Новости амур барыс хоккей

ХОККЕЙНЫЙ БОРТ #8 | Полтапов, Гараев, Журавлёв, Гончаров.

«Барыс» дал бой «Амуру» в выездном матче КХЛ

В Хабаровске местный "Амур" выиграл у "Барыса" из Астаны в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Но так как команда Амур слабее, то можно ожидать, что Барыс забьет еще больше шайб в победной игре. В Нурсултане «Барыс» принимал «Амур». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Казахстанцы одержали первую победу в новом сезоне. Главный тренер "Амура" Вадим Епачинцев высказался о второй победе в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Барысом", сообщает корреспондент 30 октября в Хабаровске состоялся хоккейный матч мужду ХК «Амур» и «Барысом», сообщает пресс-служба ХК «Амур».

«Амур» обыграл «Барыс» и продлил победную серию до шести матчей

В спаренных матчах соперники изучают друг друга. Нюансы могут решить исход в любую сторону. Тем более, когда идет равная игра идет. Я еще с советских времен помню, мы часто очень так играли. Есть своя особенность, конечно», — поделился наблюдениями на послематчевой пресс-конференции Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Амур». Что касается Олега Болякина, исполняющего обязанности главного тренера «Барыса» то, по его мнению, все сломали абсолютно необоснованные удаления. Когда, казалось бы, опытные игроки оставили команду в меньшинстве. Единственное, что порадовало наставника «Барыса» — молодежь, здорово отыгравшая в этом матче. Возможность отыграться предоставится команде из Астаны уже в середине февраля, когда «Барыс» прибудет в Хабаровск чтобы провести еще два спаренных матча.

А пока «Амур» отправляется в Тольятти, чтобы 8 февраля скрестить клюшки с местной «Ладой». Популярное за сутки.

Победная серия казахстанской команды составляла перед игрой с одним из аутсайдеров Востока, хабаровским "Амуром", четыре матча, в которых "Барыс" пропустил всего шесть шайб. Отставание "Амура", идущего перед этим матчем на десятом месте, от "Барыса", занимавшего восьмую строчку, составляло при этом всего десять очков. Неудивительно поэтому, что в первом периоде особого преимущества у хозяев льда не было: хозяева нанесли всего на один бросок по воротам больше, чем гости. При этом, правда, по точности они немного превзошли "Амур" 9 попаданий против 7-ми.

Это небольшое преимущество в точности сказалось в итоге и на счете после первого периода: на шестой минуте игры Якоб Лилья после дальнего броска Даррена Дица подобрал отскочившую от кипера гостей шайбу и в борьбе с защитником "Амура" все же смог вогнать ее под перекладину чужих ворот. С этим минимальным преимуществом хозяев команды и ушли на первый перерыв. Сейчас тренерский штаб нам подскажет, и мы продолжим действовать в своем ключе, чтобы выиграть эту игру, - заявил в интервью КХЛ ТВ нападающий гостей Денис Голубев. Я думаю, это нам помогает, но самое главное — не удаляться и сегодня победить", - добавил он.

Команда соперника очень хорошо начала, лезла на ворота, хороший переход был из обороны в атаку. Мы нахватали удалений, наигрались в меньшинстве. Во втором периоде сделали корректировку и уже более слаженно пошла командная игра, — прокомментировал после игры Андрей Мартемьянов. Следующую игру «Амур» также проведет с «Барысом» в столице Казахстана. На сегодняшний день хабаровчане занимают девятую строчку в турнирной таблице на востоке, отставая от нижнекамского «Нефтехимика» на один балл. Следом за «тиграми» идет «Сибирь» с отставанием в три очка и новосибирцы также продолжают бороться за попадание в восьмерку.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю! Перед данным поединком обе команды были соседями по турнирной таблице, их разделяло всего лишь одно очко.

Не то чтобы груз ответственности спал, но просто легче стало психологически. Вклад "Амура" в нашу победу тоже есть — немножко нас подготовили. Вообще не было мыслей сделать себе попроще календарь первых раундов плей-офф?

Все было серьезно.

Вратари: Матвей Выборов — Кирилл Лемешко. Магнитогорцы продолжают идти без поражений Во втором матче игрового дня магнитогорцы встречались с белорусской командой. Первый период оба коллектива действовали осторожно и присматривались друг к другу. Как итог — 0:0 после 20 минут и ни одного удаления. Во втором периоде команды начали действовать активнее. Сначала два большинства имела «Магнитка», но воспользоваться численным преимуществом уральцы не смогли.

