Новости зенит спб локомотив волейбол

Команда по волейболу из Новосибирска «Локомотив» одержала победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Зенит проигрывал по ходу матча 0:2, перевел игру на тай-брейк, но Локо сломил сопротивление хозяев. Волейбол Мужская Суперлига (волейбол) ВК Локомотив ВК Зенит (Санкт-Петербург). В среду, 3 мая, прошла вторая встреча петербургского волейбольного «Зенита» и «Локомотива» в серии матчей за третье место.

Зенит-Казань – Локомотив. смотреть онлайн трансляцию. Кубок России по волейболу. 2 декабря 2023

Зенит — Локомотив. 5-6 места. Предпросмотр. Волейбол. Чемпионат России 2023-2024. Мужчины. Зенит — Локомотив. Матч за 5-е место. Локомотив новосибирск против Зенит Сантк-Петербург Вторая игра матча за пятое место в Чемпионате России. Зенит — Локомотив. 5-6 места. Предпросмотр. Волейбол. Чемпионат России 2023-2024. Мужчины. Зенит — Локомотив. Матч за 5-е место. Матч по волейболу Зенит СПб — Локомотив Новосибирск. Команды встретятся 4 мая, в рамках Чемпионат России по волейболу, Мужская Суперлига. последние новости компании на сегодня - Новости. 31 октября в Новосибирске волейбольный клуб «Локомотив» Новосибирск переиграл «Зенит» Санкт-Петербург в матче Париматч Суперлиги по волейболу.

3:0: новосибирский «Локомотив» победил «Зенит» из Петербурга в волейболе

Вторая встреча с «Зенитом» состоится в Новосибирске 25 апреля 2024 года. Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирский «Локомотив» потерял шанс стать чемпионом по волейболу в 2024 году после проигрыша команде «Факел».

Команда Алексея Вербова не может навязать борьбу и упускает четвертый сет — 25:18 с большим преимуществом уходит в пользу хозяев. Первый матч полуфинала становится по-настоящему драматичным — победитель и обладатель заветных очков определяется на тай-брейке. Также под блок попадает Волков, а уже счёте 13:14 Волков попадает в сетку. Самым результативными игроками встречи стали диагональные Максим Михайлов и Илья Казаченков — в их активе по 24 очка. Ильяс Куркаев, капитан «Локомотива»: — Максимально эмоциональный матч. Важна и победа, и набранные очки, и наше преимущество.

Мы и до этого дома у них выиграли. Понимаем, что те партии, в которых проиграли, тоже сами всё сделали. По сути, мы должны были побеждать в трех партиях. Есть какое-то, может, недопонимание, касаемое нервозности. Сейчас вот с Костей Абаевым обсуждали — у нас должно быть больше уверенности на съёме, тем более, когда ведём плюс четыре. Мы можем играть сильнее. Настраиваемся на ответный матч. Преимущество на нашей стороне, в Казани надо выигрывать.

И во второй, и в третьей партиях мы вели по четыре-пять очков, но проигрывали. Звоночки неуверенности были, когда нас начинали догонять. Это соперник не самый слабый в нашем чемпионате, он умеет догонять, умеет побеждать. Обидно — всё могло быть быстрее и ещё больше преимущества. Но победы не выбирают. Алексей Вербов, главный тренер «Зенит-Казань»: — Очень тяжёлая игра была для команд. По большому счету, битву мы проиграли, но войну ещё нет. Когда счёт стал 2:2, стало понятно, что всё будет решаться во второй игре.

Очень горжусь ребятами, что они показали зубы, проявили характер в той непростой ситуации, в которой мы находились, особенно в третьей партии. Это было очень важно для нас, для внутреннего победного менталитета.

У победителей 15 очков на счету Владислава Бабкевича. По 10 раз отличились Иван Яковлев и Федор Воронков. Следующие игры серий до трех побед пройдут там же 11 апреля.

Виктор Сидельников, главный тренер «Зенита»: — Во второй партии перестали играть первым темпом, загадок для центральных блокирующих не было. Провальный сет, подачу упростили. В первой партии была тактика, тогда «Локомотив» много терял. Сейчас у нас одна шестерка, Воронков прилетел утром в день матча, спасибо ему, что вышел на площадку. Недавно играли такой эмоциональный матч с «Динамо». Но сегодня за две партии могу поставить «пятерку», боролись — молодцы. Чуть-чуть не хватило ресурсов.

