Новости трактор локомотив 4 сентября

Локомотив I Обзор матча КХЛ I Игра №4 I. 23/24. «Локомотив» vs «Трактор» – 3:2 ОТ. У челябинцев дублем отметился Семён Дер-Аргучинцев. 22/23. Трактор vs Локомотив I Послематчевая пресс-конференция.

«Трактор» проиграл «Локомотиву» в Ярославле

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Очередной провал «Трактора» и остальные результаты КХЛ 4 сентября. Челябинский «Трактор» поздно вечером 4 апреля в овертайме уступил все-таки ярославскому «Локомотиву» во втором матче полуфинальной серии в борьбе за Кубок Гагарина.

«Локомотив» всухую победил «Трактор» в матче КХЛ

Стартовый период встречи прошел с преимуществом гостей. Во втором периоде челябинцы сумели перехватить инициативу, но не смогли реализовать большинство. Гости же своим моментом воспользовались — преимущество «железнодорожников» укрепил Александр Елесин. В заключительном отрезке игры «Трактор» создал несколько моментов у ворот Ивана Бочарова, но голкипер выручил свою команду.

В полуфинал челябинцы пробились после того, как выиграли серию у победителя регулярного чемпионата этого года московского «Динамо» со счетом 4:0. Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области?

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Калинин Сергей, 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 49. Шабанов Максим В. Капустин Кирилл П. Хохряков Пётр, 71. Бурдасов Антон, 88. Тертышный Никита. Локомотив: 60. Бочаров Иван, 92. Исаев Даниил, 4. Елесин Александр, 21. Осипов Максим, 26.

Трактор — Локомотив прямая трансляция 6.04.2024

«Локомотив» в овертайме обыграл «Трактор» во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. «Локомотив» на выезде взял верх над «Трактором» в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина и впервые с 2009-го получил возможность побороться за трофей. Локомотив _ 04.09. 188 просмотров. Трактор Челябинск. 04 сентября 2022, воскресенье 04 сентября 2022, вс начало в 14:30 UTC +3. 0:4. Матч завершён. Локомотив Ярославль. Мыльников и оборона Трактора сыграли надежно. Главная» Новости» Локомотив трактор 7 января.

Что еще почитать

• «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина
  • «Локомотив» всухую победил «Трактор» в матче КХЛ - МК
  • «Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина
  • Трактор - Локомотив. Онлайн-трансляция 04 сентября 14:30

«Трактор» с третьей попытки не сумел обыграть «Локомотив»

6 сентября «Трактор» сыграет на своей площадке против «Автомобилиста», а «Локомотив» днем позже дома встретится с «Нефтехимиком». В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" всухую проиграл ярославскому "Локомотиву". №60 Бочаров Иван (Локомотив). Никитин Игорь. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, Челябинск, Россия. Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания. Российский хоккейный клуб из Челябинска «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву» в полуфинальной серии плей-офф КХЛ из-за травмы вратаря Закари Фукале.

Трактор - Локомотив

Что думаешь? Комментарии отключены Последние новости.

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Челябинский ХК «Трактор» 4 апреля со счетом 2:3 уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву».

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Спустя несколько минут подопечные Игоря Никитина удвоили преимущество благодаря точному броску Георгия Иванова. После двух пропущенных шайб тренерский штаб «Трактора» принял решение заменить голкипера Эмиля Гарипова на Сергея Мыльникова, для которого этот матч стал вторым в КХЛ. Во второй двадцатиминутке «железнодорожники» довели счет до 0:3. Очки в свой актив записал Александр Елесин.

Урал - Локомотив. Обзор матча FONBET Кубка России 03.04.2024

"Локомотив" повторно обыграл "Трактор" и упрочил лидерство в полуфинале Кубка Гагарина ХК Трактор. Все новости. Агент Кэссиана: «У «Трактора» диалог с одним из легионеров.
Челябинский «Трактор» пропустил четыре шайбы в матче с «Локомотивом» 6 сентября «Трактор» сыграет на своей площадке против «Автомобилиста», а «Локомотив» днем позже дома встретится с «Нефтехимиком».