Новости обзор футбольных матчей вчера

Смотреть в прямом эфире бесплатно футбольные трансляции матчей АПЛ и Лиги 1 с русскими комментариями на портале

Мир Российская Премьер-Лига

А пока… Даниил Кузнецов из «Рубина» стал одним из 18 дебютантов сборной России. Был повод соскучиться — и мы это сделали. А еще мы ждали грандиозного, яркого и зажигательного возвращения. Правда, получили скучнейший первый тайм вообще без моментов и с пропущенным голом на первых минутах. Во втором тайме положение поправилось, а Степан Оганесян сравнял счет, но форвард «Оренбурга» сделал это после ошибки египетского голкипера.

Все опасные моменты нашей команды — после ошибок соперника. Успешный прессинг — когда соперник давал это сделать. В общем, даже особенно скучающие по сборной России, думается, в моменте подумали о том, что каникулы для этой команды стоило продлить. Красивых моментов в матче Египет — Россия было не так много.

Фото: РФС Эта сборная не понимает, что ей делать на поле Гол на 7-й минуте — следствие неразберихи в центре поля и в защите у российской сборной. За одну передачу египтянам удалось отсечь четыре человека в обороне. Просто такого понятия, как «команда Карпина» не существует. Разве что только применительно к «Ростову».

Последние результаты, интервью, информация о состоянии игроков и эксклюзивные материалы — все это ждет Вас именно здесь. Ресурс доступен онлайн с любого устройства, благодаря чему удастся рационально использовать время. Более того, для удобства посетителей здесь представлены обзоры встреч из самых разных чемпионатов со всех уголков нашей планеты. Среди их преимуществ можно выделить: полноценный охват всего происходящего на поле; хорошее качество изображения; высокое разрешение; возможность просмотра с любого устройства. Мировой футбол не останавливается ни на секунду, и вместе с нами Вы всегда будете в курсе свежих и актуальных новостей.

Если сам розыгрыш стандарта в исполнении «Динамо» был неудачным, то последовавшая за ним комбинация — результативной. Карраскаль шикарным навесом с левого фланга нашёл открывшегося в штрафной Бальбуэну, тот переиграл Сантоса на втором этаже и исполнил скидку, а Константин Тюкавин элегантно переправил мяч в сетку.

И с 13 голами приблизился в гонке бомбардиров к Джону Кордобе 14 и Кассьерре 16. Но оба практически ничем не запомнились. Как и их партнёры, так и не сумевшие прорваться к воротам Шунина. Уже в компенсированное время издали удар отчаяния нанёс Вендел, но даже не сумел попасть в створ, не пропустили к воротам и Сергеева. В итоге в цель пришлась лишь одна попытка гостей — та самая, на десятой минуте, в исполнении Кассьерры. Будь порасторопнее Фёдор Смолов, «Динамо» могло отличиться повторно, но даже одного забитого мяча оказалось достаточно для того, чтобы второй раз в сезоне победить «Зенит» в РПЛ и вернуться в борьбу за золото. В активе москвичей стало 47 очков — всего на три меньше, чем у девятикратного чемпиона страны.

Петербуржцы же второй раз в сезоне потерпели два поражения подряд, а их «сухая» серия растянулась уже на 247 минут — и это без учёта добавленного времени. Но куда серьёзнее, что уже в понедельник они рискуют потерять статус лидера. Помешать «Краснодару» выйти на первое место могут лишь «Крылья Советов».

Вчера команды сыграли вничью 2:2 в 35-м туре АПЛ. На 5-й добавленной ко второму тайму минуте хавбек Коул Палмер с углового сделал навес в штрафную площадь «Астон Виллы».

Показать ещё Защитник «синих» Бенуа Бадьяшиль оттолкнул Диего Карлоса и сделал навес на Акселя Дисаси, который головой отправил мяч в сетку. Главный судья Крэйг Поусон, ознакомившись с видеоповтором, принял решение не засчитывать гол из-за нарушения Бадьяшиля. Об игре команды «Мы пропустили гол в начале игры, с этим было нелегко справиться. Разница в том, что мы играли лучше, не так ли? Лучше, чем против «Арсенала». На нас сильно повлиял полуфинал Кубка Англии против «Манчестер Сити».

Мы были очень разочарованы.

