Новости енисей водник

«Енисей-СТМ» сыграет со «Славой» в четвертьфинале PARI Кубка России по регби. Красноярский "Енисей" обыграл архангельский "Водник" со счетом 6:5 и вышел в финал Кубка России по хоккею с мячом. Новости Хабаровска: Матч, который «армейцы» проводили в гостях, завершился со счетом 3:2. «Водник» судья даст в 17 по хабаровскому – в столице России будет 11 часов дня.

Архангельский «Водник» обыграл в гостях красноярский «Енисей» со счётом 4:3

Енисей Красноярск. 3:4. Водник Архангельск. Вторую половину «Енисей» начал с семи подряд набранных очков. Все новости Спорт Разошлись миром в принципиальном матче «СКА-Нефтяник» и «Енисей» Очередной раунд «Эль Класико» между «армейцами» и хоккеистами из Красноярска. Как отметил главный тренер нашей команды Алексей Щеглов, "Енисей" дает шанс будущим лидерам, в этот раз на поле сражались: сразу четверо игроков, которым по 18 лет.

Второй парой полуфинала Кубка России стали «Енисей» и «Водник»

Встреча завершилась со счётом 1:8 в пользу хозяев льда. Это уже второе поражение красноярцев в четвертьфинальной серии, и «Енисей» выбывает из плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

Впрочем и красноярцы никак не протестовали и игра продолжилась в обоюдных, но пока не опасных атаках. Первые двадцать минут, казалось на поле встретились два армлестера, которые стараются преодолеть сопротивление соперника и припечатать руку соперника... Команды предельно насытили оборонительные линии и шла упорная борьба за преобладание в центре поля... Сочетал и попытки индивидуальных прорывов, и проходов по краям и действия форвардов на грани офсайта после острых проникающих пасов.

Так или иначе такая вариативность в атакующих действиях стала приносить свои плоды. Этого «Воднику» и нужно было. Захватив инициативу и пространство «Водник» чётко пресекал любые попытки гостей организовать контригру, а сам, в свою очередь, методично и разнообразно расшатывал оборону красноярцев. И результаты не заставили себя долго ждать. На 14-й минуте отлично открылся, на грани положения «вне игры» в штрафной площади нападающий «Водника» Р.

Ананьин, получил и обработал мяч, но ему немного не хватило пространства, чтобы переиграть вратаря. Зато меньше чем через минуту уже получив самонаводящуюся передачу от Д. Лапшина, Р. Ананьин сумел выскочить из за спины красноярца И. Шевцова, технично обработал мяч и уже без труда послал мяч мимо голкипера Артёма Прохорова.

И с победно поднятой рукой Роман отметил свой второй гол в лиге сильнейших. И на этот раз ему потребовалось проявить и свою скорость и умение открыться и технику и хладнокровие. Вот так синхронные действия нападающих Д. Лапшина и Р. Ананьина позволили «Воднику» открыть счёт.

Для такой насыщенной, с установкой на оборонительные действия одной из команд... И вот уже даже основной опорный защитник С. Калинин оказывается на ударной позиции и едва не поражает ворота соперника. И тут же «Водник» разыгрывает свой первый угловой. И следует уже знакомый розыгрыш , а М.

Анциферов великолепным ударом находит брешь в красноярской стенке. Удивительный и неожиданный подход к нестандартному розыгрышу углового. И безупречное исполнение Максима Анциферова, ставшего теперь одним из главных ударников во время розыгрыша угловых... Тренерская скамейка «Енисея» понимает, что нити игры постепенно ускользают немедленно берёт минутный перерыв для внесения корректив. До конца матча красноярцам удаётся отстоять свои ворота, но по прежнему вести хоть какую -нибудь контригру «Водник» сопернику не позволяет.

Не часто приходится ловить себя на мысли, что испытываешь удовольствие не от голов и даже не от лихих атак, а просто наблюдая за игрой своей команды. За её безупречно отлаженными действиями в обороне, за разнообразием тактических приёмов. Когда игроки чётко знают и понимают что и как делать в конкретном эпизоде. Игра лидеров команды становится одновременно и красивой и практичной. Дергаев, Д.

Лапшин, М. Иванов, М. Анциферов ведут игру своей команды и контролируют все её нити. Острые нападающие П. Пожилов, И.

Насекин, Р. Ананьин держат в тонусе и напряжении оборону «Енисея», а оборонительные порядки команды надёжно и уверенно пресекают любые попытки соперника атаковать.

В перерыве красноярский полузащитник Илья Лопатин рассказал, что у «Енисея» были проблемы с обороной: Во втором тайме защитник «Енисея» Артём Ахметзянов забил единственный гол, но «Водник» увеличил свой счёт до 8 мячей. Напомним, что клуб «Сокол», напротив, удачно стартовал в плей-офф Кубка Петрова.

