Новости когда играет псж

Как утверждают французские СМИ, ПСЖ сделал предложение о покупке «Стад де Франс» в последний день подачи заявок.

«ПСЖ» снова провалился в Лиге чемпионов: разбираем причины

Последние четыре игры «ПСЖ» свидетельствуют о том, что он находится в хорошей форме, выиграв трижды со счётом 4:1. Только в первой игре с «Барселоной» парижская команда уступила. ПСЖ сыграет в коробке во дворе с командой с низовым рейтингом, итог очевиден. Как утверждают французские СМИ, ПСЖ сделал предложение о покупке «Стад де Франс» в последний день подачи заявок.

Мбаппе, где хет-трик? «Бавария» вновь обыграла «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Казалось бы, парижанам кровь из носу надо забивать первыми, но они были слишком зациклены на поиске Мбаппе длинной передачей, поэтому хотя и больше владели мячом, на чужой половине поля не задерживались. Кроме того, трио полузащитников «ПСЖ» Фабиан Руис — Марко Верратти — Витинья испытывает недостаток в креативности, так что гости могли рассчитывать только на прорывы флангами, но Альфонсо Дэвис не уступает Хакими в скорости, а Нуну Мендеш в игру не попал. Месси несколько раз спускался глубже, чтобы помочь партнерам, но мюнхенцы с ним не церемонились и встречали жесткими единоборствами. Но и «Баварии» в первом тайме похвастать оказалось нечем. Вроде бы в финальную треть поля хозяева заходили чаще, вот только в штрафную доставить мяч не получалось.

Пару раз они перспективно доставляли мяч Эрику Шупо-Мотингу, но при всей работоспособности камерунского форварда технического оснащения ему откровенно не хватает. Два наиболее ярких момента произошли у ворот Яна Зоммера, а героем в обоих случаях стал Матейс де Лигт. В первом случае он заблокировал удар Месси с угла вратарской, а перед возвращением в раздевалку выбил мяч из пустых ворот после удара Витиньи. Это Зоммер попал под прессинг и психанул, ткнув мяч португальцу.

Если бы не де Лигт, швейцарец не избежал бы позора. Выбор тренера пал на Норди Мукиэле, но уже к перерыву наставник передумал и провел обратную замену — вместо Мукиэле на второй тайм вышел 17-летний Эль-Шадай Битшиабу, для которого это был дебют в Лиге чемпионов. На надежности обороны «ПСЖ» это сказалось наихудшим образом.

Последний раз парижане проиграли на чужом поле 11 февраля 2023 года в матче 23-го тура Лиги 1 с "Монако" 1:3. Теперь, независимо от результатов "монегасков", парижанам достаточно одной победы или двух ничьих, чтобы оформить 12-й титул в чемпионате Франции за четыре тура до конца сезона. Поделиться в соц.

Несмотря на возможные изменения в составе из-за подготовки к более значимым встречам, команда сохраняет высокие шансы на успех в предстоящей игре с "Ле Гавром", который хоть и обладает сильной обороной, но столкнется с серьёзным вызовом в лице парижан. Последние матчи.

Это произошло после того, как парижане сыграли в Страсбурге с одноименной командой вничью со счетом 1:1 во встрече 37-го тура и досрочно победили в соревновании.

Гол за ПСЖ забил как раз таки Месси, он отличился на 59-й минуте матча. За "Страсбур" мячом отметился Кевин Гамейро на 79-й минуте встречи.

ПСЖ - статистика, последние матчи

ПСЖ — Гавр 27 апреля 2024: прогноз на матч от Алексея Карпука (футбол) "ПСЖ" на выезде разобрался с "Лорьяном" в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Франции — 4:1.У парижан по два мяча забили Усман Дембеле и Килиан Мбаппе.«ПСЖ» продлил серию без поражений в турнире до 25 матчей (+18=7-0) и с 69 очками лидирует в.
- Paris Saint-Germain official website ПСЖ провел переговоры с представителями полузащитника Ньюкасла Бруно Гимараэса.

Реймс — ПСЖ видео обзор матча

На 24-й минуте счет открыл нападающий «Ньюкасла» Александер Исак. Ему ассистировал форвард Мигель Алмирон. В добавленное ко второму тайму время нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет на табло. Таким образом, «ПСЖ» располагается на второй строчке в турнирной таблице группы F, набрав семь очков в пяти матчах.

Парижане перед последним матчем в группе находятся в зоне плей-офф Лиги чемпионов.

У ближайшего преследователя, «Монако», — 55 очков, и в ночь с 24 на 25 апреля он сыграет с «Лиллем». Добавим, что победа над «Лорьяном» стала для «ПСЖ» третьей крупной победой в подряд: до этого подопечные Луиса Энрике разгромили в Лиге Чемпионов «Барселону» — 4:1, а затем забили четыре мяча «Лиону» — 4:1.

