Новости тренер псж сейчас

ФК ПСЖ: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. Главные спортивные события смотри в Okko. Приятный бонус – в подписку входит и кино. Оформляй и смотри прямо сейчас:https:

Идеальный выбор шейхов. Новый тренер «ПСЖ» должен осадить Месси, Мбаппе и Неймара

«Байер» и «ПСЖ» оформили по камбэку на последних минутах. Луис Энрике стал четвертым тренером ПСЖ за минувшие пять лет — после Томаса Тухеля, Маурисио Почеттино и Гальтье. Против главного тренера «ПСЖ» выдвинули серьёзные обвинения. Предполагалось, что он использовал расистские и оскорбительные замечания в адрес своих игроков, когда руководил «Ниццей» в сезоне-2022/23. Все последние новости сегодня для Псж. 27 апреля состоится матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встретятся «ПСЖ» и «Гавр». Все последние новости сегодня для Псж.

«Челси» назначил нового тренера: ненавидит «Барселону», боготворит Бьелсу и адские тренировки

Его соглашение с клубом рассчитано до 2025 года. Энрике сменил на посту главного тренера 56-летнего француза Кристофа Гальтье. Контракт со специалистом был расторгнут досрочно. По информации Le Parisien, в качестве компенсации Гальтье получит шесть миллионов евро.

