Новости кхл ска торпедо результат

СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ. Нижегородское "Торпедо" нанесло первое поражение санкт-петербургскому СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. Команда Игоря Ларионова дома оказалась сильнее соперника со счетом 4:3. Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде.

• Следующие матчи

СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА. После чего на 46-й минуте матча в контратаке спортсмены из «Торпедо» второй раз пробили ворота соперника. И на 59-й — третий.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. На пятой минуте первого периода Святослав Гребенщиков с передачи Александра Кадейкина открыл счёт в матче. На четвёртой минуте второго периода Владислав Фирстов с передач Богдана Конюшкова и Кирилла Максимова вывел хозяев вперёд.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

Но самое главное — мы будем сильнее. Не беспокойтесь, мы вернемся и будем еще сильнее.

Напомним, пару недель назад нижегородские болельщики обрушили сайт хоккейного клуба «Торпедо», пытаясь купить билеты на плей-офф. Тогда в Дворце спорта нижегородцы встречали «Динамо».

Главные судьи: Сергеев, Фатеев. Сергей Толчинский открыл счёт в пятом матче, когда подхватил шайбу, выскочив со скамейки штрафников. На всё про всё ему хватило восьми секунд. Матч подтвердил правоту Игоря Бахмутова: с «Торпедо» в плей- офф можно прощаться.

Только, разумеется, нельзя было предполагать, что в четвёртом поединке всё сложится именно таким образом. Определяющими стали два момента: катастрофическое, шоковое для нас начало игры, в которую не попал Адам Хуска, и незасчитанный второй гол волжан. Через 21 секунду после того, как Арсений Варлаков поразил цель при добивании сначала бросил Бобби Линч , с разворота классно «выстрелил» Денис Ян. Однако радовались нижегородцы преждевременно. Тренерский штаб СКА взял запрос на офсайд перед взятием ворот, и видеоповтор показал, что положение «вне игры» — железное. Ян и Андрей Белевич находились в чужой зоне до того, как туда залетела шайба.

Этот эпизод остудил пыл хозяев площадки. Страстное, экспрессивное «Торпедо» мы не увидели. Показательным стало начало третьего периода. У армейцев последовало одно удаление, затем другое — наши получили 38 секунд перевеса 5 на 3. И что же? Да ничего.

Видимо, парни испытывали такое психологическое давление, что у них дрожали руки. Вообще, требовалось ещё в первой трети матча свести к минимуму собственные ошибки и поймать эмоциональную волну. Не вышло ни того ни другого. И в итоге ближе к концу матча от действий «Торпедо» веяло безнадёжностью. Игорь Ларионов констатировал, что надежда умирает последней. Нужно бороться до конца и вернуть серию в Нижний.

Никто в команде не опустит руки. А ещё на пресс-конференции прозвучало, что в плей-офф «Торпедо» — лидер по потерям шайбы и аутсайдер по количеству точных передач. Вероятно, это опять же связано с игровым стрессом, которому подверглась команда в серии с мощным СКА. На исходе пятого матча Николай Коваленко, столкнувшийся с Василием Глотовым, покидал лёд в сопровождении партнёров и врача. Фактор опыта СКА — «Торпедо» — 3:0 1:0, 1:0, 1:0. Голы: 1:0 — Толчинский Фальковский, Серебряков, 16.

Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве.

В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате. Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо».

Ларионов в ярости швырнул планшетку после челленджа СКА. Его «Торпедо» выбыло из плей-офф

Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. Санкт-петербургский СКА в овертайме обыграл нижегородское "Торпедо" в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед в противостоянии. ЦСКА уступил «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА победил в серии буллитов «Торпедо» и продлил свою победную серию в КХЛ

Автором победного буллита стал Зыков. СКА продлил победную серию до восьми матчей. В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3.

И на 59-й — третий. Эксперты считают, что нижегородцы «держали шайбу» большую часть игры. Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью». Прогнозы на матч со СКА были положительные, так как команда совсем недавно заняла четвертое место в турнирной таблице.

Их обогнали спортсмены Нижнего Новгорода. Матч закончился поражением петербуржцев со счетом 1:3, сообщает РИА Спорт. У хозяев площадки дубль оформил Андрей Белевич на 47-й и 60-й минутах игры.

Только, разумеется, нельзя было предполагать, что в четвёртом поединке всё сложится именно таким образом. Определяющими стали два момента: катастрофическое, шоковое для нас начало игры, в которую не попал Адам Хуска, и незасчитанный второй гол волжан. Через 21 секунду после того, как Арсений Варлаков поразил цель при добивании сначала бросил Бобби Линч , с разворота классно «выстрелил» Денис Ян. Однако радовались нижегородцы преждевременно. Тренерский штаб СКА взял запрос на офсайд перед взятием ворот, и видеоповтор показал, что положение «вне игры» — железное. Ян и Андрей Белевич находились в чужой зоне до того, как туда залетела шайба. Этот эпизод остудил пыл хозяев площадки. Страстное, экспрессивное «Торпедо» мы не увидели. Показательным стало начало третьего периода. У армейцев последовало одно удаление, затем другое — наши получили 38 секунд перевеса 5 на 3. И что же? Да ничего. Видимо, парни испытывали такое психологическое давление, что у них дрожали руки. Вообще, требовалось ещё в первой трети матча свести к минимуму собственные ошибки и поймать эмоциональную волну. Не вышло ни того ни другого. И в итоге ближе к концу матча от действий «Торпедо» веяло безнадёжностью. Игорь Ларионов констатировал, что надежда умирает последней. Нужно бороться до конца и вернуть серию в Нижний. Никто в команде не опустит руки. А ещё на пресс-конференции прозвучало, что в плей-офф «Торпедо» — лидер по потерям шайбы и аутсайдер по количеству точных передач. Вероятно, это опять же связано с игровым стрессом, которому подверглась команда в серии с мощным СКА. На исходе пятого матча Николай Коваленко, столкнувшийся с Василием Глотовым, покидал лёд в сопровождении партнёров и врача. Фактор опыта СКА — «Торпедо» — 3:0 1:0, 1:0, 1:0. Голы: 1:0 — Толчинский Фальковский, Серебряков, 16. Броски в створ: 28 — 17 5:2, 10:9, 13:6. Время в атаке: 14. Штрафное время: 18 — 10 Линч — 4, Ян, Ларионов, Коваленко. Главные судьи: Беляев, Соин.

