SFH11S5T SF&T, цена 43248 руб. CCTV

Телефон+7 (495) 778-86-50

Телефон info@a-mnt.ru ICQ764-743 Skypeantekcctv
Onlinе расчет стоимости монтажа видеонаблюдения

Фильтр

Фильтр
Цена
Производитель

+7 (495) 778-86-50

Телефон

email: info@a-mnt.ru

+7 (495) 778-86-50
0 0 руб.
Оформить
Авторизация
Адрес офиса: 115419 г.Москва ул. Орджоникидзе д.5 кор.3
+7 (495) 778-86-50
Режим работы
График работы офиса: Пн-Пт, 10:00-18:00
sfh11s5t SF&T передача сигналов по оптоволокну
Возможен самовывоз

SFH11S5T

Производитель: SF&T
(Артикул: 1003976)
Цена: 25999 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Количество:   
Описание товара Технические характеристики
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц(24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V); вых. - TRS3.5мм(ИК)/FC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: соединительный шнур HDMI(A)-HDMI(A) 1.5м, оптический шнур FC-FC 3м, ИК-излучатель, БП DC5V(3A). 150x105x30мм. -15…+55.
Технические характеристики SFH11S5T
SFP-S5b/I SFP-S5b/I
Производитель: SF&T
2496 руб.
SFS10S5R/small SFS10S5R/small
Производитель: SF&T
21235 руб.
NT-D801-20 (N-NET) NT-D801-20 (N-NET)
Производитель: СоюзСпецПроект
71615 руб.
NT-D000-1TK-20 (N-NET) NT-D000-1TK-20 (N-NET)
Производитель: СоюзСпецПроект
20500 руб.
SF10M1R-N SF10M1R-N
Производитель: SF&T
19912 руб.
SF12S5T/W-N SF12S5T/W-N
Производитель: SF&T
21166 руб.
NT-V18 (N-NET) NT-V18 (N-NET)
Производитель: СоюзСпецПроект
30000 руб.
SFP-S5a/I SFP-S5a/I
Производитель: SF&T
2070 руб.
NT-D000-8TK-20 (N-NET) NT-D000-8TK-20 (N-NET)
Производитель: СоюзСпецПроект
52800 руб.
NT-D000-2TK-20 (N-NET) NT-D000-2TK-20 (N-NET)
Производитель: СоюзСпецПроект
25950 руб.