Новости евгений дергаев водник

Евгений Дергаев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. У победителей дубль оформил Евгений Дергаев, еще по мячу забили Дмитрий Иванов, Евгений Громницкий, Михаил Сергеев и Илья Насекин. Фото команды "Водник"Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов. Основу мероприятия составила двухсторонняя игра, которая прошла на льду крытого модуля стадиона «Труд». Лидер «Водника» поочередно сыграл за желтых, зеленых и белых. Первый мяч "Водника" в текущем чемпионате страны Евгений Дергаев забил 6 ноября в Ульяновске в ворота нижегородского "Старта" с 12-метровой отметки.

Евгений Дергаев стал обладателем приза «Пушечный удар»

Капитана «Водника» Евгения Дергаева признали лучшим игроком России. Как сообщает агентство по спорту Архангельской области, лучшим игроком сезона капитан архангельского «Водника» признан впервые. Также впервые за восемь лет сразу два хоккеиста сборной России, Евгений Дергаев и Алмаз Миргазов, поровну набрали 34 балла.
Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев В Архангельске состоялась встреча руководства команды «Водник» со своими болельщиками.
«Пушечный удар» – Евгению Дергаеву / Новости | Байкальские вести Победителем конкурса газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» стал капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев. На счету Евгения 17 мячей, забитых после розыгрышей угловых ударов в сезоне 2022–2023.

«Пушечный удар» – Евгению Дергаеву

Фол, которым «водники» остановили очередную контратаку «Енисея» поначалу опасным не выглядел, но Илья Лопатин нашёл пасом открывшегося в свободную зону Ивана Шевцова, который открыл счёт. И тут на авансцену вышел Дергаев. Кажется, его возможности известны всем, но он продолжает отгружать мячи в ворота противников с завидным постоянством. Через три минуты Евгений после сольного прохода восстановил равновесие — 1:1.

Чуть позже он ударом с «точки» вывел свою команду вперёд. А на исходе получаса встречи случился ключевой, наверное, гол матча. Наш вратарь Артём Прохоров, далеко выкатившись из ворот, ввёл мяч в игру, но Кирилл Коломейцев его потерял и оказавшийся тут как тут Дергаев по высокой дуге отправил игровой снаряд в покинутую голкипером сетку — 3:1.

После этого выправить ситуацию красноярцам было чрезвычайно трудно. Да, Ломанов вскоре ударом с линии штрафной площади один гол отыграл. Буквально тут же прекрасный момент, чтобы сравнять счёт упустил Егор Щетинин.

Конечно, «Енисей» мог забить и больше, чем три гола, но ведь не каждый опасный момент реализуется: защитники и вратарь соперников тоже не зря едят свой хлеб. А самое главное — в команде сейчас нет ярко выраженного лидера, который мог бы в трудный момент взять игру на себя и забить пару-тройку нужных и важных мячей. В целом же наши игроки действовали очень старательно, боролись на всех участках поля и выдали довольно неплохой матч, но этого для победы оказалось мало.

Всего в завершившемся чемпионате хоккеисты забили 303 мяча прямыми ударами после розыгрышей угловых. Лучше всего угловые выполняли архангельский «Водник» 42 точных удара , кемеровский «Кузбасс» 33 и московское «Динамо» 32.

Казалось бы, у «Водника» открылись серьёзные перспективы на будущее после продолжительного застоя, но Архангельск не смог удержать одного из лучших тренеров страны, который получил предложение тренировать команду на крытом стадионе. На данный момент мне поступило предложение от клуба, в котором, как и в «Воднике» ставятся максимальные задачи, но там есть идеальные условия для дальнейшего развития команды — крытый ледовый дворец», — сказал Хандаев, прощаясь с командой. Кроме этого, своё место работы решил сменить тренер по специальной функциональной подготовке Николай Борисович Емсенко.

Болельщики «Водника» не сильно расстроены из-за ухода Хандаева. Куда большей опасностью станет переманивание звёздных игроков команды.

