Новости адмирал нефтехимик

В пятницу, 25 ноября, «Адмирал» в домашнем матче взял реванш у «Нефтехимика» за поражение четырёхдневной давности и обыграл команду из Нижнекамска со счётом 4:3. Хоккейный клуб «Адмирал» дважды проиграл «Нефтехимику» во Владивостоке в матчах 29-30 декабря и завершил 2023 год на последнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ.

«Навал на ворота»: «Адмирал» и «Нефтехимик» бились до конца

• "Адмирал" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на 3 место Восточной конференции КХЛ
  • «Нефтехимик» одержал волевую победу над «Адмиралом», отыгравшись с 0:2
  • Обзор матча "Нефтехимик" - "Адмирал"
  • Адмирал - Нефтехимик: 29 декабря 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на

"Адмирал" на своём льду обыграл "Нефтехимик"

Дальневосточники открыли счёт на 18-й минуте. Сначала хозяева ошиблись во время выхода из своей зоны, а затем Дмитрий Бучельников отправил диск точно над «блином» голкипера Филиппа Долганова. На 32-й минуте «Адмирал» вёл уже в две шайбы. Это Даниил Гутик уверенно сыграл на отскоке, реализовав численное большинство. Чуть позже татарстанцы пропустили третий гол.

Для вас мы покажем видеообзор самых интересных моментов! Лучшие моменты прямого эфира смотрите онлайн на нашем сайте sportbanner. Нефтехимик — Адмирал 18 октября 2023 лучшие моменты Нефтехимик — Адмирал 18 октября 2023 результат Счет 4:3.

К концу второй двадцатиминутки нападающий «Нефтехимика» Никита Сетдиков сделал счёт 2:3, а в третьем периоде его команда отправила в ворота хозяев две безответные шайбы, перевернув ход встречи, — дублем отметился Андрей Белозёров. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

А за три минуты до конца третьего периода Гости забили и третью шайбу — Хайруллин отличился — 2:3. Хозяева сняли вратаря, но сравнять счет не удалось.

«Адмирал» проиграл дома «Нефтехимику» в матче чемпионата КХЛ

Но на 47-й минуте его все-таки «прошили»: Дергачев выцарапал шайбу у лицевого борта — Сетдиков прострелил вдоль ворот — Белозеров замкнул на дальней штанге.

А так игра в равенстве была неплохая. У нас многие сегодня были не так свежи, как вчера, это тоже сыграло роль. А по поводу выхода из зоны… Мы сегодня не так застревали, как вчера, лишних передержек и перекладываний не было. Какие итоги после двух третей сезона? Ещё 24 матча впереди, рано итоги подводить», — заявил по итогу встречи Леонид Тамбиев, главный тренер «Адмирала».

Ближайший матч дома «моряки» проведут 8 января против «Авангарда» , однако 2024 год начнут на выезде.

Голом отличлися Шэн, который прошил Долганова броском в правый угол ворот — 3:1. На 34-ой минуте Никита Сетдиков здорово сыграл на добивании и сократил перевес «Адмирала» до минимального —3:2. В третьем периоде Андрей Белозеров сравнял счет во встрече после передачи Сетдикова — 3:3. Тремя минутами спустя Белозеров оформил дубль точным кистевым броском — 3:4.

Казалось, в последние пять минут игра успокоилась, команды долго готовили свои атаки, не спеша к воротам друг друга. Рационализм на площадке помог гостям. Под занавес отрезка Хомченко в ближнем бою не дал себя переиграть Белозерову, позволил отправиться команде в раздевалку с минимальным преимуществом. Во втором периоде «Адмирал» получил первое удаление в матче. И эти две минуты стали звездным часом для Хомченко. Голкипер «моряков» за короткий отрезок сделал пять спасений. Его визави был не столь надежен. На 32 минуте, Гутик оказался первым на шайбе после рикошета от амуниции вратаря, и буквально расстрелял ворота — 2:0.

Результат матча Адмирал - Нефтехимик 26 ноября 2022

Шайба Семёна Кизимова в концовке третьего периода принесла «Нефтехимику» победу над «Адмиралом». последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Адмирал проиграл в драматичном матче Нефтехимику — 3:4, сообщает ИА PrimaMedia. Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

«Нефтехимик» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Адмирал»

«Адмирал» повторно обыграл «Нефтехимик» на своем льду — Реальное время В матче КХЛ «Адмирал» выиграл у «Нефтехимика».
«Адмирал» повторно обыграл «Нефтехимик» на своем льду В очередном мачте регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» дома принимал «Нефтехимик» и уступил со счётом 3:4. Еще раз соперники встретятся между собой уже в субботу, 30 декабря.
Admiral vs Neftekhimik | 26.11.2022 | Highlights KHL / Адмирал — Нефтехимик | 26.11.2022 | Обзор Хоккейный клуб «Адмирал» дважды проиграл «Нефтехимику» во Владивостоке в матчах 29-30 декабря и завершил 2023 год на последнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ.
«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» во Владивостоке Адмирал 18 октября 2023г.
«Адмирал» дома обыграл «Нефтехимик» Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Адмирал 2:5 Нефтехимик.

«Адмирал» вновь уступил «Нефтехимику», имея преимущество после 2-х периодов

Хозяева начали с места в карьер — первый гол зрители увидели уже на пятой минуте. Даниил Гутик реализовал первую же попытку большинства, точно бросив от синей линии. Гости вскоре отыгрались — Ди наказал хозяев за ошибку в своей зоне, в упор расстреляв Василия Демченко, на табло высветились цифры 1:1. Второй период начался так же: Гутик умчался на огромной скорости от защитника, объехал ворота и закатил шайбу в пустой угол, снова вывел «Адмирал» вперёд.

Однако Белозёров на 27-й минуте опять сравнял счёт, а до конца игрового отрезка оформил дубль, — 3:2. Заключительная двадцатиминутка началась для «моряков» неудачно: Селезнёв упрочил преимущество «Нефтехимика», забив неожиданным броском с нулевого угла. А чуть позже Соколов в очередной раз реализовал большинство, — 5:2.

После этого команды решили поиграть без пауз, и на протяжении шести минут у них это получалось.

На 12 минуте матча «моряки» получили первый шанс на реализацию лишнего. Несмотря на то, что «волки» показывают не самую лучшую игру в меньшинстве, с первого захода «моряки» забросить не смогли. Казалось, в последние пять минут игра успокоилась, команды долго готовили свои атаки, не спеша к воротам друг друга. Рационализм на площадке помог гостям.

Под занавес отрезка Хомченко в ближнем бою не дал себя переиграть Белозерову, позволил отправиться команде в раздевалку с минимальным преимуществом. Во втором периоде «Адмирал» получил первое удаление в матче. И эти две минуты стали звездным часом для Хомченко.

Несмотря на свиду проигрышную ситуацию «Нефтехимик» взял себя в руки.

В ходе третьего периода Шафигуллин, Сетдиков и Соколов смогли изменить ситуацию в свою пользу, забросив четыре шайбы в ворота противника. Итоговый счёт получился 4:3 в пользу нижнекамцев.

«Адмирал» проиграл «Нефтехимику» в финальном матче года во Владивостоке

Думаю, для зрителей это был интересный матч, хотя команды и не забили много голов. Мы носы не вешаем — игра есть, будут и победы, - подчеркнул Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик». Наставник «Адмирала» что секрет успеха — философия и система. Трудно с ним не согласиться, тем более что теория подкрепляется практикой. На секундочку это седьмая подряд победа «моряков» дома.

В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру. У команды была правильная философия. Это приходит не сразу, но шаг за шагом ребята сплачиваются.

За счет этого, за счет системы игры мы добились этой победы. Было видно, что сложно, тяжело, но ребята вытаскивали все из себя и работали честно, до конца, - отметил Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Адмирал».

