Новости торпедо сибирь

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Торпедо» переиграло «Сибирь». «Сибирь» на выезде по буллитам победила «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:4. Видео лучших моментов матча «Торпедо» — «Сибирь» опубликовано на YouTube-канале. «Сибирь» на выезде по буллитам победила «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:4. В Новосибирске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала «Торпедо».

"Торпедо" - "Сибирь" - 0:3. Видеообзор матча КХЛ

Наконец-то мы забили — это радует, это большой позитив. К сожалению, ушли с одним очком, это всегда очень обидно. Когда играешь хороший матч и не добываешь победу — обидно вдвойне. Но такова жизнь, надо взять максимум позитивного из этого матча и двигаться вперёд. Четыре гола, забитых в ворота соперника — это хороший показатель, но четыре пропущенных, к сожалению, это не то, что мы хотим, - прокомментировал результаты игры главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов.

Нижегородское «Торпедо» провело сегодня выездной поединок регулярки КХЛ против новосибирской «Сибири». На четвертой минуте Дубакин с передач Бека и Эндроффа вывел хозяев льда вперед. Подопечные Ларионова восстановили равновесие на 18-й минуте усилиями Яна, которому ассистировали Виноградов и Воронин.

До начала последнего периода команды забросили по одной шайбе в ворота. В третьей двадцатиминутке «Сибирь» перехватила инициативу и увеличила отрыв. Однако за 38 секунд до финальной сирены гости сравняли счёт — игра перешла в овертайм.

Уже на стартовых секундах новосибирцы заставили вступить в игру Адама Хуску, который со своей задачей справился. А в ответной атаке «Торпедо» заработало численное преимущество, оперативно реализованное Денисом Яном — 1:0. Второй период начался с двух шайб от «Торпедо». Антон Сизов успешно завершил контратаку «3 в 1», отличившись после передачи Андрея Белевича, а вскоре Василий Атанасов убежал к воротам соперника в меньшинстве и переиграл в очной дуэли Антона Красоткина — 3:1. А еще через несколько минут после двух удалений «Торпедо» подряд при игре в формате «5 на 3» Энди Андреофф восстановил равновесие — 3:3.

«Торпедо» в овертайме победило «Сибирь» в КХЛ

«Торпедо» одержало выездную победу над «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ. «Сибирь» победила «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Обзор матча регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Сибирь» — 0:3. Во втором периоде «Сибирь» отправила вторую шайбу в ворота гостей, а на 30-й секунде третьего периода укрепила преимущество. «Сибирь» победила «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ошибка c регистрацией защитника Фёдора Гордеева стоила «Сибири» четырёх очков.

Четыре очка Гончарука помогли «Торпедо» обыграть «Сибирь»

Сибирь, счет 5:4, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео голов матча. Во втором периоде «Сибирь» отправила вторую шайбу в ворота гостей, а на 30-й секунде третьего периода укрепила преимущество. «Сибирь» на выезде обыграла «Торпедо» в серии буллитов — 5:4. Яркую игру выдали команды, забросив восемь шайб на двоих в основное время. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Адам Гуска, у команды Сибирь - Антон Красоткин.

«Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ

Именно такой настрой помог команде, и вернул «сибиряков» в игру. Но упорная борьба автозаводцев упрочнила лидерство в матче, Энди Миле «упаковал» четвертую шайбу. Команды ушли на перерыв со счетом 4:2. Ни на секунду сибирские снайперы не давали отдохнуть голкиперу «Торпедо». В упорной борьбе Нижегородское «Торпедо» одержало победу в сегодняшнем матче со счетом 4:3. Итоги матча подвели главные тренеры обеих команд. Николай Николаевич Заварухин главный тренер ХК «Сибирь»: -Интересный матч получился, проспали первый период, который предрешил исход матча.

Во втором периоде новосибирская команда снова вырвалась вперед. Автором второй шайбы стал Никита Шашков. В третьем периоде шайба к нижегородцам прилетела от Николая Прохоркина. На 55-й минуте игроку «Сибири» Артему Жукову удалось забросить еще одну шайбу. В субботу, 18 ноября, состоится матч «Торпедо» — «Динамо М».

Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче КХЛ обыграли нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Сибирь. Борис СТУКАЛОВ, главный тренер “Сибири”: В силу того, что команда неудачно стартовала, на нас лежал груз ответственности. «Торпедо» одержало выездную победу над «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ. Во втором периоде ничейный результат держался прилично, но на 27 минуте игры после быстрой и точной атаки «Торпедо» «Сибирь» сдалась во второй раз в этом матче: точен Антон Сизов.

ХК «Сибирь» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1

Антон Сизов успешно завершил контратаку «3 в 1», отличившись после передачи Андрея Белевича, а вскоре Василий Атанасов убежал к воротам соперника в меньшинстве и переиграл в очной дуэли Антона Красоткина — 3:1. А еще через несколько минут после двух удалений «Торпедо» подряд при игре в формате «5 на 3» Энди Андреофф восстановил равновесие — 3:3. В начале третьего периода феноменальный по силе и точности бросок удался Владиславу Фирстову, который снова вернул нижегородцам лидерство — 4:3. И до последней минуты команда его сохраняла, имея при этом шансы отличиться снова. Однако когда на табло оставалось несколько секунд до сирены, болельщики вынуждены были испытать ощущение «дежа вю» по сравнению с игрой прошлого сезона.

