Германии, продолжит выступать за екатеринбургский "Автомобилист". Нападающий, который пополнил состав нашего клуба в 2019 году, продолжит выступать в Екатеринбурге.

Второй свой гол забили поздно. Пришёл бы он пораньше, может, поменялось что-то. Не хотели ли в дебюте поменять вратаря или взять тайм-аут, чтобы встряхнуть команду?