Новости на куличках фнл

В Мелбет Первой лиге весело: 4 претендента на прямой выход, «Алания» Калешина падает («прекращает существование как вид»). ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. weareufa. Новости. Клуб.

ФНЛ. «Волга» обыграла «Луч-Энергию»

Ими рождаются. Это должно быть в характере — такие качества можно развить, но не приобрести. Сейчас Сергей... Конечно, по домашнему стадиону с нашими болельщиками очень соскучились. Надеюсь, они успели накопить...

ФК Нефтехимик Нижнекамск. Форма ФК Нефтехимик. Алексей Алексеев ФНЛ. ФК ФНЛ. ФК факел Воронеж 2021. Факел ротор 2021. Команда футбол Воронеж. Новый сезон ФНЛ 2. ФНЛ на матч ТВ.

Карим Гираев Акрон. ФНЛ С Ильёвым. ФНЛ футбольная Национальная лига. ФНЛ 2 группа 4. Новосибирск ФНЛ 2. ФК Новосибирск 2013. ФНЛ — Текстильщик. Спартак Крылья советов трансляция. ФК Нижний Новгород 2021.

ФК Оренбург Нижний Новгород. ФК Оренбург. ФНЛ — Оренбург. ФНЛ — факел. Ротор Волгоград. ФНЛ 2021-2022. Футбол России. ФК Томь 2015. ФК Акрон.

Зуев Акрон. Зенит 2. ФНЛ 2 2018-19. Игры ФНЛ 2. ФНЛ 1 лига. Балтика футбол. ФК факел форма 2022. Факел Воронеж футбольный клуб 2022.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В горячем дерби между «Аланией» и махачкалинским «Динамо» зрители увидели большое количество борьбы и фолов, но до голов дело так и не дошло. Рассмотрим прошедшие матчи первого тура подробнее. Домашние победы «Рубина» и «Кубани» Главный фаворит этого сезона в лице казанского «Рубина» в родных стенах принимал дебютанта подэлитного дивизиона в лице московской «Родины». Подопечные Леонида Слуцкого начали очень бодро и могли уже на десятой минуте выходить вперед, но удару Александра Зотова немного не хватило точности. К середине первого тайма активизировался столичный клуб, футболисты которого несколько раз заставили голкипера «Рубина» Никиту Медведева продемонстрировать свое мастерство. Перед самым перерывом на ровном месте гости привезли себе одиннадцатиметровый. Голкипер «Родины» Дэвид Сангаре после подачи с углового при выносе мяча кулаком врезал в челюсть Мартыновичу. Арбитр указал на точку и показал чересчур агрессивному голкиперу желтую карточку. Джоэль Фамейе уверенно реализовал пенальти и открыл счет в матче. В начале второй половины дружина Слуцкого удвоила свое преимущество. Олег Иванов сделал пас на все того же Фамейе, а ганский нападающий убрал со своего пути голкипера и неотразимо пробил в девятку. После этого «Рубин» поймал кураж и мог доводить счет до крупного, но каким-то образом Саплинов, Чуперка и Зотов своими моментами не воспользовались. В самой концовке «Родина» могла забить гол престижа, но после удара Павла Аликина снаряд угодил в перекладину. Как итог, сухая победа «Рубина» со счетом 2:0, который весьма уверенно начал сезон. А вот «Уфа» свой первый матч в «лучшей лиге мира» провела не лучшим образом. Команда под руководством Сергея Томарова отправилась в гости к «Кубани». Начало матча осталось за уфимским клубом, где особо активничал Тимур Жамалетдинов. Нападающий «Уфы» несколько раз беспокоил голкипера «Кубани», но до голов в первом тайме дело так и не дошло. Зато через десять минут после начала второй половины счет открыли краснодарцы. После передачи Сидорова голом отметился Георгий Махатадзе. Пытались гости отыграться. В одном из эпизодов вездесущий Жамалетдинов угодил в штангу, но на последней минуте все точки над «i» расставил удачно вышедший на замену Артем Архипов.

