Новости торпедо ска голы

Гол и передача Василия Атанасова принесли «Торпедо» сенсационную победу над СКА. Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр. Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в Нижнем Новгороде. Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября.

«Торпедо» – СКА – 3:1

В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа в серии 2-0 в пользу СКА. ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде! СКА во втором раунде Кубка Гагарина. «Торпедо» после сенсационного начала хватило ненадолго — четыре следующих матча нижегородцы проиграли. СКА в Санкт-Петербурге победил нижегородское "Торпедо" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в Нижнем Новгороде. Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Читайте последние новости дня по теме ХК Торпедо: КХЛ: минское "Динамо" вновь сыграет против "Торпедо", Минское "Динамо" потерпело поражение в гостевом матче с "Торпедо".

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома обыграли СКА

Торпедо - СКА / 2023-12-23 - 2023-2024. Чемпионат КХЛ - Результаты матча Вратарь Иван Кульбаков и его партнёры взяли мини-реванш у СКА за четыре подряд поражения в весенней серии плей-офф.
Торпедо - СКА-Хабаровск трансляция матча 22 октября 2023 - Футбол России Это помогло клубу пройти первый раунд, но дальше «Торпедо» попало на все тот же СКА и получило 0:4 в серии.
«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ Богатым на голы выдался второй период.
"Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023) | СКА-ФАНС Санкт-Петербург В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3.

Как "Торпедо" разобралось со СКА в видеообзоре матча КХЛ

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо» Это помогло клубу пройти первый раунд, но дальше «Торпедо» попало на все тот же СКА и получило 0:4 в серии.
СКА выиграл у «Торпедо» со счетом 4:3 - 25 ноября 2023 - ФОНТАНКА.ру СКА-Хабаровск 22 октября 2023.

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции Читайте последние новости дня по теме ХК Торпедо: КХЛ: минское "Динамо" вновь сыграет против "Торпедо", Минское "Динамо" потерпело поражение в гостевом матче с "Торпедо".
СКА обыграл «Торпедо» и в 14‑й раз подряд прошел во второй раунд Кубка Гагарина Эмоций, крутые моменты и много голов.
СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр.
Торпедо - СКА За нижегородцев в основное время голы забили Алексей Кручинин, Антон Силаев и Богдан Конюшков.
«Торпедо» выпустило против СКА запасного вратаря. Результат – замена при 0:3 в первом периоде Это помогло клубу пройти первый раунд, но дальше «Торпедо» попало на все тот же СКА и получило 0:4 в серии.

Обзор матча «Торпедо» – СКА | 25.11.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

Нам есть, что улучшить — продолжаем работать дальше. Для нас самая важная игра — следующая". По итогам последнего матча СКА ведёт в серии со счётом 3:0. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, для выхода в финал конференции СКА требуется ещё одна победа.

Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА.

Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу! Шайба пролетела выше перекладины.

Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку. Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот! Гуске закрыли обзор на пятаке. Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф. СКА забил в меньшинстве! Хайруллин вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Педан подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гуска не дотянулся! Шайба прошла рядом со штангой.

Поляков отправился на скамейку штрафников. Николаев сложился и прижал шайбу ко льду. Гончарук с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой. Темп хороший, но моментов немного. Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на одном дыхании — было много бросков и моментов. Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт.

Шайба улетела мимо створа.

Окончание матча 59:34 4:3 57. Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. СКА составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 28 апреля 1985 на официальном сайте ФК Зенит. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться. СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Новости по теме

• Протокол хода матча
  • «Торпедо» в заключительном матче домашней серии проиграло ХК СКА-Нева.
  • «Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче с четырьмя голами
  • Новости по теме
  • Три главных факта

Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3

За нижегородцев в основное время голы забили Алексей Кручинин, Антон Силаев и Богдан Конюшков. В 5 из 6 последних свиданий минимум по два гола забивали, а было в них и по 3 и по 4 результативных броска в исполнении нижегородцев. СКА за последние время одну победу только добыли, Торпедо в целом смотреть как среднячок и не думаю что-то выше их ждёт. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Главная» Новости» Новости ска санкт петербург хоккейного клуба.

В серии послематчевых бросков победу принес Марат Хайруллин. Петербуржцы одержали восьмую победу подряд. Во вторник, 28 ноября, СКА примет на своем льду московское «Динамо». Ранее Neva.

Сетевое издание «МК в Питере» spb.

Даже в формате 3 на 5. Ну когда питерцы получили два подряд малых штрафа, теперь уже «автозаводцы» получили возможность реализовать большинство: в формате 5 на 3 это у них не вышло, а когда у СКА на лёд вышел четвёртый полевой игрок, Владислав Фирстов сумел реализовать лишнего игрока броском из правого круга для вбрасывания.

Дальше «Торпедо» продолжило вести острую комбинационную игру в атаке и при этом надёжно действовать в обороне. Даже совершенно не нужное удаление Денниса Яна не помешало подопечным Игоря Ларионова и в меньшинстве редко давать сопернику беспокоить бросками своего вратаря. Несмотря на то, что СКА добавил во второй двадцатиминутке в агрессии и в количестве бросков, «Торпедо» всё равно продолжило быть хозяином положения, навязывая сопернику свою волю на всех участках площадки.

До экватора третьего периода питерцы включили максимальные обороты и могли несколько раз сравнять счёт, но Иван Кульбаков, расстилаясь на льду в шпагатах не давал шайбе пересечь линию его ворот, а вскоре мы увидели шедевральный гол «Торпедо». Автором его стал Кирилл Воронин, на главная заслуга принадлежит, безусловно, Василию Атанасову, который, получив шайбу на синей линии, разбросал финтами двух соперников и отдал, казалось, не глядя, передачу своему партнёры влево — Воронин с острого угла не промахнулся.

Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8. Открыть полностью В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. Трансляция матча начнется 18:45.