Новости почему не играет промес

25.10 Промес может восстановиться к игре с «Факелом». Нападающий Квинси Промес скоро вернется в общую группу футболистов "Спартака", но тренерский штаб не будет рисковать и выпускать его в матче группового этапа. Что стало причиной задержания Промеса.

Лента новостей

• Чем обернется для Промеса и «Спартака» задержание футболиста в ОАЭ?
  • Квинси Промес пропустит матч «Спартака» с «Факелом» в РПЛ | 27.10.2023 - Спорт
  • В ГД объяснили, почему Россия не может помочь Промесу
  • В "Спартаке" назвали причины задержки трансфера футболиста Промеса из "Аякса"
  • Психологи: В тюрьме Промес станет психически и физически слабее — Росбалт

Квинси Промес пропустит матч «Спартака» с «Факелом» в РПЛ

В активе Промеса 50 игр за сборную Нидерландов, в которых он забил семь мячей. В последний раз он получал вызов в национальную команду летом прошлого года на Евро-2020. Турнир пройдёт с 20 ноября по 18 декабря.

Потому какие-то санкции к нему могут быть применены, но сейчас мы не этим занимается, а юридическим моментами.

Олег Малышев: По условиям контракта, если игрок не с командой, он не получает зарплату. Олег Малышев: Чтобы ответить, надо рассказать хронологию событий. Сейчас не могу это сделать в интересах процесса.

Когда процесс закончится, мы на пресс-конференции расскажем, что произошло. Олег Малышев: Сейчас в этом нет необходимости, контракт скоро истекает. Олег Малышев: Ситуация сложная и неприятная.

И она не сейчас возникла. История с Квинси была миной какое-то время.

По версии следствия, во время семейной вечеринки в конце июля 2020 года футболист ударил двоюродного брата в колено ножом. В декабре того года игрок был взят под стражу, однако через несколько дней игрока освободили , но не сняли с него подозрений. В нынешнем сезоне 30-летний нападающий провел 18 матчей, забил 14 мячей и отдал семь результативных передач.

Рассчитывали, что переход состоится до матча в Кубке России, но, возможно, "Аякс" затягивает все до последнего момента", - заключил он.

В декабре 2020 года Промес был задержан по подозрению в нанесении ножевых ранений. В том же месяце его выпустили из-под стражи, но обвинения с него не были сняты. По информации нидерландского издания De Telegraaf, футболисту грозит тюремное заключение сроком на четыре года.

В CAS отреагировали на слухи об отстранении Промеса от участия во всех турнирах

Сейчас нидерландец — лучший бомбардир Российской Премьер-лиги. Со "Спартаком" форвард выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. По климатическим причинам мундиаль впервые пройдет зимой.

Если что и делать Квинси, то избрать мою линию защиты: попытаться доказать в суде в Эмиратах, что оба уголовных дела в Нидерландах сфабрикованы исходя из того, что он играет в России, поэтому его и наказывают как публичную личность. Доказать это будет нетрудно, я говорил с голландскими коллегами. В этом есть шанс, тем более в ОАЭ. Они будут смотреть на ситуацию иначе, чем в Европе. Никто не сообразил посоветовать Квинси попросить политическое убежище в России.

Он получил бы так называемый паспорт refugee, в котором написано: действует для всех стран, кроме Нидерландов. То есть он бы мог путешествовать по всему миру, но Нидерландам его не выдали бы, поскольку он беглец из этого государства. Если он переберется в Россию и захочет остаться здесь, ему нужно просить политическое убежище, которое он почти наверняка получит.

Но кажется, что он уже не вернется в Россию и в профессиональный футбол", - заявил Каптейнс. Напомним, футболист " Спартака " Квинси Промес находится под стражей в ОАЭ после того, как отправился с командой на сбор в Эмираты перед стартом весенней части сезона. В последствии подписка о невыезде была заменена реальным содержанием под стражей, а Нидерланды отправили в ОАЭ запрос на экстрадицию футболиста. На родине Промеса обвиняют в контрабанде наркотиков и нападении с ножом на члена семьи.

В декабре 2020 года Промес был задержан по подозрению в нанесении ножевых ранений.

В том же месяце его выпустили из-под стражи, но обвинения с него не были сняты. По информации нидерландского издания De Telegraaf, футболисту грозит тюремное заключение сроком на четыре года. Промесу 29 лет, он выступает за "Аякс" с 2019 года.

Промес стал заложником в «Спартаке». Ждет ли его судьба американки Грайнер?