Если «горожане» обыграют в гостях немотивированного аутсайдера, то в шестой раз станут чемпионами Англии. Если случится сенсация, то шанс выиграть долгожданный кубок получат мерсисайдцы, которые ждут этот трофей с 1990-го года. Может определиться чемпион и в Бундеслиге: «Баварии» достаточно обыграть в гостях «Лейпциг», и тогда мюнхенцы станут недосягаемы для дортмундской «Боруссии»... Триллер в Оренбурге не выявил победителя. Невероятно драматичной получилась игра между «Оренбургом» и «Уралом»! Футболисты этих команд вдохновились ответными полуфинальными матчами Лиги чемпионов и решили выдать шоу не хуже тех, что мы видели на неделе в Ливерпуле и Амстердаме. Безусловно, нет никакого смысла сравнивать качество игры в противостоянии середняков РПЛ и сильнейших клубов Европы. Но битва на стадионе «Газовик» по сюжетной линии и развязке не уступила еврокубковым баталиям. Первый тайм обошёлся без забитых мячей, хотя моментов коллективы возле ворот друг друга создали уйму... Стена на воротах: "Динамо" не смогло пробить Песьякова. В пятницу команды в Химках повторили результат, который в первом круге был зафиксирован на Дону — 0:0. Но это тот случай, когда счёт совершенно не по игре. Если до перерыва шла примерно равная игра, то второй тайм целиком и полностью остался за москвичами. Только в период с 60-й по 70-ю минуту москвичи могли раз пять заставить Сергея Песьякова капитулировать, но голкипер «комбайнёров» творил в рамке настоящие чудеса и не давал сопернику забить... Сколько ни бился попавший в тяжелейшую ситуацию "Анжи", но всё же махачкалинцы не сумели сохранить прописку в РПЛ. Даже теоретические шансы на четырнадцатое место, выводящее в стыковые матчи, "орлы" потеряли за два тура до финиша чемпионата в домашнем поединке с "Арсеналом". Туляки решают свои задачи на финише сезона и явно не склонны делать "подарки".

Юношеская футбольная лига, ЮФЛ

Футбол на куличках фнл. ФНЛ турнирная таблица 2020-2021. «Результат в ФНЛ приносят мобильность и борьба. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. weareufa. Новости. Клуб. «Результат в ФНЛ приносят мобильность и борьба. Последние новости ФНЛ сегодня на «Футбол 24»! Мелбет-Первая Лига сегодня: ФНЛ: расписание тура и трансляции матчей 24 апреля.

Россия. ФНЛ

Пока в Европе всё внимание приковано к еврокубковым сражениям, в MLS в мидвик были сыграны четыре матча регулярного чемпионата. Каждый из них получился любопытным и содержательным. Итоги игрового дня в Главной лиге соккера мы подвели в данном обзоре. Третья победа подряд «Атланты Юнайтед» «Атланта Юнайтед» наконец-то начала радовать своих болельщиков после невзрачного начала регулярного чемпионата. Домашняя победа над «Торонто» стала для команды Франка де Бура третьей подряд и четвёртой в последних пяти матчах... Маленькие герои больших побед. Как причудливо тасуется колода... Пусть война больше никогда не придет ни в чей дом! А если говорить по теме, то вчера произошло то событие, которое должно было обсуждаться в нашей еженедельной колонке, но приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву вышел настолько «горячим», что наш портал посвятил ему отдельную статью.

Как оказалось, не зря. Мы получили около сотни комментариев на сайте и в соцсетях, хотя обычно активность в этом плане низкая... Выездной матч сложился для «Арсенала» проще домашнего, хотя и дома «Валенсия» забила первой. Уже на исходе стартовой десятиминутки хозяева провели классную контратаку с участием Гедеша и Родриго, которую завершил Гамейро. Однако «Арсенал» очень быстро сравнял счет — Ляказетт выиграл воздух после выноса Чеха, а Обамеянг с его скидки с дуги уложил мяч в угол. Пропущенный гол обескуражил «Валенсию». Испанцы мало что создали и могли получить второй — Ляказетт зацепил стойку с убойной позиции. Второй тайм хозяева начали бодро, но тут же получили решающий второй гол...

Олимп ФНЛ. ФНЛ 21 22. Футбол ФНЛ 2022. Олимп Нижнекамск футбол. Томь Томск 2008. Томь 2023.

ФК Томь 2008. ФК Томь 2022. Футбол России ФНЛ. ФНЛ фото. ФНЛ на сегодняшний день.. Аналитика ФНЛ.

ФНЛ видео. ФНЛ новости сегодня Результаты. ФНЛ России. ФНЛ 1. Футбол Олимп ФНЛ. СКА Хабаровск Нефтехимик.