В финале «ПСЖ» встречался с любительским клубом «Лез Эрбье», матч завершился с довольно обыденным счётом 2:0. В Лиге 1 «ПСЖ» также выиграл с хорошим отрывом. За 38 матчей парижане набрали 93 очка, а «Монако», который стал вторым, лишь восемьдесят. Лучшим в гонке бомбардиров вновь стал Эдинсон Кавани. За 32 матча уругваец смог забить 28 голов три из них с пенальти , также он ещё дополнительно сделал семь голевых передач. Неймар в свою очередь стал третьим. Бразилец за двадцать матчей забил девятнадцать голов четыре из них с пенальти , при этом Неймар смог также оформить и тринадцать голевых передач. В Лиге чемпионов «ПСЖ» наконец-то удалось вновь стать первым в группе. В группе В команда Унаи Эмери набрала пятнадцать очков столько же набрала и мюнхенская «Бавария», но у французского клуба оказалась значительно лучше разница забитых и пропущенных мячей. Третье и четвёртое место между собой поделили шотландский «Селтик» и бельгийский «Андерлехт», оба клуба также набрали по три очка, но у «Селтика» оказалась чуть лучше разница забитых и пропущенных мячей. На «Сантьяго Бернабеу» команда Унаи Эмери проиграла 1:3. В середине первого тайма на 33-ей минуте счёт в матче открыл Адриен Рабио. Перед перерывом Криштиану Роналду с пенальти сравнял счёт в матче, а далее уже на 83-ей минуте португалец смог оформить дубль. На 86-йо минуте третий гол в ворота французского клуба с передачи Марко Асенсио забил Марсело. Но при этом даже с таким результатом «ПСЖ» мог рассчитывать ещё на выход в плей-офф, для этого на своём поле парижанам нужно было забивать как минимум два мяча. В первом тайме забитых голов не было, а на 51-ой минуте Криштиану Роналду с передачи Лукаса Васкеса открыл счёт в матче. Далее на 66-ой минуте Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку и «ПСЖ» вовсе остался в меньшинстве. Ситуация была патовой, но на 71-ой минуте гол Эдинсона Кавани с передачи Хавьера Пасторе немного вернула надежду фанатам французского клуба. Правда длилось это недолго, уже на восьмидесятой минуте Каземиро забил второй гол и снял все вопросы о выходе в четвертьфинал мадридского «Реала». Ради пиара в команду пришёл Джанлуиджи Буффон но во Франции великий голкипер также не прижился и после первого же сезона он вернулся в туринский «Ювентус». Кто-то подумал, что Эрик Максим Чупо-Мотинг, который пришёл из «Сток Сити», может стать неплохой подменой для лидеров атаки, но при этом он даже в Лиге 1 с середняками больше вызывал смеха своими действиями, а не подтверждал, что такой «работяга» в целом не помешает хотя бы для внутреннего первенства. В итоге за 31 матч во всех чемпионатах Чупо-Мотинг забил лишь три гола и оформил две голевые передачи. Прекрасная статистика для форварда в лучшей команде Франции?! Можно сказать, что французскому клубу повезло, но быть может это ещё не конец. Перейдём же вновь к спортивным результатам, всё же в клуб пришёл вновь новый главный тренер, Томас Тухель получил шанс доказать, что он способен быть наставником, который принесёт «ПСЖ» наконец-то кубок Лиги чемпионов, а не только трофеи местного значения. Суперкубок Франции перебрался в китайский Шэньчжэнь. Свой любимый трофей «ПСЖ» выиграл очень уверенно, со счётом 4:0 был разгромлен «Монако», который также стал испытывать серьёзные проблемы в организации игры. В Кубке французской лиги парижане в этом сезоне вдруг не дошли даже до финала, но никто по этому поводу расстраиваться не стал. В Кубке Франции в битве с крепким «Ренном» «ПСЖ» при умудрился растерять преимущество, которое создал по ходу игры, в итоге основное и дополнительное время завершились вничью 2:2, а в серии пенальти более удачливыми были футболисты «Ренна» 6:5. У «Лилля», который стал вторым, было лишь 75 очков. Килиан Мбаппе также смог стать лучшим бомбардиром в Лиге 1. За 29 матчей молодой француз забил 33 гола один из них с пенальти , а также записал на свой счёт девять голевых передач. Эдинсон Кавани стал третьим в списке бомбардиров. За 21 матч уругваец забил восемнадцать голов четыре из них с пенальти , также Эдинсон записал на свой счёт шесть голевых передач. Команда Томаса Тухеля набрала одиннадцать очков, а «Ливерпуль» и «Наполи» по девять. Команде Юргена Клоппа повезло, она прошла в плей-офф Лиги чемпионов лишь за счёт того, что она забила на два гола больше. Молодые игроки парижского клуба слишком рано поверили в свой успех и в итоге получили хороший урок на «Парк де Пренс», где и так в Лиге чемпионов команда далеко не всегда в плей-офф играет успешно. Перед своими болельщиками команда Томаса Тухеля проиграла 1:3 и в итоге вылетела из турнира так как «Манчестер Юнайтед» смог забить три гола на выезде. Уже на второй минуте матча Ромелу Лукаку открыл счёт. Через десять минут Хуан Бернат с передачи Килиана Мбаппе сравнял счёт в матче. Далее «ПСЖ» никак не мог забить второй гол в ворота «Манчестер Юнайтед», чтобы играть без лишних нервов, а в компенсированное время Дамир Скомина назначил пенальти в ворота французского клуба, который уверенно реализовал Маркус Рэшфорд. Далее «Манчестер Юнайтед» попал на «Барселону», которой в двух матчах уступил с общим счётом 0:4. Трофей вновь разыгрывался с китайском Шэньчжэне. В соперниках у команды Томаса Тухеля был «Ренн», парижане умудрились пропустить первыми, разбазарить немало моментов, но при этом всё же выиграть встречу в основное время со счётом 2:1. Для Томаса Тухеля конечно же крайне важным будет добраться хотя бы до полуфинала Лиги чемпионов, всем понятно, что в Лиге 1 всё должно быть нормально. Получается, что «ПСЖ» будет просто обязан вновь выиграть Лигу 1. И бог с Кубком Франции и Кубком французской лиги, это лишь небольшой плюсик в копилку каждого игрока и тренерского штаба, если они выиграют данные трофеи. Главная задача Лига чемпионов, если «ПСЖ» вновь провалится и оступится уже на первых двух стадиях плей-офф, Томас Тухель наверняка должен будет уйти. При этом с уходом возможным Неймара данная задача будет значительно сложнее. Зимой был куплен у питерского «Зенита» Леандро Паредес, который выступает крайне нестабильно. В оборону в качестве усиления из дортмундской «Боруссии» пришёл 23-летний Абду Диалло. Также из «Аякса» перебрался 19-летний Митчел Беккер. Добавим сюда 26-летнего голкипера Альфонса Ареола и мы увидим, что с таким подходом говорить о победе в Лиге чемпионов крайне самоуверенно. При этом в линии атаки пока появился лишь Хесе, который пришёл из аренды «Бетисе». Его за усиление считать тоже крайне трудно. У аргентинца при этом также стабильность в игре уже давно ушла и вернётся ли она в этом сезоне, довольно трудный вопрос. На подмене остаются Юлиан Дракслер и страшный Чупо-Мотинг.