Результаты футбольных матчей сегодня

Ведь назвать его игру в середине апреля по-настоящему чемпионской было крайне сложно. Сначала петербуржцы не смогли забить «Спартаку» в Кубке страны, а потом лишь раз отличились во встрече со скромным «Оренбургом». Также по теме Гол и пас Бонгонды, навес Литвинова и два мяча с угловых: «Спартак» победил «Локомотив» в 26-м туре РПЛ «Спартак» сломил сопротивление «Локомотива» в 26-м туре чемпионата России по футболу и поднялся на четвёртое место в турнирной... Наверняка многие ожидали увидеть разъярённый «Зенит», который с первых же минут попытается обозначить своё преимущество в матче с «Динамо», которое сине-бело-голубые в марте «разобрали» в Кубке. Но первые опасные атаки организовали именно хозяева. И должным образом ответить на это петербуржцы сумели лишь на 11-й минуте: Матео Кассьерра среагировал на рикошет, вырвался из-за спины Фабиана Бальбуэны и пробил низом, однако Антон Шунин был начеку.

С этого момента началось практически тотальное доминирование «Зенита» — как минимум с точки зрения владения. И постепенно всё ближе подбирались к воротам «Динамо», практически переставшего отвечать контратаками. Вплоть до 30-й минуты бело-голубые могли похвастаться лишь крейсерским прорывом Николаса Маричала, остановленного с нарушением правил неподалёку от штрафной. Но подача со стандарта вышла крайне неточной. В оставшееся до перерыва время положение дел на поле не изменилось, но давление гостей и многочисленные ошибки хозяев в передачах так и не привели к голам.

Более того, по-настоящему ярких эпизодов до конца тайма не было. Дважды игроки хозяев находились в опасной близости от владений Кержакова, но даже не доводили дело до удара.

Используйте разные фильтры, чтобы не пропустить ничего важного. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей. По ссылкам вы сможете найти другую полезную информацию: Статистика по арбитрам и выданным карточкам.

Встреча прошла на «Лукойл-Арене». Его график проще, чем у «Зенита» и «Динамо» Изучаем календарь, в котором у команды Мусаева меньше матчей, чем у конкурентов. Показать ещё.

ДНИ РОЖДЕНИЯ

• Футбол: Матчи
  • Футбол вчера: счет и статистика
  • Последние футбольные новости
  • Сборная России-2 — это расчет на очень долгий бан?
  • Последние новости

Футбол / Премьер-лига

Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Балтики». Федотова такой сценарий не устроил, и он провернул тройную замену: убрал Лукина, Кисляка и Келлвена, выпустив сильнейших не считая отбывшего на Кубок Азии U23 Файзуллаева — Агапова, Облякова и Заболотного. Армейцы перестроились с трёх центральных защитников на двух и раскрылись. Дважды за несколько минут: Вечно так продолжаться не могло. На 77-й минуте Алекс Фернандес принял пас Козлова, продвинулся вперёд и шандарахнул издали вправо. Акинфеев проводил мяч взглядом. Кажется, кое-кого летом вернут в Петербург. Не прошло и 10 минут, как счёт стал разгромным. Дальний удар Капленко — рикошет от ноги Дивеева — гол.

Единственный настоящий шанс забить во втором тайме у ЦСКА появился на 90-й минуте. Агапов навесил, Глебов пробил головой, и Латышонок вроде бы засейвил.

На нашем сайте размещены видеообзоры от профессиональных спортивных каналов, которые воспроизводят в своих видео не только голевые моменты, но и яркие, курьезные и скандальные моменты матча. Благодаря профессиональному программному обеспечению, Вы можете смотреть видео без назойливой рекламы, баннерных и видео заставок. Это удобно, быстрее и информативней!

Во второй части сезона мы обязаны исправлять сложившуюся ситуацию», — говорил Владимир Федотов перед уходом на зимний перерыв. Пока не получается. По ряду причин. Вы наверняка видели статистику:, по подсчетам Opta после «Ахмата», ЦСКА в текущем чемпионате выиграл лишь в половине игр, в которых вел в этом сезоне, потеряв 21 очко в таких случаях. Очевидно, нет.

Фортуна отворачивается только опционально. Если вам кажется, что она делает это системно, значит, вы перекладываете на нее ответственность за собственные ошибки. Кадровый дефицит? Разве что отчасти. Например, Лукин на позиции центрального защитника достойно показывал себя каждый раз, когда ему давали шанс.

