Новости кхл ска торпедо результат

«Торпедо» и СКА — все еще команды разного уровня, и в плей-офф это становится хорошо видно. Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина. Торпедо с победой, но могу сказать, что СКА откровенно возил торпедо в концовке 2го периода, и имел множество моментов, тогда как Торпедо редко когда вообще могло контролировать шайбу даже в своей зоне.

Обзор матча «Торпедо» – СКА | 06.09.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

СКА одержал победу над «Торпедо» во втором матче серии второго раунда плей‑офф. Контакты ХК "Торпедо". СКА в гостях разгромил «Торпедо» (4:0) и выигрывает серию со счётом 3–0. СКА - 0:4: результат матча, счет, итоги матча, 20 марта 2023 года. Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1

Все материалы автора Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в серии буллитов: игра, проходившая в Ледовом дворце 25 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ , завершилась со счётом 4:3. В начале первого периода шайбы в ворота СКА удалось забросить нападающему гостей Алексею Кручинину на 2-й минуте и защитнику Антону Силаеву 9 однако затем инициативу перехватили петербуржцы. После серии удалений и ещё одной пропущенной шайбы от Богдана Конюшкова на 35-й минуте матча, СКА начали отыгрываться с началом третьего периода: нападающий СКА Валентин Зыков оформил дубль 41-я и 46-я минуты , после чего счёт сравнял Алекс Гальченюк 56.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Оба гола в основное время пришлись на третий период, когда на 45-й минуте Николай Прохоркин вывел хозяев вперёд, а Владислав Фирстов на 57-й сравнял счёт. Победная шайба в овертайме на счету Дмитрия Яшкина 65.

Ранее Мойка78 сообщала , что главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал одну из причин победы петербургской команды над московским «Спартаком».

Московскую команду тренер счел достаточно сильным соперником. Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург.

ХК «Торпедо» завершило сезон, уступив СКА в 1/8 финала КХЛ

В третьем периоде команда из Нижнего Новгорода сравняла счет шайбой Николая Коваленко, а затем вырвалась вперед после броска Андрея Белевича, на последней минуте матча он забросил в ворота соперника еще одну шайбу. Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов.

Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота.

Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола. Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился. Но самое главное — мы будем сильнее.

Эксперты считают, что нижегородцы «держали шайбу» большую часть игры. Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью». Прогнозы на матч со СКА были положительные, так как команда совсем недавно заняла четвертое место в турнирной таблице. Узнать подробнее Читайте также:.

Следующие матчи

• СКА выиграл первый матч серии плей-офф КХЛ с "Торпедо" в овертайме
  • История личных встреч
  • Четыре очка Гусева помогли СКА победить «Торпедо» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
  • СКА проиграл «Торпедо» в матче КХЛ со счетом 1:3 | Новости спорта | Известия | 23.12.2023

СКА в овертайме обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

После этого атаки вихрями налетали как на одну, так и на другую зону, однако большего до перерыва вратари соперникам не позволили. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться. Заключительную двадцатиминутку подопечным Игоря Ларионова предстояло начать в формате «5 на 3». Это большинство в итоге стало для «Торпедо» началом победного рывка вперед! Всего 14 секунд потребовалось Николаю Коваленко для реализации «лишнего», после чего счет сравнялся — 1:1.

Исход серии СКА - "Торпедо" решило превосходство питерских хоккеистов в темном в мастерстве и опыте. К 50-й минуте четвертой встречи "Торпедо" вело со счетом 3:1. Но победу нижегородцы не удержали, пропустив в оставшееся время четыре шайбы. На пресс-конференции у главного тренера волжан Игоря Ларионова спросили, не стоило ли попробовать сыграть в последние минуты по счету. В ответ Ларионов, которого давно зовут не иначе как Профессор, выдал, по сути, программный спич. Но мы все-таки идем по другому пути, где эта команда получает колоссальный опыт тех поражений, которые мы получили в этой серии.

У нас вся игра заточена на то, чтобы искать счастье у ворот соперника. Такие моменты, когда мы говорим сыграть попроще, у нас ведь молодая защита, которая не знает, что такое простота. Мы старались донести до ребят, что эта игра не отличается от другой игры. Сушить и играть от обороны - это не то, что мы хотим на данный момент. Игра в обороне, как говорят, выигрывает чемпионаты, так что мы будем смотреть и анализировать, где мы можем найти баланс опыта и молодости, где можем сыграть консервативно.

Тогда уже можно будет говорить о каких-то серьезных задачах. Но поражение «Торпедо» — это не только про маленький бюджет. Это про тренерские ошибки. У нижегородцев проблемы начались не весной, а гораздо раньше: в последние месяцы регулярного чемпионата команда играла плохо, много проигрывала, скатилась на седьмое место на Западе.

За несколько дней перерыва невозможно исправить системные ошибки, поэтому и вылет от СКА никого не удивил. Игоря Ларионова сложно критиковать. Хотя бы потому, что он сделал для популяризации хоккея больше, чем многие тренеры-чемпионы с несколькими кубками. Именно Ларионов заставил хоккейную Россию говорить о «Торпедо»: восхищаться молодежью, критиковать за непопулярные решения. Но все это не отменяет того, что он ошибся. Нынешней команде не хватило опыта, причем тренер собственноручно ее лишил этого опыта. Сначала отстранил защитника Антона Сизова, а в плей-офф убрал Алексея Кручинина, который в прошлом году был лучшим игроком команды. В этом сезоне Кручинин играл хуже, в последних матчах откровенно плохо, но в «Торпедо» нашлось бы немало людей, которые выглядели еще хуже, при этом в составе оставались. Что случилось между игроками и тренерами, неизвестно, в интернете много догадок.

Однако это не главное. Важнее то, что без этих игроков команда стала слабее. Великий Ларионов разругался с капитаном перед серией против СКА.

В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол.

Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина.

Торпедо ска 23.12 2023

Петербургский СКА проиграл «Торпедо» (Нижний Новгород) со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Нижнего Новгорода. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:0. Встреча прошла в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Торпедо» закончился победой петербургской команды. Противостояние завершилось со счетом 4:3. Таким образом СКА победил восьмой раз подряд. Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в серии буллитов: игра, проходившая в Ледовом дворце 25 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), завершилась со счётом 4:3.

История противостояний. Торпедо - СКА

Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Матч-центр. Следующий матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде. Фото: ХК СКА. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. торпедо, ска (санкт-петербург), регулярный чемпионат кхл.