Новости обзор матча кхл локомотив цска

Хоккеисты московского ЦСКА дома проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф «Фонбет» — КХЛ. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом» завершился в пользу московского клуба – 3:0. Московский ЦСКА проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

КХЛ Локомотив — ЦСКА 23 декабря 2023 видеообзор

23 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» на своем льду принимал ЦСКА и одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч. «Локомотив» — «Адмирал»: смотреть трансляцию матча. главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная статистика. Ярославский «Локомотив» в гостях победил московский ЦСКА в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина. Ярославский «Локомотив» в гостях победил московский ЦСКА в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина.

Трактор — Локомотив прямая трансляция 8.04.2024

Однако не обошлось без нарушения от ЦСКА. Когда клубу из Москвы нужно было отыгрываться - они получили еще одно удаление, что "похоронило" шансы на то, чтобы сделать счет 1:1. Хоть игра не получилась яркой, но результат все оправдывает. Никитин и его команда добились победы и перенесли серию домой. Да и не хочется, чтобы второй раунд заканчился быстро.

В двух парах определен победитель, пусть хотя бы оставшиеся команды играют как можно дольше. Лучше шесть или семь матчей, но 1:0 в пятой игре.

Несколько минут спустя «Арена-2000» вновь праздновала взятие ворот — ЦСКА выиграл вбрасывание в своей зоне, но не смог вывести шайбу оттуда. Подхвативший её Александр Елесин делал наброс на ворота, но шайба, не встретившись ни с кем по пути, пролетела мимо Федотова и от штанги попала в сетку. А ещё минуту спустя в воротах армейцев побывала и третья шайба — «Локомотив» получил право на розыгрыш лишнего, и Сергеев броском из правого круга вбрасывания реализовал численное преимущество. Многие уже поспешили отправить гостей в отпуск, однако ЦСКА, который к тому моменту нанёс всего два броска в створ ворот Даниила Исаева, всё-таки разозлился и практически вернулся в игру. Армейцы потратили полторы минуты, чтобы сократить отставание до минимума — сперва Михаил Григоренко грамотно среагировал на наброс Владислава Провольнева и «размочил» Исаева, а затем Константин Окулов при помощи рикошета от Елесина во второй раз зажёг красный свет за спиной голкипера «Локомотива». Успокоились, видимо, и хоккеисты ЦСКА, которые, учитывая ход развития событий, наверняка были бы довольны счётом 2:3 к перерыву.

Полунин создал, затем пошло добивание, а Рейдеборн совершил самый запоминающийся сейв этой серии. Однако не обошлось без нарушения от ЦСКА. Когда клубу из Москвы нужно было отыгрываться - они получили еще одно удаление, что "похоронило" шансы на то, чтобы сделать счет 1:1. Хоть игра не получилась яркой, но результат все оправдывает. Никитин и его команда добились победы и перенесли серию домой. Да и не хочется, чтобы второй раунд заканчился быстро. В двух парах определен победитель, пусть хотя бы оставшиеся команды играют как можно дольше.

Армеец после разговора даже ударил своего оппонента клюшкой, но до драки на этот раз дело не дошло. И во втором периоде команды не смогли открыть счет. Страж ворот "Локомотива" не раздумывая ринулся на обидчика. Но и на этот раз обошлось без массовых драк, а оба "дебошира" получили по две минуты штрафа.

Чемпион повержен! «Локомотив» в пяти матчах обыграл ЦСКА и выбил армейцев из плей-офф

В овертайме Максим Шалунов принес «Локомотиву» победу 2:1. Для москвичей это поражение стало третьим подряд. После 41 матча ярославцы, набрав 57 очков, занимают третье место в Западной конференции. ЦСКА с 47 очками идет на шестом месте.

Общий счет в серии стал 3:0 в пользу «армейцев», которые, таким образом, находятся всего в одном шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина. Также были сыграны третьи матчи еще в двух парах стартового раунда плей-офф КХЛ. А нижнекамский «Нефтехимик» проиграл челябинскому «Трактору» — 2:3 в овертайме 0:3.

Капитан оказался первым на подборе и своей фирменной левой «прошил» Руслана Нигматуллина. В этом определённо есть что-то от золотого матча! Итог — 1:0. Браво, команда!

А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля? Отмененный гол на последней секунде Главный эпизод всего сезона случился на последней секунде второго матча финальной серии. К тому моменту «Магнитка» вела 1—0 по матчам и 1:0 в игре, проходившей в Магнитогорске. Ярославский нападающий Георгий Иванов отправил шайбу в ворота за 0,2 секунды до сирены. Магнитогорцы заметили, что в начале голевой атаки защитник Мартин Гернат отдал передачу партнеру рукой — в хоккее это можно делать только в своей зоне, а в нападении после такого игра тут же останавливается. Судьи согласились с позицией «Металлурга» и отменили гол. Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много. Такая игра была раньше, кто постарше, знает. Там должно было быть четыре человека в этой бригаде: кто заманивает, тот, кто играет, тот, кто якобы играет и тот, кто обеспечивает отход группы.

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в пятом матче плей-офф КХЛ

И вот на пятую встречу вышел "Локомотив", который терпит, выжидает и пользуется своими моментами. Да, меньше создает, но в каждый момент вкладывает больше осознанности. Однако игра до третьего периода ничем не запомнилась. Минимум опасных моментов. Даже в большинстве клубы ничего не создали. И только момент со Слепышевым вернул эмоции, которые покинули зрителей после первого периода. Показалось, что Антон специально "добавил", врезаясь в Исаева.

Рафиков отметился здесь ассистом. Других голевых событий в матче не случилось. Итог — 2:1 в пользу «Локо». Счёт в серии — 3:1 в пользу ЦСКА.

Следующая битва команд пройдёт восьмого марта в Ярославле.

Команды провели третий матч друг с другом в текущем сезоне. Впервые победу одержал "Локомотив". Ярославский клуб не мог обыграть армейцев на протяжении семи встреч.

И только момент со Слепышевым вернул эмоции, которые покинули зрителей после первого периода. Показалось, что Антон специально "добавил", врезаясь в Исаева. И Слепышеву, и Исаеву дали штраф. Кстати, в формате 4 на 4 команды вообще не нанесли бросков. Полунин создал, затем пошло добивание, а Рейдеборн совершил самый запоминающийся сейв этой серии. Однако не обошлось без нарушения от ЦСКА.

Когда клубу из Москвы нужно было отыгрываться - они получили еще одно удаление, что "похоронило" шансы на то, чтобы сделать счет 1:1.

"Локомотив сократил счет в серии против ЦСКА в плей-офф КХЛ

Третий матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ провели сегодня ЦСКА и «Локомотив». Московский ЦСКА со счетом 3:0 обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). ПФК «Локомотив» в YouTube-канале презентовал новую программу «Тренерский взгляд».

Определился первый финалист Кубка Гагарина.

• Кубок Гагарина: ЦСКА разгромил «Локомотив» и вышел в финал Запада
  • Локомотив — ЦСКА: видеообзор матча КХЛ 23 декабря 2023 года. Спорт-Экспресс