SF&T

Телефон+7 (495) 778-86-50

Телефон info@a-mnt.ru ICQ764-743 Skypeantekcctv
Onlinе расчет стоимости монтажа видеонаблюдения

+7 (495) 778-86-50

Телефон

email: info@a-mnt.ru

+7 (495) 778-86-50
0 0 руб.
Оформить
Авторизация
Адрес офиса: 115419 г.Москва ул. Орджоникидзе д.5 кор.3
+7 (495) 778-86-50
Режим работы
График работы офиса: Пн-Пт, 10:00-18:00
Регистрация

SF&T

orderby
руб. Сбросить фильтр
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001368)
Неуправляемый 5 портовый коммутатор Fast Ethernet с РоЕ; 4 х FE (10/100Base-T) с PoE (IEEE 802.3af), 1 х FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм); Дальность 20 км; Одномод; WDM; Мощность PoE 15.4 Вт на порт, суммарная 61.6 Вт; 48 DC/220 АС; -20…+50°C; 158х95х25мм.
4729 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001332)
Неуправляемый 8 портовый коммутатор Fast Ethernet с оптическими входами; 6 х FE (10/100Base-T), 2 х FE (100Base-FX, SC, SM, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм); Дальность 20 км; Одномод; WDM; 5 DC/220 АС; -20…+50°C; 190х95х25мм.
6551 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001331)
Неуправляемый 8 портовый коммутатор Fast Ethernet с оптическим входом; 7 х FE (10/100Base-T), 1 х FE (100Base-FX, SC, SM, tx1310нм/rx1550нм); Дальность 20 км; Одномод; WDM; 5 DC/220 АС; -20…+50°C; 190х95х25мм.
5178 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001334)
Промышленный неуправляемый гигабитный 8 портовый коммутатор; 6 х GE (10/100/1000Base-T), 2 х FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм); Резервное питание; Тревожный выход; Одномод; Дальность 20 км; WDM; 24 (12-48) DC, 6 Вт; -40…+70°C; 55х120х118мм. Монтаж на DIN-рейку, блок питания в комплект не входит.
23300 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001370)
Промышленный неуправляемый 8 портовый коммутатор Fast Ethernet с РоЕ; 4 х FE (10/100Base-T) с PoE (IEEE 802.3af), 2 х FE (10/100Base-T), 2 х FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм); Мощность PoE 30 Вт на порт, суммарная 120 Вт; WDM; Резервное питание; Тревожный выход; Дальность 20 км; Одномод; 48 DC, 130 Вт; -40…+70°C; 55х120х118мм. Монтаж на DIN-рейку, БП в комплект не входит.
10237 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001333)
Промышленный неуправляемый гигабитный 5 портовый коммутатор; 4 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE SFP (1000Base-FX). Резервное питание; Тревожный выход; 48 DC, 20 Вт; -40…+70°C; 55х120х118мм. Монтаж на DIN-рейку, блок питания в комплект не входит.
16637 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1001369)
Промышленный неуправляемый 5 портовый гигабитный коммутатор с РоЕ; 4 х GE (10/100/1000Base-T) с PoE (IEEE 802.3af), 1 х GE SFP (1000Base-FX); Мощность PoE 30 Вт на порт, суммарная 120 Вт; Резервное питание; Тревожный выход; 48 DC, 125 Вт; -40…+70°C; 55х120х118мм. Монтаж на DIN-рейку, БП в комплект не входит.
14380 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003961)
Волоконно-оптический приемник 1 канала видео, цифровой, многомодовый, 1310 нм, до 2 км.; -40..+70°С; 209,0х103,7х53,2 мм
19912 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003960)
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео, цифровой, многомодовый, 1310 нм, до 2 км. ; -40..+70°C; 209х103,7х30,2 мм
19912 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003963)
Волоконно-оптический приемник 1 канала видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNC. DC5,5V/2A(Блок питания в комплекте), 200,5x182x27,5мм. -40…+74°С. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
12943 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003962)
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. DC5,5V/2A(Блок питания в комплекте), 200,5x182x27,5мм. -40…+74°С. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
12943 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003969)
Волоконно-оптический приемник 1 канала видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (двунаправленный), цифровой, многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/ 1310 нм, до 4 км. -40..+70С; 209х103,7х29 мм
25456 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003968)
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (двунаправленный), цифровой, многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/ 1310 нм, до 4 км. -40..+70С; 209х103,7х29 мм
