Новости кубок россии краснодар химки

Прошлогодний финалист FONBET Кубка России «Краснодар», как и в предыдущем турнире, свою борьбу за престижный трофей перевел из Пути РПЛ в Путь регионов. Результат и подробности матча Химки — Краснодар (Кубок России. «Химки» обыграл «Краснодар» (2:0) в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России. "Краснодар" с 13 очками занял первое место в квартете, на второй строчке расположился "Локомотив" (11 баллов), обе команды вышли в плей-офф Кубка России.

Краснодар химки кубок россии 2024 - фото сборник

Джон Кордоба не сумел забить «Химкам», как и его партнеры. Фото: РПЛ Исаенко забил бывшим, а «Краснодар» атаковал постоянно, но без голов Отстающий «Краснодар» вышел на второй тайм с одной целью — срочно отыгрываться. А вот «Химки» смогли забить еще раз. Руденко выскочил в быструю атаку, принял длиннющий навес грудью, скинул мяч Берковскому, который накатил под удар набегающему в штрафную Исаенко. Олег — воспитанник «Краснодара», так что забивал он своей бывшей команде. Мощно пробил по воротам мимо Агкацева и не праздновал гол — 2:0. Как ни удивительно, но после этого гола «Краснодар» не бросил все силы в атаку и не побежал отыгрываться.

Его автором стал Олег Исаенко, долгое время игравший в системе "Краснодара". В конце встречи счет мог стать и крупным, но гостям на выручку пришла перекладина.

Об этом сообщает Спорт 25. Прошлогодний финалист Кубка России в этом сезоне сенсационно вылетает от клуба Первой лиги. Сегодня, 13 марта, ФК «Химки» благодаря победе над «Краснодаром» завоевал путёвку во второй этап четвертьфинала Кубка.

Поговорим об игре и обсудим мнение тренера после матча. У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. Футбольный клуб «Краснодар» печально вышел из зимнего перерыва. Три матча: ничья и два поражения, из-за одного из них команда Галицкого вылетела из розыгрыша Кубка России. А ведь в прошлом сезоне команда играла в суперфинале турнира, в который попала из нижней сетки. В этом сезоне на первой финальной фазе быков остановили «Химки», которые явно разыгрались с новым тренером в ФНЛ. До первого гола хозяев счет мог быть разгромным в пользу быков, но реализация подвела. Ну и посмотрите статистику. Из нее все видно.. Матч завершился со счетом — 2:0. Голами отметились: Хосонов, Исаенко. Кто бы думал, что быки вылетят на этом этапе.

Химки — Краснодар 2:0, результат матча Кубка России 12 марта

Кубок России. «Химки» Волкова и Юзепчука обыграли «Краснодар» "Краснодар" с 13 очками занял первое место в квартете, на второй строчке расположился "Локомотив" (11 баллов), обе команды вышли в плей-офф Кубка России.
"Краснодар" проиграл "Химкам" и вылетел из Кубка России Пресс-конференция после игры 1-го этапа 1/4 финала FONBET Кубка России 2023/24 «Химки» — «Краснодар».
Футболисты "Химок" сенсационно выбили "Краснодар" из Кубка России Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев дал комментарий по итогам жеребьевки первого этапа четвертьфинала нижней сетки плей-офф (Пути регионов) Кубка России.
Третий этап Кубка России по мотокроссу пройдет в Крымске - Кубань Информ «Краснодар» победил подмосковные «Химки» в матче 1‑го тура группового этапа пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.
«Краснодар» разгромил «Химки» в матче Кубка России Финал Фонбет Кубка России сезона 2022-2023 годов.

Алексей Куликов эмоционально поделился мнением о трагедии

• Химки сенсационно выбивают Краснодар из Кубка России.
  • Beach soccer in Russia and the world
  • Футболисты "Химок" сенсационно выбили "Краснодар" из Кубка России
  • Краснодар химки кубок россии 2024 - фото сборник
  • Ещё Футбол
  • Кубок России. «Химки» Волкова и Юзепчука обыграли «Краснодар»

«Краснодар» разгромил «Химки» в матче Кубка России

«Краснодар» вылетел из Кубка России, проиграв «Химкам» (0:2) - Футбол - Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев дал комментарий по итогам жеребьевки первого этапа четвертьфинала нижней сетки плей-офф (Пути регионов) Кубка России.
"Краснодар" всухую проиграл "Химкам" в Кубке России и вылетел из турнира "Краснодар" с 13 очками занял первое место в квартете, на второй строчке расположился "Локомотив" (11 баллов), обе команды вышли в плей-офф Кубка России.

