Новости голы реал барселона

«Реал» выиграл у «Барселоны» в матче 9-го тура Ла Лиги (3:1). "Реал" и "Барселона" встретились на Суперкубке Испании в Саудовской Аравии, где команда Карло Анчелотти переиграла команду Хави с разгромным счетом 4:1, сообщает

Клубное ТВ «Реала» — о незасчитанном голе «Барсы»: Хватит плакать

В чемпионате испанской футбольной Ла Лиги прошло очередное El Clasico: "Реал" в Мадриде принимал "Барселону". «Барселона» разгромила «Реал» в рамках предсезонного турне по США. В матче 32-го тура чемпионата Испании лидирующий «Реал» в Мадриде обыграл каталонскую «Барселону» со счетом 3:2. Гол не был засчитан, потому что не было четкого изображения, которое определяло бы, что мяч пересек линию ворот.

«Реал Сосьедад» уступил мадридскому «Реалу» в матче Примеры, Захарян вышел на замену

Об этом сообщило РИА «Новости». В составе хозяев мячи забили Лионель Месси на 52-ой минуте игры, и Луис Суарес на 10-ой минуте матча. У «Реала» голы на счету Криштиану Роналду, который забил мяч в ворота соперников на 14 минуте, и Гарета Бейла, сравнявшего счет на 72 минуте игры.

В последнем очном матче «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1 в матче национального чемпионата. Всего команды сыграли пять матчей в этом сезоне, два в чемпионате, два в Кубке и один в Суперкубке.

Мадридцы одержали две победы, остальные встречи завершились в пользу «Барселоны». В чемпионате Испании «Барселона» опережает мадридцев на 12 очков после 27 туров, в активе каталонского клуба 71 очко.

Мы смогли выиграть эту игру, когда наши силы уже были на исходе, и благодаря этому у нас хорошее положение в турнирной таблице».

О матче «Спорные моменты всегда случаются. Гол не был засчитан, потому что не было четкого изображения, которое определяло бы, что мяч пересек линию ворот. Пенальти на Лукасе Васкесе показался мне очевидным. Я остался доволен, потому что мы провели хорошую игру, как и «Барселона».

Их молодежь продемонстрировала качество, и это был матч высокого уровня». О Лукасе Васкесе «Это очень важный игрок, не только из-за того, что он сделал сегодня, но и по итогам всего сезона. Он находится на очень высоком уровне, конкурирует с Карвахалем, который является одним из лучших латералей мира. Лукас и в других матчах делал разницу.

Карвахаль мог сыграть сегодня, но есть игроки, которые в этом сезоне находятся в полном порядке, такие как Лукас и Модрич. Они очень помогают нам в таких ситуациях, как в среду, когда было потрачено много сил». О схеме игры против «Барселоны» «Мы попытались повторить то, что делали в последних матчах против «Барселоны», особенно в матче за Суперкубок. Мы высоко прессинговали, потому что играли дома, и это принесло свои плоды.

Нам не хватало точности на последних 30 метрах. Мы слишком много играли через фланги, а не через центр, где у нас было больше превосходства. Это была захватывающая и незабываемая неделя, и именно такой мы ее и запомним». О ДНК «Мадрида» «Мы сделали все очень хорошо, лучше и быть не могло, и мало кто думал, что это возможно.

И, как обычно, мы не опустили руки». Об особенном сезоне «Думаю, на данный момент мы проводим впечатляющий сезон, несмотря на все физические проблемы. Нужно подумать, заслуживала ли «Барселона» победы в матче. Ничья была бы корректным результатом, и это не было бы плохо для нас».

О ключевых моментах «Когда мы сделали счет 2-2, «Барселона» попыталась пойти в атаку и потеряла баланс. Тогда мы совершили легкие контратаки и в одной из них забили третий гол.

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин остановил мяч, который мог пересечь линию ворот.

Судья Сесар Сото Градо после консультаций с VAR принял решение не фиксировать взятие ворот, так как ни один повтор не давал оснований утверждать, что мяч полностью пересек линию. Во время загрузки произошла ошибка. Каталонский клуб уверен, что в данном эпизоде гол ошибочно не был засчитан, и просит рассмотреть возможность переигровки матча, завершившегося победой «Реала» 3:2.

В Испании о Захаряне в матче с мадридским «Реалом»: должен был играть все 90 минут

Барселона. Результаты матча, счет 3:2, обзор по минутам, видео голов матча. Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. «Барселона» вышла вперёд в матче Ла Лиги против мадридского «Реала». Мадридский «Реал» дома одолел «Барселону» в матче 32-го тура чемпионата Испании — 3:2. Следите за новостями в блоге Mail Sport, чтобы узнать последние результаты матчей, новости команды и обновления, поскольку "Реал Мадрид" принимает "Барселону" в матче Ла Лиги. Игроки "Реала" празднуют гол в ворота "Барселоны".

