Новости цска расписание матчей баскетбол

Продажа официальных билетов на все баскетбольные матчи. Расписание. Лучшие моменты игроков ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии! Прошедшие матчи. Победный для «Локомотива-Кубань» четвертьфинал Суперкубка против ЦСКА (100:98, ОТ) – в объективе клубного ТВ. Узнавайте первыми об актуальных новостях и акциях баскетбольного клуба ЦСКА Москва.

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

В заключительном матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС на домашней площадке одержал победу над ЦСКА со счётом 88:78. Билеты на матч БК «Зенит» и БК ЦСКА станут вашим пропуском в мире яркого баскетбола и непередаваемых эмоций. Баскетбольный клуб ЦСКА ведёт свою историю с 1923 года, когда была создана Центральная спортивная организация Красной Армии — Опытно-показательная площадка всеобуча (ОППВ).

27.04.2024 г. "Енисей" - ЦСКА: прямая трансляция

Баскетбольный матч ЦСКА — «Зенит» перенесён на четверг Смотрите баскетбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.
ПБК ЦСКА 2024 | ВКонтакте Баскетбольный «Енисей» провел второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА на выезде.

РАСПИСАНИЕ

• ЦСКА (Россия)
  • ЦСКА стал первым полуфиналистом | Единая Лига ВТБ | VTB United League - Официальный сайт
  • Матчи ЦСКА — официальный сайт ПФК ЦСКА
  • Покупка билетов на матчи спортивной арены «ЦСКА»
  • Лидеры сезона

«Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА дома, счет в серии сравнялся

Никто с момента основания Единой лиги не обыгрывал их чаще - 15 раз. Большую часть времени «красно-зеленые» вели в счете, но периодически теряли отрыв. Игра была настолько горячей, что ярый фанат «армейцев» Отар Кушанашвили призвал болельщиков ЦСКА быть уважительнее к сопернику. Он отметил весьма агрессивный настрой москвичей. В перерыве Кушанашвили вышел на площадку, чтобы забросить мяч в корзину и попросил зрителей проявить уважение к «Локомотиву», несмотря на то, что гости ведут в середине матча. Болельщики согласились и подарили команде из Краснодара аплодисменты.

В ЦСКА еще ни разу не выходил в старте. Гараненко: «Бэйкер в разы слабее Питерса, вместо которого его наспех взяли. Но он вместе с турками сейчас во главе таблицы». Комаров: «Пока откровенно не может найти себя. Менее трех очков и одного ассиста за более чем 12 минут в среднем в девяти матчах Евролиги — не показатель игрока, который приехал из НБА доказывать, что зря за океаном на него не обращали внимания. Есть такое понятие, как «слишком хороший человек». Складывается впечатление, что Бэйкер — слишком хороший человек, который в окружении Джеймса и Хэкетта просто теряется и не знает, что делать. Парень с каким-никаким опытом выступления в НБА должен себя ставить по-другому». Сразу выбить хороший бюджет для дубля в Евролиге, растеряв всех лидеров, не выйдет. Поэтому надо умышленно провалить, чтобы через год сказать: «Добавьте деньжат». Вторая беда — Итудис. Его погнали бы в шею в случае поражения, но ему опять повезло. Он с трудом выиграл с проверенными звездами. А тут снова надо выстраивать вертикаль управления. Игроки не виноваты». Это не могло не повлиять на игру, хотя, например, Хиггинса попробовали заменить более-менее одноплановым игроком. Он встроился неплохо, но перестроить всю игру — вопрос времени. Просто на предсезонке он не решился. Недовольство болельщиков? Понять их можно. Но я прекрасно помню момент, когда в клуб приходил Хиггинс — что только не писали об этом трансфере. Три вопроса экс-тренеру и комментатору: Состав — главная проблема? Играют разные команды [по сравнению с прошлым сезоном].

Эта игра никого не оставит равнодушным! БК «Зенит»: очередной поход за медалями Прошлогодние обладатели трофея не смогли защитить титул чемпиона Единой Лиги ВТБ и в нынешнем сезоне вынуждены бороться лиши за третьем место. Первая встреча бронзовой серии прошла под их диктовку, поэтому неудивительно, что «сине-бело-голубые» выиграли её с разгромным счётом 86:68. Увы, но во второй игре питерцы не смогли развить успех и уступили 61:85. Особенно показательной стала последняя четверть, которую подопечные Хавьера Паскуаля проиграли с разницей в -16 7:23. Самым активным в составе «Зенита» был Андрей Зубков, который набрал 17 очков.

Эта игра стала своеобразным приглашением для болельщиков прийти и поддержать нас 27 апреля. Рассчитываю, что у нас получится как минимум сыграть дважды дома, — прокомментировал главный тренер «Енисея» Йовица Арсич. Третий четвертьфинальный матч состоится 27 апреля на «Арене. Север» в Красноярске. Счёт в серии — 0-2.

Единая Лига ВТБ

Обзор баскетбольного клуба ЦСКА Москва: состав команды, расписание матчей, результаты игр, новости и трансферы БК ЦСКА. В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ баскетболисты ЦСКА одержали победу над командой «Енисей» на площадке в Красноярске. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Баскетбол Лига ВТБ УНИКС ЦСКА. Билеты на матч БК «Зенит» и БК ЦСКА станут вашим пропуском в мире яркого баскетбола и непередаваемых эмоций.

БК «Зенит»: очередной поход за медалями