Новости локо кубань

БК Локомотив-Кубань сегодня: «Локомотив-Кубань» победил «Парму». В топ-10 лучших игроков регулярки Единой лиги ВТБ попали три баскетболиста «Зенита». «Зенит» разгромил «Локомотив-Кубань» с разницей «+39», ЦСКА в гостях проиграл «Парме»|60. Первые два матча пройдут на площадке «Локомотива» 23 и 25 апреля. Локомотив-Кубань от Профессор Чанг 28 апр.

За титул вновь поспорят «Зенит»-УОР№1 и ЦСКА-ДЮБЛ

В сезоне 2011/2012 «Локомотив-Кубань» под руководством именитого тренера Божидара Мальковича вышел в стадию Топ-8 Еврокубка и завоевал бронзовые медали чемпионата России. «Локомотив-Кубань» переигрывает «Парму» по делу, и в первую очередь, благодаря системной и дисциплинированной обороне. Лучший молодой игрок Единой лиги ВТБ сезона 23/24 Кирилл Елатонцев из «Локомотива-Кубань» ответил на вопрос, собирается ли попытать счастья в НБА. В их прошлой игре Локомотив-Кубань катком прошелся по сопернику, выиграв со счетом 97-60. Баскетбольный «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре. Встреча завершилась со счётом 83:76.

Одерживаем волевую победу над «Краснодаром» – 3:2!

Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70.

А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61. Помня об этом, сине-бело-голубые начали встречу предельно собранно. Они ни разу не позволили хозяевам вырваться вперед, а на 17-й минуте впервые добились двузначного перевеса — 34:24. Хорош был капитан «Зенита» Андрей Зубков. До большого перерыва он набрал 9 очков, а всего 15, проведя свой самый результативный матч в сезоне. Причем промахнулся в нем лишь дважды двухочковые — 1 из 1, трехочковые — 3 из 4, штрафные — 4 из 5.

Тем не менее, концовка первой половины прошла с преимуществом уральцев, которые смогли совершить рывок 9:0.

Как ни старались хозяева «Финала восьми» уйти вперед в первой половине поединка с «Руной», из этого ровным счетом ничего не вышло. И это при том, что у москвичей с самого начала возникли серьезные проблемы. Уже на 2-й минуте два фола получил их основной центровой Илья Кривых, ставший одним из героев матча за выход в полуфинал против МБА-ДЮБЛ: в нем он набрал 20 очков и сделал 9 подборов. Однако сегодня перед тем, как превысить лимит персональных замечаний, провел на площадке всего 10 с половиной минут. До поры, до времени «Руна» мужественно преодолевала все трудности. И не только не дала сопернику уйти далеко вперед в первой половине, но и смогла завершить ее в свою пользу: 4 последних очка во второй четверти набрали Иван Васильев и Василий Носков 35:33.

И только после этого петербуржцы взялись за дело всерьез.

И ещё надо отметить болельщиков. Играть в такой обстановке — большое удовольствие», — приводит слова Терзича пресс-служба «Динамо-Ак Барс». Волевая победа позволила подопечным Зорана Терзича сохранить шансы на титул.

Москвичи прекрасно проявили себя против красноярцев в бросках с дальней линии, в среднем реализовывая их на отметке в 40-50 процентов. К примеру, во вчерашнем матче баскетболисты ЦСКА отправили в цель 15 из 30 трехочковых.

Каспер Уэйр был эффективен как в роли снайпера, так и в роли ассистента. С его возвращением на паркет увереннее стали выступать и остальные легионеры «армейцев». Американец продолжает быть главным джокером ЦСКА на протяжении всего сезона. Пока что из всех противостояний маломальскую интригу болельщикам может подарить пара «Зенит» — «Уралмаш», в которой счет в серии стал 2-1 в пользу петербуржцев. Накануне вечером Ростислав Вергун впервые в карьере со своими подопечными добыл победу в плей-офф — 72:69. Примечательно, что по ходу матча екатеринбуржцы уступали команде Хавьера Паскуаля в 10 очков.

Однако сначала «Уралмашу» удалось компенсировать разницу в концовке третьей четверти, а потом в заключительной десятиминутке вырвать победу. В пользу екатеринбуржцев в минувший вечер сыграл агрессивный прессинг. Баскетболисты «Уралмаша» перекрыли кислород страйкерам «Зенита» на трехочковой линии. Ни Кайл Курич, ни Трент Фрейзер не смогли насытиться от слова совсем попаданиями из-за дуги. Уральцы проявили характер и, будучи явными андердогами в паре с «сине-бело-голубыми», сумели перевести серию в четвертый матч. Но, кажется, что на полноценный подвиг игроков «Уралмаша» не хватит.