Нидерландский журналист De Telegraaf Ерун Каптейнс заявил, что футболист московского «Спартака» Квинси Промес не должен избежать экстрадиции в Нидерланды, передает «РБ Спорт». Видимо, Промес за «Спартак» уже не сыграет. Нападающим московского «Спартака» Квинси Промесом заинтересовались российские судебные приставы. Динияр Билялетдинов счел, что отсутствие нападающего «Спартака» Квинси Промеса в заявке сборной Нидерландов на чемпионат мира 2022 может быть продиктовано политикой. Рассмотрение обстоятельств, которые в настоящий момент не дают нидерландскому футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу вернуться в Россию, требует еще какого-то времени. Георгий Артмеладзе разобрался, почему Квинси Промес не поехал на Чемпионат мира 2022.

Российские судебные приставы ведут розыск футболиста Промеса в связи с долгами его компании

Скорее всего, футбольная карьера Промеса уже закончена. По крайней мере, вероятность такого исхода действительно велика», - так комментируют сложившуюся ситуацию зарубежные спортивные эксперты. Напомним, 14 февраля 2024 года Квинси Промеса обвинили в контрабанде наркотиков и поножовщине с двоюродным братом.

После окончания матча главный тренер команды Массимо Каррера назвал Промеса выдающимся игроком [155]. Однако во время этого матча он получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он выбыл из игры на весь сентябрь [157]. Промес вернулся в состав «Спартака» 12 октября 2017 года к матчу 13-го тура чемпионата России против «Ахмата» 2:1 , в котором на 30-й минуте встречи отдал голевую передачу на Дениса Глушакова [158] [159]. По итогам матча был признан лучшим игроком по версии УЕФА [161]. К концу 2017 года Промес забил четыре мяча, в том числе 10 декабря 2017 года в дерби против московского ЦСКА 3:0 , в котором он сделал «дубль», отличившись на 10-й и 61-й минутах встречи, забив свои первые голы в карьере в ворота армейского клуба [162] [163].

По итогам декабря 2017 года, Промес был назван игроком месяца [164]. Затем, 18 декабря 2017 года, он был назван футболистом года в России [165]. На протяжении всего январского трансферного окна Промес был трансферной целью « Саутгемптона » [166]. Это был первый с 2013 года хет-трик для спартаковцев в чемпионате России, а также второй в истории хет-трик нидерландского футболиста первый сделал Ройстон Дренте из « Алании » в 2013 году. После матча с «Анжи» Промес стал лучшим иностранным бомбардиром в истории «Спартака» [170]. В трёх последних матчах сезона Промес был капитаном команды в отсутствие Дениса Глушакова [174] [175] [176] [177]. Также во второй раз подряд был признан лучшим игроком сезона в чемпионате России [179].

Свой первый мяч в сезоне забил 8 августа 2018 года в первом матче третьего квалификационного Лиги чемпионов УЕФА против греческого клуба ПАОК 2:3 , отличившись с передачи Луиса Адриано на 17-й минуте встречи [181]. В этом же матче на 71-й минут не реализовал пенальти [182]. В конечном итоге «Спартак» выбыл из борьбы за участие на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, сыграв в ответном матче 0:0 [183]. Неделю спустя, 25 августа 2018 года, в матче 5-го тура чемпионата России против московского «Динамо» 2:1 забил свой первый мяч в новом сезоне чемпионата России, реализовав пенальти на 7-й минуте встречи [184]. Этот гол стал последним для Промеса в «Спартаке». В составе «Спартака» Провес выступал с 2014 по 2018 год, проведя во всех турнирах 135 матчей, в которых забил 66 мячей и отдал 34 результативные передачи [185]. Почти половину голов «Спартак» забивал при участии Промеса [187].

Сумма трансфера составили около 21 миллиона евро [190] , а сам игрок стал зарабатывать 3,2 миллиона евро в год и получил подписной бонус в размере двух миллионов евро [191] [192]. Голландец стал одним из самых высокооплачиваемых игроков «севильцев» [193]. Трансфер Промеса стал вторым самым дорогим трансфером в истории «Севильи» [194]. Также был установлен трансферный рекорд продаж для московского клуба. Прежний рекорд держался с 2008 года, когда «красно-белые» продали в английский « Тоттенхэм Хотспур » за 17,4 миллиона евро нападающего Романа Павлюченко [195]. В новом клубе взял себе 21-й игровой номер [196]. Дебютировал за клуб 2 сентября 2018 года в матче третьего тура чемпионата Испании против « Реал Бетиса » 0:1 , выйдя на поле на 87-й минуте вместо Симона Кьера [198].

С тех пор он ещё дважды выходил на замену в чемпионате Испании: 21 минута с « Хетафе » 0:2 и 27 минут с « Леванте » 6:2 , также провёл полный матч со « Стандардом » 5:1 в Лиге Европы УЕФА [199]. Первый мяч за «Севилью» забил 25 октября 2018 года в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против турецкого « Акхисара » 6:0 , Промес отличился на 35-й минуте встречи в падении через себя, однако он был записан как автогол [200] , во втором тайме, на 60-й минуте встречи, Промес отправил ещё один мяч в ворота турецкой команды, который и стал для него дебютным в новой команде [201] [202]. До этого матча голландец провёл восемь игр, но не сумел отметиться в них забитыми мячами [203]. Первоначально не являлся игроком стартового состава, в основном выходя на замены, играя левого и правого защитника [204]. Впервые в стартовом составе андалузской команды в рамках чемпионата Испании он сыграл только 4 ноября 2018 года против « Реал Сосьедада » 0:0 , в следующем матче против « Эспаньола » 2:1 был заменён в перерыве [205]. Результативными действиями в 2018 году отметился только в Лиге Европы, по разу забив и ассистировав в двух встречах «Аксисаром» [205]. С 21-го тура Промес играет ключевую роль в своей команде и играет все 90 минут [208].

Свой следующий мяч за клуб забил 25 апреля 2019 года в матче 34-го тура чемпионата Испании против « Райо Вальекано » 5:0 , отличившись на 55-й минуте встречи [210]. Всего в составе «Севильи» провёл во всех турнирах 49 матчей и забил три мяча. Сумма трансфера составила 15,7 миллионов евро [212]. Дебютировал за клуб 27 июля 2019 года в матче за Суперкубок Нидерландов против ПСВ 2:0 , выйдя в стартовом составе и проведя на поле 59 минут, тем самым став обладателем трофея в первом же матче за «Аякс» [214] [215]. В чемпионате Нидерландов Промес дебютировал за новую команду 3 августа 2019 года в гостевом матче 1-го тура против « Витесса » 2:2 , выйдя на замену на 69-й минуте вместо Хакима Зиеша [216]. Во втором туре в домашнем матче против « Эммена » 5:0 также вышел на замену во втором тайме [217]. Свой первый мяч за «Аякс» забил 1 сентября 2019 года в гостевом матче 5-го тура чемпионата Нидерландов против роттердамской «Спарты» 4:1 , открыв счёт в игре на 25-й минуте встречи c передачи Лисандро Мартинеса [219].

Всего за амстердамский клуб провёл 53 матча во всех турнирах и забил 22 мяча. Возвращение в «Спартак»[ править править код ] Промес исполняет угловой удар в матче против «Урала», 18 марта 2021 года В декабре 2020 года в СМИ начали появляться сообщения о возможном возвращении Промеса в московский «Спартак» [239].

Ван Гал не хотел, чтобы это мешало команде готовиться к матчам", — рассказал Де Грот. По информации нидерландских СМИ, в конце июля 2020-го года на семейной вечеринке двоюродного брата Промеса серьёзно ранили ножом после ссоры, мужчина получил травму колена. В нанесении телесного ущерба подразумевают самого футболиста. Суммарно Квинси Промес выступает за московский "Спартак" более пяти лет.

Отмечалось, что футболист и его родственники вложили деньги в партию наркотиков, которая была изъята голландской полицией в апреле 2020 года. Промес вернулся в «Спартак» 25 февраля 2021 года.

До этого он выступал за красно-белых с 2014 по 2018 год, став с командой чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Промес вылетел на медобследование в «Севилью»

Адвокат Бушманов назвал фейком новость о возможной экстрадиции Промеса в Россию. Промес настоял на своём участии в матче «Спартака» с «Кайратом» после объявления приговора. Нападающий «Спартака» Квинси Промес арестован в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов, которая добивается экстрадиции футболиста. считает известный адвокат, больщик московского «Динамо» Александр Добровинский. Журналист De Telegraaf Ерун Каптейнс поделился комментарием о текущей ситуации нападающего «Спартака» Квинси Промеса.

Глава РПЛ Алаев: Промес не должен играть в России, если его вину докажут

Но кажется, что он уже не вернется в футбол», — сказал Каптейнс. Он сбежал с места происшествия после столкновения с автобусом. До этого он находился под домашним арестом. Нидерланды намерены добиться его экстрадиции.

Олег Малышев: Очень надеюсь, что еще не провел. Олег Малышев: Есть. Он расстроен из-за того, что с ним происходит и мы надеемся, что удастся обеспечить ему возможность тренироваться там, чтобы поддерживать форму. Когда состоится заседание суда? Олег Малышев: У меня есть понимание, но комментировать это не могу. Как вы думаете, есть шанс, что Промес еще сыграет в этом сезоне за "Спартак"?

Олег Малышев: Очень надеюсь, но есть много причин, почему этого может не произойти. Олег Малышев: Наши контрактные взаимоотношения некорректно комментировать. Потому что интервью ему могут перевести и это расстроить Квинси.

