Новости зенит енисей матч

Волейболисты казанского «Зенита» на своей площадке со счетом 3:1 обыграли красноярский «Енисей» и вышли в полуфинал Кубка России. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». «Зенит» дома обыграл «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 80:77. «Зенит-Казань» переиграл «Енисей» в матче открытия нового сезона волейбольной мужской Суперлиги. "Енисей" на "Газпром-арене" в Петербурге, сообщает пресс-служба ФК "Зенит".

«Факел» Евсеева победил «Енисей» в первом стыковом матче за право играть в РПЛ

Для Алёны Андреевой матч против «Енисея» стал дебютным за «Зенит». Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. Енисей завершена. ЦСКА выиграл у «Енисея» (3-0) и вышел в 1/2 финала, «Уралмаш» сократил отставание в серии с «Зенитом» (1-2). «Зенит-Казань» переиграл «Енисей» в матче открытия нового сезона волейбольной мужской Суперлиги. «Зенит». Юрченко – 4.5. «Зенит» нанёс 7 ударов в створ и постоянно держал Давида в напряжении дальними выстрелами.

Было красиво. Будет интересно

Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига. Спорт - 10 марта 2024 - Новости Санкт-Петербурга -

«Зенит» с трудом дома победил «Енисей» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игрок БК "Зенит" Тайсон Картер© РИА Новости / Алексей Филиппов. - Енисей Красноярск-2. до начала матча. «Зенит-Казань» обыграл «Енисей-Красноярск» в матче Суперлиги.

Баскетбольный «Зенит» обыграл «Енисей» в последнем матче 2022 года

К этому моменту главный тренер «Зенита» Алексей Вербов истратил уже два тайм-аута. Погоня казанцам никак не удавалась из-за постоянных ошибок на подаче 7 потерь за сет. Задержаться в зоне подачи удалось Михайлову 16:18 , а после ошибки Максима Бочарова в атаке «Зенит» сократил отставание до минимума — 20:21. Но сделать ещё один брейк не удалось — Роман Мурашко передавил на сетке Деру и принёс «Енисею» победу. В дебюте второй партии казанцы набирали очки и за себя, и за соперника — три подряд ошибки на подаче 3:3. Но успешные действия Деру и аут Бочарова позволили повести «Зениту» — 6:3. Две подряд мощные атаки Волкова увеличили преимущество хозяев площадки — 16:12. У «Енисея» мало что получалось в атаке — Мурашко и Урсов забили всего по одному мячу за всю партию. Роман Романовский оформил эйс и добыл фрибол, который заколотил Артём Вольвич — 25:18. В третьем сете «Зенит» ещё сильнее начал давить на соперника подачей, и это сразу отразилось на блоке. Майка Кристенсон закрыл Бочарова, Волков остановил атаку Мурашко, а затем трижды сработал организованный тройной блок — 12:7.

Наставник гостей Юрий Филиппов произвёл двойную замену, но переломить ход игры она не помогла.

Встреча команд завершилась со счетом 78:59. Французский защитник Томас Эртель, ставший самым результативным игроком матча, набрал 25 очков. Денис Захаров сумел набрать 14 баллов, его одноклубник Сергей Карасев — 13.

Шатов из пределов штрафной пробил — кончиками пальцев Филиппов мяч отразил! Хубулов мягкую подачу сделал к углу вратарской, но успел туда вернуться дос Сантос, не позволив Долгову принять мяч. Вполне мог состояться перехват, но Кержаков успел к мячу у линии штрафной. Компактно «Енисей» обороняется. Сутормин через ногу соперника отправил мяч за лицевую — угловой. А уже во второй волне атаки питерцы забрались в офсайд. Стандарт от флажка не завершился моментом у ворот.

Первая партия прошла под диктовку гостей. На подачах Лабинского счет из 5:3 превратился в 9:3. Тренер «Енисея» Филиппов пытался перезагрузить своих подопечных тай-брейком, однако переломить ход стартового сета не удалось. Ошибка красноярцев в атаке, первый темп от Романовского — 11:3. Лабинский снялся с подачи только ударом в сетку — 12:4. Далее казанцам не составило большого труда довести дело до победы — 25:11. Второй сет начался с трех невразумительных действий казанцев в защите — 1:3. При 6:6 гости начали создавать свой отрыв.

Енисей – Зенит, 31.03.2024

Это видео в новостях: Волейбольный "Енисей" проиграл "Зениту-Казани" в первом матче 1/4 финала. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». следите за обновлением на сайте Женская футбольная Лига, принимайте участие. 11 ноября 2023 года в рамках четвертьфинала Кубка России памяти Константина Ревы состоялся матч «Зенит-Казань» ― «Енисей».

Казанский «Зенит» в гостях победил «Енисей» и вышел в полуфинал ЧР

«Локомотив» – «Зенит»: Превью к первому матчу за 5 место. 104:55 – безоговорочная победа «Зенита» в первом матче четвертьфинальной серии. Напомним, в предварительном этапе Чемпионата России команды встречались дважды: Зенит-Казань 3-0 Енисей, Енисей 2-3 Зенит-Казань. Сегодня, 27 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и красноярский «Енисей».

Результат матча Зенит - Енисей 27 октября 2023

Во второй четверти «Енисей» захватил лидерство, потому что, когда мы начали ротировать состав, команда посыпалась. После этого мы шаг за шагом возвращались в игру, все поменяли в третьей четверти, но бросили играть, когда вышли вперед на несколько атак. В нападении, за исключением этих минут во второй четверти, мы смотрелись более или менее нормально. В защите мы придерживались плана, смогли остановить Ратэн-Мэйса, отличного игрока, но совсем не справились с Мартином. Он попадал столько простых бросков, а мы не могли с ним ничего сделать, — оценил итог встречи наставник «Зенита» Хавьер Паскуаль. На данный момент красноярский клуб с четырьмя победами и тремя поражениями идет на 8-й строчке турнирной таблицы.

При 6:6 гости начали создавать свой отрыв. Вначале было 8:6, потом стало 11:7. С 14:9 Вербов снял с игры Волкова, выпустив вместо него Сурмачевского. На площадке у «Зенита» из основного состава оставался лишь либеро Федоров. Но даже при таких условиях победа в партии была добыта довольно легко — 25:16. На третий сет тренеры казанцев убрали и Федорова, заменив его на Чанчикова. Хозяева зацепились за игру, поймав кураж.

Вербову даже пришлось брать тайм-аут при 3:6, только вот существенного преимущества это гостям не дало.

Питерцы много атаковали, не забывая про выстрелы по воротам, но Филиппов, поймав кураж, все опасные попытки соперника оставил без гола. Очередной питерский корнер. Шатов из пределов штрафной пробил — кончиками пальцев Филиппов мяч отразил! Хубулов мягкую подачу сделал к углу вратарской, но успел туда вернуться дос Сантос, не позволив Долгову принять мяч. Вполне мог состояться перехват, но Кержаков успел к мячу у линии штрафной. Компактно «Енисей» обороняется.

Сутормин через ногу соперника отправил мяч за лицевую — угловой.

Резервный арбитр — петербурженка Милена Шукаева. Инспектора матча — Альбина Крецкая из Тольятти, сообщает пресс-служба петербургского клуба. Марине Крупской удалось застать шесть побед и три случая, когда «Зенит» сыграл вничью.