ФК Нефтехимик Нижнекамск. Форма ФК Нефтехимик. Алексей Алексеев ФНЛ. ФК ФНЛ. ФК факел Воронеж 2021. Факел ротор 2021.

Команда футбол Воронеж. Новый сезон ФНЛ 2. ФНЛ на матч ТВ. Карим Гираев Акрон. ФНЛ С Ильёвым. ФНЛ футбольная Национальная лига.

ФНЛ 2 группа 4. Новосибирск ФНЛ 2. ФК Новосибирск 2013. ФНЛ — Текстильщик. Спартак Крылья советов трансляция. ФК Нижний Новгород 2021.

ФК Оренбург Нижний Новгород. ФК Оренбург. ФНЛ — Оренбург. ФНЛ — факел.

Даже после этого пыталась дружина Евсеева хотя бы один гол забить, но в итоге все закончилось сухой победой «быков» со счетом 2:0. Команда из Набережных Челнов с первых минут показала, что приехала она в Нижнекамск только за победой. И все же еще до перерыва гости сумели открыть счет. После подачи с углового голом отметился Антон Полюткин. Во второй половине ближе к голу были гости, а для «Нефтехимика» все окончательно стало понятно после того, как прямую красную карточку за удар локтем в лицо сопернику получил форвард Артем Котик. Минимальная виктория «Волгаря» и мир в Ульяновске С победы стартовал «Волгарь», который дома сумел переиграть тольяттинский «Акрон». Хозяева сразу же бросились в атаку и достаточно быстро сумели выйти вперед благодаря точному удару Ильи Стефановича. После этого «Волгарь» мог еще забить пару голов, но все тому же Стефановичу не хватало точности. Перед перерывом великолепную возможность увеличить преимущество своей команды упустил Михаил Агеев, который из выгодной позиции зарядил точно в штангу.

После перерыва «Волгарь» идеально сыграл вторым номером и не дал «Акрону» ничего сделать у своих ворот, так что астраханцы спокойно довели дело до минимальной победы со счетом 1:0, а вот «Акрон» немного разочаровал, хотя у команды из Тольятти еще будут шансы проявить себя. Не выявили сильнейшего ульяновская «Волга» и «Енисей». В первой половине заметным преимуществом владели хозяева, которые достаточно уверенно играли против сибиряков, но болельщики голов до перерыва так и не увидели. Зато на первой же минуте второго тайма «Волга» вышла вперед. После флангового прострела Валерий Кичин неудачно подставил бедро и срезал мяч в собственные ворота. Не долго праздновали хозяева, так как уже через десять минут красноярский клуб восстановил статус-кво. Отличился Андрей Окладников. Пытались в концовке футболисты «Волги» все же вырвать победу, но закончилось все боевой ничьей со счетом 1:1. Нули в кавказском дерби В последнем матче первого тура в кавказском дерби сошлись «Алания» и махачкалинское «Динамо». Команды сразу начали бить друг друга по ногам, так что уже на пятой минуте владикавказский клуб вынужден был совершить первую замену.

Чуть острее в первой половине действовали динамовцы, а самый классный момент был у Дибиргаджиева, но форвард гостей умудрился из убойной позиции не попасть в створ. После перерыва клуб из Махачкалы забил два мяча, но оба они были отменены из-за офсайдов. В последние десять минут «Алания» играла вдесятером после удаления Татаева, но именно команда Тедеева могла в концовке вырвать победу. Своих партнеров дважды выручил голкипер Хамхоев.

Российская Первая Лига 2023/24

Актуальные спортивные новости ФНЛ (Первой Лиги) от экспертов Metaratings. 13:24 ФНЛ объявила о переносе всех матчей 24 тура Первой лиги. Впервые о себе Самошников заявил на уровне ФНЛ в составах «Шинника» и «Торпедо». Соответственно, полное наименование мероприятия – OLIMPBET Чемпионат Молодежной хоккейной лиги — Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года. Ассоциация профессиональных футбольных клубов "Футбольная Национальная Лига" объединяет в себе 18 профессиональных футбольных клубов со всех уголков России от Калининграда до Хабаровска. В сезоне 2021/22 в таблице ниже приведены данные по первому дивизиону ФНЛ. Чемпионат России по футболу среди команд первой лиги, турнирная таблица, календарь, статистика, актуальные новости. ФНЛ на Куличках.