Игрок красноярского клуба Сергей Ломанов забил с 12-метровой отметки первый гол в ворота «жёлто-зелёных». Через несколько минут обе команды получили синие карточки, снова начав играть в неполных составах. К слову, за сегодняшний матч архангельская команда получила девять синих карточек, а красноярская — четыре.

На 30-й минуте первой половины матча «Енисей» заработал очередной 12-метровый удар, который у них не получилось реализовать. Тем не менее, всего через минуту игрок красноярского клуба Егор Щетинин забил второй гол для своей команды — с игры. После этого игра снова обострилась — настолько, что обе команды вновь получили по удалению по аналогичной причине — за вмешательство в действия судей. После напряжённого противостояния команд, на 37 минуте игрок «Енисея» Сегрей Ломанов оформил дубль, сравняв счёт 3:3. Через несколько минут «Водник» заработал очередное удаление — на этот раз с поля ушёл капитан команды Евгений Дергаев.

История противостояний. Енисей - Водник

Победой красноярского «Енисея» над архангельским «Водником» во втором полуфинальном матча Кубка России по хоккею с мячом сезона 2022/2023 закончилась игра, которая состоялась. Накануне архангельский «Водник» при поддержке болельщиков разгромил со счетом 6:0 принципиального соперника – красноярский «Енисей». Как отметил главный тренер нашей команды Алексей Щеглов, "Енисей" дает шанс будущим лидерам, в этот раз на поле сражались: сразу четверо игроков, которым по 18 лет. Добытое в первой половине игры преимущество позволило «водникам» удержать победный счёт. командой "Енисей".

ЕСТЬ НОВОСТИ?

• Поддержать проект
  • Здравствуйте
  • «Водник» на своем льду победил «Енисей»
  • Трансляция матча «Енисей» - «Водник»
  • «Сезон окончен»: хоккейный «Енисей» вылетел из плей-офф
  • Календарь событий

«Водник» взял верх над чемпионом России – красноярским «Енисеем»

Многие обвиняют в неудачах наших тренерский состав. Однако ярый хоккейный болельщик Юрий Швыткин считает, что текучка кадров - это проблема не только тренера. Кстати, курирует «Енисей» заместитель губернатора Сергей Сокол. Говорит, на команду деньги в бюджете заложены, но их мало. Как говорят аналитики, денежные вливания в «Енисей» не сравнить с финансированием того же «Водника». И сейчас перед нашей командой стоит задача удержать хотя бы молодых игроков. На них вся надежда.

Но тут нашла коса на камень: во многом благодаря этому элементу игры «Енисей» одержал эту чрезвычайно важную победу. Три забитых за одну игру угловых — очень хороший показатель. Но вернемся к игре. В оставшиеся пять минут игроки «Водника» не далеко от нашей штрафной площади заработали свободный удар, которым удачно воспользовался Евгений Дергаев — 6:5. После этого оставалось играть еще две с половиной минуты, но ничего кардинального на поле больше не случилось. Следующие свои матчи наша команда проведет на выезде. Пожелаем нашим парням удачи! Вратари: Янов — Черных. Судьи: С. Горбачёв Балашиха — Д. Масляев Нижний Новгород , Д.

Красноярцы победили фаворитов чемпионата — пермский «Молот».

Старт игре «Енисей» - «Водник» судья даст в 17 по хабаровскому — в столице России будет 11 часов дня. Кстати, каждый болельщик при посещении матчей Кубка России имеет возможность увидеть своими глазами трофей и сделать фото с ним. Кубок размещён в холле Арены «Ерофей» возле секторов 7-8 Южный вход. Сфотографироваться с трофеем можно будет 17 сентября с 11:30 до 14:50 и с 15:30 до 18:50.

Водник енисей 2024

"Енисей" (7:3), 3 февраля 2023 года. 11 декабря прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» сыграл вничью со «СКА-Нефтяником», «Водник» разошелся миром с московским «Динамо». Календарь игр "Водника" в Чемпионате России среди команд суперлиги сезона 2023-2024 гг. В очередном матче чемпионата России «Енисей» одержал очень трудную победу над архангельским «Водником» – 4:3.

Красноярский «Енисей» не сыграет с «Водником» за бронзу в чемпионате России по бенди

«ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время. Енисей. — Водник. Регулярный чемпионат. матч завершен. новости Архангельска. Отправить сообщение. Календарь игр "Водника" в Чемпионате России среди команд суперлиги сезона 2023-2024 гг.

"Енисей" обыграл "Водник": Борьба до самого конца