Новости сборная иордании по футболу

Сборная Иордании ведет подготовку к отборочным матчам чемпионата Азии, которые пройдут в ноябре. Футбольная ассоциация Иордании (JFA) потребовала от Азиатской футбольной конфедерации (AFC) провести расследование в отношении одного из игроков женской сборной Ирана. Сборная Узбекистана по футболу крупно уступила Иордании.

Результаты поиска

Сборная Иордании сенсационно вышла в финал Кубка Азии по футболу | Новости.кг Сборная управляется Футбольной ассоциацией Иордании.
Результаты поиска Сборная Иордании по футболу впервые в истории вышла в финал Кубка Азии, обыграв в полуфинальном матче национальную команду Южной Кореи. Встреча прошла 6 января в Аль-Райяне и завершилась со счетом 2:0 в пользу иорданцев.
Сборная Иордании. Футбол Сборная Узбекистана по футзалу по пенальти проиграла команде Ирана (3:4) в полуфинале Кубка Азии-2024 и лишилась шансов добиться исторического достижения, сообщает

Сборная Испании одержала уверенную победу над сборной Иордании

Сенсации не вышло: сборная Иордании проиграла Катару в финале Кубка Азии Сборная Катара защитила титул чемпионов Кубка Азии Болельщик сборной Катара расстроен тем, что его сборная досрочно завершила выступление на ЧМ-2022. Фото: Reuters Сборная Катара победила в Кубке Азии и защитила титул лучшей команды в этой части света. Решающий матч с Иорданией завершился со счетом 3:1. У хозяйки турнира хет-триком отметился нападающий Акрам Афиф, он забил все голы с пенальти.

Звезд в их составе более чем достаточно. Тем не менее, даже со всеми своими лидерами на поле, Южная Корея умудрилась уступить Иордании, впервые в истории добравшейся до решающей встречи Кубка Азии.

Второй участник финала, который состоится в субботу, определится сегодня в матче Иран - Катар.

История и достижения Сборная Иордании по футболу — команда, представляет Азиатскую федерацию футбола. В последние годы команда добилась заметного прогресса и стала одной из сильнейших в Азии. В финальных стадиях чемпионатов мира иорданские игроки не выступали ни разу.

Иорданцы впервые играли на этой стадии турнира. В другом полуфинале встретятся сборные Катара и Ирана. Встреча пройдет 7 февраля и начнется в 18:00 мск. Матч за третье место проводиться не будет.

Сборная Иордании. Новости

Напомним, ранее уже возникали вопросы в отношении пола футболистов, выступающих за женскую сборную Ирана. В частности, было установлено, что в 2014 году за иранскую команду выступали четыре мужчины, а в 2015 году - восемь мужчин. Читайте нас в.

Умарали Рахмоналиев на 87-й минуте забил второй мяч в ворота соперника. В полуфинале сборная Узбекистана сыграет против команды Индонезии, которая в серии пенальти одержала победу над Южной Кореей. Игра состоится 29 апреля в 19:00 по ташкентскому времени.

Кстати, они же были триумфаторами и прошлого континентального первенства. А нынешний финал завершился со счётом 3:1, сообщают интернет-источники. Фото: Pixabay В первом тайме был забит только один гол. Форвард сборной Катара Акрам Афиф реализовал пенальти. Вторая половина игры оказалась более интересной: зрители увидели три забитых гола. Сначала игрок сборной Иордании Язан Аль-Наймат сравнял счёт. Но позже Афиф отличился ещё дважды, обеспечив своей команде победу.

В матче за третье место наша команда сыграет с Таджикистаном. Матч пройдет 28 апреля в 13.

Сборная Ирака по футболу из-за протестов в стране сыграет в Иордании

Определился соперник национальной сборной Таджикистана по футболу в 1/4 финала Кубка Азии-2023 в Дохе. На этой стадии турнира наша сборная сыграет с командой Иордании, сообщает ФФТ. Сборная Иордании по футболу — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на На Кубке Азии по футболу 10 января стартовал второй тур группового этапа. новости команды на , фото, видео, интервью. На Кубке Азии по футболу 10 января стартовал второй тур группового этапа. Из-за беспорядков в Ираке два домашних матча иракской сборной по футболу в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года пришлось перенести в Иорданию.