Джокерная суть Файзуллаева, который вскрывал соперников с помощью ширины в атаке, осталась при нем. Но соперники к ней давно готовы, как и был готов Личка во втором тайме игры с «Динамо» в ноябре закончилось со счетом 3:2 в пользу Марцела. А новых рецептов по-прежнему нет. Getty Images По сравнению с прошлым чемпионатом нынешний для Федотова — абсолютный провал. Со всех точек зрения: турнирной таблицы, кадрового роста, командных перспектив и его личного развития.

Спасти эту ситуацию в лиге уже, скорее всего, невозможно. Но в Кубке, особенно учитывая прошлогоднюю победу, вполне. Есть ли хоть какие-нибудь шансы? Учитывая, в какой форме чемпион находится сейчас — еще какие. Просто надо наконец-то пересобраться — и не сгорать так бездарно и скучно, как было с «Балтикой».

Тульский «Арсенал» на последней минуте избежал поражения от «Алании»

После победы "Зенита" в Краснодаре в 24-м туре, казалось, что чемпионская интрига себя исчерпала. Однако спустя всего 2 недели петербуржцы удивительным образом утратили контроль над гонкой за первое место. Команда Семака потерпела второе поражение подряд, уступив в Москве "Динамо" в центральном матче 26-го тура. Игра получилась очень напряжённой и небогатой на яркие моменты. Сине-бело-голубые могли открывать счёт в начале первого тайма, но Шунин парировал опасный удар Кассьерры. Дальше клуб с берегов Невы завладел ощутимым территориальным преимуществом. Гости подолгу контролировали мяч на чужой половине поля, вот только затяжным атакам с их стороны не хватало изобретательности в финальной стадии. Петербуржцы действовали на трети поля соперника крайне предсказуемо и не ставили сложных задач перед обороной "Динамо". По сути, у Шунина до конца матча больше не возникло серьёзных поводов вступить в игру, так как ранний опасный удар Кассьерры остался единственным попаданием в створ ворот столичного клуба со стороны "Зенита" за весь матч. Хозяева, в свою очередь, делали ставку на быстрые вертикальные атаки. Команда Лички...

Стадион "Ростех Арена". Голы: Бистрович, 51 - с пенальти 1:0. Алекс Фернандес, 76 2:0. Капленко, 85 3:0. Глебов, 90 3:1. Во всех поединках этого дня побеждали хозяева, и отчётная встреча исключением не стала. Команда Владимира Федотова продлила свою безвыигрышную серию. В четырёх последних матчах она набрала всего два очка и о медалях уже не мечтает. В первом тайме сложно было предугадать убедительную победу "Балтики". Игра шла на встречных курсах, и "красно-синие" атаковали, пожалуй, даже острее.

В основном, они наносили удары по воротам из-за штрафной, но перед самым перерывом Виктор Давила пробил в касание с близкого расстояния, однако Евгений Латышонок спас свою команду. В дебюте второго тайма дружина Сергея Игнашевича понеслась вперёд и заработала свой первый пенальти в сезоне. И с "точки" уверенно пробил Кристиян Бистрович , огорчив команду, которой принадлежит. ЦСКА пытался придумать что-то в позиционном нападении, но пробится в чужую штрафную не мог, тогда как калининградцы опасно контратаковали. Алекс Фернандес и Анхело Энрикес на двоих имели три момента, и один из них был реализован. Чемпионат Франции. Обзор 31-го тура. Это было ожидаемо и вот это случилось официально. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу "ткачей". У проигравших дубль оформил Виссам Бен Йеддер.

За три тура до конца сезона "Монако" идёт вторым с 58 очками. У лидирующего ПСЖ 70 баллов, теперь парижане стали недосягаемыми для всех преследователей. Всего парижане 12 раз выигрывали Лигу 1, они являются самой титулованной командой в истории турнира. Но ни этот матч стал самым результативным. Также отметим волевые победы "Лилля" и "Ниццы".

Мировой футбол не останавливается ни на секунду, и вместе с нами Вы всегда будете в курсе свежих и актуальных новостей. Новости спорт — футбол Внимание здесь уделяется как локальным, так и международным турнирам, в которых принимают участие сильнейшие профессионалы. Топовые чемпионаты и еврокубки теперь в рамках единого ресурса. Последние новости представлены в полном объеме и включают в себя результаты, а также фото- и видеоотчеты. Это позволит наглядно увидеть условия, в которых проходила игра, и оценить степень напряженности противостояния между соперниками.