Разница в классе очевидна. У парижан слишком плотный график, который заставляет ротировать состав, в том числе группу игроков обороны. Поэтому есть вероятность, что гости смогут забить. Зачастую парижане обеспечивают себе весомое преимущество и задел в несколько голов уже в 1-м тайме. Исходя из этого, можно сделать вывод, что хозяева не обязательно покажут высокую результативность. Парижане вполне могут обойтись и менее, чем тремя забитыми мячами. Вероятно, не стоит ждать от хозяев большого количества ударов в створ, но большинство из них могут достигнуть цели. К примеру, в матче первого круга парижане попали в створ 5 раз, 2 из которых вылились в голы.

Юлиан Нагельсман сменит Галтье на посту главного тренера «ПСЖ»

Также сообщалось, что Неймар может покинуть «ПСЖ» из-за того, что у него сильно ухудшились отношения с руководством клуба. Как мы видим сейчас, Неймар все-таки с большой долей вероятности останется в «ПСЖ». В клубе сменился главный тренер, который хочет видеть легендарного бразильца в команде, а потому, как мы можем предположить, 30-летний футболист не окажется на «Стэмфорд Бридж» этим летом.

Как и сообщалось ранее, им стал испанец Луис Энрике, ранее возглавлявший сборную Испании и "Барселону". Контракт с испанцем подписан до 2025 года. Мне интересно познакомиться с новыми людьми, жить в этом городе, изучить новый язык, и, прежде всего, тренировать "ПСЖ", - заявил Энрике.

Далее в нём говорится, что Галтье намеревался сократить количество мусульман в клубе и не хотел подписывать контракт с Озаном Кабаком. Кроме того, в электронном письме Фурнье сказано, что вся эта информация была передана владельцам «Ниццы». Также будет подана жалоба в отношении преследований из-за большого количества угроз, которые тренер и его семья получили с момента скандала. Дальнейших комментариев не последует. Материал прочитали: 148.

Он пытается разрушить нашу сосредоточенность на победе, потому что ненавидит меня. Я очень хорошо знаю Хави. Я много раз играл против него, выступал в качестве тренера «Эспаньола». Но последний сезон получился неудачным: «Эспаньол» закончил на 14-м месте лишь в пяти очках от зоны вылета, с Почеттино расстались. Правда, без аргентинца результаты не улучшились: в следующем сезоне «попугаи» заняли 13-е место. Без работы Маурисио сидел чуть больше полугода: уже зимой 2013 года его пригласил «Саутгемптон». И пригласил на место тренера Найджела Эдкинса, который до этого три года возглавлял «святых» и вернул их в Премьер-лигу после нескольких сезонов. Значит, руководство святых очень верило в Почеттино. Маурисио Почеттино в "Саутгемптоне". Стоит говорить, что почти всех их растащили после этого сезона? Утащили, собственно, и самого Маурисио Почеттино. Утащили туда, где он провел лучший этап в карьере. В «Тоттенхэме», к слову, Почеттино столкнулся с той же проблемой, которая настигнет его этим летом в «Челси». А именно до ужаса раздутый состав. За первый год работы из «Тоттенхэма» ушли 26 разных футболистов. А затем началась великая, на наш скромный взгляд, одна из лучших тренерских работ в современном футболе. Почеттино — до последней капельки крови последователь и поклонник великого аргентинского тренера Марсело Бьелсы. У него уникальный характер. Марсело неповторимый тренер, который верит в футбол, в свой собственный метод, который он создал за годы тренерской работы. К нему трудно приспособиться. Мне очень сложно говорить о нем, потому что мои отношения с ним начались, когда мне было 13 лет, когда я приехал в «Ньюэллс Олд Бойс». Играть под его началом очень, очень, очень тяжело. Я думаю, что игроки «Лидса», безусловно, понимают то, что я вам сейчас говорю. Это так тяжело, потому что он очень требовательный тренер», — говорил в 2020 году о своем наставнике Почеттино. Марсело Бьелса. Фото: www. Фото: Global Look Press И уж что он позаимствовал у Бьелсы, так это подход к тренировочному процессу. Когда-то давно один из игроков Почеттино сформулировал это так: «Он гоняет вас как собаку, вы ненавидите его. А потом благодарите». Один из любимых приемов Маурисио в тренировочном процессе — тест Гакона. Он заключается в прерывистом беге 45 секунд бега и 15 секунд передышки.

