Новости цска парма

ЦСКА одержал четвёртую победу на старте сезона и возглавил турнирную таблицу Единой лиги ВТБ. «Парма» потерпела второе поражение в трёх матчах. Баскетболисты пермского клуба «Парма» одержали домашнюю победу над столичным ЦСКА.

Танец роботов Промобот на баскетбольном матче Парма-ЦСКА

Уже в дебютном для ЦСКА раунде Кубка УЕФА в соперники красно-синим досталась итальянская "Парма". Баскетболисты «Пармы» нанесли поражение ЦСКА, завершив матч со счетом 84:80. «Парма», лидирующая в итальянской Серии В, проявляет интерес к 20-летнему атакующему полузащитнику московского ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву.

ЦСКА одержал восьмую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв БК «Парма-Пари»

В итоге встреча завершилась с результатом 96:72 в пользу ЦСКА. Эта виктория стала для московского коллектива 24-й в 31 поединке.

Вернул армейцев в игру Антон Астапкович. Защитник набрал 12 очков за четверть, 10 из них — подряд. Команды продолжили обмениваться точными бросками, но половина все же осталась за ЦСКА после точного попадания из-за дуги от Каспера Уэйра — 45:43. Ограниченность армейцев в нападении не позволяла им сократить отрыв 1 из 7 у Тони Джекири, 0 из 4 у Мело Тримбла. После 30 минут на счету Уэйра было 19 очков, у Астапковича — 18, у остальных — не больше пяти. Пермяки же были на кураже, и «трешек» на старте половины им было недостаточно — отправили еще четыре дальние «бомбы» под конец четверти — 70:63.

Пока «Парма» крейсерскими темпами сжирала дистанцию между командами, ЦСКА испытывал проблемы с реализацией атак. За всю 4 четверть с игры армейцы забили всего 6 мячей, 4 из которых — на счету Джеймса. Оказалось, что в важнейший момент никто кроме атлетичного защитника не в состоянии взять на себя нападение команды. А вот «Парма» была просто в огне. Команда совершила рекордный в своей истории в Лиге камбэк, а вперед вышла за 10 секунд до сирены — это молодой Глеб Шейко дважды забил издали.

Эмил Райкович отметил профессионализм его подопечных. Они сражались за победу в одном темпе все 40 минут. То, что победа достанется именно ЦСКА стало ясно практически с первых минут встречи.

0 комментариев

• Состав «Спартака» на матч с ЦСКА | Новости ФК «Спартак-Москва»
  • Навигация по записям
  • ЦСКА победил «Парму» в домашнем матче, несмотря на 33 очка Джонсона
  • Comments on the new
  • «Парма» проиграла ЦСКА с минимальной разницей — РБК
  • Чави Паскуаль: «После победы над ЦСКА мы провели качественную подготовку»

«Парма» проявляет интерес к футболисту московского ЦСКА

Можно поставить на тотал меньше 161. В текущем регулярном чемпионате они позволяют своим соперникам забивать в среднем 74. Очный поединок этого сезона завершился всего 153 набранными очками с обеих сторон. Пермяки идут в пятерке худших по средней результативности и набирают 76.

Несмотря на проигрыш «Парма» осталась на пятом месте в турнирной таблице. В Пермь баскетболисты вернутся 24 марта.

Главное для нас - не волноваться, потому как нам предстоит только первая схватка в 180-минутном бою. Сейчас нам нужны не эмоции, а здравый рассудок", - заявил экс-защитник сборной Италии в преддверии матча. В центре поля регулировать игру предстоит, главным образом, Сабри Лямуши и, конечно же, Хидетоси Накате. В линии нападения пармезанцев выделяется бразилец Адриану Лейте Рибейру, известный по выступлениям за "Интер" и "Фиорентину". Однако угадать состав гостей представляется весьма трудным занятием. Считаю неправильным использовать на этом этапе одних и тех же футболистов", - сказал Пранделли. Гаданием на кофейной гуще можно охарактеризовать и попытки назвать состав, который выставит сегодня армейский наставник Валерий Газзаев.

