Новости товарищеский матч по футболу россия сербия

Обзор товарищеского матча 21.03.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 21 марта 2024 года в 22:23, длительностью 00:10:40, на видеохостинге RUTUBE. Сербия, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. Сербия. Начало матча: 21 марта 2024 в 20:00 (МСК). Смотрите онлайн трансляцию матча в высоком качестве на Okko Спорт.

Футбольная сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче

Победителем матча стали хозяева поля. Подопечные Валерия Карпина отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Счёт в матче открыл Антон Миранчук, реализовав пенальти на 21-й минуте.

Второй гол на счету защитника «Ростова» Максима Осипенко. Третий гол забил Алексей Миранчук. Четвёртый мяч в воротах сербов оказался за авторством форварда «Зенита» Ивана Сергеева. Среди зрителей на трибунах заметили главу Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова.

Именно там немилостиво обошлись с гостями из балканской страны. На глазах тысяч болельщиков россияне учинили форменный разгром сербам, организовав в их ворота 4 безответных мяча. Итоговый счет матча — 4:0. Это значит, что подопечные Валерия Карпина продлили свою беспроигрышную серию до 5 поединков 3 виктории и 2 ничьи. Не стоит думать, что сербы не самый сильный соперник.

На повторах видно, что [Гайич] реально мешает мне, удобно было бы забить. Но я был бы согласен и на желтую», — сказал сам Хлусевич в перерыве на «Матч ТВ». Анатолий Синяев, экс-судья и автор телеграм-канала «Але, рэф», объяснил логику действий судьи: подчеркнул, что выбора не удалять при пенальти уже не было. Никакие отмены двойных наказаний не работают. Хотя, по мне, захватец в товарищеской встрече на продолжить [игру, не свистеть нарушение]. Основания, естественно, были», — написал Синяев. Главный тренер сборной Сербии считает, что удаление убило игру. Россия довела до разгрома — второго подряд. Самая статусная победа при отстранении В любом случае за пенальти судье — спасибо, через 11 минут сборная России забила еще, после борьбы в штрафной протолкнул Максим Осипенко. Там вопросов к арбитрам и ВАР уже не было. А в начале второго тайма вышедший на замену Алексей Миранчук завершил шикарную комбинацию: сам пробил в касание после паса в касание от Юрия Горшкова.

Россия и Сербия в товарищеском матче сыграли вничью

В оставшееся время до конца матча хозяева поля имели ещё несколько шансов. Сергеев попал в штангу, Захарян — в перекладину. Более того, он даже забил гол, но его не засчитали из-за офсайда у партнёра. Сербы тоже имели два хороших момента, но здорово действовал в воротах Сафонов. Ну, а окончательную точку в матче поставил Иван Сергеев — на 91-й минуте он в подкате замкнул прострел Захаряна на дальнюю штангу. Итог — 4:0 в пользу России.

На 5-й минуте Филип Младенович прошёл по правому флангу и отдал передачу в центр, но Маринато Гилерме выбил мяч на угловой.

На 10-й минуте футболисты сборной Сербии открыли счёт в матче: Неманья Радонич получил мяч от Александра Митровича, обыграл Магомеда Оздоева и пробил с радиуса штрафной точно в "девятку" - 1:0! На 12-й минуте Заболотный пробил головой после подачи с фланга, но мяч пролетел выше ворот. На 15-й минуте Юрий Жирков прострелил от лицевой во вратарскую, но Райкович после рикошета забрал мяч. На 21-й минуте после прострела Вячеслава Караваева Заболотный бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. На 25-й минуте хозяева удвоили своё преимущество: после подачи Младеновича Лука Йович с линии вратарской головой отправил мяч в ворота - 2:0! На 27-й минуте Митрович сделал заброс в штрафную, но Гилерме хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

На 32-й минуте Караваев прострелил во вратарскую с левого фланга после чего Заболотный пробил по воротам, но Райкович ногой отбил мяч. Минуту спустя после дальнего удара Жиркова Заболотный подставил ногу, но мяч прошёл намного выше ворот.

После этого футболисты Сербии активизировались. И в конце первого тайма Матвею Сафонову пришлось показать свое мастерство, отразив опаснейший удар Луки Йовича. Но после первого тайма было 2:0 в нашу пользу. После перерыва преимущество сборной России только увеличилось. Наши футболисты провели в ворота соперника еще два мяча. Сделали это Алексей Миранчук и Иван Сергеев.

В свою очередь Матвей Сафонов отстоял на ноль. При этом ему опять пришлось отражать опасный выпад. Савелий Лименя.

Беспроигрышная серия российской дружины увеличилась до пяти встреч три победы, две ничьи. Читайте также Сборная Беларуси по футболу уступила черногорцам в товарищеской игре В квалификации континентального первенства команда Сербии заняла второе место в группе G вслед за венграми и достаточно уверенно отобралась на топ-турнир, что, безусловно, говорит о недюжинном потенциале.

Но в сегодняшней игре балканская сборная во многом из-за раннего удаления не смогла проявить свои лучшие качества и болезненно уступила.

Игра в поддавки. Сборная России в большинстве разгромила экспериментальную команду Сербии

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Фото: Российский футбольный союз Но, как известно, матч на матч не приходится, уж тем более, если он товарищеский. И особенно, если в команде случилось раннее удаление. Да, такая беда приключилась со сборной Сербии в Москве: на 21-й минуте красная карточка прилетела к Милану Гайичу. Балканский коллектив остался в меньшинстве, что, безусловно, стало одним из ключевых факторов их крупного поражения. А еще на 88-й минуте был отменен мяч, забитый полузащитником сборной России и испанского клуба «Реал Сосьедад» Арсеном Захаряном.

Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов.

Но уже в добавленное время Сергеев забил с передачи Захаряна. Отметим, что в предыдущем матче в Лиге наций сборная России под руководством Станислава Черчесова с крупным счётом проиграла сербам 0:5. Однако за 7 матчей между командами это было единственное поражение россиян, также было две ничьи.

Команда Валерия Карпина не проигрывает уже пять матчей подряд. Перед этим сборная России с разгромным счётом обыграла команду Кубы 8:0 , сыграла вничью с Кенией 2:2 , победила сборную Камеруна 1:0 и сыграла вничью с Катаром 1:1.

Сборная России по футболу одержала победу в матче с командой Сербии

В состоявшемся на «ВТБ-Арене» в Москве товарищеском матче сборная России по футболу нанесла разгромное поражение сербам – 4:0. Беспроигрышная. Сербия: Товарищеские матчи. Сборные 24, начало прямой трансляции матча - 21 марта 2024. Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве 21 марта. 21 марта сборная России впервые за несколько лет встретилась с европейской командой, пусть и в товарищеском матче.

Сборная России разгромила Сербию в Москве

Россия - Сербия 21 марта 2024 - прямая трансляция матча бесплатно В четверг, 21 марта, сборная России по футболу сыграла в товарищеском матче с Сербией.
Россия и Сербия сыг­рают в това­рище­ском матче по футболу: билеты, составы и трансляции Сборная России выиграла у команды Сербии со счётом 4:0 в товарищеском матче по футболу, который закончился на стадионе «Динамо» в Москве.
Россия — Сербия 21 марта 2024 смотреть онлайн прямую трансляцию (Товарищеский матч) бесплатно В рамках товарищеского матча сборная России по футболу может встретиться с командой из Сербии.
Россия и Сербия в товарищеском матче сыграли вничью В Москве на стадионе "Динамо" состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии.
Глава УЕФА заявил, что не видит проблем в проведении матча Россия – Сербия Это был первый матч команд России и Сербии за последние два с половиной года.