Экс-тренер "Барселоны" возглавил французский футбольный клуб "ПСЖ"

Явными кандидатами, которые хотя бы обсуждались в последние недели были «Арсенал» и «Бавария». Футбол Тухеля отлично подходит «канонирам». Но главой скаутинговой службы там Свен Мислинтат. За малые деньги он привёл в «Боруссию» Левандовски, Хуммельса, Гюндогана, Кагаву, Обамеянга, Дембеле, которые стали мировыми звёздами, но был забанен Тухелем из-за разногласий по трансферу Оливера Торреса. Мислинтат в Лондоне всего лишь с декабря, и вероятность воссоединения вряд ли радовала, что его, что Тухеля. Да и Арсен Венгер - обладатель уникального положения.

Он не уйдёт из «Арсенала», если сам этого не захочет. Кандидатуру Тухеля для «Баварии» поддерживало почти всё руководство — президент Ули Хёнесс, председатель правления Карл-Хайнц Румменигге, спортивный директор Хасан Салихамиджич, нынешний главный тренер Юпп Хайнкес. Для немецкого тренера Мюнхен — идеальный вариант. От него Тухель просто отказался. С тренерами и идеями такого не выходит.

Его прозвище — Патологоанатом. С точностью медицинского специалиста, который должны знать все тонкости человеческого организма и устанавливать причины смерти, Тухель раскладывает на составляющие футбол. Мелочей не существует. Например, он говорит футболистам, как пасовать и как принимать мяч в той или иной ситуации. Тактические занятия длятся часами.

В последнем сезоне в «Боруссии» Тухель c различной частотой играл восемью схемами. Он мог пробовать несколько вариантов по ходу одного матча. Например, Клопп в Дортмунде использовал максимум две расстановки. Анчелотти, для победы в бундеслиге с «Баварией» тоже хватило лишь двух построений. Несмотря на свою помешанность на тактике, весёлую, веерную и хаотичную «Боруссию» Клоппа Тухель не задушил.

Команда играла так же ярко, но отошла от вертикального футбола и полюбила контроль мяча, короткий и средний пас. Тухель — последователь Гвардиолы. Он и сам признавался, что познал футбол полностью именно благодаря «Барселоне» эпохи Пепа. А сделать нечто подобное лучше немца сейчас вряд ли кто может. Именно поэтому руководство парижан толком не контактировало с теми же Энрике или Анчелотти.

В прошедшем сезоне "Ницца" под руководством Гальтье заняла пятое место в итоговой турнирной таблице французской Лиги 1, набрав 66 очков в 38 матчах.

Также португалец оформил голевой пас на Хакими. Ничья формально не гарантирует титул ПСЖ.

Если «Монако» выиграет свой матч, то вечеринка откладывается до следующего тура. Далер Кузяев вышел на поле в составе «Гавра» только на 82-й минуте. ПСЖ: последние новости.

В день игры «ПСЖ» с «Ниццей» в начале апреля газета Nice Matin сообщила, что Галтье, будучи тренером «орлят», попросил своих игроков не поститься во время Рамадана. Тогда, как сообщается, некоторые игроки согласились. Совсем недавно стали известны настоящие причины разрыва отношений между Фурнье и Галтье. В нём были выдвинуты серьёзные обвинения против Галтье и его сына. Тренера же расстраивал тот факт, что половина команды в обед находится в мечети. Далее в нём говорится, что Галтье намеревался сократить количество мусульман в клубе и не хотел подписывать контракт с Озаном Кабаком.

Моуриньо является одним из кандидатов на пост "ПСЖ" после отставки Почеттино

Об этом сообщил RMC Sport. Также они не появились на медиа-дне ПСЖ, посвящённом официальным фотографиям для Профессиональной футбольной лиги — вместе с Кайлианом Мбаппе. Эти игроки проводили тренировку в помещении.

А во-вторых, мнение Кампуша не будет определяющим, так как он в прошлом сезоне выбрал Гальтье, в то время как другие руководители в клубе настаивали на кандидатуре Тьяго Мотты. Поделиться в соц.

Для «ПСЖ» такой вылет из Лиги чемпионов стал катастрофой. Единственным небольшим светлым пятном стало то, что Эдинсон Кавани в списке лучших бомбардиров главного европейского клубного турнира занял третье место. Уругваец за восемь матчей забил восемь голов один из них с пенальти , также он смог отметиться и одной голевой передачей. Руководство французского клуба дало Унаи Эмери ещё один шанс проявить себя на международной арене.

