Новости кхл торпедо спартак

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и «Спартаком». Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3. Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3. Спорт - 27 декабря 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» в матче КХЛ со счетом 4:3

Главный тренер хоккейного "Спартака" Алексей Жамнов подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ. Хоккей ХК Торпедо ХК Спартак (Москва) КХЛ. 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Главная» Новости» Торпедо спартак 11 февраля. Торпедо в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Торпедо» победило «Спартак», нанеся ему 5-е поражение подряд в КХЛ

Красно-белые до этого одержали две гостевые победы и одну домашнюю. В следующем матче "Спартак" на выезде сыграет с минским "Динамо" 28 декабря, "Торпедо" в этот же день примет ярославский "Локомотив". В других матчах игрового дня омский "Авангард" на выезде в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь" 3:2 , тольяттинская "Лада" дома со счетом 5:1 победила магнитогорский "Металлург", екатеринбургский "Автомобилист" обыграл в гостях минское "Динамо" 4:1 , ярославский "Локомотив" выиграл на выезде у "Куньлуня" 2:1 , "Сочи" дома уступил владивостокскому "Адмиралу" 3:5 , челябинский "Трактор" в гостях победил череповецкую "Северсталь" 5:3.

Наша тройка сейчас хорошо сыгралась. Все ребята поиграли в Северной Америке. Нам легко друг друга понять.

Хорошо, что мы каждую игру набираем очки и помогаем команде добиваться результата. Сделал дубль, проявил себя не только как центр оборонительного плана, но и как хоккеист, способный завершить эпизод. Андрей Белевич, нападающий «Торпедо»: - Несмотря на одинаковый счёт, игры со «Спартаком» и «Сочи» совершенно разные. Сегодня у наших ворот было гораздо больше опасных моментов. Хорошо, что Иван Кульбаков нас выручил.

Ключевой момент игры был, когда после пропущенного гола быстро забили ещё одну. Последний раз с Сергеем Гончаруком вместе играли несколько сезонов назад. В этом сезоне в одной тройке вышли впервые вместе. Ещё в прошлой игре с «Сочи» тренеры дали мне в тройку двух быстрых крайних и у нас неплохо получилось. Ожидал ли я такой передачи от Гончарука?

Я его взгляд видел секунд за пять до передачи. Исполнил просто идеально. Я про Гончарука сейчас говорю. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: - Команда сделала хороший подарок болельщикам накануне большого святого праздника. Мы испытали это в предыдущих матчах сезона.

Несмотря на серию поражений, считаю, что Игорь Гришин проводит хорошую работу с командой. Мы предупредили ребят, что «Спартак» сейчас другая команда, чем при Борисе Миронове. Не лучше, не хуже, а другая. Умышленно дали тройке Белевича выйти на стартовое вбрасывание. Но задумка не совсем сработала.

Дали «Спартаку» немного похозяйничать в нашей зоне, но потом сумели перевести игру в зону соперника.

Победа позволила москвичам на брать 51 очко после 44 матчей и закрепиться на 7-м месте Западной конференции. У «Торпедо» на 5 очков меньше и 9-я позиция. Агостино — 16 Миле, Жафяров , 20:23 — 1:1.

Шайба в наших воротах и горим 1:4!

В этом же периоде к «Спартаку» приходит и пятый успех — невероятно, но 5:1 и не в нашу пользу! В концовке встречи Спартак играл втроем против всей нашей пятерки, а Алексей Кручинин таки забросил вторую шайбу 2:5! Затем наш тайм-аут, Хуска на скамейке, игра шесть на четыре, время чуть больше полутора минут и яростный штурм обозначил финиш нашим поражением 2:5! Свой следующий матч «Торпедо» сыграет на выезде — очень ждем победы 21 декабря в Череповце против «Северстали».

• Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

Почему «Спартак» и «Торпедо» плохо играют в КХЛ, аналитика, разбор, мнение

В результате счет на табло не изменился. До последних минут третьего периода команды пытались вырвать победу в основное время. Но самоотверженные действия вратарей и полевых игроков, блокировавших большое количество угроз, оставили количество заброшенных шайб неизменным. На последней минуте третьего периода в составе «Торпедо» произошло удаление, и оставшийся отрезок основного времени, а также старт овертайма хозяевам предстояло отыграть в меньшинстве. Впрочем, и здесь добиться успеха подопечные Игоря Ларионова соперникам не позволили. Матч перешел в буллитную серию, где Иван Кульбаков не дал «красно-белым» ни одного повода для радости.

Открыт счет был уже на пятой минуте: первую шайбу москвичам забил Сергей Гончарук. На седьмой минуте Максим Летунов отправил вторую шайбу, автором третьей стал нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин на 14-й минуте. Однако хозяева стадиона смогли отыграться: на 19-й минуте Ансель Галимов отправил первую шайбу в ворота соперников, на 29-й отличился Николай Голдобин, на следующей минуте инициативу подхватили Егор Филин и Никита Сусуев, на 32-й минуте шайба красно-белых ушла в ворота «Торпедо» от удара Андрея Локтионова, на 40-й предпоследний гол реализовал Павел Порядин.

