Новости бернли арсенал счет

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 12 тура чемпионата Англии 2023-2024 по футболу между командами Арсенал и Бернли, который завершился со счетом 3-1. Английские клубы Арсенал и Бернли встретятся в рамках АПЛ (Английской Премьер-лиги сезона 2023/2024). Во втором туре чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс» обыграл «Бернли» со счетом 2:1. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян остался на скамейке запасных «Арсенала». Арсенал. 0:2. Астон Вилла. Неторопливо катают мяч игроки «Бёрнли» на своей половине поля, «Арсенал» прессингует, не выпуская соперника в атаку.

«Арсенал» обыграл на выезде «Бернли»

Game summary of the Arsenal vs. Burnley English Premier League game, final score 3-1, from 11 November 2023 on ESPN (UK). Арсенал – Бернли. АПЛ. 11.11.2023. В чемпионате Англии по футболу в высшем дивизионе продолжает падение в глубины турнирной таблицы лондонский "Арсенал". В очередной игре "канониры" не смогли удержать победный счет в матче с аутсайдерами из "Бернли". Erik ten Hag has issued an update on his plans for Manchester United's Premier League clash with Burnley at Old Trafford. Брентфорд vs. Ливерпуль Бернли vs. Арсенал Фулхэм vs. Астон Вилла Ньюкасл vs. Борнмут Ноттингем Форест vs. Вест Хэм Юнайтед Тоттенхэм vs. Вулверхэмптон Манчестер Сити vs. Челси Шеффилд Юнайтед vs. Брайтон Лутон Таун vs. Манчестер Юнайтед Эвертон vs. Кристал.

Арсенал – Бёрнли – 3:1. Обзор матча и видео голов

Манчестер Сити — 73 32. Астон Вилла — 66 34. Тоттенхэм — 60 32. Фото: Reuters.

Попасть в створ итальянец не сумел, да и Давид Райя ситуацию полностью контролировал. Сам же бельгиец выполнил подачу, у ворот "Бернли" было опасно, но всё-таки завершающего удара не последовало. Вполне могла быть и жёлтая карточка, но судья решил не показывать "горчичник". Вингеру "Арсенала" потребовалась медицинская помощь. После паузы он пришёл в себя и продолжил встречу. В игру вошёл Фабиу Виейра, а Кай Хаверц отправился отдыхать. Вильям Салиба, 2:1! Тут же "Арсенал" вновь выходит вперёд в счёте! Хозяева заработали угловой на левом фланге, Леандро Троссар выполнил подачу к линии вратарской, где на выходе ошибся Джеймс Трэффорд, а Вильям Салиба головой спокойно отправил мяч в сетку! Майкл Оливер в итоге доверился своим ассистентам и гол засчитал. Лука Колеошо в рамках правил вёл борьбу с Такэхиро Томиясу. Японец сам виноват, что не выбил мяч за пределы поля, когда была такая возможность. Джош Браунхилл, 1:1! Лука Колеошо промчался по левому флангу, там мяч у него вроде бы уже отобрал Такэхиро Томиясу, но итальянец не выключился из борьбы, защитник "Арсенала" упал, а Колеошо прострелил, затем игровой снаряд выскочил на Джоша Браунхилла, капитан гостей мощно выстрелил в одно касание, игровой снаряд попал в ногу Джея Родригеса и оказался в сетке! Троссар быстро разыграл "корнер", но ничего опасного у ворот гостей не произошло. Леандро Троссар продолжает поединок. С рукой у него всё в порядке. Получается, что дело ограничилось простым ушибом. Непростой первый тайм для "Арсенала". Гости с первых же минут большими силами расположились в обороне, но при этом футболисты "Бернли" успевали проводить опасные атаки. Так дважды Давид Райя вынужден был спасать "канониров". Подопечные Микеля Артеты много владели мячом, создали несколько голевых моментов, а счёт открыли перед самым перерывом, когда ценой повреждения руки гол забил Леандро Троссар. Очень важный мяч для "Арсенала".

В следующем матче "Арсенал" 12 мая в гостях сыграет с "Челси", "Вест Бромвич" 16 мая примет "Ливерпуль".