После нескольких сезонов им уже надоело собирать трофеи только во Франции, которые уже не доставляли особого удовольствия. Да и ещё бы, всё же сумма трансфера составила 222 миллиона — это самый дорогой трансфер в истории «ПСЖ», да и на футбольном рынке это был прецедент. Появился в команде и Килиан Мбаппе, который также несмотря на свой юный возраст также довольно быстро смог стать одним из лидеров команды. Что касается конфликтов, у «ПСЖ» также был проблемный Атем Бен-Арфа, который не смог найти с Унаи Эмери общий язык, но в итоге весь данный сезон он провёл на скамейке запасных. Также с «Монако» парижане играли и в финале Кубка французской лиги, где одержали уже разгромную победу 3:0. Удалось Унаи Эмери выиграть вновь и Кубок Франции. В финале «ПСЖ» встречался с любительским клубом «Лез Эрбье», матч завершился с довольно обыденным счётом 2:0. В Лиге 1 «ПСЖ» также выиграл с хорошим отрывом. За 38 матчей парижане набрали 93 очка, а «Монако», который стал вторым, лишь восемьдесят.

Лучшим в гонке бомбардиров вновь стал Эдинсон Кавани. За 32 матча уругваец смог забить 28 голов три из них с пенальти , также он ещё дополнительно сделал семь голевых передач. Неймар в свою очередь стал третьим. Бразилец за двадцать матчей забил девятнадцать голов четыре из них с пенальти , при этом Неймар смог также оформить и тринадцать голевых передач. В Лиге чемпионов «ПСЖ» наконец-то удалось вновь стать первым в группе. В группе В команда Унаи Эмери набрала пятнадцать очков столько же набрала и мюнхенская «Бавария», но у французского клуба оказалась значительно лучше разница забитых и пропущенных мячей. Третье и четвёртое место между собой поделили шотландский «Селтик» и бельгийский «Андерлехт», оба клуба также набрали по три очка, но у «Селтика» оказалась чуть лучше разница забитых и пропущенных мячей. На «Сантьяго Бернабеу» команда Унаи Эмери проиграла 1:3. В середине первого тайма на 33-ей минуте счёт в матче открыл Адриен Рабио.

Перед перерывом Криштиану Роналду с пенальти сравнял счёт в матче, а далее уже на 83-ей минуте португалец смог оформить дубль. На 86-йо минуте третий гол в ворота французского клуба с передачи Марко Асенсио забил Марсело. Но при этом даже с таким результатом «ПСЖ» мог рассчитывать ещё на выход в плей-офф, для этого на своём поле парижанам нужно было забивать как минимум два мяча. В первом тайме забитых голов не было, а на 51-ой минуте Криштиану Роналду с передачи Лукаса Васкеса открыл счёт в матче. Далее на 66-ой минуте Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку и «ПСЖ» вовсе остался в меньшинстве. Ситуация была патовой, но на 71-ой минуте гол Эдинсона Кавани с передачи Хавьера Пасторе немного вернула надежду фанатам французского клуба. Правда длилось это недолго, уже на восьмидесятой минуте Каземиро забил второй гол и снял все вопросы о выходе в четвертьфинал мадридского «Реала». Ради пиара в команду пришёл Джанлуиджи Буффон но во Франции великий голкипер также не прижился и после первого же сезона он вернулся в туринский «Ювентус». Кто-то подумал, что Эрик Максим Чупо-Мотинг, который пришёл из «Сток Сити», может стать неплохой подменой для лидеров атаки, но при этом он даже в Лиге 1 с середняками больше вызывал смеха своими действиями, а не подтверждал, что такой «работяга» в целом не помешает хотя бы для внутреннего первенства.