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Новосибирск) – Плей-офф. Матч за 5-6 места

Волейболисты новосибирского "Локомотива" обыграли петербургский "Зенит" в четвертом матче серии за третье место чемпионата России. Сегодня в Санкт-Петербурге завершился «Финал восьми» Первенства ДЮБЛ среди юниоров. Главная традиция последних лет – в плей-офф «Финала восьми» обязательно встречаются «Зенит»-УОР №1 и ЦСКА-ДЮБЛ. Новости волейбола. 1/2 финала, 1-е матчи. Локомотив Нс – Зенит-Казань – 3:2, Зенит СПб – Динамо М – 3:2. ВК Зенит (Санкт-Петербург). Команда «Зенит-КМЗ» одержала победу в соревнованиях по волейболу. Новосибирский «Локомотив» в пяти сетах обыграл «Зенит» (Санкт-Петербург) во втором матче серии за итоговое пятое место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

Волейбол. PARI Суперлига-2023-2024. Матч за 7-8 место. Мужчины

Волейбольный «Зенит» назвал имя нового тренера вместо ушедшего Саммелвуо Андрей Толочко сменил Туомаса Саммелвуо на посту тренера волейбольного «Зенита» Андрей Толочко исполнял обязанности главного тренера с конца февраля, когда команду покинул финский специалист Туомас Саммелвуо, также возглавлявший сборную России Фото: ВК «Зенит» СПб Главным тренером петербургского волейбольного клуба «Зенит» назначен Андрей Толочко. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Хорошее начало 3 партии дало нам уверенность. Мне нравится, что ребята борются, вне зависимости от того какой соперник находится на площадке. Кубок и чемпионат наслаиваются, через 4 дня игра с Белгородом, тоже очень ответственная игра для нас. Задачей теперь является отойти от эйфории победы, прийти в себя и найти силы играть дальше.

Вы видели, как тренер «Динамо» нервничал, что не идет игра. Играть на площадке — это работа игроков, и не всегда тренерские задумки влияют на игру. Игорь Кобзарь, связующий «Зенита» - Мы выиграли. Это такая долгожданная победа. Победа в Кубке со счетом 3:2 почти не дает никакого преимущества, потому что через неделю мы едем в Москву, и там, в любом случае, нужно будет выигрывать 3 партии, чтобы проходить в финал.

Общая игра наладилась, где-то несколько мячей подняли в защите, где-то свою подачу ужесточили и отодвинули «Динамо» от сетки, где-то и «Динамо» помогло своими ошибками. Помог нам и наш родной зал, где мы большую часть времени тренируемся. Удача нам тоже улыбалась, поэтому рады что победили. Вы видели, как мы радовались, мы «Динамо» долгое время не выигрывали. Обыграть «Динамо», это не то, что обыграть «Шахтер.

Константин Брянский, главный тренер «Динамо»: - После 2 партии мы встали, необъяснимо встали. Практически в каждом элементе мы допускали колоссальное количество ошибок, нужно с этим разбираться. Совершали сериями ошибки, при том что соперник позволял нам в каких-то моментах реализовывать свои шансы, однако мы этими шансами не пользовались. Неприятно проиграть, причем ведя 2 партии весьма успешно, наверное, это и сыграло с нами злую шутку». Второй матч — 2 декабря, Москва, начало в 18:00 Локомотив Новосибирск — Зенит-Казань — 3:2 25:23, 20:25, 25:27, 25:18, 15:13 Первая партия сразу дает понять болельщикам на «Локомотив Арене», что матч выйдет нервным и напряженным.

Команды идут ровно - соперники ошибаются на подачах, но также и не стабилен прием. Если у железнодорожников больше всего очков набрали Курбанов, Атанасов и Казаченков, то у казанцев в атаке был не удержим Михайлов. Уже в концовке дважды навылет подает Куркаев, тем же отвечает и Михайлов. К завершению сета команды выходят на 23:23, но на первом же сетболе точку ставит эйсом Тисевич — 25:23 в пользу «Локо». Казанцы уверенно начинают второй сет и уходят в отрыв 7:3.

Теперь командам предстоит матч в Санкт-Петербурге 30 апреля. В случае проигрыша «Локо» , там же пройдёт и четвёртый матч серии.

Казанский «Зенит» одолел красноярский «Енисей» с результатом 3:1 25:17, 28:26, 24:26, 25:17 Московское «Динамо» обыграло кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:0 25:12, 25:19, 25:23. Напомним, что победитель определился по сумме трех матчей, но все фавориты победили в двух играх и пробились в полуфинал Кубка России. Также читайте: Вест Хэм — Ливерпуль.

25.04.2024 г. "Локомотив" - "Зенит": прямая трансляция

ВК «Локомотив» выиграл «Зенит-СПб» в первом матче за пятое место Чемпионата России. Злой рок продолжает преследовать клуб из Санкт-Петербурга и лично Полетаева, который в этом сезоне из-за проблем со здоровьем пропустил 22 из 36 матчей команды. Отметим, что у Волейбольного клуба «Зенит» Санкт-Петербург это уже пятая победа подряд. Официальная страница волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург). Волейбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга уволил главного тренера Андрея Толочко после четырех поражений в чемпионате России за последний месяц.

Волейбол. PARI Суперлига-2023-2024. Матч за 5-6 место. Мужчины. Зенит СПб - Локомотив Новосибирск

В дни финального раунда с 12 по 14 апреля парковка Волейбольного центра будет недоступна для автомобилей болельщиков. Официальный интернет-телеканал волейбольного клуба "Локомотив-Новосибирск". Волейболисты «Локомотива» в пяти партиях победили «Зенит» из Санкт-Петербурга в третьем матче серии за третье место Суперлиги. Сегодня в Санкт-Петербурге завершился «Финал восьми» Первенства ДЮБЛ среди юниоров. Главная традиция последних лет – в плей-офф «Финала восьми» обязательно встречаются «Зенит»-УОР №1 и ЦСКА-ДЮБЛ.

«Локомотив» Новосибирск обыграл «Зенит» СПб в матче волейбольной Суперлиги

Серия между петербургским «Зенитом» и «Динамо-ЛО» проходила по такому же сценарию. все новости на сегодня. «Зенит» Санкт-Петербург победил «Шахтер». Прочие Волейбол. Не пропустите предстоящий матч между Зенит и Локомотив Новосибирск 30 апреля 2024 года в 14:00 UTC. В четвертом матче противостояния за третье место мужской волейбольной Суперлиги новосибирский "Локомотив" принимал "Зенит" из Санкт-Петербурга.

История противостояний. Локомотив - Зенит СПб

Игра долгое время была равной, а первый момент создал «Локо». Дзюба получил передачу вблизи штрафной, но немного завозился с мячом и поздно пробил — защитник в подкате перевел мяч на угловой. Петербуржцы ненадолго забрали инициативу и быстро сумели отличиться: на 22-й минуте Кассьерра головой пробил после передачи Караваева с фланга — 1:0. Вскоре уже гости стали играть чуть активнее, но долгое время моментов не создавали. Правда, за минуту до перерыва они чуть не сравняли счет: после помарки в обороне Баринов получил мяч в центре штрафной и пробил — Алип выручил команду, а после удара того же Баринова с добивания в пустые ворота спас «Зенит» Эракович. При минимальном преимуществе петербуржцев команды ушли на перерыв.

Подопечные Алексея Вербова взяли в них верх очень уверенно и безапелляционно — 3:0, 3:1.

И до очередного «золота» Чемпионата России «Зениту» осталось сделать всего один шаг. Говорят, что он самый трудный. Но не в этом случае. Бело-голубые в сам финал-то вышли уже с громадным трудом. Вы только вспомните баталии с другим «Зенитом», из Санкт-Петербурга, и с «Белогорьем»! В общем, своего максимума команда Константина Брянского в этом сезоне уже добилась.

Ни у кого уже не было сомнений в победе новосибирской команды. Игорь Тисевич вырезал свою фирменную подачу, казанцы ее приняли и вывели на завершающий удар Андрея Сурмачевского, который пробил в аут. Что очень символично. За полчаса до начала матча в шумном, праздничном холле арены я встретил своего знакомого - волейбольного тренера Евгения Драгунова, работающего в Югорске. Мы познакомились в Иркутске нынешней зимой на финале «Локоволея». Мой знакомый сообщил, что у Казани не будет играть связующий Майка Кристенсон, но и у «Локомотива» возможны потери в стартовом составе - Дима Лызик еще на «Кубке столетия» повредил палец на правой руке.

Горячо поддержав его прогноз, я порысил к нашей алтайской диаспоре - на игру мы прибыли в составе семи человек на двух машинах. Как вскоре выяснилось, харизматичный блокирующий «красно-зеленых» все-таки вышел на игру, пусть и с затейпованными пальцами, а вот американца, действительно, не было - только-только прибыл в Россию после олимпийской квалификации. Тренерский штаб «Зенита» решил поберечь и второго участника квалификации - Сэма Дэру. Бельгиец попал в заявку на матч, но у него было слишком мало времени на адаптацию, в том числе на привыкание к новому мячу в плане приема и подачи. Сам Сэм на площадку рвался: похоже, появились у него счеты к болгарской диаспоре «Локомотива». Как-никак, сборная Пламена Константинова, в которой не последнюю скрипку играл Мартин Атанасов, сделала роковую подножку Бельгии, имевшей отличные шансы завоевать в Китае путевку в олимпийский Париж.

Но при всем уважении к Дэру, вряд ли он смог бы перевернуть ход субботнего поединка. Слишком много технического брака было у гостей. Во всех элементах.

В случае проигрыша «Локо» , там же пройдёт и четвёртый матч серии.