Да уж, уже 11:0 за последние два матча оформили "канониры", представляю, что может выйти с "Порту", если продолжится так же, как идет. Кай Хаверц отличился, 0:5! Сам сделал гол Кай Хаверц, который получил мяч после ввода из-за боковой на левом фланге, вошел в штрафную, прокинул снаряд между ног защитнику, после чего спокойно пробил над Трэффордом! Будет замена у "Бернли". Интересно, что все же случилось с игроком, насколько все серьезно. Никакого нарушения правил в этом эпизоде, разумеется, не было. Боюсь, что оставшиеся полчаса будет очень скучно. Хотя можно попробовать повторить результат игры против "Вест Хэма". Леандро Троссар все-таки попал, 0:4! Кучу моментов сегодня упустил Троссар из-за самого себя, но сейчас попал хорошо! Хаверц из центра штрафной пробил в соперника, мяч отскочил чуть правее на Троссара, который с левой без помех закрутил в дальний угол! Какой момент загубил Леандро! Оказался на газоне в чужой штрафной после перехвата Мартинелли, но лежа через себя умудрился отдать пас на Троссара, а тот с десяти метров не попал по пустым! Пожелаем здоровья игроку, паузу в шесть минут нам явно компенсируют. И Максим Эстев уступил место Чарли Тейлору. Да, возможно, там даже до перелома дело дошло, но это тогда из-за неудачного падения, потому что Эдегор максимум просто коснулся шипами выгнутой назад ноги. И носилки потребуются. И носилки уже на поле.

ГОЛ ЗИНЧЕНКО | АРСЕНАЛ 3:1 БЁРНЛИ|

Последние новости. Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета эмоционально высказался о поражении своей команды в матче против «Ньюкасла». "Арсенал" разнёс "Бёрнли" в матче АПЛ со счётом 5:0, дублем отметился Сака. Арсенал сегодня — Последние и свежие новости по теме Арсенал на сайте болельщиков ФК «Локомотив». "Арсенал" состоялся на стадионе "Терф Мур" в субботу, 17 февраля 2024 года. Во втором туре чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс» обыграл «Бернли» со счетом 2:1. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян остался на скамейке запасных «Арсенала».

Бернли - Арсенал 17.02.2024

Во 2-м отрезке «канониры» продолжили забивать. Сначала на 47-й минуте все тот же Сака оформил дубль, сделав счет разгромным — 3:0. Календарь и таблица АПЛ На 66-й минуте нападающий «Арсенала» Леандро Троссард пробил со средней дистанции и попал точно в левый угол ворот — 4:0. На 78-й минуте «канониры» установили окончательный результат, забив 5-й гол.

Опасный стандарт, Эдегор еще на поле, наверняка он будет бить.

Как-то совсем упал уровень игры после многочисленных замен у "Арсенала". Да и Райя, судя по всему, контролировал ситуацию. В первом тайме вообще почти без ошибок играли. А потом бросил мяч на игрока "Арсенала".

Все никак не может восстановиться и прийти в себя Эмил. Да уж, уже 11:0 за последние два матча оформили "канониры", представляю, что может выйти с "Порту", если продолжится так же, как идет. Кай Хаверц отличился, 0:5! Сам сделал гол Кай Хаверц, который получил мяч после ввода из-за боковой на левом фланге, вошел в штрафную, прокинул снаряд между ног защитнику, после чего спокойно пробил над Трэффордом!

Будет замена у "Бернли". Интересно, что все же случилось с игроком, насколько все серьезно. Никакого нарушения правил в этом эпизоде, разумеется, не было. Боюсь, что оставшиеся полчаса будет очень скучно.

Хотя можно попробовать повторить результат игры против "Вест Хэма". Леандро Троссар все-таки попал, 0:4! Кучу моментов сегодня упустил Троссар из-за самого себя, но сейчас попал хорошо! Хаверц из центра штрафной пробил в соперника, мяч отскочил чуть правее на Троссара, который с левой без помех закрутил в дальний угол!

Какой момент загубил Леандро!

В турнирной таблице "Арсенал" поднялся на девятое место, набрав 52 очка, "Вест Бромвич" с 26 очками идет 19-м. За три тура до конца чемпионата "Вест Бромвич" отстал от расположившегося на 17-й строчке "Бёрнли" на 10 очков.

Из вышедших, больше всего не повезло Виейре, и то, что произошло — это причина малой игровой практики и излишнего желания показать самоотверженность в игре… 12 ноября 2023 19:00 kadovba 0 Второй матч подряд в линию нападения вышла, оставшаяся вне лазарета, тройка… Мартинелли все также напрягал левый фланг, зарабатывая угловой за угловым. Сака, как всегда, искал своей активностью возможность пробить по воротам из любых положений, но получилось лишь отдать голевой пас на Троссарда в который уже раз…. Бельгиец в очередной раз доказал, что Арсенал год назад подписал очень хорошего футболиста. При чем, стабильность видна и в ее игре… Райс тянет из матча в матч львиную долю игры опорника, барражируя от штрафной до штрафной; новый капитан тоже всегда активен и в действиях, и в руководстве игрой; Хаверц тоже стабилен. Стабилен в неуклюжести принимаемых решений, как это было, когда он получил мяч перед штрафной впереди был только вратарь Бернли , и вместо того, чтобы решить эпизод самому, отдал мяч налево в кучу-малу… Нет, он был активен, пару раз бил по воротам, но не удачно.