Его коллега Игорь Бушманов не стал строить гипотез, а предложил дождаться пояснений представителей аэропорта о причинах недопуска на борт. Между тем уже 2 марта «Спартаку» предстоит провести первый матч в РПЛ после зимней паузы. Красно-белые в гостях сыграют с «Зенитом», и потеря одного из ключевых игроков команды может оказать существенное влияние на итог встречи. Так, по мнению Егора Титова, именно нидерландский форвард должен был стать главным козырем столичной команды. И если ситуация действительно настолько серьёзна, как все опасаются, то это скажется и на дальнейших выступлениях дружины Гильермо Абаскаля. Он очень важный игрок для «Спартака», и если его сейчас задержат — это настоящая потеря. Трансферное окно закрыто, команда уже никого не подпишет. Тем более что купить сейчас игрока уровня Промеса просто нереально. С другой стороны, «Спартаку» пока хватает игроков для обоймы, поэтому не всё так плохо», — прокомментировал ситуацию Евгений Бушманов. В свою очередь, Вячеслав Колосков призвал не спешить с выводами и дождаться официальной информации. Деталей мы не знаем, не в курсе, на сколько его задержали — на час, на день или неделю. Будем считать, что он ещё может прилететь. Но если его всё-таки не будет, это большая потеря для «Спартака», конечно.

В этом есть шанс, тем более в ОАЭ. Они будут смотреть на ситуацию иначе, чем в Европе. Никто не сообразил посоветовать Квинси попросить политическое убежище в России. Он получил бы так называемый паспорт refugee, в котором написано: действует для всех стран, кроме Нидерландов. То есть он бы мог путешествовать по всему миру, но Нидерландам его не выдали бы, поскольку он беглец из этого государства. Если он переберется в Россию и захочет остаться здесь, ему нужно просить политическое убежище, которое он почти наверняка получит. А через пять лет он станет гражданином России, и на этом все закончится», - цитирует Добровинского «Матч ТВ». Кстати, на днях в подкасте самой тиражной газеты Нидерландов De Telegraaf Джон ван ден Хойвел сказал: «Возможно, Промес планировал переподписать контракт после всего случившегося, и заработать еще немного денег.

Просто Новости

• Нападающего "Спартака" Промеса оставили в запасе на матче против "Ахмата" из-за дискомфорта
  • Квинси Промес (Спартак) - биография, фото, видео, голы, новости, статистика - Soccer365
  • Промес не сыграет с «Факелом» 27.10.2023 новости на

Промес рассчитывает сыграть против «Локомотива»

Журналист De Telegraaf Ерун Каптейнс считает, что нападающий «Спартака» Квинси Промес вряд ли избежит экстрадиции в Нидерланды. Главная» Новости» Фк спартак москва последние новости из клуба на сегодня сейчас. Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес получил травму во время игры 21-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Ахмата". Журналист издания De Telegraaf Ерун Каптейнс оценил шансы вингера Спартака Квинси Промеса на возвращение в Россию. Нападающий «Спартака» Квинси Промес не сыграет с «Факелом» в РПЛ.

В «Спартаке» рассказали, почему задерживается трансфер Промеса

В ноябре прошлого года в прокуратуре Нидерландов заявили , что намерены привлечь Промеса к уголовной ответственности по обвинениям в покушении на непреднамеренное убийство и нападении при отягчающих обстоятельствах. По версии следствия, во время семейной вечеринки в конце июля 2020 года футболист ударил двоюродного брата в колено ножом. В декабре того года игрок был взят под стражу, однако через несколько дней игрока освободили , но не сняли с него подозрений.

До этого он находился под домашним арестом. Нидерланды намерены добиться его экстрадиции. Полузащитник продолжает находиться в тюрьме и пропустил все игры после возобновления сезона в России. Слушания по делу прошли 24 января, прокуратура запрашивала Промесу девять лет тюремного заключения.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

Об этом 13 марта заявил руководитель пресс-службы футбольного клуба Дмитрий Зеленов. Клуб находится в контакте с представителями игрока», — цитирует его «Спорт-Экспресс». Защитник «Спартака» Никита Чернов — о форме лидера команды, феномене «Крыльев Советов» и желании попасть в сборную До этого, 11 марта, президент Российского футбольного союза РФС Александр Дюков рассказал, что в РФС к ситуации с футболистом «Спартака» относятся негативно и решение о его будущем должен принять сам московский клуб.

В Нидерландах рассказали, почему Промес не попал в состав национальной команды

считает известный адвокат, больщик московского «Динамо» Александр Добровинский. Нидерландский журналист De Telegraaf Ерун Каптейнс заявил, что футболист московского «Спартака» Квинси Промес не должен избежать экстрадиции в Нидерланды, передает «РБ Спорт». Независимо от реальных причин задержания происходящее с Промесом — уже огромный удар по имиджу и атмосфере в команде перед важнейшим матчем.