Новости ска торпедо когда

Из трех стартовых матчей СКА проиграл только один — позавчера в Нижнем Новгороде, где встречался с местным «Торпедо».

Что произошло после матча Торпедо — СКА

Четвертый матч должен быть огненным, хозяевам льда нечего терять, и дружина Ларионова ринется в бой! Не пропустите интересное зрелище!

В конце игры Владислав Фирстов установил окончательный счёт во встрече, тоже забив в пустые ворота. Следующая игра между командами состоится в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» послезавтра, 3 марта, и начнётся в 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота. Глотов Василий 72.

Окончание матча 59:34 4:3 57.

Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51.

История противостояний. Торпедо - СКА

В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь». Матч состоялся в Череповце 21 декабря. Фото: скрин трансляции.

Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона.

Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей. Благодарность и болельщикам, которые вели вперед команду. В отличие от Ротенберга, Ларионов ответил на вопрос про качество льда. Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший! Хоккеисты СКА в конце матча едва не сравняли счет.

Вскоре игра вернулась в привычное русло. Вернулось и дикое количество пауз: то тяжеловесные Коваленко и Фальковский заградительное стекло расшатали, то потерявший шлем Шавин устроил замес с Грицюком. При этом по чисто хоккейным моментам «Торпедо» не уступало, однако Маттссон тащил все. В том числе парировал щитком опаснейший бросок от Веряева, пытавшегося протолкнуть шайбу с убойной позиции. С реализацией лишнего торпедовцы решили не тянуть и «пробили» ворота СКА уже через 14 секунд после перерыва: Коваленко завершил перепасовку точным броском из центра зоны.

Через шесть минут одухотворенные хозяева организовали идеальную контратаку: Шавин рванул через правый борт и перевел шайбу на противоположный фланг — Белевич замкнул передачу в ближний угол. Первый гол Андрея с 30 сентября! Ну а дальше началось время Хуски. Словацкий голкипер «Торпедо» и проход Грицюка к пятаку нейтрализовал, и опаснейшие кистевые от Гальченюка и Толчинского отразил. Выдохнул же Адам только за 57 секунд до конца встречи. Причина — дубль Белевича, получившего пас в свободную зону и уложившего шайбу между щитков Маттссона.

Билеты на ХК Торпедо - ХК СКА. 16 неделя КХЛ

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Главная» Новости» Новости хк ска санкт петербург. РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" по буллитам уступило петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА отыгрался с 0:3 и вырвал победу у «Торпедо» в серии бросков.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

СКА пропустил три шайбы от «Торпедо» в третьем периоде, проиграл со счетом 1:3 и пропустил банду Игоря Ларионова вперед в турнирной таблице. 1 марта СКА примет нижегородское «Торпедо» в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

В сумасшедшем третьем периоде счет стал равным, выяснение вопроса о победителе продлилось до серии буллитов, в которой удачливее оказались хозяева. Следующий матч выездной серии «Торпедо» проведет 27 ноября в Челябинске против «Трактора». ХК СКА Санкт-Петербург — все самые свежие новости по теме. В Санкт-Петербурге закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». В середине периода на короткое время хоккеисты СКА плотно завладели шайбой, с трудом отвоевав преимущество, но получили другую напасть – разящие контратаки «Торпедо». вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в Нижнем Новгороде. Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков.

Птенцы Ларионова нанесли первое поражение СКА. Ротенберг был вне себя

В заключительном матче полуфинала Западной конференции «Торпедо» уступило дома СКА. Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в Нижнем Новгороде. Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. СКА: сражение номер 4! Фотоальбомы 1 123. Главная» Новости» Новости хк ска санкт петербург. Главная Новости СобытиеГолевой пас Фальковского помог СКА обыграть «Торпедо» и оформить выход во второй раунд Кубка Гагарина. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.