В итоге за 31 матч во всех чемпионатах Чупо-Мотинг забил лишь три гола и оформил две голевые передачи. Прекрасная статистика для форварда в лучшей команде Франции?! Можно сказать, что французскому клубу повезло, но быть может это ещё не конец. Перейдём же вновь к спортивным результатам, всё же в клуб пришёл вновь новый главный тренер, Томас Тухель получил шанс доказать, что он способен быть наставником, который принесёт «ПСЖ» наконец-то кубок Лиги чемпионов, а не только трофеи местного значения. Суперкубок Франции перебрался в китайский Шэньчжэнь. Свой любимый трофей «ПСЖ» выиграл очень уверенно, со счётом 4:0 был разгромлен «Монако», который также стал испытывать серьёзные проблемы в организации игры. В Кубке французской лиги парижане в этом сезоне вдруг не дошли даже до финала, но никто по этому поводу расстраиваться не стал. В Кубке Франции в битве с крепким «Ренном» «ПСЖ» при умудрился растерять преимущество, которое создал по ходу игры, в итоге основное и дополнительное время завершились вничью 2:2, а в серии пенальти более удачливыми были футболисты «Ренна» 6:5. У «Лилля», который стал вторым, было лишь 75 очков.

Килиан Мбаппе также смог стать лучшим бомбардиром в Лиге 1. За 29 матчей молодой француз забил 33 гола один из них с пенальти , а также записал на свой счёт девять голевых передач. Эдинсон Кавани стал третьим в списке бомбардиров. За 21 матч уругваец забил восемнадцать голов четыре из них с пенальти , также Эдинсон записал на свой счёт шесть голевых передач. Команда Томаса Тухеля набрала одиннадцать очков, а «Ливерпуль» и «Наполи» по девять. Команде Юргена Клоппа повезло, она прошла в плей-офф Лиги чемпионов лишь за счёт того, что она забила на два гола больше. Молодые игроки парижского клуба слишком рано поверили в свой успех и в итоге получили хороший урок на «Парк де Пренс», где и так в Лиге чемпионов команда далеко не всегда в плей-офф играет успешно. Перед своими болельщиками команда Томаса Тухеля проиграла 1:3 и в итоге вылетела из турнира так как «Манчестер Юнайтед» смог забить три гола на выезде. Уже на второй минуте матча Ромелу Лукаку открыл счёт.

Через десять минут Хуан Бернат с передачи Килиана Мбаппе сравнял счёт в матче. Далее «ПСЖ» никак не мог забить второй гол в ворота «Манчестер Юнайтед», чтобы играть без лишних нервов, а в компенсированное время Дамир Скомина назначил пенальти в ворота французского клуба, который уверенно реализовал Маркус Рэшфорд. Далее «Манчестер Юнайтед» попал на «Барселону», которой в двух матчах уступил с общим счётом 0:4. Трофей вновь разыгрывался с китайском Шэньчжэне. В соперниках у команды Томаса Тухеля был «Ренн», парижане умудрились пропустить первыми, разбазарить немало моментов, но при этом всё же выиграть встречу в основное время со счётом 2:1. Для Томаса Тухеля конечно же крайне важным будет добраться хотя бы до полуфинала Лиги чемпионов, всем понятно, что в Лиге 1 всё должно быть нормально. Получается, что «ПСЖ» будет просто обязан вновь выиграть Лигу 1. И бог с Кубком Франции и Кубком французской лиги, это лишь небольшой плюсик в копилку каждого игрока и тренерского штаба, если они выиграют данные трофеи.

Эти сообщения ускорили процесс отставки Гальтье. Французское издание Le Parisien сообщало о его уходе в начале июня, но официальное подтверждение на сайте клуба появилось лишь в начале июля.

Все это время стороны обсуждали компенсацию за досрочный разрыв контракта. По сведениям испанского издания As, она составила 6 млн евро. О новом трудоустройстве 56-летнему Гальтье думать пока рано. Следствие собирало данные по его делу с начала года. На допросы в прокуратуру Ниццы вызывали президента клуба и других его представителей. Если вина Гальтье будет доказана, тренеру грозит тюремное заключение на срок до трех лет и штраф в размере 45 000 евро. ПСЖ подписал новичков до назначения главного тренера Несмотря на богатый, на первый взгляд, выбор игроков, Гальтье, как и его предшественник Почеттино ограничен в возможностях построения игры. Оба тренера ориентировались на способности атакующей тройки Месси — Мбаппе — Неймар. Это означало, что остальные семь полевых игроков были вынуждены отрабатывать за них в обороне. В этой связи ПСЖ в большинстве случаев использовал одну и ту же расстановку: три игрока в центре обороны, а перед ними — центральные полузащитники, нацеленные в первую очередь на игру в отборе.