Незаконные товары и услуги. Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие. Оскорбительный контент Запрещается публикация материалов, которые содержат непристойную, грубую или оскорбительную речь, а также непристойные жесты. Пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц.

Тем более, что по итогу Василий и добыл для Нижнего Новгорода 2 очка. На пару с Иваном Кульбаковым. Все-таки у них день рождения» 26 декабря — день особенный. Во-первых, «Торпедо» отмечало свое 77-летие. Во-вторых, на пикничок в Нижний Новгород залетел «Спартак». Тот самый, который смял банду Профессора в матче недельной давности 5:2. Да и вообще с красно-белыми у именинников в последнее время не клеилось: ни одного очка в трех играх нынешней «регулярки». Но Игорь Ларионов верил в лучшее: «Никак не можем покорить спартаковскую высоту? Каждая игра — новая высота. Не смотрим, что было вчера. Смотрим, что будет сегодня. Понимаем, что играем с одним из лидеров чемпионата. Не сомневаюсь, что сегодня сыграем лучше, чем в прошлый раз». Понимал значимость встречи и Алексей Жамнов. У соперников будет запредельный настрой, все-таки у них сегодня день рождения.

ХК ​«Торпедо» проиграл московскому ХК «Спартаку»

Торпедо, протокол матча, 26 января 2023,. КХЛ, Мегаспорт,, Хоккей. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на Дубль Фирстова принес «Торпедо» четвертую победу над «Спартаком». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В матче регулярного чемпионата КХЛ 'Торпедо' на домашней площадке одолел 'Спартак' со счетом 4:3.

Билеты на Спартак - Торпедо

Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили «Спартаку» в домашнем матче КХЛ 19 декабря (0+).
Матч КХЛ "Торпедо" - "Спартак" начался Тренерский штаб «Торпедо» во главе с Олегом Кононовым выбрал следующий стартовый состав на домашний матч 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги с «Химками».
Torpedo vs Spartak I 11.02.2023 I Highlights KHL / Торпедо — Спартак I 11.02.2023 I Обзор матча КХЛ Новости Результаты КХЛ НХЛ Чемпионат мира Трансляции Блоги Фото Видео.
Стартовые составы матча: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва - 19 декабря 2023 Московский "Спартак" дома обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:3. Встреча прошла на столичной арене "Мегаспорт".
«Торпедо» — «Спартак»: видеообзор матча КХЛ Московский «Спартак» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо"

В матче регулярного чемпионата КХЛ 'Торпедо' на домашней площадке одолел 'Спартак' со счетом 4:3. Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» уступил «Торпедо» и все результаты в КХЛ за 26 января

Московский «Спартак» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили «Спартаку» в домашнем матче КХЛ 19 декабря (0+). Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Скажите это хоккеистам «Торпедо», которые отметили 77-летие клуба сложнейшей победой над «Спартаком» (2:1, Б). Не помешали им ни снова забивший Илья Ковальчук, ни глупое удаление Атанасова прямо перед овертаймом. «Спартак» – «Торпедо»: московский клуб может прервать неудачную серию в чемпионате. Сезон-2023/24 в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) преодолел первую треть регулярного чемпионата.

"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо"

Сейчас пришло сообщение от жены, что у нас родилась дочка! Да-да, прямо в день рождения «Торпедо», — сказал хоккеист. Кстати, накануне матча появилась информация , что серьезные травмы получил игрок «Торпедо» Василий Атанасов, который запомнился болельщикам как лучший бомбардир. В минувшем матче с Белоруссией он, по данным СМИ, получил сотрясение мозга.

Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо: 1. Зайти на сайт vestinn. Найти в правом верхнем углу красную кнопку "On-line вещание".

У "Спартака" отличился Илья Ковальчук 17. Ковальчук, являющийся воспитанником "Спартака" и выступавший за клуб с 1999 по 2001 год, отличился во втором матче подряд. Команды встречались в четвертый раз в текущем сезоне.

С первых смен команды в привычном для себя стиле принялись испытывать на прочность оборону соперников. У «Торпедо» вернулись в состав после травм Сергей Гончарук и Игорь Ларионов, и именно 27-й номер команды стал автором голевой передачи на девятой минуте. Бросок Сергея пришелся рядом со штангой, а добивание Михаила Орлова было очень к месту — 1:0. Вскоре мог удвоить счет Владислав Фирстов, бросавший «в упор» после передачи Никиты Артамонова: начеку оказался Дмитрий Николаев. Вообще, оба голкипера и Николаев, и защищавший ворота «Торпедо» Иван Кульбаков совершили немало ярких спасений по ходу двадцатиминутки. Но все же, спартаковцам удалось сравнять счет после того, как во втором матче подряд отличился Илья Ковальчук — 1:1.

История противостояний. Торпедо - Спартак

«Спартак» в гостях обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2. Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главный тренер хоккейного "Спартака" Алексей Жамнов подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ.