Новости торпедо ска голы

Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Но почти сразу после этого сняв вратаря, СКА получил четвёртый гол в пустые ворота от Коваленко.

«Торпедо» — СКА: видеообзор матча КХЛ

В одном из них "Торпедо" принимало СКА. Нижегородский клуб одержал победу со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Марек Гривик, ещё одну шайбу забросил Теодор Леннстрём. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1. Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря.

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию

Помня о нелепом поражении в первой игре со счетом 1-2 в овертайме, во втором поединке все сложилось по-другому. В первом периоде счет открыли наши хоккеисты - меток Андрей Белевич и Торпедо повело в мачте 1-0. СКА отыгрался достаточно быстро - в этом эпизоде комбинацию хозяев льда успешно завершил Василий Глотов 1-1. Чуть позже питерские армейцы вышли и вперед 2-1. Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Итог матча — 3:1, «Торпедо» наносит сопернику первое за последние 15 матчей поражение в основное время и обходит петербуржцев в турнирной таблице!

Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что игра была хорошей и доставила удовольствие зрителям. К сожалению, уехали с одним очком вместо двух, но жизнь продолжается. Готовимся к следующему матчу, который тоже будет непростым, — сказал он на пресс-конференции. Напомним, на этой неделе хоккеисты «Торпедо» проиграли московскому «Динамо».

Торпедо - СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

На данный момент, клуб обладает лучшим нападением в чемпионате. Это подтверждается количеством забитых шайб. Информация для размышления: Крайний раз команда СКА провела гостевой поединок с клубом Нефтехимик, он состоялся 5 дней назад. Счет 2:1 показал реальную форму данных коллективов, где хуже выглядели гости поля. За матч до этого 7 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Ак Барс. Матч порадовал забитыми шайбами.

Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых шайб. Но команде гостей он принес результативное поражение..

В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев.

Тот же Иван Кульбаков сорвался со скамейки вместо Гуски. Это решение временно остановило порыв СКА и взбодрило команду. В конце периода «Торпедо» отыграло одну шайбу и даже забило еще, но судьи рассмотрели офсайд. Подробно мы рассказывали о его достижениях в отдельном тексте. Главное: Кульбаков обеспечил «Торпедо» победу в первой встрече, а в сумме за два матча в Санкт-Петербурге набрал 106 сэйвов. Игра в Нижнем Новгороде запомнилась его обидной ошибкой, но «Торпедо» там же забивало и в собственные ворота. У «Торпедо» Ларионова сложно выделить настоящего основного вратаря. Адам Гуска провел больше матчей в регулярке 45 , но перед плей-офф «Торпедо» рассматривало его и Кульбакова прямыми конкурентами.

Решающий голос за Кульбакова отдал Николай Хабибулин.

За домашнюю команду дубль оформил Сергей Гончарук 2-я, 5-я минуты , одна забитая шайба на счету Василия Атанасова 44. Таким образом, СКА одержал четвертую победу в полуфинальной серии и выходит в финал Западной конференции.

Кубок гагарина 2024 ска торпедо

СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1).
«Торпедо» – СКА – 3:1 У "Торпедо" голы забили Алексей Кручинин (2), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35).

Торпедо - СКА - 1:4. Голы и лучшие моменты

Первый период прошёл на одном дыхании — было много бросков и моментов. Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт. Шайба улетела мимо створа. Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова. Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою! Гуска забрал шайбу. Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать!

Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою. Николаев намертво забрал шайбу. Ларионову помешали бросить с правого края. Гуска отразил шайбу в сторону. Гуска щитком отразил шайбу в сторону. Николаев остановил шайбу. Шайба пролетела рядом со штангой.

Шайба ушла мимо створа. Гончарук получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом — Николаев щитком остановил шайбу.

Это если говорить про крайних. План на каждую игру — компактная скамейка, чтобы все были в игре. Сегодня я чувствую себя неловко, потому что два игрока сидели всю игру. Мы не хотим такого видеть — игроки сидят на лавке и не играют. Почему именно сейчас подписали Бобби Линча? Я знаю этого парня с девяти лет.

Знаю его как хоккеиста, знаю его человеческие качества, знаю его семью. Брать игрока-легионера за 30 лет не вижу смысла, это внесет разницу в команде. У нас молодая команда. Нам важно, чтобы игрок влился в коллектив своих ровесников. В 25 лет легионер должен приходить и делать результат? Только так. У нас все четыре звена активные и играющие. Мы не команда одного звена, в которой все едут на тележке сзади.

Линч — это игрок способный сыграть на любой позиции, даже на позиции защитника в большинстве. Разочаровывает качество льда. Особенно, когда обе команды хорошо играют с шайбой. Было очень много брака — что у нас, что у соперника. Наверное, нам нужны какие-то стандарты. От плохого льда увеличивается риск травмы и страдает зрелищность. Играть на выезде непросто. Лучше начинать дома.

Это разные условия для команд. Лучше, когда равные условия для всех. Мы много сил отдали и в игре с «Динамо», и в матче в Тольятти. Да, есть ошибки, но многие игроки только вкатываются в сезон. Некоторые только приехали к нам. Могли выровнять игру.

