Новости локомотив северсталь хоккей

Свежие новости хоккейного клуба Локомотив (Ярославль) на сегодня.

Клубные новости

На этой неделе «Локомотив» начнет выступление на предсезонном турнире в Казани. Еще готовимся, еще есть у нас пара циклов. И, думаю, к началу сезона будем в оптимальной форме, и все будут готовы, — поделился нападающий ХК «Локомотив» Ярослав Лихачев.

Они больше владели шайбой в зоне атаке и нанесли в два раза больше бросков по воротам, но отличиться им было не суждено. А за шесть минут до конца второй части встречи ярославцы счет открыли. В большинстве отличился капитан Владимир Ткачев. Это шайба стала сотой для «Локомотива» в этом чемпионате. Интрига возродилась в концовке третьего периода. Максим Осипов неудачно отпасовал рядом с воротами Эдди Паскуале.

Но нижегородское «Торпедо», идущее сейчас пятым, совсем близко, и потому череповецкой команде вполне по силам сместить его с этой позиции. Матчей до конца «регулярки» ещё достаточно, и такая задача видится более чем реальной, несмотря на то, с кем ей придётся играть до конца февраля. Идущий вторым в Западной конференции «Локомотив» хоть и выглядит сейчас достаточно основательно, но периодически позволяет себе провести некоторые игры несколько не собранно, что и приводит к поражениям от не хватающих звёзд с неба «Витязя», «Сочи» и «Адмирала». Как раз последнему команда Игоря Никитина и проиграла в своей предыдущей домашней игре — 1:2.

Такие сбои ярославцев наверняка должны вызывать немало вопросов у их тренерского штаба к своим подопечным в плане концентрации и осознании важности проведения с полной отдачей все 60 минут матча. В отсутствии в заявке травмированных Дмитрия Шугаева и Константина Шостака тренерский штаб «Северстали» решил отрядить на последний рубеж 19-летнего Григория Волкова, для которого поединок с «Локомотивом» стал дебютным в КХЛ.

Но сам факт того, что «сталевары» отыгрались при счете 2:0, вызывает оптимизм.

Встреча 14 ноября завершилась со счетом 2:3. На 50-й минуте численным большинством воспользовался Александр Петунин. В овертайме победную шайбу забросил Егор Морозов.

Практически не создали моментов. Второй период получше.

Локомотив Ярославль - Северсталь (Хоккей): смотреть онлайн, прямой эфир 10 августа 2022

Команда Локомотив пока не сыграла ни одного матча. Команда Северсталь пока не провела ни одного матча. Ранее команды встречались между собой 13 февраля 2023 на домашней арене команды Северсталь, в том матче победу одержали гости. Предматчевые факты В 3 из последних 5 матчей с участием команд Локомотив и Северсталь была зафиксирована ничья в основное время. Локомотив не проигрывает в основное время команде Северсталь в 18 из последних 23 матчей.

За 38 матч 22 побед, 10 поражений, 0 ничьих. Северсталь: 7 место в турнирной таблице. За 39 матчей 14 побед, 15 поражений, 0 ничьих.

Средний показатель шайб за игру: Локомотив: забивает 2. Северсталь: забивает 3.

К середине отрезка оформился территориальный перевес «Локомотива», однако непосредственно моментов в атаке было не слишком много. Следующий заслуживающий упоминания эпизод случился на 13-й минуте, когда Андронов бросал в касание из правого круга вбрасывания, но не сумел переиграть вратаря.

В одной из следующих смен шайба оказалась за спиной Исаева, но после тренерского запроса гол был отменён по причине положения вне игры. Тем не менее, концовку активнее провели хозяева льда, а второй период ярославцам снова пришлось начинать вчетвером. По сути, угрозу воротам Исаева представлял только бросок Пресса в самом начале розыгрыша, после которого шайба прошла рядом со штангой.

Впрочем, самый опасный момент создали игроки «Локомотива», причём как раз сразу после продолжительного отрезка в своей зоне: Иванов, замыкавший передачу Рафикова на ворота, немного не попал в створ. Следом «железнодорожники» получили первое полноценное большинство, отметились несколькими бросками, в том числе, с близкого расстояния, но и нашей команде забить не удалось. Третий период начался для «Локомотива» крайне неудачно — уже через 21 секунду после его старта быстрая контратака соперника обернулась пропущенной шайбой, 1:0. После этого магнитогорцы стали действовать на контратаках, и на шестой минуте едва не забили второй гол, но теперь Исаев не дал себя переиграть в ближнем бою. Вплоть до 11-й минуты, несмотря на преимущество во владении шайбой, «железнодорожникам» не удавалось доставить её к чужим воротам, создать трудности для Набокова.

Локомотив - Северсталь. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

Ярославский «Локомотив» сильнее череповецкой «Северстали» и во втором товарищеском матче этого межсезонья. Считаю, что влиться с первой игры предсезонки у нового тренера «Северстали» на выезде — очень сложная задача. В дневном матче сошлись ярославский «Локомотив» и череповецкая «Северсталь». Первыми во встрече отличились номинальные гости, однако после видеопросмотра арбитры шайбу отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.

«Северсталь» вырвала победу у «Локомотива»

В пятницу, 27 октября 2023 в 19:00 по московскому времени, завершилась трансляция Локомотив — Северсталь. «Северсталь» принимала «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Ледовом дворце в Череповце и завершилась победой гостей со счётом 5:0. Как сообщает пресс-служба Континентальной Хоккейной Лиги, в пятницу, 18 сентября, между ярославским «Локомотивом» и череповецкой «Северсталью» был. «Северсталь» проиграла «Локомотиву» дома со счетом 3:4 в матче Чемпионата КХЛ, спонсируемого ФОНБЕТ. Хоккей в исполнении ХК «Северсталь» изобилует красивыми комбинациями, а хоккеисты всегда стараются найти подход к любому противнику.

«Локомотив» — «Северсталь»: как смотреть трансляцию матча чемпионата КХЛ

Нужно было найти ключи к воротам «Локомотива». Большинство, к сожалению, не сработало в очередной раз. Мы пропустили третий гол и затем сняли вратаря, чтобы, собственно, спасти игру. Пропустили четвертую и уже там, в концовке, получили пятую шайбу», - прокомментировал итог матча главный тренер череповчан Андрей Козырев. Следующий матч наша команда проведет 3 октября в Казани. Соперником «Северстали» станет «Ак Барс».

Первыми во встрече отличились номинальные гости, однако после видеопросмотра арбитры шайбу отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой. В конце двадцатиминутки ярославцы здорово разыграли большинство и вышли вперед.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте yar. Использование материалов, опубликованных на сайте yar.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yar.

Локомотив: 3 место в турнирной таблице. За 38 матч 22 побед, 10 поражений, 0 ничьих. Северсталь: 7 место в турнирной таблице. За 39 матчей 14 побед, 15 поражений, 0 ничьих. Средний показатель шайб за игру: Локомотив: забивает 2.

«Локомотив» выиграл у череповецкой «Северстали»

После этой встречи «Локомотив» вышел на второе место в таблице Западной конференции. Свежие новости хоккейного клуба Локомотив (Ярославль) на сегодня. В дневном матче сошлись ярославский «Локомотив» и череповецкая «Северсталь». Первыми во встрече отличились номинальные гости, однако после видеопросмотра арбитры шайбу отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.