Сборная Иордании по футболу впервые в истории вышла в полуфинал Кубка Азии

Под руководством Эль-Гохари национальная команда Иордании смогла квалифицироваться на свой первый турнир Кубка Азии AFC в Китае в 2004 году и помогла Джордану выйти в четвертьфинал турнира, но не смогла выйти в полуфинал после проигрыш Японии в серии пенальти после того, как матч закончился дополнительным временем вничью 1—1. Как и серб Бранко, Эль-Гохари также помог Иордании добиться отличных результатов в матчах квалификации чемпионата мира по футболу 2006 г. После тренировки Джордана в пяти из шести матчей в отборочных матчах Кубка Азии 2007 года. Другой Возможность продемонстрировать достоинства Вингада в качестве главного тренера представилась в кампании квалификации чемпионата мира по футболу 2010. Но после неудачной попытки помочь Джордану пройти отбор на Чемпионат мира 2010 , Вингада смогла помочь Джордану занять второе место в Чемпионате Западной Азии 2008 года. Следующими были матчи квалификации Кубка Азии 2011 года , начиная с января 2009 года.

После ужасного начала, не выиграв первых двух матчей из шести, он был уволен Футбольной ассоциацией Иордании.

Сборная Иордании разгромила команду Малайзии. За первые полчаса игры иорданцы забили три безответных гола, в том числе дубль сделал Махмуд Аль-Марди. А за несколько минут до истечения основного времени встречи дубли сделал Мусса Аль-Тамари, который установил окончательный итог встречи - 4:0 в пользу Иордании.

Победу одержали катарские футболисты. Кстати, они же были триумфаторами и прошлого континентального первенства. А нынешний финал завершился со счётом 3:1, сообщают интернет-источники. Фото: Pixabay В первом тайме был забит только один гол. Форвард сборной Катара Акрам Афиф реализовал пенальти. Вторая половина игры оказалась более интересной: зрители увидели три забитых гола. Сначала игрок сборной Иордании Язан Аль-Наймат сравнял счёт.

Роналду отыграл весь матч Сборная Словении одержала победу над Португалией в товарищеском матче — 2:0. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенелюкса. Хозяева грядущего чемпионата Европы победили 2:1.

Сборная иордании по футболу. Последние новости

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу пробилась в полуфинал Чемпионата Азии, победив команду Саудовской Аравии, сообщает корреспондент Podrobno. Источник: Podrobno. Первый гол в матче на 47-й минуте первого тайма забил Хусаин Норчаев.

На 43-й минуте уже сборная Катара вышла вперёд: отличился Акрам Афиф. В начале второго тайма иранцы смогли сравнять счёт после удара Алирезы Джаханбахша.

Однако хозяева поля на 82-й минуте забили победный мяч. Он на счету Альмоеза Али. А вот в другом полуфинале произошла по-настоящему громкая сенсация.

Таким образом, лучшим достижением Узбекистана в Кубке Азии остается «серебро». В матче за третье место наша команда сыграет с Таджикистаном. Матч пройдет 28 апреля в 13.

Встреча прошла 6 февраля в катарском Аль-Райяне. Первый мяч в ворота соперников на 53-й минуте отправил Язан Аль-Наймат. Спустя 13 минут его успех повторил Муса Аль-Тамари, удвоив разрыв.

Сенсацией обернулся первый полуфинал Кубка Азии по футболу

Правда, все голы были забиты им с пенальти. А что с количеством титулов Теперь на счету сборной Катара - два Кубка Азии. В турнире 2019 года эта сборная также одержала победу. Однако ближневосточная страна не является лидером по количеству титулов в этом соревновании. Больше всего выигранных Кубков Азии - у сборной Японии. Эта команда - победительница турниров 1992, 2000, 2004 и 2011 годов.