Дубль Белевича принес «Торпедо» победу над СКА и другие результаты белорусов в КХЛ за 23 декабря

СКА трижды забил «Торпедо» за 2,5 минуты и забрал третью победу в серии плей‑офф КХЛ. Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Торпедо» закончился победой петербургской команды. Противостояние завершилось со счетом 4:3. Таким образом СКА победил восьмой раз подряд. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Движение по полу.

СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ

Одержав восьмую победу подряд, петербуржцам удалось подняться на девятое место в турнирной таблице КХЛ с результатом в 42 очка, вплотную приблизившись к "Торпедо". Ранее "Деловой Петербург" писал о победе СКА в домашнем матче с "Нефтехимиком": встреча закончилась со счётом 4:2, а наиболее результативными для петербургских хоккеистов оказались первый период и концовка игры. Читайте также:.

Оба эпизода — в одном видео: Такой быстрый во всех смыслах ответный гол должен был приободрить СКА, но по факту это последняя армейская шайба в матче. Кульбаков тащил, хотя его и провоцировали Основные причины победы «Торпедо»: начисто выигранный слот у ворот соперника привет коллегам , сумасшедшая реализация 3 гола с 12 бросков в створ после 40 минут и самоотверженная игра в своей зоне 24 заблокированных против 8 у армейцев. СКА же мало того, что регулярно терял шайбы см. Всего у Питера 8 потерь за матч, у «Торпедо» — 0 , так еще и плохо реализовывал свои шансы: 2 гола при 44 бросках.

И здесь, кстати, скрыта еще одна причина победы гостей — Иван Кульбаков, который выдал очень вдохновенный матч. При этом армейцы делали все, чтобы задеть вратаря — не в смысле забить голы, а вывести из себя. Конфликты СКА с кипером «Торпедо» происходили настолько часто за вечер, что это сложно не считать установкой на игру. Разговоры, толчки, тычки — все шло в ход. И даже в паузах вратарю доставалось, но он старался не реагировать: А после матча Роман Ротенберг сказал: «У «Торпедо» ничего нет, кроме провокаций. СКА надо держать удар и не вестись».

СКА жутко не везло — потеряли за матч двух игроков Хотя понятно, что главный в СКА был на эмоциях — мало того, что поражение на глазах рекордного количества зрителей кто-нибудь может объяснить, как при вместимости в 21500, увеличенной до 22500, в арене оказалось 23905 болельщиков?

Мы старались донести до ребят, что эта игра не отличается от другой игры. Сушить и играть от обороны - это не то, что мы хотим на данный момент. Игра в обороне, как говорят, выигрывает чемпионаты, так что мы будем смотреть и анализировать, где мы можем найти баланс опыта и молодости, где можем сыграть консервативно. Но от той игры, которая приносит радость болельщикам по всей стране, мы не уйдем. Когда-то такой же романтик пришел в российский футбол - владелец "Краснодара" Сергей Галицкий.

Отчасти у "Краснодара" это получилось. Клуб трижды стал бронзовым призером чемпионата России, играл в Лиге чемпионов. А теперь, как выяснилось, добиваться результата через игру можно и в хоккее. Игорь Ларионов: От той игры, которая приносит радость болельщикам по всей стране, мы не уйдем На старте сезона мало кто верил, что у "Торпедо", которому Ларионов ставил комбинационный, "советский" стиль игры, получится. Но нижегородцы посрамили всех скептиков. В противостоянии со СКА "Торпедо" тоже старалось действовать с позиции силы.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

История личных встреч

• Новости по теме
  • СКА обыграл "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина
  • Обзор матча
  • Роковые две с половиной минуты

Четыре очка Гусева помогли СКА победить «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты СКА стали первыми финалистами плей-офф КХЛ в Западной конференции, выиграв полуфинальную серию у «Торпедо» со счетом 4–0. На стадионе «Ледовый дворец» в Петербурге закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Обыграв «Торпедо» (4:3), СКА продлил победную серию до восьми матчей. Санкт-петербургский хоккейный СКА обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо» (4:3). СКА трижды забил «Торпедо» за 2,5 минуты и забрал третью победу в серии плей‑офф КХЛ. В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ СКА на выезде обыграл «Торпедо» со счетом 4:0. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА.

СКА одержал восьмую победу подряд в КХЛ, отыграв три шайбы в матче с «Торпедо»