Первый период не принес командам заброшенных шайб. Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА. После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1.

Никита Шавин одним пасом «отрезал» от эпизода всю оборону соперника и выложил шайбу Андрею Белевичу, который использовал свой шанс — 2:1. Впереди команды ожидали сумасшедшие минуты с обилием голевых моментов. Адам Хуска совершил ряд впечатляющих спасений, позволив своей команде сохранить лидерство до последних минут. Итог матча — 3:1, «Торпедо» наносит сопернику первое за последние 15 матчей поражение в основное время и обходит петербуржцев в турнирной таблице!

Торпедо - СКА

СКА составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 28 апреля 1985 на официальном сайте ФК Зенит. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня победил нижегородское «Торпедо». Гол и передача Василия Атанасова принесли «Торпедо» сенсационную победу над СКА. Хк Торпедо Кульбаков. Кубок Гагарина Торпедо СКА. СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. СКА пропустил три шайбы от «Торпедо» в третьем периоде, проиграл со счетом 1:3 и пропустил банду Игоря Ларионова вперед в турнирной таблице.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

«Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА. Нижегородцы обыграли дома армейцев, а Кирилл Воронин забросил, вероятно, самый красивый гол начала регулярного чемпионата. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ 22 марта 2023 года проиграли СКА из Санкт-Петербурга. «Торпедо» со счетом 4:3 обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Фото: Григорий Соколов / РИА Новости. Читайте последние новости дня по теме ХК Торпедо: КХЛ: минское "Динамо" вновь сыграет против "Торпедо", Минское "Динамо" потерпело поражение в гостевом матче с "Торпедо". Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр.

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

А вскоре Хайруллин поставил точку в матче. Для нижегородцев сезон завершен. Следующие матчи.

Вот и во встрече с «Торпедо» тренерский штаб гостей сделал несколько перестановок, вернув на последний рубеж Юхана Маттссона и дав возможность сыграть Матвею Мичкову. Нужно заметить, что первый период отчётной встречи пролетел так быстро, что ни у кого из присутствующих на нём: ни у участников матча, ни у болельщиков не было времени отвлекаться на что-то постороннее — события на площадке развивались как в калейдоскопе. Счёт открыли гости: после классной контратаки 3 в 1 Александр Кадейкин вывел на ворота пасом Святослава Гребенщикова, который не оставил шансов Ивану Кульбакову. До середины первого периода нижегородцы уверенно вели игру, имею преимущество и по владению шайбой и количеству бросков в створ. Что в конце первого периода, что в начале второго хоккеисты «Торпедо» не только уверенно атаковали, но грамотно оборонялись, в том числе в меньшинстве.

Даже в формате 3 на 5. Ну когда питерцы получили два подряд малых штрафа, теперь уже «автозаводцы» получили возможность реализовать большинство: в формате 5 на 3 это у них не вышло, а когда у СКА на лёд вышел четвёртый полевой игрок, Владислав Фирстов сумел реализовать лишнего игрока броском из правого круга для вбрасывания.

Команде в последнее время, удается показывать более организованную оборону на выезде. Взглянем на статистику: В последний раз 10 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Куньлунь Ред Стaр. Прекрасное нападение и отличная игра в защите привела к разгромной победе в этом противостоянии. За матч до этого команда Торпедо Нижний-Новгород в гостевом поединке сыграла против клуба Сочи.

Шикарная перестрелка в виде обилия голов безусловно порадовала болельщиков. Победители в лице данной команды, реализовали большее число моментов и смогли адекватно отработать в защите. Команда, находится в слабой форме. Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись.

Главное, не допускать несуразности в обороне. Для хоккеиста, который раньше не играл в плей-офф на таком уровне, это в принципе ключевой фактор. В атаке ты можешь делать привычные вещи, но в защите, будь добр, играй строго. Гриша забросил очень важную шайбу, после которой мы выдохнули. Шансов на то, чтобы вытащить этот матч, «Торпедо» имело немного.

А когда уже в третьем периоде после видеопросмотра на предмет офсайда судьи отменили голевой бросок Максима Летунова, даже у непроницаемого внешне Ларионова сдали нервы. От безысходности Профессор метнул в пол планшетку со свеженарисованной схемой. На последних минутах «Торпедо» получило прекрасную возможность хотя бы без заброшенных шайб лед «СКА-арены» не покидать. Хозяева удалились дважды подряд, а гости, заменив вратаря полевым игроком, создали преимущество «шесть на три». Но и в таком формате нижегородцы умудрились пропустить. Защитник СКА Артем Сергеев оказался первым на отскоке и направил шайбу на противоположную половину площадки в пустые ворота. С его соперником, правда, на вчерашний день ясности не было. КХЛ в этом году пошла на эксперимент перекрестного плей-офф, и начиная с четвертьфиналов они стартуют не ранее 15 марта между собой будут играть команды Западной и Восточной конференций. В зависимости от того, кто в каких парах пойдет дальше.

Никаких предпочтений! Побеждать нужно всех.