Опять Евгений Громницкий зарабатывает пенальти... Вратарь Яков Гах угадал с направлением удара и почти защитил ворота, но мяч предательски для уфимцев всё же скользнул в ворота... Дело сделано? Дело сделано. Ибо уже через две минуты Евгений Дергаев в своём стиле большого мастера сумел за счёт индивидуального мастерства прорваться на ударную позицию и буквально смахнуть никогда там не бывавшую, условную паутину из верхнего угла ворот соперника. Матч безусловно выигран. Вот только Андрей Долгих никак не угомонится и вновь прорывается к воротам «Водника».

И на этот раз кажется спасения нет... Долгих наконец состоялся... Но нет. Опять на пути мяча встал Игорь Долгополов со всем своим мастерством... Ответная атака Водника уже через минуту приводит к пятому мячу в исполнении Михаила Сергеева... Оставшееся время команды решали свои задачи. А подуставшие уфимцы пытались время от времени сконструировать атаку. Иногда это получалось , но очень надёжен был Игорь Долгополов. Финальный свисток, кажется с удовольствием, услышали игроки и тренеры обеих команд.

Уфимцы проявили и свой характер и свои возможности. Проиграли достойно лидеру чемпионата, показав, что имеют свою игру, которая вполне может ещё испортить настроение многим старожилам премьер лиги. А «Водник» покидал поле удовлетворённый преодолением мороза, и своей игрой переломившей упорное сопротивление хозяев. И конечно все поздравляли голкипера Игоря Долгополова, мастерство которого позволило сохранить ворота сухими. А это в нынешнем хоккее с мячом большая редкость.

Новости Республики Коми | Комиинформ

Читайте также Иванушкин: "Динамо" не отступило от своей игры в финале чемпионата России по бенди Миргазов: командный дух помог "Динамо" переломить ход финала чемпионата России по бенди Московское "Динамо" в девятый раз стало чемпионом России по хоккею с мячом "Водник" уступил "Динамо" со счетом 2:5 в финале чемпионата России. В составе архангельского клуба отличились Евгений Дергаев 41 и Сергей Калинин 47. Пока позволяли погодные условия, мы играли в тот хоккей, в который планировали. Погода внесла свои коррективы, - сказал Хандаев.

Последние записи:.

Счет был открыт на 7-й минуте. Угловой у ворот "Водника" принес удачу "синим" - отличился Алмаз Миргазов. В целом первый тайм проходил на средних скоростях, команды играли осторожно, с оглядкой на свои ворота. Если динамовцы немного больше владели мячом, то архангелогородцы периодически совершали контратакующие прорывы. На последних минутах первого тайма один из них завершился сначала удалением защитника москвичей, штрафным, за которым последовало еще одно удаление и пенальти.

Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Вторая половина встречи также началась с результативного углового, но на этот раз отличился "Водник".

Местные любители спорта, воодушевленные крупной победой своей любимой команды в недавнем домашнем поединке с кировской «Родиной» , в субботний полдень активно заполнили большую часть центральной трибуны ЛД «Волга-Спорт-Арена». Все они надеялись увидеть в исполнении хоккеистов «Волги» содержательную игру, которая могла бы обеспечить хозяевам льда положительный результат в соперничестве с одним из лидеров отечественного бенди. Действительно, «Водник» сейчас одна из ведущих команд России: в Ульяновск северяне прибыли, уверенно занимая место в квартете лучших ледовых дружин суперлиги.

И свой класс архангелогородцы в очередной раз продемонстрировали перед ульяновским зрителем.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев признан лучшим бомбардиром Кубка России

Молодой игрок «Водника» Илья Насекин сравнял счёт уже через несколько минут. Затем капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев уверенно вступил в игру — вывел свою команду вперёд, подтвердив звание лучшего бомбардира «Водника». Хорошая новость для всех любителей русского хоккея. Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России! За последние два года он дважды становился чемпионом мира в составе национальной сборной. Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром минувшего XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги. На его счету 76 забитых мячей, сообщает пресс-служба властей Поморья. Капитан «Водника» Евгений Дергаев сумел не только дважды поразить ворота сибиряков, но и сделать пять результативных передач своим партнерам по команде.