Затем уже магнитогорцам пришлось сдерживать атаки команды из Гродно, которая более минуты играла в формате 5 на 3. Отличная игра Никиты Сотникова в воротах не позволила «Неману» отличиться. Уже в равных составах «Металлург» открыл счёт: на 37-й минуте Эрик Мухотьянов поразил ворота. В заключительном периоде Даниил Серазетдинов на 49-й минуте увеличил преимущество магнитогорцев. В концовке интригу в матче вернул гол защитника «Неман» Даниила Куля. Белорусская команда сняла голкипера в надежде отыграться, но Мухотьянов сумел поразить пустые ворота и оформил дубль. Данил Серазетдинов, форвард «Металлурга»: — Напряжённая игра, после выходного плохо начали, но потом собрались и выиграли.

У нас сплочённый коллектив, все друг за друга ложаться под шайбу, командная победа. На лавке все поддерживают друг друга. Даниил Куль, защитник «Немана»: — Игра в целом была хорошая, где-то не хватило бросков и завершения. Мы старались и играли до конца, бились. Завтра настраиваемся только на победу. Вратари: Никита Сотников — Ренат Веришко.

А нападающий "Барыса" Аркадий Шестаков во втором перерыве признал, что эту шайбу хозяева забросили де факто в большинстве снаряд влетел в ворота практически одновременно с тем, как игрок "Амура" Гинек Зогорна вышел со скамейки штрафников. Разыграли на подставку и бросили, - сказал Шестаков. Очень быстрый хоккей показали во втором периоде", - добавил он. На третий период "Барыс" вышел в меньшинстве — за 35 секунд до второго перерыва на скамейку штрафников присел Лилья. И спустя 24 секунды после возобновления игры счет вновь изменился — Фрэттин навязал борьбу защитникам "Амура" за их воротами, выиграл ее и отпасовал на клюшку Даррену Дицу на синюю линию. Тот бросил, а Кертис Волк подкорректировал полет шайбы в нижний угол — 3:1. А спустя 13 минут Алихан Асетов в аналогичной ситуации изменил направление шайбы после дальнего броска Хетерингтона, сделав преимущество хозяев разгромным — 4:1. После этого соперники обменялись заброшенными шайбами, сначала Лилья оформил дубль, вновь, как и в первом периоде оказавшись расторопнее всех на чужом пятачке, а затем Доминик Машин реализовал численное большинство гостей — 5:2.

«Барыс» забросил три шайбы за 72 секунды и победил в матче КХЛ

Сегодня под сводами «Платинум Арены» очередная встреча с «Барысом» уже точно потерявшим все шансы выйти в плей-офф. Это вторая подряд игра в Хабаровске и есть мнение что астанчане уже одним коньком в отпуске, есть и противоположное — команда из Казахстана постарается сделать все чтобы уйти с последнего места Востока, ну или не занять место «Витязя» став худшими в лиге. Какое из предположений верное должен показать сегодняшний матч. Ну а хабаровчанам деваться некуда — спину жжет горячим дыханием «Нефтехимик» который тоже не теряет надежды продлить сезон. Наверняка за этим матчем будут следить не только в Хабаровске, Астане и Нижнекамске, но и в Новосибирске. Если «Амур» сегодня умудрится проиграть, а такая вероятность в хоккее существует всегда, то «Сибирь» получит шанс побороться за восьмерку, если хабаровчане обыграют «Барыс» и наберут очки — все можно смело оплачивать путевки и паковать чемоданы готовясь отбыть на какое-нибудь побережье какого-нибудь теплого моря. По ощущениям «Амур» немного тяжеловато вкатился в игру, но на фоне астанчан смотрелся вполне боеспособно.

На фоне усталости от длительного выезда «Барыс» чаще ошибался и даже подарил хабаровчанам возможность поиграть в большинстве, один раз даже в формате «пять на три». К сожалению для болельщиков, раскупивших сегодня все билеты в «Платинум Арену» реализовать численное преимущество тиграм так и не удалось. Немалая в этом заслуга защитников и вратаря Андрея Шутова. Забить удалось только в самом конце первого периода, и, откровенно говоря, «Амур» эту шайбу заслужил.