«Парма» разгромно проиграла ЦСКА в последнем матче сезона

После гостевой победы над «Пармой» (83:73) в рамках второго этапа регулярного чемпионата Лиги ВТБ главный тренер «Зенита» Чави Паскуаль поделился мнением относительно матча. Уже в дебютном для ЦСКА раунде Кубка УЕФА в соперники красно-синим досталась итальянская "Парма". В открытую продажу билеты на матч ЦСКА – «Парма» поступят 26-го февраля. Планируйте начало весны в хорошей компании! Парма новости кудымкар читать. "Парма" 3:0 (общ. 3:0) Разгромив в Москве "Парму", дружина Валерия Газзаева вышла в финал Кубка УЕФА.

Парма - ЦСКА. 20.12.2023 г.

Баскетбольный ЦСКА одержал четвёртую победу подряд на старте сезона, одолев «Парму» Эта победа стала исторической для клуба под руководством Евгения Пашутина — второй раз в истории «Парма» одолела ЦСКА.
Баскетбольный ЦСКА одержал четвёртую победу подряд на старте сезона, одолев «Парму» Московский ЦСКА вырвал победу у пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Баскетбольный ЦСКА одержал четвёртую победу подряд на старте сезона, одолев «Парму» Это первая победа в истории для «Пармы» над ЦСКА на своей площадке и вторая в истории встречи команд.

«ПАРМА» неудержима: повержен ЦСКА!

Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024 между пермской командой «Парма-Пари» и московским ЦСКА. В понедельник, 18 октября, в рамках первенства Единой лиги ВТБ московский ЦСКА разгромил "Парму". В Москве ЦСКА встречался с «ПАРМОЙ», которая уже успела преподнести сенсацию на старте сезона, обыграв в гостях в овертайме серебряного призера Единой лиги ВТБ-2022/23. Парма. 1-й этап.

Пермский БК «Парма» обыграл столичный ЦСКА

«Парма», лидирующая в итальянской Серии В, проявляет интерес к 20-летнему атакующему полузащитнику московского ЦСКА. Уже в дебютном для ЦСКА раунде Кубка УЕФА в соперники красно-синим досталась итальянская "Парма". После гостевой победы над «Пармой» (83:73) в рамках второго этапа регулярного чемпионата Лиги ВТБ главный тренер «Зенита» Чави Паскуаль поделился мнением относительно матча. Полузащитник «Пармы» Вилан Сиприен попал в сферу интересов ЦСКА.

Футбольный клуб «Парма»

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал " Большая Пермь "! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Хочу поздравить своих игроков, потому что после победы над ЦСКА мы провели очень качественную подготовку, зная, как тяжело играть здесь. Мы более или менее придерживались плана на игру.

Думаю, что было очень важно хорошо начать эту игру, повести в счете, диктовать темп и сохранять спокойствие вплоть до финальной сирены, не сильно торопиться в нападении, не совершать много потерь.

Итоговый счёт встречи — 101:94 23:33, 28:27, 26:14, 24:20. Самым результативным игроком встречи стал Нандо де Коло, набравший 34 очка и совершивший 4 результативных передачи. В составе пермяков отличился Фрэнк Гейнс, на счету которого 18 очков.

Ранее полузащитник играл за "Ланс" и "Ниццу". В прошлом сезоне на счету Сиприена 29 матчей, в которых он забил два мяча и отдал три результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 4,5 млн евро. Источник: Metaratings Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.

Источник: стало известно, сколько ЦСКА готов предложить "Парме" за Сиприена

Сегодня, 15 октября, проходил матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались московский ЦСКА и пермская «Парма». Выяснилось, какую сумму ЦСКА готов заплатить Парме за переход Вилана Сиприена. Парма на 16 марта 2024 от лучших прогнозистов.