Правда, уже через несколько минут его удалили за подножку. Так закончился первый период. Второе удаление на льду произошло менее чем через минуту после начала очередного периода — и тоже в рядах «Сибири». На 26-й минуте шайба перешла Антону Сизову. Счет стал уже 2:1 в пользу «Торпедо». После нескольких удалений как у гостей, так и у хозяев Василий Атанасов добавил нижегородцам еще один гол.

Не забрали его случайно в прошлом году? А что в Казани будет? Во я даю............. Опять не по плану, но по кайфу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, бля. По плану при 2-2 надо было!!!!!!!!!!!!!!!

Следующую игру новосибирский хоккейный клуб проведет также на выезде — 20 октября соперником «Сибири» будет идущий на втором месте в Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс». Ранее «Континент Сибирь» рассказал о том, как «Сибирь» одержала победу над омским «Авангардом». Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline. Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram , чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Правила комментирования

• «Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ
  • «Торпедо» минимально обыграло «Сибирь»
  • Торпедо - Сибирь

ЛИГА СТАВОК КУБОК БУДУЩЕГО. РОССИЯ U20 – СБОРНАЯ СХЛ. АНОНС И ТРАНСЛЯЦИЯ

В матчах «Сибири» после паузы уже нет таких разрывов между линиями, которые были до этого и из-за которых новосибирцев вечно наказывал оппонент. РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" обыграла нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Сибирь» победила «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поклонники нижегородского "Торпедо" в ожидании соперников из Сибири в сети пошутили. Поклонники нижегородского "Торпедо" в ожидании соперников из Сибири в сети пошутили. У «Торпедо» — 2 поражения подряд. Хватит ли у них сил, чтобы одолеть сибиряков.

«Сибирь» обыграла «Торпедо» и победила девятый раз подряд

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение в матче с «Сибирью» Матч состоялся 14 ноября. Нижний Новгород. Как считает тренер, в прошедшем в этот день матче нижегородским хоккеистам не хватило характера.

Это произошло в матче с одноклубниками из Минска 4:1 , Форвард поучаствовал во всех голевых атаках своей команды. Гусев опередил нынешнего форварда «Ак Барса», затратив при этом меньше матчей 53 против 61. Пока кроме Никиты никто не достигал этой отметки дважды в карьере. Тогда у главного тренера питерцев интересовались, переедет ли команда на новую арену во время плей-офф.

Ротенберг всячески отвергал такую возможность, аргументируя это тем, что Ледовый дворец знаком команде гораздо лучше и дарит армейцам преимущество домашнего льда. Переезд планировался только в межсезонье. Фото: ska. Оставшиеся домашние игры регулярного чемпионата также состоятся на новом стадионе. Загвоздка в том, что продажа билетов на эти матчи в Ледовом дворце уже началась, но покупателям обещают вернуть деньги. Во время Матча звёзд готовность арены вызывала вопросы из-за проблем с парковками и раздевалками.

А ещё зрители замечали, что между экранами медиакуба слишком много свободного места. Хватит ли двух месяцев чтобы устранить недочёты? Мощь «Северстали» Середняк чемпионата со скромным бюджетом выдал победную серию в январе. Череповчане одержали семь побед подряд и своё первое поражение в 2024 году потерпели только 21 января. Конечно, можно сослаться на удобный календарь. Четырежды подряд «Северсталь» сыграла с соперниками, не попадающими в зону плей-офф.

Роман Ротенберг даже снимал с игры Алекса Гальченюка, Борну Рендулича, и Брендана Лайпсика, который пока ещё считается легионером, однако это не помогло. Фото: severstalclub. Его нынешняя команда тоже делает акцент на нападении, порой её стиль игры переходит из атакующего в бесшабашный. Сейчас череповчане входят в топ-5 клубов КХЛ по голам, что не может не радовать главного тренера. Как и нападающего Никиту Коростелёва, который перешёл из «Металлурга» и побил личный рекорд по очкам 29. В последних восьми матчах он забросил восемь шайб.

Не сложилось, разве что, с Северной Америкой. Пока родной клуб успешно преодолевал преграды на пути к Кубку Гагарина, Андрей осваивал глубины АХЛ, сыграв лишь четыре матча за «Атланту» в её последнем сезоне до переезда в Виннипег. В Уфе он, фактически, и завершил карьеру в марте 2022-го. Ставить финальную точку игрок всё это время отказывался, но не заинтересовавшись предложениями из ВХЛ решил закончить с хоккеем. Интересно, что в последние годы закрытый игрок стал всё чаще проявлять себя в медийной сфере.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

«Сибирь» победила «Торпедо» в матче КХЛ

Торпедо 14.11.2023: трансляция, счет, состав команд. Крылья Советов. Химик. Торпедо. Чайка. ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи. Если в состав «Сибири» вернулся после болезни Бек, то у «Торпедо» — Василий Атанасов. Мы знаем, что «Торпедо» много голов забивает, и мы много забили, – прокомментировал итоги матча главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски. В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Торпедо» переиграло «Сибирь». Адам Гуска, у команды Сибирь - Антон Красоткин.