Мелбет-Первая Лига

ФНЛ С Ильёвым. ФНЛ футбольная Национальная лига. ФНЛ 2 группа 4. Новосибирск ФНЛ 2. ФК Новосибирск 2013. ФНЛ — Текстильщик. Спартак Крылья советов трансляция. ФК Нижний Новгород 2021. ФК Оренбург Нижний Новгород. ФК Оренбург. ФНЛ — Оренбург. ФНЛ — факел. Ротор Волгоград. ФНЛ 2021-2022. Футбол России. ФК Томь 2015. ФК Акрон. Зуев Акрон. Зенит 2. ФНЛ 2 2018-19. Игры ФНЛ 2. ФНЛ 1 лига. Балтика футбол. ФК факел форма 2022. Факел Воронеж футбольный клуб 2022. ФНЛ — Спартак-2. Спартак-2 2022. Торпедо 2 фнл2. Торпедо Спартак 2021. Футбол 2r. Футбол 2. Реформа ФНЛ новая. Уфа ФНЛ. ФНЛ 2012. Колосков Дмитрий Андреевич Уфа футбол. Руслан Шекемов. Николай Бабенко футбол. Чертаново футбол. ФНЛ Юг. Спартак выпнул Динамо в ФНЛ.

ФНЛ 2010. Факел Киров ФНЛ. Андрей Гурбанов судья. Назначение судей 34 тур ФНЛ 2022. Все стадионы ФНЛ 2021 2022. ФНЛ 2022 2023. ФНЛ судьи Денис Калинин фото. Футбол на Куличках новости сегодня ФНЛ. ФНЛ — ротор. Трансферы ФНЛ 2021 спортбокс. ФК ФНЛ. Первенство ФНЛ. ФК Томь Томск. Томь ФК 2022. Динамо Брянск ФНЛ 2. Краснодар 2009 ФНЛ. Тиракьянц Артур. ФНЛ Назначение судей 6 тур. Крылья советов Самара 2020. Футбол Крылья советов. Крылья советов Торпедо. ФНЛ Велес. ФНЛ России. ФК Велес Москва 2022. Фото ФНЛ 2020. ФНЛ 2018 года. Футбол 2х2. Нижний Новгород футбол сборы поля и номера. Тукманов факел футболист. ФНЛ праздник. Бронзовый призер первенства ФНЛ по футболу 2018. ФНЛ Тульская область Калина. ФНЛ онлайн трансляция. Дьирмот футбольный клуб. ФНЛ 2013.

ФК «Локомотив» Москва

следите за обновлением на сайте Женская футбольная Лига, принимайте участие. Предыдущая. Результаты первого дня «Кубка РФС» среди юношеских команд клубов ФНЛ. Футбол на Куличках новости сегодня ФНЛ. Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» рассказывал инсайд: пару недель назад в перерыве матч с «Химками» всегда интеллигентный Калешин устроил такой разнос в раздевалке своим футболистам, что стены тряслись, и даже в соседней раздевалке соперников уши вяли.

Чемпионат фнл

После небольшого затишья четвертый гол для хозяев забил Антонов, реализовавший пенальти. Мог перед перерывом сократить разницу в счете Дмитрий Сасин, но полузащитника «Сокола» совсем немного подвела точность. В самом начале второго тайма Морозов довел дело до дубля и дал надежду гостям на спасение. Еще больше поверили в ничью игроки «Сокола» после того, как отличился Мальцев. Полетели отыгрываться подопечные Дениса Бояринцева, но в компенсированное время все вопросы по поводу победителя снял удачно вышедший на замену полузащитник «Черноморца» Зикрула Магомедов. Как итог, трудовая победа клуба из Новороссийска со счетом 5:3. Не самый удачный дебют на посту главного тренера «Кубани» получился у Вадима Евсеева. Южане дома принимали тольяттинский «Акрон», который в последнее время перестал радовать своих болельщиков яркой игрой и победами.

В первой половине команды действовали в достаточно осторожной манере. Перед самым перерывом нашли возможность выйти вперед гости из Тольятти. После подачи с углового отличился венесуэльский нападающий Андрес Понсе. Через минуту после этого «Акрон» остался вдесятером. Вторую желтую карточку получил молодой полузащитник Владислав Галкин. Во втором тайме «Кубань» пыталась что-то придумать у ворот Сергея Волкова, но очень надежно в обороне действовали гости, которые в итоге сумели сохранить свое минимальное преимущество и одержать победу со счетом 1:0. Продолжение безвыигрышной серии «Волгаря» и минимальный успех «Торпедо» Все никак не может победить «Волгарь», который отправился в гости к «Ленинградцу».

