Новости матч спартак автомобилист

Что произошло в матче «Автомобилист» — «Спартак». «Спартак» разгромил «Автомобилист» благодаря дублю Егора Филина. Спартак — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —.

«Автомобилист» — «Спартак»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Дмитрий Шикин «Витязь» , з. Захар Арзамасцев «Металлург» Нк , з. Станислав Гареев, з. Яков Рылов, н. Станислав Бочаров оба — «Амур» , н.

Шэйн Принс «Спартак» , н. Райан Спунер, н. Сергей Шумаков оба — «Динамо» Мн , н. Семён Кизимов «Нефтехимик», аренда.

И поплатились за это. Сначала Филин воспользовался ошибкой Эберта на синей линии и оформил дубль, а через несколько секунд Голдобин завершил скоростную атаку «Спартака» точным ударом с близкого расстояния. Таким образом, Николай разом «убил» всех зайцев: завершил свою безголевую серию, отметился 25-й шайбой, догнал Рида Буше в списке лучших снайперов «регулярки» и набрал свой 51-й результативный балл в сезоне. Итог — 4:1 в пользу красно-белых. Счет вроде бы и уверенный, но Алексей Жамнов никакой легкости на льду не увидел. Хотя свою команду он похвалил: «Очень тяжелая игра, на самом деле. Сегодня было видно, что ребята сконцентрированы.

Особенно в обороне». Спартаковец Николай Голдобин набрал 51-й резульбтативный балл в сезоне. Фото: ХК «Спартак» Что ждет «Автомобилист» и «Спартак» дальше Москвичи одержали первую победу за четыре встречи и вернулись в лидеры Западной конференции: 51 набранный балл, равенство со столичным «Динамо». Закрепить успех хоккеисты «Спартака» попробуют в ближайших выездных встречах против «Куньлуня» 30 ноября и «Салавата Юлаева» 2 декабря. И если в этих матчах уральцы уступят, есть риск падения на восьмую строчку «Востока»: «Сибирь» отстает от «Авто» всего на 3 балла.

Не делать те ошибки, которые совершали до этого, и добавить в атаке. Сегодня постараемся убрать их. А главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин верил, что нейтрализовать гостей возможно: «Спартак» — очень быстрая команда, с которой нельзя заигрываться. Нужно оставить ее без шайбы, как можно больше ей владеть, где-то хладнокровно сыграть под воротами соперника и забить гол. Это самое главное». Спартаковец Егор Филин сделал дубль. Это все, что можно сказать о «Спартаке» в стартовой двадцатиминутке. Несмотря на практически равное количество бросков в створ 9:10 , большую часть периода москвичи просидели в своей зоне. Хотя у Даниила Орлова мнение было другим. Голы — это дело времени. Играем только на контратаках? Нет, вам показалось, мы всегда играем первым номером», — заявил защитник красно-белых во флэш-интервью. Раскрылась игра только после перерыва.

Размочить счет все же удалось: после мощного броска Никиты Трямкина шайба отскочила на пятак, и ее добил Стефан Да Коста. Эта шайба дала хозяевам шанс на спасение игры. Москвичи плотно играли на удержание счета, при этом Филин, воспользовавшись моментом, когда «Автомобилист» сменил голкипера на шестого полевого игрока, оформил дубль. Следом Николай Голдобин забросил четвертый гол, установив окончательный счет — 1:4. После игры Николай Заварухин признался, что на результат повлияла плохая реализация моментов и ошибки при сменах игроков, в том числе в конце матча: «В начале было движение, хорошее взаимодействие в атаке. Но не было голов. Это, наверное, главная проблема. Во втором периоде нарвались на неправильные смены, и соперник реализовал свои моменты. Хотя у нас во втором периоде было около шести моментов, чтобы забить гол, но не смогли.

«Спартак» обыграл «Автомобилист» в КХЛ

Широков на протяжении последних двух сезонов выступал за "Спартак". Он забросил пять шайб и сделал три результативные передачи, выйдя на первое место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата. Широков стал первым игроком в истории КХЛ, оформившим хет-трики за четыре разные команды. Ранее красно-белые одержали четыре победы при одном проигрыше в овертайме.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Широков 19, 40 и 60-я минуты и Степан Хрипунов 50. У проигравших отличился Андрей Локтионов 16.

Широков на протяжении последних двух сезонов выступал за "Спартак". Он забросил пять шайб и сделал три результативные передачи, выйдя на первое место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата.

Максим Домчев Московский "Спартак" в гостях переиграл "Автомобилист" - 4:1 и вернул себе лидерство в Западной конференции. А после перерыва Егор Филин вывел красно-белых вперед.

«Спартак» – «Автомобилист» – 3:0: видеообзор матча КХЛ

«Автомобилист» победил «Спартак» в матче с одиннадцатью голами. Спартак-Спорттех — Автомобилист. ×. Закрыть. Во втором периоде «Автомобилист» продолжил безрезультативно наседать на ворота «Спартака». Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Матч «Спартак» — «Динамо-Москва. «Спартак» в гостях обыграл «Автомобилист» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Обзор матча «Динамо» — «Автомобилист» 5:3. Угадай слово по губам.

«Спартак» переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Сегодня в Екатеринбурге состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и московским «Спартаком». Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак.

«Спартак» одержал победу над «Автомобилистом» и снова стал лидером «Запада»

«Спартак» обыграл «Автомобилист» на выезде в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 4:1. «Спартак» обыграл «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ! Смотрите онлайн Обзор матча «Спартак» – «Автомобилист» | 02.02.2024. 15 мин 48 с. Видео от 2 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 39705 — просмотрели. 158 — оценили.

Матч «Спартак» — «Динамо-Москва» вошел в топ-3 самых результативных в истории КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на выезде в Екатеринбурге потерпел третье поражение подряд. Московский "Спартак" прервал серию из трех поражений в регулярном чемпионате КХЛ, победив на выезде екатеринбургский "Автомобилист". «Спартак» на выезде обыграл «Автомобилист» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. «Спартак» заканчивал свой матч, и как раз в это время начиналось класико.