Форвард Игорь Гераськин рассказал о влиянии серии с "Амуром" на путь "Металлурга". Потому что конкретно я и другие парни из "Северстали" никогда не проходили первый раунд плей-офф. И когда перешагнули с "Металлургом" этот барьер... Не то чтобы груз ответственности спал, но просто легче стало психологически.

Он установил рекорд лиги по наибольшему числу матчей за один клуб в истории. Предыдущий рекорд принадлежал защитнику Евгению Бирюкову, который провел 779 игр в составе магнитогорского "Металлурга". На третьем месте идет Артём Лукоянов "Ак Барс" — 772 игры.

Четвёртый день 28 апреля в Уфе прошёл четвёртый игровой день финала первенства ЮХЛ среди команд до 18 лет. Серия буллитов остаётся за новосибирцами В стартовом матче дня новосибирцы встречались с хабаровской командой. Уже на третьей минуте Виктор Старцев вывел «Амур» вперёд, но в середине периода Ярослав Беляков сумел реализовать большинство и сравнять счёт. В концовке 20-минутки Никита Есинецкий забил второй гол новосибирской команды. Во втором периоде дальневостокцы прибавили и на 26-й минуте сумели сравнять счёт усилиями Никита Швеца. Несмотря на большое количество опасных моментов, команды не смогли выявить сильнейшего в основное время. В овертайме вратари команды также не дали отличиться сопернику, а в серии буллитов точнее оказались сибиряки.

Константин Капкайкин, главный тренер «Сибири»: — Хорошая игра, с соперником не первый раз встречались в этом сезон. Обе команды самоотверженно играли. У нас 11 человек из команды МХЛ, каждый лидер и каждый помогает ребятам. Никита Швец, форвард «Амура»: — Начали хорошо, но в первом периоде пропустили две шайбы. Потом нашли силы и во втором забили, отстояли меньшинство. Буллиты — это лотерея, сегодня не повезло. Вчера потренировались, отдохнули и разобрали ошибки. Вратари: Матвей Выборов — Кирилл Лемешко. Магнитогорцы продолжают идти без поражений Во втором матче игрового дня магнитогорцы встречались с белорусской командой. Первый период оба коллектива действовали осторожно и присматривались друг к другу.

Как итог — 0:0 после 20 минут и ни одного удаления. Во втором периоде команды начали действовать активнее.

«Амур» одержал седьмую победу подряд, повторно обыграв «Барыс» на своей площадке

Перед игрой "Барыс" и "Амур" занимали соответственно, 9-е и 10-е место в турнирной таблице конференции "Восток": у команд было по 21 очку после 24 матчей. :0 - Шайхмедденов Ансар (Петухов Егор, Бракко Джереми) 18:02 В большинстве1:1 - Дубакин Сергей (Ли Кэмерон) 1. Новости КХЛ ХК Нефтехимик Главные новости ХК Амур ХК Барыс. Хоккейный клуб «Сибирь» не будет играть в плей-офф чемпионата КХЛ в сезоне 2023/2024, команде уже не удастся набрать достаточное количество очков, чтобы обогнать ближайших соперников. В Астане состоялся хоккейный матч между «Амуром» и казахстанским «Барысом», который завершился непростой победой хабаровчан.

Хабаровский «Амур» проиграл «Барысу» из Казахстана

все про хоккей и матчи хабаровского хоккейного клуба Амур сегодня на сайте новостей онлайн газеты. «Амур» обыграл «Барыс» со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казахстанский «Барыс» одержал волевую победу над хабаровским «Амуром» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Перед игрой "Барыс" и "Амур" занимали соответственно, 9-е и 10-е место в турнирной таблице конференции "Восток": у команд было по 21 очку после 24 матчей.

«Амур» в серии буллитов одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

• Матч Амур - Барыс, 06.01.2023, КХЛ сезона 2022-2023 - КХЛ - Хоккей - Спорт
  • «Амур» одержал волевую победу над «Барысом» в КХЛ - ХК СКА Санкт-Петербург, 2022/11/19
  • Амур - Барыс. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей
  • «Барыс» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Амур»
  • «Амур» одержал волевую победу над «Барысом» в КХЛ

Барыс - Амур - 3:2. Голы и лучшие моменты

Казахстанский «Барыс» одержал волевую победу над хабаровским «Амуром» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Амур. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 04 февраля 14:00. Барыс. Новости от 19.11.2022 19:40 Фото: Астанинский клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил на своей арене "Амуру" из Хабаровска. Барыс 6.01.2023: трансляция, счет, состав команд. Хабаровский «Амур» победил астанинский «Барыс» со счётом 4:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хабаровский "Амур" на своем льду обыграл астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), новосибирская "Сибирь" потеряла шансы.