Новости партнеров

• Реал Мадрид — Барселона: Полный матч и Лучшие моменты
  • «Барселона» разгромила «Реал» в «Эль-Классико» (видео голов)
  • «Реал» обыграл «Барселону» в «эль класико» благодаря дебютному голу Алабы
  • «Реал Мадрид» – «Барселона» 3-2. Мнения тренеров
  • «Реал» — «Барселона»: голы и лучшие моменты матча чемпионата Испании 21 апреля

«Реал» стал обладателем Суперкубка Испании. У Винисиуса самый быстрый хет-трик века

Я отпраздновал победу со своим тренерским штабом. Теперь мы спокойно все взвесим, и Гюлер получит минуты, которые он хочет». Хави Эрнандес: «Мы были лучше «Мадрида» и заслужили три очка» О матче «Мы должны гордиться тем, как мы сыграли, особенно во втором тайме. Мы хорошо контролировали игру и заслужили победу. Мы проделали хорошую работу и заслужили три очка. Мы упустили победу из-за ситуаций, которые мы не контролировали. И из-за того, что не остановили очень явную контратаку. Мы могли даже отобрать мяч в последней контратаке...

Мы заслуживали большего. Мы были в порядке, мы создавали моменты... Это сценарий первого круга, и это повлияло на чемпионство и турнир в целом». О решениях арбитра «Все это видели. Я могу попасть под санкции. Изображения есть. Я могу только анализировать игру: мы были лучше, чем «Мадрид».

Мы проиграли в деталях, но это часть переходного процесса, в котором мы находимся. Мы заслуживали победить». О ненадежной игре в обороне «Это две конкретные ситуации. Кроме пенальти, они создали мало моментов у наших ворот. Второй гол был ошибкой в защите, а третий — следствием контратаки, которую мы не остановили. Это была точная копия матча первого круга. Если прибавить шесть очков «Барсе» и вычесть шесть очков у «Мадрида», то трофей Ла Лиги все еще на кону».

Об отсутствии системы автоматического определения голов «Это позор.

Игра на "Сантьяго Бернабеу" становится важнейшей для нас в сезоне. Эйфория у них будет максимальной. Наша задача - предъявить свои козыри", - отметил перед матчем Хави. В отличие от "Реала", каталонцы на неделе вылетели из Лиги чемпионов, крупно проиграв на своем поле французскому "ПСЖ" 1:4. Да, было удаление уругвайского защитника Рональда Араухо, после которого "сине-гранатовые" пропустили все четыре мяча. Можно сказать, команде Хави не повезло, но клуб упустил еще один трофей.

Карло Анчелотти догнал Зинедина Зидана по выигранным титулам с «Реалом» — у обоих по 11 трофеев. Карло Анчелотти: «Матч оказался для нас сложным, это слишком крупный счет, учитывая игру «Барселоны». При 3:1 игра была равной, и только после четвертого гола соперник опустил руки. Возможно, после 2:0 мы слишком увлеклись контратаками, надо было чуть больше контролировать мяч». Хави: «Мы были полны энтузиазма, но провели худшую игру.

Дальше бежать не потребовалось, потому что он упал от контакта с 17-летним защитником «Барселоны». Судья назначил пенальти, который спокойно реализовал Винисиус — 1:1. На этом проблемы каталонцев не закончились. Перед самым перерывом де Йонг получил травму да, опять. В какой-то момент счёт по заменам стал 4:0. У «Барсы» на поле появились Феликс и Торрес, а забил Фермин, который тоже вышел на замену. Могло показаться, что кто-то из гостей находился в офсайде, но повтор показал, что гол был засчитан верно. Однако на этот раз «Реал» отыгрался ещё быстрее, чем в первом тайме.

Дубль волшебника Беллингема. Что случилось в Эль-класико «Барселона» — «Реал»

«Барселона» может потребовать переигровки матча с «Реалом» из-за незасчитанного гола Ямала. «Реал» обыграл «Барсу» третий раз подряд, вышел вперед по победам в классико и взял 13-й Суперкубок Испании. На глазах у 82 тысяч зрителей игроки футбольного клуба "Барселона" разгромили "Реал", не позволив противнику забить ни одного гола. «Барселона» разгромила «Реал Мадрид» со счетом 4:0 на «Сантьяго Бернабеу» в матче 29-го тура Ла Лиги.

«Реал» вырвал победу у «Барселоны», несмотря на провал Лунина

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что потребует переиграть матч с «Реалом» (2:3), если подтвердится судейская ошибка в моменте с возможным голом Ламина Ямаля. Реал победил Барселону, итоговый счет матча 3:2, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR. 21 гол (4-е место), но лучшая защита (7 пропущенных).

