Новости расписание игр уникс

Другие новости. слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие. Казанский УНИКС на своей площадке одержал победу над «Самарой» во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ со счётом 77:64 (17:17, 26:16, 17:10, 17:21).

Единая Лига ВТБ

Казанский УНИКС на своем паркете победил «Самару» во втором матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ. Уникс Казань 28 апреля 2024 года. Казанский УНИКС на своём паркете нанёс поражение петербургскому «Зениту» в пятом матче серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Итог игры. УНИКС.

Зенит-М – УНИКС-2, 16.12.2023

Определился календарь игр УНИКСА в Last-32 Кубка Европы Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча прошла во вторник, 16 мая, в Казани и завершилась со счетом 98: в серии до четырех побед стал 4-1.
Стал известен график матчей УНИКСа в плей-офф "Самара". Единая лига ВТБ - баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола.
УНИКС — ЦСКА, 23 ноября 2023 | ПБК ЦСКА «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77.
УНИКС обыграл ЦСКА и стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Игры: Фэнтези и Лига прогнозов.

Стал известен календарь игр УНИКСа в сезоне-2023/24

Хруст французской трешки. УНИКС едет в Самару, ведя 2:0 | Вечерняя Казань | Спорт | Дзен все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
УНИКС сыграет второй матч серии плей-офф с «Самарой» Актуальное расписание всех матчей баскетбольной команды во всех турнирах.
Стал известен календарь игр УНИКСа в сезоне-2023/24 — Реальное время В 2006 году УНИКС занял четвертые места в чемпионатах Суперлиги и России.
Календарь игр уникс фото Предстоящие матчи.
Клуб УНИКС Если для определения победителя четырех игр будет недостаточно, то пятый матч будет сыгран в Краснодаре 29 мая.

Стал известен график матчей УНИКСа в плей-офф

Спустя три минуты, счёт был уже 2:12 в пользу казанского коллектива. Мяч в корзину не шёл. Та, и до броска у краснодарцев дело доходило редко. Дело шло к катастрофе уже в первой четверти, но «Локо» удалось немного подправить ситуацию и завершить отрезок с разницей минус семь — 18:25. Фото: kuban. Но к концу первой половины игры «Локомотив-Кубань» ситуацию выровнял. Сравняли счёт.

А затем — вышли вперёд.

В регулярном сезоне Единой лиги ВТБ 14 команд играют четыре круга. После первых двух кругов клубы были разделены на две группы — А шесть команд и Б восемь команд. Команды группы А играют за лучшее место в турнирной таблице и преимущество своей площадки в решающей стадии турнира, клубы группы Б выявляют четверку лучших, которые в раунде плей-ин определят еще двух участников плей-офф.

Вряд ли "Самара" этого хочет. Интересно, сможет ли "Самара" повторить этот результат в третьей игре серии? Вряд ли казанская банда отступит от своего стиля игры на выезде, сколько же наберет "Самара"?

Даже на последних рядах вы услышите каждое слово. Как приобрести билеты на kassir. На нашем сайте можно ознакомиться со всеми мероприятиями КСК Уникс и купить билеты.

Сделать это очень просто: Выберите интересующее вас событие. Откройте схему рассадки и щёлкните по понравившимся свободным местам. Оплатите заказ онлайн с помощью банковской карты. Для этого предварительно необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу во втором матче плей-офф

Смотрите спорт онлайн, следите за расписанием и результатами. УНИКС стал победителем регулярного чемпионата, ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, но его может обойти петербургский «Зенит», который в своем заключительном матче 14 апреля примет пермскую «Парму». Казанский УНИКС на своём паркете нанёс поражение петербургскому «Зениту» в пятом матче серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.