Еще одно поражение

Золотой овертайм И вот здесь, в овертайме, началась борьба мыслей двух мастеров-тренеров Ильяса Хандаева и Ивана Максимова. И хладнокровная тактика последнего могла вполне принести «Воднику» чемпионство в начале второй десятиминутки при выходе Легошина один на один с нашим вратарем. Но Артем Катаев самоотверженно бросился в коньки сопернику и мертвой хваткой мяч забрал. За три минуты до конца дополнительного времени судья назначил в ворота «Водника», признаться, довольно спорный пенальти. Вратарь гостей Заостровцев «точку» - кстати, вторую в матче, - отбил. Но умница Артем Репях, оказавшийся в штрафной на выгоднейшей позиции и, вероятно, в тот момент хорошо понимающий, что в его руках сейчас ну буквально ВСЕ, принес своим золотым голом первую в истории победу кемеровскому «Кузбассу». Слезы радости на глазах нашего великого форварда Сергея Тарасова. Он не может поверить, что его сын Владислав исполнил мечту всей его жизни - стал чемпионом России. Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев очень закономерно и по делу сказал, что золото чемпионата заслужили обе команды.

Вратари: Заостровцев — Драничников. Нереализованный 12-метровый: Дергаев «Водник» — 86 мин. Судьи: С. Бескончин Кемерово — Д. Казаков Абакан , М.

Второй тайм прошёл по похожему сценарию. У «Мурмана» гол на 62 минуте забил Артём Шеховцов. Итоговый счёт 6:2 в пользу «Водника».

На 3 минуте матча отличился Евгений Дергаев, а на 9 минуте Кирилл Орлов удвоил преимущество «Водника». Второй тайм прошёл по похожему сценарию. У «Мурмана» гол на 62 минуте забил Артём Шеховцов.

Начало в 17. Судьба второй путевки в финал решается в данный момент. Московское «Динамо» в Красноярске после первого тайма с «Енисеем» ведет в счете 4:0. Первую игру столичные динамовцы также выиграли.

КДК принял решение аннулировать результат, оштрафовать клубы на 300 тысяч рублей и дисквалифицировать главных тренеров команд Игоря Гапановича и Евгения Ерахтина на 2,5 года.

Переигровка состоится 3 марта в подмосковном Обухове. Минин заявил, что сам дал установку забивать в свои ворота и назначил для выполнения задачи Пивоварова. Мы за всех переживаем: и за тренера, и за начальника команды, и за Олега Пивоварова.

Вы знаете, что в этом году в Иркутске должен был пройти Чемпионат мира по хоккею с мячом среди сильнейших команд группы А, и лицом этого чемпионата мы выбрали Евгения Дергаева. Все жители столицы Прибайкалья и любители русского хоккея во всем мире видели Евгения на афишах турнира. Евгений, мы дарим вам эту афишу на долгую память. Также мы вручаем вам прекрасный двухтомник «Легенды русского хоккея» и сувениры, глядя на которые, вы будете с теплом вспоминать наш ледовый дворец и наш город, — отметил Владимир Матиенко.

Мастер спорта России международного класса Приказ министра спорта от 3 августа 2015 г. Дебют в сборной России состоялся 8 сентября 2012 года на турнире "Выходного дня" в шведском городе Венерсборг, сборная России победила сборную Швеции со счётом 4:3. Достижения Чемпион мира — 2015, 2016, 2018, 2019.

Дергаев посвятил победу сборной России на чемпионате мира своей семье

Водник же потерпел в рамках этого розыгрыша первое поражение и обосновался на второй строчке турнирной таблицы. Замыкает первую тройку московское «Динамо» с 24 очками. Нашли ошибку? Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24 Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Команда «Водник» встретилась с болельщиками 22 мая 2023, 14:15 Накануне в столице Поморья состоялась встреча команды «Водник», руководства клуба и областного спорта с болельщиками желто-зеленых. Обсуждали итоги прошедшего сезона, а также планы на будущее. На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев. Первый же вопрос был адресован новому наставнику желто-зеленых. Его спросили, готов ли он вернуть долг Архангельску за поражение «Водника» в Чемпионате России в 2001 году. Именно тогда Иван Максимов за считанные секунды до финального свистка забил победный мяч в ворота Ильяса Хандаева и лишил «Водник» золотых медалей.