Волевая победа казанцев Московская команда после победы в стартовом туре над одноклубниками из Петербурга потерпела два поражения. Москвичам очень хотелось прервать серию неудач, и уже в середине первого периода Вадим Смирнов реализовал большинство. Казанцы после этого имели также возможность использовать численное преимущество, но Илья Подсуха был надёжен на последнем рубеже. Во втором периоде казанцы смогли перехватить инициативу и стали всё чаще угрожать воротам соперника. Отыграться удалось в середине матча: Ярослав Антонов сумел переиграть голкипера москвичей. Почти сразу татарстанская команда заработала большинство, которое реализовал Егор Потапов. Несмотря на созданные моменты, «Динамо» не смогло воплотить свои атаки в заброшенные шайбы.

В заключительный период московская команда всеми силами пыталась отыграться и перевести встречу в овертайм, но в концовке матча получила удаление, которое за 38 секунд до сирены реализовал Александр Иванов. Вадим Смирнов, форвард «Динамо»: — Считаю, что нам не везёт, шайба не летит в ворота. Моментов создаём много. Думаю, повезёт в плей-офф. Завтра отдохнём, разберём моменты и будем готовиться. В раздевалке атмосфера хорошая, никто ни на кого не наговаривает.

Всегда есть победители и проигравшие. Егор Потапов, форвард «Ак Барса»: — Хороший матч, боевой соперник. Поговорили с тренером, подсказали, как играть. Большинство не очень идёт, будем нарабатывать на тренировках. В ситуации с моим голом взял инициативу на себя и забил. Спасибо болельщикам и нашим родителям, что приехали в Уфу поддержать нас, их было слышно.

В следующем матче "Амур" 22 февраля на выезде сыграет с магнитогорским "Металлургом", "Барыс" в этот же день примет екатеринбургский "Автомобилист". В параллельной встрече владивостокский "Адмирал" на своем льду разгромил челябинский "Трактор" со счетом 6:1 1:0, 4:0, 1:1.

Словенский нападающий подобрал шайбу за воротами после броска Дубакина и завёл её в сетку.

Этот гол стал единственным в отрезке, но моментов было хоть отбавляй. Аликин отразил 10 бросков в створ. В том числе выстрел Асетоав с убойной позиции, а за две минуты до конца периода шайба прокатилась по линии ворот Тигров, но ленточку не пересекла. В третьем периоде соперник заметно прибавил.

Но Тигры постарались упростить игру и ловили барсов на контратаках. По статистике заключительные 20 минут мало чем отличались от предыдущих отрезков. В конце встречи интриги добавили арбитры. Сперва на лавку отправился Дубакин и Тигры показали минуту надежной игры при серьезном давлении.

А вырвавшись из-под прессинга, гости устремились к воротам, и заставили соперника нарушить правила.

Шайхмедденов с пятака "закопал" снаряд в сетку. До выхода пятого не хватило 20 секунд. Но уйти в раздевалку лидерами Тигры соперникам не дали.

За минуту до свистка "Амур" получил свой шанс на реализацию лишнего и воспользовался им по максимуму. Результативным броском отметился Дубакин. На старте второго отрезка Дрозг вывел команду вперед. Словенский нападающий подобрал шайбу за воротами после броска Дубакина и завёл её в сетку.

«Амур» обыграл «Барыс» и не пустил «Сибирь» в плей-офф, «Адмирал» победил «Трактор»

Фоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Амур» Хабаровский «Амур» одержал победу над астанинским «Барысом» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Турнирная таблица Live во время матча Амур Хабаровск 2:1 Барыс - 18 февраля 2024 В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный хоккейный клуб «Амур» принимал «Барыс» из.
"Барыс" дома разгромил "Амур" - 15.10.2022, Sputnik Казахстан Хабаровский хоккейный клуб «Амур» повторно обыграл на своем льду «Барыс» из Астаны.