Купить коммутаторы и инжекторы Fort Telecom (Форт-Телеком)

Телефон+7 (495) 778-86-50

Телефон info@a-mnt.ru ICQ764-743 Skypeantekcctv
Onlinе расчет стоимости монтажа видеонаблюдения

+7 (495) 778-86-50

Телефон

email: info@a-mnt.ru

+7 (495) 778-86-50
0 0 руб.
Оформить
Авторизация
Адрес офиса: 115419 г.Москва ул. Орджоникидзе д.5 кор.3
+7 (495) 778-86-50
Режим работы
График работы офиса: Пн-Пт, 10:00-18:00
Регистрация

Форт-Телеком


Надежное и качественное оборудование для видеонаблюдения позволит обеспечить высокий уровень безопасности, потому к его выбору надо подходить максимально тщательно. Бренд Fort Telecom хорошо зарекомендовал себя на российском рынке благодаря внедрению новейших разработок в области IP-наблюдения и реализации современной продукции по выгодным ценам.


Коммутаторы от Форт-Телеком сочетают в себе несколько самостоятельных устройств, потому их стоит купить для построения экономичной, стабильной и надежной системы видеонаблюдения. Такой подход позволяет оптимизировать затраты, а также существенно облегчить обслуживание и устранение неполадок. А использование современных технологий обеспечивает качественное изображение и бесперебойное питание камер, тем самым гарантируя безопасность.


Инжекторы Форт-Телеком пригодятся для обеспечения питанием не только камер наружного наблюдения, но и точек доступа, а также любого другого оборудования, работающего по технологии PoE. С их помощью можно создавать сети любого уровня независимо от климатических и географических особенностей. Особенно полезными они оказываются, когда возникает необходимость в размещении оборудования в труднодоступных местах, к которым постоянный доступ серьёзно затруднён или вовсе невозможен.


orderby
руб. Сбросить фильтр
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001373)
РоЕ инжектор 2-х канальный (НЕ КОММУТАТОР); 2 сквозных порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE802.3af);187…242 АС; -45...+40°C; 130х42х137 мм. Инжектор предназначен для питания по РоЕ 2-х камер, установленных в термокожухи TFortis TH-01, TH-02 или ТН-03 ("гибридный РоЕ": 802.3af + разработка производителя).
6100 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001374)
HighPoE инжектор 2-х канальный (НЕ КОММУТАТОР); 2 сквозных порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 30 Вт на порт, суммарно 80 Вт (IEEE802.3at);187…242 АС, 80 Вт; -40...+50°C; 90х42х160 мм. Имеет возможность запитать одну PTZ камеру мощностью 60 Вт.
7300 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001407)
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
21950 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001408)
Уличный гигабитный управляемый 6 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт (2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55.. +50°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 16 КЗДС.
44350 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001353)
Уличный сетевой 4-х канальный РоЕ коммутатор оптический одномодовый; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.
22100 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001354)
Уличный сетевой 5-ти канальный РоЕ коммутатор; 10/100Base-Tx; 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт RJ-45 без РоЕ; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.
20400 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001355)
Уличный сетевой гигабитный управляемый РоЕ коммутатор с SFP портами; 2 порта 1000Base-X (SFP), 3 порта 10/100Base-Tx (RJ-45) с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм. ВАЖНО! При использовании коммерческих SFP модулей диапазон рабочих температур коммутатора 0..+70°C, при использовании индустриальных SFP модулей диапазон рабочих температур -55.. +50°C.
24550 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001357)
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
24550 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001358)
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
49200 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001367)
Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55...+50°C; 240х360х120 мм.
44850 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: Форт-Телеком
(Артикул: 1001356)
Уличный сетевой гигабитный управляемый РоЕ коммутатор с SFP портами, резервированный; 2 порта 1000Base-X (SFP), 3 порта 10/100Base-Tx (RJ-45) с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); 4 аккумулятора 12 В, 2.2 А/ч; IP66; 187...246 АС, 160 Вт; -45...+40°C; 360х240х120 мм. ВАЖНО! При использовании коммерческих SFP модулей диапазон рабочих температур коммутатора 0..+70°C, при использовании индустриальных SFP модулей диапазон рабочих температур -55.. +50°C.
30290 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните