Байкал туры январь 2024 цены

отличное решение для жителей Москвы и всей России, специально для вас туроператор «МИРАКЛЬ» собрал лучшие туры со всего мира.

Лёд Байкала 2024

Туры на Байкал. Туроператор «Мой Байкал» Туристические походы на озеро Байкал в 2023 г. Маршруты туроператора "100 Ветров", узнать стоимость и купить тур на сайте. +7-800-333-13-87.
Экскурсионные туры на Байкал в январе 2024 года это экспресс знакомство с Байкалом. Для тех, кто не хочет далеко ехать, кому важна развитая инфраструктура. В туре знакомимся с историей города Иркутска, насыщенной событиями и знаменитыми фамилиями.

Ледовая сказка Байкала ( 3 дня+ авиа, январь 2024)

Стоимость путевки и длительность пребывания в санаторно-курортных учреждениях Министерства обороны Российской Федерации на период с 1 января по 31 декабря 2024 года. Категория номера. Туроператор по Байкалу Туры на Байкал Туры на Байкал зимой Трансбайкальская экспедиция "Весь твой Байкал" 2024. это удивительные приключения! Мы организуем незабываемый тур на Байкал зимой из Москвы и любого города.

Остались вопросы по туру?

  • Все Туры на Байкал в году — Туроператор Baikal-Green - Каталог туров по Байкалу /
  • Байкал — туры в январе
  • Зимние туры на Байкал
  • Кругобайкальская железная дорога - тур по КБЖД на поезде
  • Классы теплоходов по озеру Байкал

Зимние туры на Байкал

Всей семьей на Байкал! Программа, адаптированная для семей с детьми возрастом от 2 лет и старше. Хорошо прогревающиеся пляжи острова Ярки. это невероятный калейдоскоп эмоций и впечатлений. Спецпредложения. Раннее бронирование на 2024 год. экскурсия по КБЖД Кругобайкалка расписание тур поезда. Фото-тур — Лед Байкала 2024. Кристальный лед Байкала, 6 незабываемых дней в окружении невероятных видов, группы из 8 человек + гид/фотограф. Здравствуй, Дедушка Мороз, на Байкал билет принес? Новогодние каникулы на Байкале — это море впечатлений, катание на самом большом катке в мире, живописные снежные пейзажи и, конечно же, удивительный байкальский лед.

Новый год на Байкале. Зимнее путешествие с комфортом

Зимние туры на Байкал Зимний отдых на Байкале | Туроператор по Байкалу «Baikal Nord» подбери идеальный отдых на Байкале для себя и своих близких.
Туры на Байкал зимой Уникальные туры на Байкалу зимой 2023-24 от BaikalCrossTour. Незабываемый отдых по лучшим местам. Покажем зимний Байкал во всей красе!
Сколько стоит съездить на Байкал — Цены и советы Активный отдых (39). Отдых с детьми (37). Лето 2024 (22).
Туры на Байкал, в Иркутскую обл., Бурятию подбери идеальный отдых на Байкале для себя и своих близких.

Отдых на Байкале!

Сразу после встречи отправляемся на микроавтобусе на остров Ольхон, дорога займет около 5-6 часов в зависимости от погоды. По дороге останавливаемся в придорожном кафе на обед. Прибываем на остров, размещаемся в гостинице проживание в 2-3 местных номерах. Экскурсия к скале Шаманке.

К концу дня мы приедем к острову Еленка, где встретим закат. Возвращение в гостиницу. Там мы увидим большой Байкал и самые большие торосы.

После завтрака и сбора вещей мы отправляемся в Иркутск. Прибытие планируется к 15:00 - 16:00. После размещения в гостинице мы сходим на центральный рынок, где можно будет купить копченой рыбы и других даров природы Сибири. После посещения рынка мы совершим небольшую прогулку по исторической части города. Отправление домой из Иркутска нужно планировать 02 Марта в любое время. Трансфер в аэропорт не входит в стоимость Забронировать.

После этого оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону 2 Обработка Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы. Вы можете позвонить нам в выходные и в ночное время. Вы также можете посетить наш офис для личной консультации.

Прибываем на остров, размещаемся в гостинице проживание в 2-3 местных номерах. Экскурсия к скале Шаманке. К концу дня мы приедем к острову Еленка, где встретим закат. Возвращение в гостиницу. Там мы увидим большой Байкал и самые большие торосы. Во второй половине дня возвращаемся в посёлок на обед. После обеда свободное время.