Налимов отразил за период 22 броска в створ, а еще пять сблокировали партнеры. Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар». Хозяева не успевали за приморцами и дважды получили удаление, но и в большинстве шайба в ворота «Нефтехимика» не влетела. А вот самим хозяевам фортуна благоволила — проведя быструю контр-атаку, счет открыл Полыгалов. В начале третьего периода Владислав Ушенин счет сравнял, но хозяева тут же ответили дуплетом.

Свое слово Дмитрий сдержал: уже на 61-й секунде второго периода он поменялся местами с Шевченко, отдав ему голевую передачу. Тут-то «Нефтехимик» и проснулся. Спустя минуту новичок гостей Егор Корбит нанес хлесткий бросок в дальний угол, застиг голкипера Иванова врасплох и «размочил» счет. А дальше начался перфоманс спецбригад. Первыми большинство реализовали хоккеисты «Адмирала»: Павел Шэн завершил комбинацию точным выстрелом в одно касание. Нижнекамцы же воспользовались численным преимуществом в середине периода. Отличился Никита Сетдиков, поразивший открытый ближний угол. А когда приморцы получили еще одно удаление, «волки» были максимально близки к третьему голу. Но Сергей Иванов сделал все, чтобы этого не произошло. Например, моментально переместился к дальней штанге и вытащил опаснейший бросок в упор. Отбился 19-летний вратарь «Адмирала» и в оставшиеся 90 секунд меньшинства, перенесенные на начало заключительного периода. Но на 47-й минуте его все-таки «прошили»: Дергачев выцарапал шайбу у лицевого борта — Сетдиков прострелил вдоль ворот — Белозеров замкнул на дальней штанге.

Любая ошибка приведёт команду к вылету из зоны плей-офф. В отличие от «Амура» и «Сибири» приморцы пока могут лишь мечтать о заветном месте в «счастливой восьмёрке». Разница в 12 очков для «моряков» — неподъёмная цифра. В новом 2024 году «Адмирал» сливает все матчи. В 10 крайних встречах команда Леонида Тамбиева одержала всего одну победу.

Инал Танашев рассудит «Кубань» и «Нефтехимик»

Приморский «Адмирал» второй раз подряд взял реванш у «Нефтехимика» "Нефтехимик" выиграл у "Адмирала"Нижнекамцы забросили решающую шайбу на последних минутах.
«Нефтехимик» победил «Адмирал» и продлил победную серию в КХЛ - МК «Адмирал» оказался сильнее «Нефтехимика» во Владивостоке.
«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ | ИА Красная Весна сообщает Вести: Приморье со ссылкой на пресс-службу местного начался энергично и обоюдоостро.
КХЛ Нефтехимик — Адмирал 18 октября 2023 видео обзор «Адмирал» проиграл «Нефтехимику» на выезде — 2:3, сообщает ИА PrimaMedia.
"Адмирал" уступил "Нефтехимику" Адмирал в рамках Континентальной хоккейной лиги обещает быть взрывным событием, которое.

Десять поражений в 11 матчах: «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

Леонид Тамбиев пересобирает «Адмирал»: уже без лучшего вратаря лиги. 2:1 в пользу «Адмирала» — «моряки» одержали вторую победу над «Нефтехимиком» подряд и продлили успешную домашнюю серию до семи матчей. Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

"Нефтехимик" выиграл у "Адмирала"

Приморский «Адмирал» попытается лишить «Нефтехимик» места в плей-офф КХЛ #хоккей #кхл #нефтехимикадмирал Вашему вниманию обзор невероятной победы Стаи и поединке с "Адмиралом".
«Нефтехимик» победил «Адмирал» В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел матч "Адмирал" – "Нефтехимик".
«Адмирал» отправляется в гости к «Нефтехимику» Главная» Новости» Новости кхл адмирал сегодня.
ХК «Нефтехимик» - Новости Главная» Новости» Новости адмирала х к владивосток.

«Нефтехимик» победил «Адмирал» в матче КХЛ

В единственном матче игрового дня «Адмирал» дома проиграл «Нефтехимику» (3:4). Адмирал 18 октября 2023г. В воскресенье, 28 апреля, наша команда в рамках 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги на своем стадионе будет принимать «Нефтехимик» из Нижнекамска.