«Локомотив-Кубань» проведёт третью встречу серии плей-офф против «ПАРМЫ»

VTB Youth United League | VTB Youth United League ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань».
Парма - Локомотив-Кубань от Профессор Чанг 28 апр Центровой баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Кирилл Елатонцев признан лучшим молодым игроком Единой Лиги ВТБ в сезоне 2023/24.
"Локомотив-Кубань" обыграл "Парму" во втором матче 1/4 плей-офф Единой лиги ВТБ PBC Lokomotiv-Kuban official Twitch account.
Прямая трансляция Парма - Локомотив 28 апреля 2024 Главные новости об организации БК "Локомотив-Кубань" на Будьте в курсе последних новостей: Московский ЦСКА уступил петербургскому «Зениту» в матче регулярного.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Плей-офф. Локомотив-Кубань – ПАРМА

В его активе 16 очков, четыре подбора и пять передач. У «Пармы» отличился защитник Си Джей Брайс. Он набрал 16 очков, сделал четыре подбора и две передачи. Третий матч серии между «Локо» и «Пармой» пройдет в воскресенье, 28 апреля, в Перми.

За титул лучшей команды страны в сезоне борются казанское «Динамо-Ак Барс» и калининградский «Локомотив». Третью встречу в серии со счётом 3:0 25:23, 25:15, 25:23 выиграли волейболистки из Калининграда. На данный момент счёт 2-1 в пользу подопечных Радослава Арсова.

В последний раз «Зенит» встречался с кубанцами в феврале в Санкт-Петербурге, и тогда наша команда не оставила сопернику шансов, разгромив того с разницей в 39 очков.

Впрочем, та игра была на домашней площадке и состоялась почти два месяца назад, так что никакой расслабленности допускать нельзя. В турнирной таблице «Локо» идет сразу за «Зенитом», уступая с разницей в одну победу. При этом именно из-за крупного поражения краснодарцам будет сложно обойти зенитовцев по итогам регулярного чемпионата — для этого им придется побеждать «Зенит», затем побеждать «Енисей» и надеяться, что сине-бело-голубые уступят «Парме»; другой вариант — обыгрывать нашу команду с 17-очковой разницей, чтобы иметь преимущество в случае равенства показателей.

И с таким настроем они вышли на второй матч, в котором они проиграли уже в 37 очков. Я не ожидаю другого развития событий в этом матче. У меня нет сомнений в том, что Локомотив снова выиграют с двузначным преимуществом, и завершат эту серию досрочно. Что ещё добавить в экспресс? Железные ставки — в закрытом ВИП-канале в Telegram.

ПАРМА – Локомотив-Кубань. «Железнодорожников» уже не остановить?

Баскетбольный клуб Локомотив-Кубань, Статистика и результаты матчей, история и состав. новости, отчеты, матчи, фото. «Локомотив-Кубань» ведет в серии – 2-0. «Локо» сразу предложил очень жесткую защиту, из-за которой хозяева отчасти потерялись на чужой половине. Центровой баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Кирилл Елатонцев признан лучшим молодым игроком Единой Лиги ВТБ в сезоне 2023/24.

Баскетбол, Россия: live-результаты Локомотив-Кубань, расписание, завершенные матчи

Локомотив-Кубань. 1/4 финала. Также турнир проводился среди молодежных команд, где победителями стал резервный состав «Локомотива-Кубань». баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола. Он объединил клубы Восточной и Северной Европы. Является официальным соревнованием ФИБА. Главные новости об организации БК "Локомотив-Кубань" на Будьте в курсе последних новостей: Московский ЦСКА уступил петербургскому «Зениту» в матче регулярного. СШОР Локомотив-Кубань-2.

Правила комментирования

• Соперник: СШОР-Локомотив-Кубань
  • БК Локомотив-Кубань — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Навигация по записям
  • ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге / Российская Федерация Баскетбола
  • О передаче

Локомотив - Динамо-Ак Барс | Финал | Раунд 3 | Основные моменты | PARI Суперлига 2023-2024

Главный тренер казанского «Динамо-Ак Барс» Зоран ТЕРЗИЧ прокомментировал победу команды в 4-м матче финала PARI Суперлиги с калининградским «Локомотивом». новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Кубанский баскетбольный «Локомотив» в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ разгромил на домашнем паркете «Парму» из Перми. Единая Лига ВТБ. Смотреть матч Парма — Локомотив Кубань, 28 апреля 2024 в 14:00 МСК.