Тем не менее, футболисты Байера не расслабились и уверенно обыграли одного из аутсайдеров. Причем в этом поединке Хаби Алонсо не побоялся провести ротацию и доверить место в составе игрокам, которые редко попадают в основу. Что интересно, именно эти игроки и помогли «аспириновым» одержать победу. Прежде всего, стоит отметить Патрика Шика. В этой игре он впервые вышел в основе в нынешнем сезоне и уже в первом тайме оформил хет-трик.

Сначала чех реализовал пенальти, который он и заработал, а затем завершил контратаку и результативно откликнулся на подачу углового. Во втором тайме точку в этой игре поставил Бонифасе. Таким образом, Байер уходит на зимние каникулы с 4-очковым преимуществом над Баварией и 25-матчевой беспроигрышной серией в нынешнем сезоне. На счету «аспириновых» 22 победы и 3 ничьи. К слову, такой результат является рекордным для немецких команд...

Стоит отметить, что эти поединки стали последними в рамках классической групповой стадии ЛЧ, предусматривающей разделение 32-х команд на 8 групп. В следующем сезоне в Лиге Чемпионов будет использоваться швейцарская система, предусматривающая общую турнирную таблицу на групповом этапе. Антверпен 3:2 Барселона В последний игровой день главной сенсацией стало поражение Барселоны от Антверпена. Для бельгийцев эта победа стала первой в истории в Лиге Чемпионов. Однако эта неудача «Барсы» вполне объяснима.

Каталонцы фактически обеспечили себе первое место в группе еще по итогам 5-го тура. Поэтому в Антверпене «блаугранас» играли далеко не основным составом. Каталонцы пропустили от Антверпена уже на 2-й минуте. В моменте с пропущенным голом неудачно сыграли голкипер Иньяки Пенья и Ориоль Ромеу. После неудачной обработки мяч от полузащитника «Барсы» отскочил к Артюру Вермерену, который и открыл счет - 1:0.

Еще в первом тайме Барселона усилиями Феррана Торреса сравняла счет. Однако в начале второй 45-минутки лидер хозяев Винсент Янссен вывел бельгийскую команду вперед — 2:1. И все-таки Антверпен одержал историческую победу. Причем успех команде Марка ван Боммела принес 17-летний Джордж Иленикена... По ее итогам зимним чемпионом России стал Краснодар.

Причем «быки» сохранили лидерство в прьмеьер-лиге только благодаря голу на последних минутах. И надо сказать, что несмотря на всего один гол, данная встреча оправдала ожидания. В первом тайме преимуществом владели «армейцы». Однако ни один из полумоментов у ворот Сафонова гости не реализовали. Во втором тайме команды снизили темп и играли не так остро.

На 79-й минуте он ударил из угла штрафной, но Сафонов в прекрасном броске спас хозяев. Еще через 3 минуты Файзуллаев уже выходил один на один с вратарем под острым углом, но пробил мимо Сафонова и мимо ворот. Развязка игры наступила на 90-й минуте. Сначала Сперцян со штрафного попал в крестовину, а затем он ассистировал Кривцову, который правой ногой вогнал мяч в сетку с 6 метров — 1:0. Краснодар одерживает победу и впервые в своей истории становится зимним чемпионом.

Что касается ЦСКА, то «армейцы» одержали всего одну победу в последних 4-х поединках. В результате они оказались уже на 8-м месте РПЛ... Манчестер Ю - Ньюкасл, Саарбрюкен - Бавария Ввиду отсутствия еврокубков на этой неделе в большинстве топ-5 лиг проводятся матчи кубковых турниров. Особый интерес вызвали противостояния в Кубке английской лиге и Кубке Германии. Манчестер Ю 0:3 Ньюкасл В прошлом сезоне именно эти команды встречались в финале Кубка английской лиги.

Тогда МЮ одержал уверенную победу со счетом 2:0. Поэтому предстоящий поединок футболисты и болельщики Ньюкасла расценивали, как возможность взять реванш. Но при этом стоило учитывать, что у «сорок» не хватает глубины состава для борьбы на 4 фронта. Поэтому многие ожидали, что гости сыграют резервным составом. Так и случилось.