"Барселона" победила "Реал" в первом полуфинале Кубка Испании

Mundo Deportivo: — Захарян выглядел довольно бледно. Его выпускали для того, чтобы он добавил свежести игре «Сосьедада» на половине поля мадридцев, прессинговал и качественно продвигал мяч, однако он не блеснул, запомнившись лишь одним дальним ударом с левой ноги. AS: — Россиянин слишком часто принимал необдуманные решения, когда получал мяч. Он должен был играть более уверенно. El Desmarque: — Захарян едко брал игру на себя. В одном эпизоде попытался угрожать воротам «Реала» ударом издали, но помимо этого мало чем отметился.

Полузащитник весь матч следовал как раз за Беллингемом. И это не выглядело «разменом», хотя они активно мешали друг другу в ключевых моментах в штрафной. Илкай Гюндоган забил первый мяч за «Барсу». Фото: Reuters 50-е Эль-класико Хави и первый гол Гюндогана Для главного тренера «Барселоны» Хави нынешний матч с «Реалом» стал 50-м класико в карьере, большую часть он провел как игрок, но и как наставник тоже имеет опыт таких больших встреч. А потом заявил, что самое главное в таких матчах: «Скажу своим футболистам, что надо контролировать свои эмоции, и играть в футбол так, как только сможете». Контролем эмоций игроки и занимались весь первый тайм. За 45 минут в створ ворот обеих команд пришелся только один удар, но он оказался голевым. К забитому мячу в ворота «Реала» привела серия ошибок обороны королевского клуба, а автором стал Гюндоган. На 6-й минуте Тчуамени срезал мяч в свою штрафную, прерывая пас Илкая на партнера. Гюндоган сориентировался и побежал в свободную зону, справился с отчаянным подкатом Алабы, а потом точным ударом расстрелял ворота Аррисабалаги — 1:0.

Я понимаю, что он хотел остаться на поле, но нам нужны были свежие игроки». О победном голе Беллингема «Беллингем появился в нужный момент. Он приложил много усилий и упорно работал. Он долгое время не забивал, но сегодня он забил гол, который может стать фундаментальным для победы в Ла Лиге». О словах Хави «Я не хочу комментировать то, что думает Хави, потому что у каждого свое мнение. Это была равная, конкурентная и упорная игра. У «Барселоны» были хорошие моменты, как и у нас. Мы смогли выиграть эту игру, когда наши силы уже были на исходе, и благодаря этому у нас хорошее положение в турнирной таблице». О матче «Спорные моменты всегда случаются. Гол не был засчитан, потому что не было четкого изображения, которое определяло бы, что мяч пересек линию ворот. Пенальти на Лукасе Васкесе показался мне очевидным. Я остался доволен, потому что мы провели хорошую игру, как и «Барселона». Их молодежь продемонстрировала качество, и это был матч высокого уровня». О Лукасе Васкесе «Это очень важный игрок, не только из-за того, что он сделал сегодня, но и по итогам всего сезона. Он находится на очень высоком уровне, конкурирует с Карвахалем, который является одним из лучших латералей мира. Лукас и в других матчах делал разницу. Карвахаль мог сыграть сегодня, но есть игроки, которые в этом сезоне находятся в полном порядке, такие как Лукас и Модрич. Они очень помогают нам в таких ситуациях, как в среду, когда было потрачено много сил». О схеме игры против «Барселоны» «Мы попытались повторить то, что делали в последних матчах против «Барселоны», особенно в матче за Суперкубок. Мы высоко прессинговали, потому что играли дома, и это принесло свои плоды. Нам не хватало точности на последних 30 метрах. Мы слишком много играли через фланги, а не через центр, где у нас было больше превосходства. Это была захватывающая и незабываемая неделя, и именно такой мы ее и запомним».

Уругвайский форвард, перешедший из стана « Ливерпуля » в «Барселону», прошел по флангу и сделал передачу на Неймара, а тот в одно касание мяча обыграл защитника и точно пробил мимо голкипера «сливочных» Икера Касильяса, сделав счет в матче Реал — Барселона 0:1. Быстрый пропущенный мяч ни сколько не расстроил хозяев поля, и они бросились отыгрываться, постоянно держа оборону «Барсы» в напряжении. На первых минутах реальные шансы сравнять счет трижды имел только один Карим Бензема, но каждый раз французу, защищающему цвета «сливочных», чего-нибудь не хватало для успеха. Оборона «Барсы» на 35 минуте все-таки дрогнула. Жерар Пике, находясь в штрафной площади каталонцев, при попытке прервать острую передачу не нашел ничего лучшего, как это сделать рукой, за что был назначен одиннадцатиметровый удар в ворота «Барсы».