Сборные Саудовской Аравии и Ирана становились триумфаторами континентального первенства по три раза.

Теперь "Рыцари" в решающем матче Кубка Азии сыграют с победителем другого полуфинала, где сразятся Иран и Катар. Этот поединок состоится 7 февраля. Хозяевами нынешнего Кубка Азии являются футболисты Катара, которые считаются действующими победителями данного турнира. Финал этих соревнований запланирован на 10 февраля.

В последние годы команда добилась заметного прогресса и стала одной из сильнейших в Азии. В финальных стадиях чемпионатов мира иорданские игроки не выступали ни разу.

Первые успехи к команде пришли в 2000-х, когда она дважды пробивалась в четвертьфиналы Кубка Азии.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое — на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе! В полуфинале азиатского турнира команда Хусейна Аммуты, которая стоит ниже корейцев на 64 позиции в рейтинге FIFA, не дала своим противникам возможности отличиться на стадионе Ахмада Бин Али.

Иорданская дружина забила два безответных мяча и теперь впервые поборется за "золото" Кубка Азии.

Иордания обыграла Таджикистан и вышла в полуфинал Кубка Азии по футболу

Иордания - информация о сборной, видео, расписание и результаты игр - Soccer365 Участниками финального поединка были сборные Катара и Иордании.
Сборная Беларуси по футболу в последнем матче сезона обыграла команду Иордании Сборная Беларуси по футболу обыграла команду Иордании в товарищеском матче.
Сборная Азербайджана по футболу одолела Иорданию - 12.09.2023, Sputnik Азербайджан Все публикации с меткой сборная Иордании.
Вратарь женской сборной Ирана пригрозила судом за призыв проверить ее пол Определился соперник национальной сборной Таджикистана по футболу в 1/4 финала Кубка Азии-2023 в Дохе. На этой стадии турнира наша сборная сыграет с командой Иордании, сообщает ФФТ.

Иордания впервые в истории вышла в финал Кубка Азии

Завершился первый полуфинал Кубка Азии по футболу, в котором встречались сборные Иордании и Южной Кореи. Обнародован расширенный состав сборной Иордании по футболу на предстоящие товарищеские матчи против команды Норвегии (7 сентября) и Азербайджана (12 сентября). Сборная Иордании - 1:0. Гол и лучшие моменты. Полуфинальный матч между сборными Иордании и Южной Кореи в рамках Кубка Азии завершился уверенной победой ближневосточной команды.

Сборная Иордании (футбол)

Сборная Таджикистана по футболу в 1/4 финала сыграет со сборной Иордании Футболисты сборной Иордании впервые в истории страны пробились в финал Кубка Азии, который проходит в Катаре.
Результаты поиска Новости футбола.
Сборная Ирака по футболу из-за протестов в стране сыграет в Иордании | Аргументы и Факты 17 ноября стало известно, что женская сборная Иордании попросит Азиатскую конфедерацию футбола проверить пол вратаря женской команды Ирана Зохре Коудаи.
Сборная Беларуси по футболу в последнем матче сезона обыграла команду Иордании Узбекистан, Таджикистана, Киргизии, Казахстана. Чемпионаты мира, Европы, Азии и другие чемпионаты.
Иордания обыграла Ирак и вышла в четвертьфинал Кубка Азии по футболу последние новости. Интересные статьи, интервью игроков и тренеров Иордании | Аналитика и видеообзоры на Football-fun-live.

Сборная Таджикистана по футболу не смогла выйти в полуфинал Кубка Азии

Национальная сборная Иордании по футболу имеет два домашних стадиона: Амманский международный стадион и стадион короля Абдаллы II. На Кубке Азии по футболу определился первый финалист турнира. Сборная Иордании в полуфинале обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:0. Сборная Иордании обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Азии по футболу. 17 ноября сборная Испании по футболу в товарищеском матче одержала уверенную победу над сборной Иордании со счетом 3:1. Встреча проходила в Аммане на.