Новости торпедо авангард

Спорт - 24 февраля 2023 - Новости.

Билеты на Торпедо - Авангард

Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости свежие. В Нижнем Новгороде завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало «Авангард». "Авангард" у себя в Омске переиграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода с результатом 3:2. Победная шайба была заброшена за шесть минут до конца основного времени.

«Торпедо» победило «Авангард» в игре Континентальной хоккейной лиги

А в-третьих, кажется, окончательно воссоединилась тройка Буше-Спунер-Ткачёв: говорили, что «химии» между форвардами поначалу не было, но теперь, вроде бы, всё в порядке. Теперь всё законно. Рид Буше забивает из своего «офиса» — 1:1! Зато внезапно отключили свет. Ещё в Балашихе был прецедент, когда из-за проблем с освещением задержали начало периода, так что «Авангарду» не впервые с таким сталкиваться. Но всё равно интересно, что же стряслось.

Курьянов объяснил этот шаг тем, что у нижегородцев нет своего фарм-клуба, а теперь голкипер может проявить себя в ВХЛ в составе «Омских Крыльев». Курьянов анонсировал, что впереди между «Авангардом» и «Торпедо» возможны новые трансферы.

Омский клуб заключил с 27-летним игроком контракт на три года. В текущем сезоне Пайгин провел четыре матча и забросил одну шайбу. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники «Металлург» подпишет нападающего Уилсона из «Витязя» Хоккей.

Latest news

• Хоккеисты "Торпедо" одержали седьмую победу подряд 22 сентября 2022 года | Нижегородская правда
  • Авангард Курск - Торпедо Миасс смотреть онлайн
  • Обзор матча
  • ВСЕ НА ДЕРБИ!

«Авангард» обыграл «Торпедо» Игоря Ларионова в его 100-м матче в КХЛ

Уже через две минуты Максим Летунов забросил вторую шайбу нижегородцев. А через две минуты «Торпедо» реализовало большинство за счёт броска Денниса Яна. На 56-й минуте Кристиан Ярош сократил отставание в счёте. Но вскоре Сергей Гончарук поставил точку в матче.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

У молодых «ястребов» отличились Михаил Гуляев, Никита Савченко и Егор Сердюк, который в этом сезоне успел поиграть за все три омские команды. Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке. Подпишитесь и получайте новости первыми.

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Главный тренер «Торпедо»: «Победа «Авангарда» заслужена, они хотели больше»

Нашу команду похвалю за те усилия, которые она приложила в течение всего матча, сумела сравнять счёт. К сожалению, в концовке совершили ошибку на скамейке, выпустили лишнего игрока. По желанию претензий быть не может. Хоккей — это профессия игрока, тут не может быть такого, что желание есть или нет.

В этот день играем с 19:30! Болеем за наших! Вместе победим!

Служба информации: Владимир Смирнов.

В начале второго периода Спунер с паса Ткачева вывел в лидеры хозяев льда. На 46-й минуте Орлов, которому ассистировали Виноградов и Шавин, восстановил равновесие. Однако на 55-й минуте омичи снова вырвались вперед — Шарипзянов реализовал численное преимущество, воспользовавшись передачами Ткачева и Буше.

Шайбу забросил нападающий Иван Телегин. Однако под занавес периода гости восстановили равновесие. Точный бросок удался форварду «Торпедо» Денису Яну.

Второй период «Авангард» начал идеально. На 26-й минуте нападающий Наиль Якупов вывел «ястребов» вперед — 2:1. Спустя 35 секунд форвард Александр Дергачев увеличил преимущество хозяев до двух шайб.

Вторая лига - Дивизион А, 14-й тур, серебряная группа - второй этап, 15.05.2024 18:00