Хау выпустил далеко не основной состав, но это не помешало «сорокам» взять уверенный реванш. Ньюкасл даже не смутила быстрая травма Таргетта. Его уже на 4-й минуте поменял Альмирон. Долгое время команды играли практически без ворот. Все изменилось на исходе получаса игры, когда Ливраменто прошел со своей половины поля к штрафной соперника и выкатил мяч на вышедшего на замену Альмирона, который уверенно переиграл Онана — 0:1.

Уже через 7 минут преимущество гостей стало ощутимым — Холл подобрал мяч после выноса Магуайра и точным ударом с лету сделал счет 0:2. Ньюкасл «закрыл» игру на 59-й минуте матча. Уилкок протащил мяч с центра поля к штрафной площади МЮ и пробил точно в угол — 0:3. Онана и защитники снова оказались в роле зрителей... Интер 1:0 Рома После победы Ювентуса над Вероной «нерадзурри» как минимум на один день потеряли лидерство.

Что касается Ромы, то «джаллоросси» подходили к этому матчу, находясь лишь на 7-м месте. В этом сезоне команда Моуриньо явно не будет бороться за чемпионство. К слову, сам Жозе пропускал игру против Интера из-за дисквалификации. Возможно, гостям не хватило именно «зажигалки» Моуриньо на тренерском мостике — несмотря на минимальное преимущество хозяев, Рома проиграла этот поединок без единого шанса. Первый момент Интер создал уже на 6-й минуте.

Чалханоглу ударом с угла штрафной просто всадил мяч в перекладину. Однако в большинстве случаев футболистов Интера подводила неточность. Тем не менее, статистика первого тайма была красноречивой: по ударам 12-1 в пользу Интера; по xG 1,25-0 в пользу Интера... Обзор главных матчей 7 тура В субботу, 30 сентября, в Серии А состоялось 3 поединка с участием лучших команд прошлого сезона. Действующий чемпион Наполи отправился в гости в Лечче к главной сенсации старта нынешнего сезона.

Вице-чемпион Лацио в гостях противостоял 4-й команде прошлого сезона — Милану. Наконец, Интер в гостях играл против аутсайдера нынешнего сезона — Салернитаны. Лечче 0:4 Наполи После не самого лучшего старта сезона Наполи постепенно набирает обороты. В прошлом туре «партенопейцы» разгромили Удинезе, в этом — Лечче. Таким образом, гостям удалось развеять слухи о возможной отставке Руди Гарсии.

Разгром Лечче также позволил забыть о скандале вокруг Осимхена и проблемах Кварацхелии с новым тренером. Наполи открыл счет в матче уже на 16-й миуте. Эстигор успешно замкнул подачу Зелинского со штрафного. Далее неаполитанцы стали играть по счету. При этом они дважды допустили очень опасные моменты у своих ворот.

Однако сначала гостей выручил Мерет, а затем Понграчич промахнулся с убойной позиции. Команда Гарсии сняла все вопросы о победителе в начале второго тайма. Голом с передачи Кварацхелии отметился Осимхен. В концовке матча чемпионы Италии сделали счет разгромным. В составе гостей забили Гаэтано и Полетано.

Разгром Лечче позволил гостям как минимум на один день подняться на 3-е место Серии А. Также стоит отметить, что Виктор Осимхен вышел на 2-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата... По итогам первого игрового дня в этих группах лидерами стали Бавария, Арсенал, Наполи и Зальцбург. Бавария 4:3 Манчестер Юнайтед Несмотря на то, что команды по-разному начали нынешний сезон, именно этот матч считался центральным в первом туре ЛЧ. Бавария стартовала в Бундеслиге с 10 очков в 4-х матчах.

Бавария предсказуемо начала матч активнее и в первом тайме забила 2 гола. Причем в очередной раз результативную ошибку допустил голкипер МЮ Онана. Он не справился с мощным ударом Сане с линии штрафной и отбил мяч в свои ворота. Как тут не вспомнить, что Давид Де Хеа по-прежнему находится в статусе свободного агента… Через 4 минуты Гнабри замкнул прострел Мусиалы и сделал счет 2:0. Стоит отметить, что для Сержа этот гол стал седьмым в 6 матчах против английских команд.