25456 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003971)
Волоконно-оптический приемник 1 канала видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (двунаправленный), цифровой, одномодовый, тип мультиплексирования: WDM, 1310/ 1550 нм, до 40 км. -40..+70С; 209х103,7х29 мм
21166 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003970)
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (двунаправленный), цифровой, одномодовый, тип мультиплексирования: WDM, 1310/ 1550 нм, до 40 км. -40..+70С; 209х103,7х29 мм
21166 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003967)
Волоконно-оптический приемник 2 каналов видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (однонаправленный), цифровой, многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/ 1310 нм, до 4 км. -40..+70С; 209х103,7х29 мм
26273 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003966)
Волоконно-оптический передатчик 2 каналов видео + 1 канала передачи данных RS232, RS485/422 (однонаправленный), цифровой, многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/ 1310 нм, до 4 км. -40..+70 С; 209х103,7х29 мм
26273 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003965)
Волоконно-оптический приёмник 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNCx4. В комплекте: БП DC5,5V(2A). 200,5x182x27,5мм. -40…+74 С. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
23033 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003964)
Волоконно-оптический передатчик 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNCx4/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. В комплекте: БП DC5,5V(2A). 200,5x182x27,5мм. -40…+74 С. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
23033 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003973)
Волоконно-оптический приёмник 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) + 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNCx4/Клм.(RS485). В комплекте: БП DC5,5V(2A). -40…+74С. 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
27735 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003972)
Волоконно-оптический передатчик 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) + 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNCx4/Клм.(RS485)/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. В комплекте: БП DC5,5V(2A). -40…+74С. 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
27735 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003977)
Волоконно-оптический приёмник 1 канала видео HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц(24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD. Вх. - TRS3.5мм(ИК)/Роз.2,1х5мм(DC5V); вых. - HDMI(A)/FC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: ИК-приёмник, БП DC5V(3A). 150x105x30мм. -15…+55.
25999 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003976)
Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц(24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V); вых. - TRS3.5мм(ИК)/FC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: соединительный шнур HDMI(A)-HDMI(A) 1.5м, оптический шнур FC-FC 3м, ИК-излучатель, БП DC5V(3A). 150x105x30мм. -15…+55.
25999 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003958)
Промышленный оптический SFP модуль одномодовый; SC; tx1310/rx1550нм; 1,25Гбит/с; Дальность 20 км; WDM; -40…+85°C; 65.3х13.8х13.8 мм.
2070 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003959)
Промышленный оптический SFP модуль одномодовый; SC; tx1550/rx1310нм; 1,25Гбит/с; Дальность 20 км; WDM; -40…+85°C; 65.3х13.8х13.8 мм.
2496 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003975)
Волоконно-оптический приёмник SDI (миниатюрный), 1 канал SD-SDI/HD-SDI, 1310/1550нм, одномод (1 волокно), до 20км. Вх.: оптический SC (SFP модуль в комплекте). Вых.: BNC/Клм.(RS485 - НЕ активен). DC12В (БП в комплекте), -40...+74 С, 99х50х25мм.
21235 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните
Производитель: SF&T
(Артикул: 1003974)
Волоконно-оптический передатчик SDI (миниатюрный), 1 канал SD-SDI/HD-SDI, 1550/1310нм, одномод (1 волокно), до 20км. Вх.: BNC/Клм.(RS485 - НЕ активен). Вых.: оптический SC (SFP модуль в комплекте). DC12В (БП в комплекте), -40...+74 С, 99х50х25мм.
21235 руб.
Инсталлятор: Звоните
Опт: Звоните