Болельщики «Водника» не сильно расстроены из-за ухода Хандаева. Куда большей опасностью станет переманивание звёздных игроков команды. Сейчас активно развивается «Кузбасс», куда скорее всего и переходит Хандаев. Если за ним уйдут Евгений Дергаев и Максим Анциферов, а также другие сильные игроки, команду можно будет считать разваленной. Кроме того, обиду болельщики затаили и после странного матча с «Кузбассом» за выход в финал, когда Хандаев не дал играть Дергаеву и выпустил на поле молодёжь.

Пока архангелогородцы транжирили голевые моменты, безуспешно разыгрывая угловые, сибиряки хорошо распорядилсь первые же шансом для взятия ворот. После атаки по центру-справа на 14-й минуте Сергей Ломанов нанёс удар издалека в ближний угол ворот. Голкипер поздно среагировал, и мяч оказался в сетке — 1:0. Второй тайм вновь начался с успеха красноярцев. На 50-й минуте Егор Дашков сравнял счёт — 2:2, а Кирилл Попеляев на 52-й вновь вывел «Енисей» вперёд — 3:2.

Финал подождет: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске проиграл «Воднику»

Дергаев, Евгений Александрович — Википедия с видео // WIKI 2 Зато ведущий игрок «Водника» Евгений Дергаев во встрече с «Енисеем» забил все семь голов своей команды. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Танкоград vs Водник!
«Мурман» потерпел домашнее поражение от «Водника» Хорошая новость для всех любителей русского хоккея. Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России! За последние два года он дважды становился чемпионом мира в составе национальной сборной.

Новости по тегу: Водник. 4 февраля новосибирский "Сибсельмаш" принимал архангельский "Водник". Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром минувшего XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги. На его счету 76 забитых мячей, сообщает пресс-служба властей Поморья. Помимо звания лучшего бомбардира, Евгений Дергаев оказался лучшим и по системе «гол+пас», набрав 111 очков – к 76 голам добавились 35 результативных передач. Евгений, первый этап Кубка получился для «Водника» неоднозначным. С одной стороны, ваша команда пробилась в финальную часть турнира, с другой - случались перепады в игре. Капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев может пропустить следующий матч своей команде в розыгрыше чемпионата России по хоккею с мячом. Водник – последние новости. В стартовой игре архангельский «Водник» обыграл на выезде ульяновскую «Волгу».

«Водник» - «Динамо». Бронзовый матч

Евгений Дергаев стал обладателем приза «Пушечный удар» — Смотрите видео на тему «евгений дергаев водник хоккей» в TikTok (тикток).
«Пушечный удар» – Евгению Дергаеву "Водник" играет дома, "Водник" дважды в регулярке выиграл у "Динамо".
Дергаев Евгений Александрович - Российский Спортсмен - Биография Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. Этому предшествовала ожесточённая борьба за мяч — в моменте капитан «Водника» Евгений Дергаев обвёл сразу нескольких игроков «СКА-Нефтяника» и создал голевой эпизод.
Евгений Дергаев: «У меня еще на год контракт с «Водником» - новости Ульяновска Это помогло «Воднику» одержать уверенную победу – 7:2. В его составе дубли оформили Евгений Громницкий и Сергей Калинин, по одному разу отличились Павел Дубовик, Александр Легошин и Евгений Дергаев.
Дергаев Евгений Александрович - Российский Спортсмен - Биография Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев.

И все же меньше чем за 10 минут гости полностью перевернули игру, сделав счет 4:6. Гол Александра Антипова подарил надежду болельщикам СКА, но ее тут же похоронил капитан «Водника» Евгений Дергаев. Евгений, первый этап Кубка получился для «Водника» неоднозначным. С одной стороны, ваша команда пробилась в финальную часть турнира, с другой - случались перепады в игре. В прошедшем Чемпионате России Евгений Дергаев провёл 30 матчей, в которых забил 76 мячей. На 53 минуте счëт северян открыл капитан команды Евгений Дергаев, который позже принес своей команде еще одно очко. Капитан «Водника» Евгений Дергаев — лучший игроком России по хоккею с мячом. Водник - Новости. В воскресенье, 19 ноября, «Водник» в Архангельске одержал уверенную победу в первом домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом над «Байкал-Энергией» из Иркутска.