У Жемалетдинова из «Локо» есть предложение из-за рубежа – известна страна

При этом именно из-за крупного поражения краснодарцам будет сложно обойти зенитовцев по итогам регулярного чемпионата — для этого им придется побеждать «Зенит», затем побеждать «Енисей» и надеяться, что сине-бело-голубые уступят «Парме»; другой вариант — обыгрывать нашу команду с 17-очковой разницей, чтобы иметь преимущество в случае равенства показателей. За результативность в составе соперника по-прежнему отвечает ДеВон Акун-Перселл, в среднем приносящий краснодарцам 17 очков и 3,6 подбора. Сразу за ним в списке главных бомбардиров расположился Джейлен Барфорд с показателями в 14,7 очка и 3,4 подбора. Больше 10 очков команде приносят еще трое баскетболистов — Окаро Уайт 12,1 , новичок Патрик Миллер 10,3 и Андрей Мартюк 10,2.

На 25-й минуте Сперцян совершил подбор в штрафной Лантратов и получил шанс на опасный удар — мяч полетел в дальний угол ворот, попал в перекладину и вылетел обратно в поле. Через четыре минуты «быки» забили.

Сперцян подавал угловой с левого края на ближнюю штангу, где расторопнее всех сыграл Алонсо, 0:1. На 31-й минуте Камано обязан был счёт сравнивать. Смольников выполнил идеальный навес в штрафную гостей, где Франсуа остался совершенно один, но не попал в створ. На 39-й минуте Пиняев вывел Миранчука на ударную позицию, но его попытку заблокировали защитники. И сразу же в ответной атаке «Краснодар» забил второй.

Кордоба оттеснил Конти корпусом на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч залетел после рикошета в угол дальний. На 41-й минуте «Локомотив» мог отквитать один мяч, но реализовать свой шанс вновь не удалось. Карпукас получил пас от Дзюбы, на скорости вошёл в штрафную и сделал точную передачу в середину штрафной на Миранчука. Опаснейший удар Антона с трудом накрыли, но у Тикнизяна был шанс переправить мяч в сетку — увы, не получилось. В добавленное к первому тайму время перспективная атака «Локо» завершилась сольным проходом Пиняева и его передачей на Дзюбу — мяч попал в руку защитнику.

Эпизод просматривали арбитры на VAR и решили, что это не 11-метровый. Следующая же атака вновь привела к просмотру видеоповтора — на сей раз после аута в исполнении Тикнизяна Смольникову наступили на ногу: пенальти! Исполнять его взялся Дзюба и пробил в левый от себя угол — Акгацев угадал направление. Насыщенный первый тайм продолжался 55 минут и завершился с тем же счётом — 0:2. Вторую половину встречи «Локомотив» начал с атак и сразу воплотил их в гол: забил Дмитрий Баринов!

Пиняев прорвался справа, прострелил на Жемалетдинова. От того после рикошета мяч достался нашему капитану — тот неотразимо пробил, 1:2! Максим Глушенков классно отыгрался в стеночку с Артёмом Дзюбой и нанёс мощный удар в ближний угол — 2:2!

Отсутствие Артёма Дзюбы нелинейно сказывается на результате команды.

Команда сейчас играет в другой футбол и столб им не нужен, а Дзюба играет столба, - передаёт слова Смородской Metaratings. Матч 26 тура Российской премьер-лиги " Спартак " - "Локомотив" пройдёт в воскресенье 28 апреля и начнётся в 16:15 по московскому времени. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.

Матчи за 5-8 места «Локомотив» Новосибирск — «Енисей» Красноярск — 3:0 в серии «Зенит» Санкт-Петербург — «Кузбасс» Кемерово — 3:0 в серии В финале за 5-6 места встречаются победители полуфиналов за 5-8 места, за 7-8 места - проигравшие в полуфиналах за 5-8 места. Расписание будет опубликовано позже. Финал за 7-8 места:.

Локомотив-Кубань. Новости «Локомотив-Кубань» ведет в серии – 2-0.
«Локо-Кубань» проиграл в третьем матче финала Единой лиги - МК на Кубани Сегодня, 25 апреля, в Краснодаре завершился второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между местным «Локомотивом-Кубань» и пермской «Пармой».
Баскетбол, Россия: live-результаты Локомотив-Кубань, расписание, завершенные матчи Третий матч серии между «Локо» и «Пармой» пройдет в воскресенье, 28 апреля, в Перми.