«Арсенал» удержал победу над «Бернли», играя в меньшинстве

В качестве главного арбитра встречи выступил Джарред Джиллетт. Матч завершился со счётом 5:0 в пользу лондонского клуба. На четвёртой минуте счёт в матче открыл полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор. На 41-й минуте вингер Букайо Сака удвоил преимущество «канониров», забив гол с пенальти.

В 5 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Арсенал обязательно забивает. В последних 5 играх Арсенал забивает 16 голов. В последних 5 играх Арсенал пропускает 4 голов.

Он заработал только 4 балла из 33 возможных и опустился на предпоследнее место в турнирной таблице. Однако повод для оптимизма все же есть.

У подопечные Венсана Компани 4-матчевая проигрышная серия в чемпионате. Команда победила всего 3 раза в 25 последних выездных играх в Премьер-лиге 9 ничьих и 13 поражений.

В последних 5 играх Арсенал пропускает 4 голов.

Факты о командах 10 Бернли не выигрывает в 7 последних матчах Бернли — Арсенал: Арсенал не проигрывает в 18 из 20 последних матчей против этого соперника Арсенал побеждает в 4 последних матчах В последних 5 играх Арсенал пропускает в среднем 0.

Бёрнли - Арсенал

В турнирной таблице "Арсенал" поднялся на девятое место, набрав 52 очка, "Вест Бромвич" с 26 очками идет 19-м. За три тура до конца чемпионата "Вест Бромвич" отстал от расположившегося на 17-й строчке "Бёрнли" на 10 очков. Подопечные Шона Дайча располагаются на 20-й строчке, имея в своем активе 12 очков. В следующем туре «Арсенал» сыграет на выезде с «Вулверхэмптоном» (10 января), а «Бернли» примет дома «Манчестер Юнайтед» (8 января). Erik ten Hag has issued an update on his plans for Manchester United's Premier League clash with Burnley at Old Trafford.

Арсенал – Бернли

Полузащитник “Бернли” Джош Браунхилл на 54-й минуте сравнял счет, но уже через 4 минуты Вильям Салиба вывел “Арсенал” вперед. На 74-й минуте Александр Зинченко забил третьй гол для своей команды и установил окончательный счет в игре. Erik ten Hag has issued an update on his plans for Manchester United's Premier League clash with Burnley at Old Trafford. Единственный гол матча был забит уже на 12-й минуте игры, когда Аарон Рэмзи сумел оказаться расторопнее всех после затяжной атаки «Арсенала» и нескольких ударов по воротам «Бернли». «Арсенал» на выезде с разгромным счетом обыграл «Бернли» в матче 25-го тура АПЛ — 0:5. Дубль. «Арсенал» на выезде одержал разгромную победу над «Бёрнли» в рамках 25-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Микеля Артеты.

Легенда «Арсенала» в шоке с двух игроков «Челси»: «Где теперь ваша дерзость?»

Для каждой команды указан стартовый состав в ее прошлом матче в этом турнире. Например, против «Ньюкасла» 0:1 в минувшем туре ему впервые за 17 игр не удалось забить. До этого «канониры» уступили в кубке «Вест Хэму» 1:3 , а чуть ранее они с трудом избежали поражения от «Челси» 2:2. Из-за этого команда Микеля Артеты уже опустилась на четвертое место и отстала от лидера АПЛ на 3 балла.

После 24 туров Арсенал набирает 52 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды — Букайо Сака: он забил 15 в 34 матчах.

Арсенал побеждает в 4 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига».

На четвёртой минуте счёт в матче открыл полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор. На 41-й минуте вингер Букайо Сака удвоил преимущество «канониров», забив гол с пенальти. На 47-й минуте Сака оформил дубль. На 66-й минуте крайний нападающий Леандро Троссард забил четвёртый гол лондонского клуба.

Рефери провел 20 матчей по ходу нынешнего сезона АПЛ. Он показывает в среднем по 4.

Кроме того, он фиксирует по 22. Арбитр точно не будет прощать грубость — 4 карточки в его исполнении не станут чем-то неожиданным. Сегодня было много плюсов — готовность бороться после двух пропущенных голов. Были и минусы. Эти два гола раздражают меня.