Футбольный клуб из Химок обыграл «Краснодар» в матче Кубка России

Кроме того, в последних встречах регулярных чемпионатов команды выглядели по-разному и получили совершенно разные эмоции. В общем, в противостоянии лидеров двух лиг российского футбола перед началом матча все было неоднозначно. И хотя большинство специалистов отдавали предпочтение «Краснодару», многое зависело и от того, как руководство команд и тренеры вообще отнесутся к играм за Кубок, и не предпочтут ли они сэкономить силы для игр в чемпионатах. Впрочем, стартовые составы показали, что команды относятся к игре очень и очень серьезно. Место в воротах привычно в кубковых встречах занял Станислав Агкацев. В первой половине игры прогнозы специалистов, в целом оправдывались. Краснодарцы местами имели подавляющее преимущество над своими соперниками. Но порой не везло, кроме того — великолепное мастерство продемонстрировал вратарь хозяев Игорь Обухов, раз за разом отражающий попытки «быков» распечатать его ворота. И, как это бывает часто, сработал футбольный закон — «не забиваешь ты, забьют тебе». В одной из редких контратак хозяев в своей штрафной неудачно рукой сыграл дебютант гостей Кевин Кастаньо.

Мощно пробил по воротам мимо Агкацева и не праздновал гол — 2:0. Как ни удивительно, но после этого гола «Краснодар» не бросил все силы в атаку и не побежал отыгрываться. Инициатива перешла подмосковной команде. А местами химчане успешно прессинговали краснодарцев и заставляли их глубоко садиться в оборону. В общем, Андрей Талалаев поставил своей команде очень грамотный футбол под «Краснодар». Звучит катастрофично, но «быки» не так плохо смотрелись в первом тайме. Создали кучу моментов, только не смогли забить. Второй тайм — полный провал со стороны краснодарцев.

У Владимира Ивича действительно что-то сломалось минувшей зимой. Весенний «Краснодар» и осенний — две разные команды. А если слухи окажутся правдой, и Ивич действительно будет отправлен в отставку после поражения «Химкам»? На этот случай есть другие слухи: Ивича уже сватают в московский «Спартак». Так что без работы серб остаться не должен.

Белорусский полузащитник подмосковной команды Захар Волков провел весь матч, а Роман Юзепчук вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте встречи. Завтра еще один представитель первой лиги московская "Родина" примет на своей арене екатеринбургский "Урал".

К "точке" подошёл Хосонов и переиграл Агкацева - 1:0. Крайне любопытное развитие событий. Гости, естественно, бросились исправлять ситуацию. Они продолжали много владеть мячом и пытались усилить давление на владения Обухова.

На исходе получаса игрового времени Сперцян отметился неплохим ударом из перспективной позиции, которому немного не хватило точности. Далее "быки" заработали угловой, однако извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения им не удалось. А на 37-й минуте Кордоба упустил отличную возможность сравнять счёт. Колумбиец нанёс акцентированный удар в падении с близкого расстояния, но не попал в створ ворот Обухова.

В концовке тайма уже вратарь " Химок " отметился несколькими яркими спасениями. Сначала Обухов парировал сложный дальний выстрел Сперцяна. Следом Игорь чудом среагировал на неожиданный удар Кайо с нескольких метров после розыгрыша углового. А спустя ещё пару минут вратарь хозяев справился с обводящим выстрелом Кади из-за пределов штрафной.

Команда Ивича явно наиграла хотя бы на один забитый мяч по итогам первого тайма, но в реализации опасных моментов южане до перерыва всё-таки не преуспели. Перед началом второй половины встречи Ивич сделал замену. Батчи поменял Са. А Талалаев неожиданно совершил двойную перестановку в перерыве, сменив Хосонова и Коряна на Варатынова и Берковского.

На первых минутах второго тайма гости обложили чужие ворота многочисленными угловыми. Розыгрыш одного из них увенчался хлёстким ударом Са, который парировал Обухов. По ходу стартового отрезка второго тайма Талалаев сделал ещё одну замену. Вместо Касимова в игру вступил Руденко.

Александр здорово вошёл в игру и тут же принял участие в организации второго взятия ворот Агкацева. Руденко и Берковский обменялись быстрыми передачами в зоне левого полуфланга, после чего Илья сделал прострел во вратарскую гостей, который ударом в одно касание успешно замкнул Исаенко, поразивший ворота родной команды - 2:0. Невероятную эффективность в реализации моментов демонстрировали химчане. Назревала громкая сенсация.

Ивич среагировал на второй пропущенный мяч двойной заменой. Кастаньо и Баньяца сменили Черников и Кривцов. В очень сложном положении оказались "быки".