Новости баскетбол локомотив зенит

Баскетболисты петербургского «Зенита» проиграли в гостевом матче «Локомотиву-Кубани». Главная» Новости» Локомотив зенит 9 апреля. Сейчас «Зенит» и «Локомотив-Кубань» делят 3 и 4 места турнирной таблицы Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» на выезде разгромил «Зенит». Российский баскетболист набрал 32 очка

Центральное противостояние пройдет 22-го октября в Краснодаре. Можно поставить на тотал меньше 164 за 1. С другой, у гостей абсолютно другой стиль игры.

Третья четверть, к сожалению, тоже началась неудачно для «Зенита». Наша команда отметилась только трехочковым Игоря Вольхина, а на своей половине паркета не справлялась с Мартюком и в целом не успевала за гостями. Это вылилось в рывок «Локо» 11-3. Паскуаль потребовал тайм-аут, но и после него нападение не ладилось… Тем временем кубанцы успели убежать вперед на 15 очков, а в начале последней десятиминутки — уже и на 20. В последней четверти наша команда предприняла попытку отыграться, но это был не наш день: мяч отказывался лететь в кольцо, а игроки «Локо» показывали высокий процент попаданий и хорошую оборону.

Следующую игру команды проведут 30 апреля в Санкт-Петербурге. Читайте также:.

Не просто так у питерцев была самая надежная оборона прошлого сезона. Статистика говорит о том, что в поединках обеих команд в текущем чемпионате забивается в среднем не более 163 очков. В играх гостей ни разе не было забито даже 160 баллов.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту»

Главная» Новости» Локомотив зенит 9 апреля. Зенит. 09 апреля 19:55 по мск. Баскетбол. Чемпионат Единой Лиги ВТБ. Зенит. 09 апреля 19:55 по мск. Баскетбол. Чемпионат Единой Лиги ВТБ. Краснодарский «Локомотив» потерпел поражение в рамках матча Единой лиги ВТБ. Петербургский «Зенит» добыл выездную победу над «железнодорожниками» со счётом 106 – 79.

Либеро «Зенита» СПб Кривитченко: «Локомотив» сильно подавал, мы не смогли с этим справиться»

Спорт - 11 января 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — последние новости сегодня на РБК Спорт. После мучений в атаке на старте сезона у баскетбольного «Зенита» наметились перемены к лучшему.

«Зенит» второй раз подряд стал победителем Суперкубка Единой лиги ВТБ

«Зенит-Казань» обыграл в домашнем матче новосибирский «Локомотив» (3:1) в регулярном чемпионате Суперлиги. Лига ВТБ.24.12.2023. Новости. Статистика. Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор» из Саратова. «Зенит» побеждает «Локо» и гарантирует себе место в Топ-3!

К тому же подопечные Евгения Пашутина имели преимущество в свежести — у сине-бело-голубых это был третий матч за шесть дней. Для победы в этой битве нужно будет играть интенсивно и с концентрацией, а также преодолеть нашу усталость», — отмечал Паскуаль. Проблемы с преодолением усталости и концентрацией возникли в первой половине — игра шла с огромными перепадами. Стартовые «плюс 11» очень скоро превратились в «минус 5», а к большому перерыву снова в «плюс 11» — 56:45. Сказывалось, конечно, ограниченное количество легионеров, которых в Единой лиге ВТБ можно задействовать не больше шести. В запасе остались Билли Бэрон и Миндаугас Кузминскас, и большую нагрузку получили россияне. Но если у Сергея Карасева по-прежнему не идет, то Денис Захаров помогал неплохо.

Настоящим же героем встречи стал 23-летний легкий форвард Игорь Вольхин, выдавший свой самый результативный матч в карьере. Игорь поймал кураж, забивал даже трехочковые с сопротивлением, и во многом благодаря его действиям команде удалось оторваться во второй четверти и увеличить отрыв в третьей. Так может пора доверять молодому парню и в матчах Евролиги? Тем более что Кузминскас и Карасев пока найти себя в этой команде не могут. То же самое относится и к Захарову, которому при всех проблемах с разыгрывающими Паскуаль играть на европейском уровне не дает.

Матч прошёл в Краснодаре на паркете арены «Баскет-холл». Стартовый свисток в битве был дан в 14:00 по московскому времени. Гости начали встречу очень активно. Первый игровой отрезок остался за ними 20:15.

И уже с концовки третьей четверти она шла в упорной борьбе. Волжане могли перевести эту встречу в дополнительное время. Беленицкий и Ивлев сделали счёт 82:80 и Итудис взял тайм-аут за пять секунд до сирены. И не прогадал. И его команда выиграла третье место на московском турнире. И, наконец, мы увидели приличное для такого события количество зрителей — около пяти тысяч. И учитывая общую посещаемость всего Суперкубка она, конечно, порадовала и удивила. А то, честно говоря, было очень уж жалко ведущих, которые вынуждены были работать в пустом зале. Что ж, замечательно, что хотя бы на финал зрители всё-таки пришли. Первая четверть была ими выиграна 25:15. Трент Фрэйзер и Кайл Курич буквально парили над паркетом.

Они встретятся 1 ноября. При этом следующим соперником «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата тоже станет красноярская команда, но их игра состоится 7 ноября.