Гости из Астрахани выглядели поинтереснее дружины Сергея Кирьякова и в первой половине вполне могли забивать. В нескольких эпизодов своих партнеров по команде пришлось выручать голкиперу «Ленинградца» Никите Карабашеву. Был момент у Ильи Зуева, который пробил пяткой, но совсем чуть-чуть в створ не попал. Во второй половине на рандеву с Карабашевым выскочил Денис Ткачук, но пробить вратаря хозяев опытный полузащитник не смог. В самой концовке встречи три очка мог вырвать «Ленинградец». После подачи Яковлева в дальний угол головой пробил Максим Левин, но сфера предательски пролетела рядом со штангой. Финальный свисток арбитра Максима Перезвы зафиксировал нулевую ничью.

Вторую минимальную победу кряду добыли московские торпедовцы. Подопечные Пепа Клотета дома принимали красноярский «Енисей».

Шинник Крылья советов 2001 год.

Донской футболист ФНЛ 2. Евгений Кукуляк. Евгений Лазаревич Кукуляк.

Кукуляк арбитр. Иван Иванов Чертаново футбол. Игры ФНЛ.

Андрей Кужелев судья. ФНЛ смотреть. Крылья советов Самара 2020.

ФНЛ 2020-2021 Крылья советов. Крылья советов ФНЛ. Крылья советов в ФНЛ 2020.

ФНЛ 2020-2021. Футбол Томь форте Таганрог. Крым в ФНЛ.

Фото футбол Томь. Каруненко Сергей. Каруненко Александр Валентинович Воронеж.

Енисей футбол. Арбитр Сергей Александрович Каруненко. Чемпионат ФНЛ 2021-2022.

Награждение ФНЛ. ФНЛ участники. Наиль Измайлов ФНЛ.

ФНЛ 2020-2021 факел Динамо Брянск. ФНЛ 2020. Первенство футбольной национальной Лиги фото.

Олимп-первенство ФНЛ 2021-2022. Футбол на Куличках ФНЛ. Футбол на Куличках ФНЛ-2.

ФНЛ Ставрополь. Шевченко футболист Крылья советов. Крылья советов футбол 2008 г.

Чертаново футбольная команда. ФНЛ 23-24. ФНЛ команды.

ФК Акрон Тольятти. ФНЛ 2022 2023. Матч Акрон Спартак.

Тот же результат в матче между «Тюменью» и «Нефтехимиком», у нижнекамского клуба дублем отметился Султан Джамилов, также отличился Максим Петров. У тольяттинцев дубль в свой актив записал Андрес Понсе, остальные голы на счету Максима Палиенко, Кирилла Данилина и Владислава Галкина, еще один мяч защитник южан Евгений Осипов отправил в собственные ворота. У победителей отличились Михаил Мальцев и Владимир Азаров.

Турнирная таблица - Футбол, Вторая лига А 2023-2024: РОССИЯ

Теперь проверим, насколько конспекты «Барселоны» работают в лиге, где правит футбол Бердыева. Но опять что-то пошло не так. И сам Калешин, кажется, это понимает и работает чуть по-другому. Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» рассказывал инсайд: пару недель назад в перерыве матч с «Химками» всегда интеллигентный Калешин устроил такой разнос в раздевалке своим футболистам, что стены тряслись, и даже в соседней раздевалке соперников уши вяли. Потом тренер целый тайм сидел со «стеклянными глазами», и возможно был шаге от отставки. Но затем Калешин принес извинения футболистам, они были приняты и «Акрон» пошел вверх. Фото: ФК «Химки» «Химки» растут, «Енисей» психует Похоже, со скандалами удалось справиться и команде-анекдоту прошлого сезона «Химкам». Во всяком случае работу Андрея Талалаева хвалят. Но какая ФНЛ без скандала? Сейчас их поставляет «Енисей». Футболисты красноярской команды после поражения от «Химок» набросились на болбоя.

Парень, подававший мячи, на последних минутах решил помочь своей команде и выбросил снаряд в другую сторону. Голкипер «Енисея» Евгений Ставер не стерпел и пошел разбираться с мальчиком. До прямого рукоприкладства дело не дошло, но болбой пережил пару очень неприятных минут. А Ставер увидел перед собой красную карточку.

Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах. Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Оттуда его и забрали в «Родину-2», а потом и в основную «Родину». Теперь проверим, насколько конспекты «Барселоны» работают в лиге, где правит футбол Бердыева. Но опять что-то пошло не так.

И сам Калешин, кажется, это понимает и работает чуть по-другому. Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» рассказывал инсайд: пару недель назад в перерыве матч с «Химками» всегда интеллигентный Калешин устроил такой разнос в раздевалке своим футболистам, что стены тряслись, и даже в соседней раздевалке соперников уши вяли. Потом тренер целый тайм сидел со «стеклянными глазами», и возможно был шаге от отставки.

Но затем Калешин принес извинения футболистам, они были приняты и «Акрон» пошел вверх. Фото: ФК «Химки» «Химки» растут, «Енисей» психует Похоже, со скандалами удалось справиться и команде-анекдоту прошлого сезона «Химкам». Во всяком случае работу Андрея Талалаева хвалят.

Но какая ФНЛ без скандала? Сейчас их поставляет «Енисей». Футболисты красноярской команды после поражения от «Химок» набросились на болбоя.

Команды бодро начали и уже к восьмой минуте обменялись весьма опасными моментами. На четырнадцатой минуте «быки» все же сумели открыть счет. Ознобихин после передачи Волкова неотразимо пробил в притирку со штангой. Могли гости из Краснодара до перерыва еще дважды поразить ворота «Шинника», но после удара Халназарова мяч попал в сетку с обратной стороны ворот, а с выстрелом Ознобихина справился голкипер ярославцев Михаил Филиппов.

После перерыва подопечные Вадима Евсеева принялись обстреливать краснодарские ворота, но хозяевам все никак не везло. Большими силами атаковали футболисты «Шинника», но за шесть минут до окончания основного времени преимущество «Краснодара-2» удвоил Кокоев, который головой замкнул выверенную подачу Волкова. Даже после этого пыталась дружина Евсеева хотя бы один гол забить, но в итоге все закончилось сухой победой «быков» со счетом 2:0. Команда из Набережных Челнов с первых минут показала, что приехала она в Нижнекамск только за победой.

И все же еще до перерыва гости сумели открыть счет. После подачи с углового голом отметился Антон Полюткин. Во второй половине ближе к голу были гости, а для «Нефтехимика» все окончательно стало понятно после того, как прямую красную карточку за удар локтем в лицо сопернику получил форвард Артем Котик. Минимальная виктория «Волгаря» и мир в Ульяновске С победы стартовал «Волгарь», который дома сумел переиграть тольяттинский «Акрон».

Хозяева сразу же бросились в атаку и достаточно быстро сумели выйти вперед благодаря точному удару Ильи Стефановича. После этого «Волгарь» мог еще забить пару голов, но все тому же Стефановичу не хватало точности. Перед перерывом великолепную возможность увеличить преимущество своей команды упустил Михаил Агеев, который из выгодной позиции зарядил точно в штангу. После перерыва «Волгарь» идеально сыграл вторым номером и не дал «Акрону» ничего сделать у своих ворот, так что астраханцы спокойно довели дело до минимальной победы со счетом 1:0, а вот «Акрон» немного разочаровал, хотя у команды из Тольятти еще будут шансы проявить себя.

Не выявили сильнейшего ульяновская «Волга» и «Енисей». В первой половине заметным преимуществом владели хозяева, которые достаточно уверенно играли против сибиряков, но болельщики голов до перерыва так и не увидели. Зато на первой же минуте второго тайма «Волга» вышла вперед. После флангового прострела Валерий Кичин неудачно подставил бедро и срезал мяч в собственные ворота.

Не долго праздновали хозяева, так как уже через десять минут красноярский клуб восстановил статус-кво. Отличился Андрей Окладников. Пытались в концовке футболисты «Волги» все же вырвать победу, но закончилось все боевой ничьей со счетом 1:1.

Новости ФНЛ

19 и 20 апреля 2024 года прошли встречи в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой Лиги. Ассоциация профессиональных футбольных клубов "Футбольная Национальная Лига" объединяет в себе 18 профессиональных футбольных клубов со всех уголков России от Калининграда до Хабаровска. Официальный сайт профессионального футбольного клуба «Кубань». Новости, игроки, статистика, календарь матчей, трансляции, фото и видео. «Не считаю попадание в список Golden Boy чем‑то престижным, люди оттуда сейчас играют в ФНЛ» — Ларин. Прогноз и варианты ставок на матч Лиги 1 24 апреля.