Уход Месси, а, возможно, и Мбаппе, открывает перед 53-летним Энрике более широкое окно возможностей. Испанский специалист известен своей любовью к построению комбинационной игры, основанной на долгом контроле мяча. Его главные достижения — триумф в Лиге чемпионов с «Барселоной» в 2015 г. Смотрит тренировки с вышки и управляет игроками по рации Энрике на первой же пресс-конференции в качестве главного тренера ПСЖ рассказал о своем подходе к построению игры и отношениях со звездами: «Мой стиль отражает то, как я проживаю каждый день. Я знаю, что игроки эгоистичны и умны.

Главный тренер псж

Ожидается, что позднее в среду ПСЖ представит нового главного тренера, испанского специалиста Луиса Энрике Мартинеса Гарсия. Унаи Эмери ПСЖ. Тренер тренер ПСЖ. Кристоф Гальтье тренер. Тренер «ПСЖ» Энрике: Пока стороны не выскажутся, мне нечего сказать про МбаппеГлавный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился мнением о форварде клуба Килиане Мбаппе.

Тренер ПСЖ Энрике не хочет видеть в новом сезоне Неймара и еще четырёх игроков

Тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье и обвинения в расизме: что известно сейчас - Чемпионат48 «Барселона» — «ПСЖ» — 1:2. Арбитр Ковач удалил тренера хозяев Хави в матче Лиги чемпионов.
ПСЖ - последние новости за сегодня Главный тренер «Барселоны» Хави передумал уходить из клуба по окончании сезона и продолжит работать с командой, заявил на пресс-конференции президент клуба Жоан Лапорта.
Тренер псж сейчас (90 фото) 27 апреля состоится матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встретятся «ПСЖ» и «Гавр».
ФК "ПСЖ": информация о футбольном клубе, состав, видео, расписание и результаты игр Об этом проинформировал главный тренер клуба Кристоф Гальтье.
Стало известно, кто стал новым тренером «ПСЖ» Игорь Слесарчук: "Сейчас отряхнемся, отдохнем и будем готовиться к следующим матчам".

Кристоф Гальтье намерен уйти с поста главного тренера ПСЖ после того, как стало известно о том, что команду покидает нападающий Лионель Месси. Позже в среду "ПСЖ" собрал пресс-конференцию, на которой объявил имя нового наставника. В 2022 году Гальтье был приглашен на должность главного тренера «ПСЖ», подписав двухлетнее трудовое соглашение.

Футбольный клуб «ПСЖ»

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

Во-первых, Артета чувствует себя комфортно в "Арсенале", который в следующем сезоне будет участвовать в Лиге чемпионов, у него контракт с "канонирами" до 2025 года. А во-вторых, мнение Кампуша не будет определяющим, так как он в прошлом сезоне выбрал Гальтье, в то время как другие руководители в клубе настаивали на кандидатуре Тьяго Мотты. Поделиться в соц.

Если в воскресенье «Монако» потеряет очки в выездной игре с «Лионом», это гарантирует «ПСЖ» чемпионский титул. Чемпионат Франции.

В отличие от Зизу, Кристоф поиграл за «Марсель»: два сезона в начале карьеры и два — под занавес. Но центральный защитник не стал такой знаменитостью, как плеймейкер, он не дотянул даже до первой сборной Франции, хотя выиграл Евро-1988 с молодёжкой. Интересно, что и «Сент-Этьен» в 2009 году, и «Лилль» в 2017-м он принимал по ходу сезона, когда эти команды занимали 18-е место и находились в зоне вылета. Оба раза Кристоф решал задачу выживания. За остальные семь лет с Галтье «Сент-Этьен» всегда входил в десятку и даже попадал в топ-4. Под руководством Галтье играла пёстрая компания. В основе на финальный матч были, в частности, Пьер-Эмерик Обамеянг ныне игрок «Барселоны» , Курт Зума тот самый защитник «Вест Хэма», который «прославился» избиением кота и будущий игрок «Зенита» Йоан Молло.

А победный гол забил Брандао, которого вы должны помнить по «Шахтёру».

Тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье и обвинения в расизме: что известно сейчас

Тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье и обвинения в расизме: что известно сейчас ПСЖ ушел от поражения в матче с "Гавром" в Париже, Кузяев вышел на 82-й минуте.
Гальтье покинет пост главного тренера ПСЖ в конце сезона Испанец Луис Энрике стал новым главным тренером «ПСЖ».