Второй тайм начался с дебютного гола Хойлунда за МЮ. Казалось, что манкунианцы вернулись к игре, однако Гарри Кейн довольно быстро восстановил статус-кво, реализовав пенальти — 3:1... По итогам первого дня определились лидеры в группах E, F, G и H. Фейеноорд 2:0 Селтик Фейеноорд вернулся в Лигу Чемпионов спустя 6 лет. И надо сказать, что возвращение получилось более чем удачным.

Хотя стоит признать, что начало матча осталось за Селтиком. Шотландцы даже претендовали на пенальти, однако арбитры ВАР посчитали, что против Маеды сыграли чисто. Великолепным ударом со штрафного отметился Келвин Стенгс. Во втором тайме на поле была одна команда — Фейеноорд. Такое развитие событий обусловлено тем, что в середине второго тайма гости остались вдевятером.

И если к красной карточке Лагербильке нет вопросов, то удаление Хольма вызывает сомнения. Фейеноорд мог использовать большинство еще на 65-й минуте. Однако Пайшао не реализовал пенальти. И все-таки Фейеноорд забил второй мяч. Теперь великолепным ударом из-за штрафной отметился Алиреза Джаханбахш.

Благодаря ничьи в параллельном матче между Атлетико и Лацио, команда Слота выходит в единоличные лидеры группы... Безусловно, центральным поединком стало противостояние двух Реалов. Интерес также вызвал поединок Севильи, стартовавшей с трех подряд поражений, против Лас-Пальмаса. Причина очевидна — с августа 2023 года за басков выступает россиянин Арсен Захарян. Экс-игрок московского Динамо уже успел сыграть в футболке испанского клуба 2 поединка.

В игре против мадридского Реала Арсен в очередной раз остался в запасе и в итоге вышел на поле на 81-й минуте. Перед этим матчем Реал оставался единственной командой Ла Лиги, которая в этом сезоне не теряла очков. Что касается басков, то они в нынешнем чемпионате еще не проигрывали, однако 3 ничьи в стартовых турах не позволяли подопечным Альгуасиля претендовать на что-то больше, чем середина турнирной таблицы. Поединок начался с быстрого гола Барренечеа Мугурусы. Форвард басков со второй попытки смог пробить Кепу и открыть счет в матче.

Сосьедад довольно быстро увеличил свое преимущество. Такефуса Кубо красивейшим ударом из-за пределов штрафной сделал счет 0:2. Однако арбитр Сесар Сото Градо отменил гол, так как во время удара Кубо Микель Оайрасабаль, возможно, коснулся мяча, находясь в офсайде... По итогам первого круга определился целый ряд команд, которые находятся в шаге от досрочной квалификации на чемпионате Европы. При этом есть несколько команд, которые неприятно удивили и заметно осложнили себе путь на Евро-2024.

В европейской квалификации эта сборная ни разу не поднималась выше 5-го места. Более того, в половине случаев Казахстан замыкал турнирную таблицу своей группы. Поэтому нынешний успех позволяет заявлять, что сборная Казахстана является главной сенсацией текущего отборочного цикла. В этом месяце Казахстан имел прекрасную возможность стать единоличным лидером и оторваться от конкурентов. Однако команда Адиева в равном матче на своем поле уступила Финляндии.

Но победа над Северной Ирландией позволила казахам сохранить минимальное отставание от лидеров группы и реальные шансы на поездку в Германию. В этом отборе успешно выступают и другие постсоветские сборные. Сборная Армении в своей группе идет третьей. Команда Петракова отстает от турок на 3 очка, но имеет одну игру в запасе. Сборная Молдовы также занимает 3-ю строчку, уступая Чехии только по дополнительным показателям...

Динамо на последних минутах обыгрывает Зенит Центральный поединок тура начался довольно бодро. Уже на 2-й минуте Нгамале обыграл двух защитников и прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Тюкавин — 0:1. Зенит отыгрался уже на 9-й минуте.

Охранял ворота Вадим Аверкиев. Счет открыл на 31 минуте игрок «Ротора» Филипп Дворецков. Второй гол случился уже на 41 минуте — мяч забил Иван Пяткин. На перерыв игроки ушли со счетом 0:2 в пользу гостей из Волгограда. Пропустили от «Мурома» на 48 минуте.