Досрочный титул в Париже?

ПСЖ Луиса Энрике смотрится несколько убедительнее, чем во времена предшественников каталонского специалиста. Имея ряд значительных препятствий на пути к успешным выступлениям, парижане их с усердием преодолевают, претендуя на то, что называется «треблом» — выигрышем внутреннего первенства, еврокубка и национального Кубка. Апрель как раз начинался с триумфа в кубковом полуфинале, который сменили ничья с «Клермоном» дома и обмен победами с «Барселоной». В последней декаде месяца повышенные нагрузки не помешали «Пари Сен-Жермен» разгромить как «Лион» дома, так и «Лорьян» в гостях весьма крепких противников , с одинаковым счётом 4:1. Таким образом, был сохранён 11-очковый отрыв от ближайшего преследователя в Лиге 1, «Монако».

Титул станет 12-м по счёту и третьим подряд. Общая стоимость футболистов ПСЖ оценивается суммой примерно в 20 раз выше, чем аналогичная сумма стоимостей игроков «Гавра». ПСЖ по ходу сезона потерпел всего одно поражение за 30 туров.

Последние четыре игры «ПСЖ» свидетельствуют о том, что он находится в хорошей форме, выиграв трижды со счётом 4:1. Только в первой игре с «Барселоной» парижская команда уступила.

С другой стороны, «Гавр» потерпел поражения в трех из четырех последних матчей, сыграв вничью лишь однажды и не забив ни одного гола при поражениях. История встреч двух команд также говорит в пользу «ПСЖ». В последних пяти противостояниях «ПСЖ» одерживал победу, причем два раза с крупным счетом.

Sorry, your request has been denied.

30 апреля «ПСЖ» и «Боруссия» сыграют между собой в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Состоялся перенесенный матч 29-го тура французской Лиги 1 по футболу, в котором «Лорьян» принимал ПСЖ. «Барселона» и «ПСЖ» сыграют в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов 16 апреля. статистика, результаты и новости футбольного клуба на DailySport: результаты сезона 2024, статистика игроков и команды, состав, последние новости и интервью, обзоры матчей и другая информация о команде на Dailysports. Прямая трансляция футбольного матча Реймс против ПСЖ 11 ноября 2023 года начнется в 19:00 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой. В Париже "ПСЖ" сыграет с "Барселоной". Это будет 11-я встреча команд. Пока полный перевес на стороне каталонцев — восемь побед, одна ничья и столько же поражений. В прошлом сезоне "Барселона" обыграла "ПСЖ" в матче за третье место.

Прямая трансляция матча ПСЖ — Боруссия Д. Начало матча: 19 сентября 2023 в 22:00 (МСК). 13.04 «ПСЖ» предлагает Осимхену четырехлетний контракт. Как утверждают французские СМИ, ПСЖ сделал предложение о покупке «Стад де Франс» в последний день подачи заявок. ПСЖ провел переговоры с представителями полузащитника Ньюкасла Бруно Гимараэса. Всё про ПСЖ и около, временами футбольный оффтоп, минимум желтизны и пропаганда любви к чемпионату Франции.

• Псж – последние новости

ПСЖ сыграет в коробке во дворе с командой с низовым рейтингом, итог очевиден. ПСЖ вышел из группы Лиги чемпионов после поражения прямого конкурента. Новости Блоги Комментарии. 00:04«Монпелье» и «Нант» сыграли вничью с двумя удалениями в матче 0.

В одном из решающих матчей группового этапа Лиги чемпионов "ПСЖ" примет "Ньюкасл"

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов французский "ПСЖ" сыграет с испанской "Барселоной". Введение мяча в игру. Новые материалы. Все новости. Сыграйте в любимую игру прямо на В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «» не сделать раздел с играми? Календарь игр на сезон 20/21 и последние результаты. Когда и во сколько играет ПСЖ. Прямая трансляция матча ПСЖ — Боруссия Д. Начало матча: 19 сентября 2023 в 22:00 (МСК).

ПСЖ - расписание

ПСЖ – Гавр: в первом тайме нормандцы покажут себя лучше Всё про ПСЖ и около, временами футбольный оффтоп, минимум желтизны и пропаганда любви к чемпионату Франции.
Лорьян – ПСЖ 24.04.2024 прямая трансляция Олимпийские Игры. м.
Реймс - ПСЖ видео обзор матча 11 ноября 2023 новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Араухо поставил точку в ситуации с критикой Гюндогана.
ПСЖ (Paris Saint Germain) календарь, расписание матчей в турнирах и лигах на сегодня, на месяц, на сезон, онлайн трансляции матчей команды ПСЖ.
ПСЖ - Профиль - 2023-2024 - Футбол - Спорт-Экспресс «Барселона» и «ПСЖ» играют вничью после первого тайма ответного матча 1/4 финала ЛЧ.