Даты и наличие мест

  • ТУРОПЕРАТОР ООО "БАЙКАЛ МЭВЕРИК"
  • База отдыха «Наратэй»
  • Экскурсионные туры на Байкал в Красноярске
  • Туры в Байкал из Москвы - цены на отдых в Байкале от туроператора «МИРАКЛЬ»

Туры на Байкал

Остановиться можно на турбазах и в гостиницах небольших поселков. Большой выбор баз отдыха на Ольхоне, в Хужире, но они принимают туристов только в теплый сезон — с мая по октябрь. Зимой рад туристам гостевой дом «Piplolxon», отель «Olkhon Inn». С комфортом можно разместиться на базах отдыха в Сахюрте, Куркуте, Сарме, Курме. Домики отапливаемые, оборудованные всем необходимым для жизни. При базах работает прокат рыболовных снастей для подледной рыбалки, спортивного инвентаря, а иногда и снегоходов. Из аэропорта Иркутска удобнее всего добираться до Листвянки. Поселок пользуется популярностью у туристов, к тому же отсюда стартует большинство туров по Байкалу.

Большой выбор баз отдыха на Ольхоне, в Хужире, но они принимают туристов только в теплый сезон — с мая по октябрь. Зимой рад туристам гостевой дом «Piplolxon», отель «Olkhon Inn». С комфортом можно разместиться на базах отдыха в Сахюрте, Куркуте, Сарме, Курме. Домики отапливаемые, оборудованные всем необходимым для жизни. При базах работает прокат рыболовных снастей для подледной рыбалки, спортивного инвентаря, а иногда и снегоходов. Из аэропорта Иркутска удобнее всего добираться до Листвянки. Поселок пользуется популярностью у туристов, к тому же отсюда стартует большинство туров по Байкалу. В высокий сезон очень сложно найти свободные номера в отелях и гостиницах, а если и есть такие, то по весьма высоким ценам.

Каждое из его мест по своему привлекательно. Рассмотрим особенности самых популярных направлений: 1. В зимнее время подойдет любителям активных видов спорта, ведь именно здесь находится единственный в Восточной Сибири горнолыжный курорт Гора Соболиная, уровень сервиса на котором не уступает большинству европейских. Если вы приедете в Байкальск летом, то сможете посетить множество природных достопримечательностей, расположенных неподалеку. Однако в Байкальске не самые красивые пляжи. Самый большой остров Байкала. Скала Шаманка, расположенная здесь, считается визитной карточкой озера. Великолепные природные красоты, широкий песчаный пляж ожидает туристов на Ольхоне. Однако это не самое главное! Местные уверены, что именно в скалах Ольхона обитает дух озера. Это место притягивает совершенно особенной энергетикой, которую чувствуют даже отъявленные скептики. Стои помнить, что Ольхон находится в значительном отдалении от Иркутска. На дорогу вы потратите несколько часов. Одно из самых популярных туристических мест Байкала. Листвянка расположена всего в часе езды от Иркутска на автомобиле по скоростной трассе.

Рекомендуем всем данный тур, вы не пожалеете! Большое спасибо за прекрасную неделю. Всё было очень интересно, эмоционально. Чудесные, насыщенные дни. Спасибо нашему водителю. И конечно спасибо компании Серебряное кольцо за изумительный тур. Рекомендую всем!!! Надежда Язькова 24. Однако, тур на Байкал, который проводила Наталья Летасова хочется отметить особо, так как продуманность организации тура, насыщенность его большим обьемом информации и в то же время умение гида донести эту информацию до слушателей в нескучной и динамичной форме, умение выделить основные звенья, позволявшие получить разностороннее представление об Иркутске, Байкале и его окрестностях, высокая квалификация заслуживают самой высокой похвалы. Теплое и внимательное отношение Натальи к туристам позволило за короткий промежуток времени создать дружелюбную атмосферу в группе и оставить самые приятные положительные впечатления о проведенных днях. Большое спасибо Наталье Литасовой, сопровождающему группу шоферу- прфессионалу Роману и компании Серебрянное кольцо за этот тур. Вениамин Рыжков и Светлана Гурашева. И мы, с бесконечной благодарностью, вспоминаем людей, которые воплотили нашу мечту о Байкале в жизнь:Наталью Литасову- гида и нашего ангела-хранителя в этом путешествии, нашего замечательного водителя Романа и всех организаторов тура от компании Серебряное кольцо, а так же всех наших отважных и веселых путешественников из группы. Спасибо Вам всем! Анна Михайловна и Даниил Конев.

Экскурсионные туры на Байкал в Красноярске

Романтики и активные туристы выбирают отдых на Байкале в январе, где в 2024 году их ждет установка с дайверами новогодней елки под водой, катания на собачьих упряжках и шикарная фотосессия на прозрачном льду озера. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой отелей, гостиниц, гостевых домов и баз отдыха Байкала, доступных для бронирования на время тура в январе 2025 года. ТУРЫ НА БАЙКАЛ В КРАСНОЯРСКЕ ОТ 20 700 руб. «Ледовая сказка Байкала 2024!», тур на 3 дня, отдых+ экскурсии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий